ЖК Патріотика | Киів, вул. Бориса Гмирі, вул. Колекторна
| Забудовник | АРКАДА |
| Здача ЖК | 2015 - 2020 р. |
| Планування |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 425.
| 86/20% | ||
| 127/30% | ||
| 212/50% |
Kvotren
K
Користувач
68
22 травня 2015
12 черв 2015 18:02
понятно
спасибо за ответы ребят
спасибо за ответы ребят
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
12 черв 2015 18:09
Цитата "mutineer":с этим разобрались))) откуда тогда комфортность в названии, в моем понимании в квартире 300 кв.м. комфортней будет, чем в 30
В Патриотике больших квартир нет
Разве что трешки в "Ольвии" и то относительно, если не сравнивать с другими предложениями.
Но больше площадь - выше цена
А тут вроде как доступное жилье позиционируется
И таки да, застройка плотновата... Пока дома были не большие в глаза не бросалось...
А теперь, конечно, явно видно
А это все "комфортность"
barracuda2015
b
Ветеран
2 691
26 травня 2015
12 черв 2015 18:10
Цитата "mutineer":с этим разобрались))) откуда тогда комфортность в названии, в моем понимании в квартире 300 кв.м. комфортней будет, чем в 30
Комфортность это когда все под рукой.
mutineer
m
Старожил
716
22 вересня 2014
12 черв 2015 18:18
Цитата "barracuda2015":
Комфортность это когда все под рукой.
рискую нарваться на минус, по мне приходит другое слово на ум, в нем 4 буквы, на начинается на Ж
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
12 черв 2015 18:22
Цитата "mutineer":
рискую нарваться на минус, по мне приходит другое слово на ум, в нем 4 буквы, на начинается на Ж
Это имеется ввиду в квартире или инфраструктура вокруг дома?:)
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
12 черв 2015 18:23
Цитата "mutineer":
рискую нарваться на минус, по мне приходит другое слово на ум, в нем 4 буквы, на начинается на Ж
Я жил когда-то на Рембазе в хруще, так там условно говоря, можно было сидеть на унитазе и суп в кастрюле на плите помешивать:)
От там уж точно все под рукой:)
mutineer
m
Старожил
716
22 вересня 2014
12 черв 2015 18:25
Цитата "mutineer":
рискую нарваться на минус, по мне приходит другое слово на ум, в нем 4 буквы, на начинается на Ж
это про маленький метраж, у меня у самого два хруща, камасутра еще та
barracuda2015
b
Ветеран
2 691
26 травня 2015
12 черв 2015 18:45
Цитата "Nemetz":
Я жил когда-то на Рембазе в хруще, так там условно говоря, можно было сидеть на унитазе и суп в кастрюле на плите помешивать:)
От там уж точно все под рукой:)
Я об этом и глаголю.
Скретч
Старожил
559
20 квітня 2015
12 черв 2015 18:48
А в лісі за м. Бориспільська копанка є, як з роботи їду бачу як кастрик регулярно горить...там щільність забудови менша:))) Живе там Сіфон і Борода)))
barracuda2015
b
Ветеран
2 691
26 травня 2015
12 черв 2015 18:55
Цитата "Скретч":А в лісі за м. Бориспільська копанка є, як з роботи їду бачу як кастрик регулярно горить...там щільність забудови менша:))) Живе там Сіфон і Борода)))
Еще одна база где бадяжили бензин?
3107
3
Постійний користувач
240
17 травня 2014
13 черв 2015 03:32
Цитата "Nemetz":
Я жил когда-то на Рембазе в хруще, так там условно говоря, можно было сидеть на унитазе и суп в кастрюле на плите помешивать:)
От там уж точно все под рукой:)
Спасибо, посмеялась

