ЖК Патріотика | Киів, вул. Бориса Гмирі, вул. Колекторна
| Забудовник | АРКАДА |
| Здача ЖК | 2015 - 2020 р. |
| Планування |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 425.
| 86/20% | ||
| 127/30% | ||
| 212/50% |
143000
1
Старожил
519
29 листопада 2012
25 лют 2015 15:39
Цитата "nata2201":
Вы хотите сказать, что они будут возвращать выкупленные вами метры по новых ценах?
Да. У меня не платежи числятся, а оплаченные метры, вот их и будем возвращать если что, надеюсь до этого не дойдёт, но если будет бакс по 25, то им придётся с этим что-то делать....
Svvv
S
Користувач
87
15 грудня 2014
25 лют 2015 15:41
Цитата "