lenca
l
Постійний користувач
101
28 січня 2015
13 черв 2015 08:11
как правильно считать скиду 20 % ктото уточнял ???
barracuda2015
b
Ветеран
2 691
26 травня 2015
13 черв 2015 09:26
Цитата "lenca":как правильно считать скиду 20 % ктото уточнял ???
Все предельно ясно. Оставшаяся сумма платежа по договору будет уменьшена на 20% , если она будет оплачена инвестором (частями или единым платежем) до 30.06.15. Если инвестор внесет до 30.06.15 только часть этой суммы, то только на эту часть будет скидка 20%
. Максимальную выгоду -20% стоимости квадрата получит "новый" инвестор который внесет до 30.06.15 всю сумму договора.
lenca
l
Постійний користувач
101
28 січня 2015
13 черв 2015 09:31
Цитата "barracuda2015":
Все предельно ясно. Оставшаяся сумма платежа по договору будет уменьшена на 20% , если она будет оплачена инвестором (частями или единым платежем) до 30.06.15. Если инвестор внесет до 30.06.15 только часть этой суммы, то только на эту часть будет скидка 20%
. Максимальную выгоду -20% стоимости квадрата получит "новый" инвестор который внесет до 30.06.15 всю сумму договора.
спасибо
Абвгдейка
А
Користувач
21
04 липня 2014
13 черв 2015 11:24
Друзья,что вы думаете о том,что Аркада таки да сдала дом на Малиновского,4 вовремя,люди уже будут оформлять документы о праве собственности,может,и наши дома сдадут вовремя?!
Наполеон
Н
Користувач
77
03 травня 2015
13 черв 2015 11:28
Диканька следующая,а может и Подолье?Цитата "Абвгдейка":Друзья,что вы думаете о том,что Аркада таки да сдала дом на Малиновского,4 вовремя,люди уже будут оформлять документы о праве собственности,может,и наши дома сдадут вовремя?!

VST
V
Ветеран
2 125
23 квітня 2014
13 черв 2015 11:31
А разве на малиновского не было переносов сроков? Первую очередь патриотики должны сдать без сильных задержек, дома со сдачей в 2015 вряд ли передадут под заселение в 2015, мотивируя нежеланием отапливать дом. Так было с МК.Цитата "Абвгдейка":Друзья,что вы думаете о том,что Аркада таки да сдала дом на Малиновского,4 вовремя,люди уже будут оформлять документы о праве собственности,может,и наши дома сдадут вовремя?!
NicolasМ
N
Старожил
606
15 листопада 2014
13 черв 2015 11:34
Цитата "Абвгдейка":Друзья,что вы думаете о том,что Аркада таки да сдала дом на Малиновского,4 вовремя,люди уже будут оформлять документы о праве собственности,может,и наши дома сдадут вовремя?!
Мне кажется, что нас ожидает доля МК. Дома все сдадут, но некоторые дома (а не очереди), с задержкой около полгода. И это нормальная задержка для такого количества домов.
И да, срок сдачи дома на Малиновского переносили.
barracuda2015
b
Ветеран
2 691
26 травня 2015
13 черв 2015 11:56
Цитата "Абвгдейка":Друзья,что вы думаете о том,что Аркада таки да сдала дом на Малиновского,4 вовремя,люди уже будут оформлять документы о праве собственности,может,и наши дома сдадут вовремя?!
У каждого своя судьба, не будем сравнивать, время покажет. Главное это то, что все будет сдано - первая, вторая, третья и последующие очереди, Аркада однако!
Оленка-Оленка
Старожил
506
22 січня 2015
13 черв 2015 12:05
[quote="barracuda2015"]
Максимальную выгоду -20% стоимости квадрата получит "новый" инвестор который внесет до 30.06.15 всю сумму договора.
я просчитала-даже минус 20%-однушка метражем 36м2 тянет 600тыс грн
просто нереально!

Максимальную выгоду -20% стоимости квадрата получит "новый" инвестор который внесет до 30.06.15 всю сумму договора.
я просчитала-даже минус 20%-однушка метражем 36м2 тянет 600тыс грн
просто нереально!

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше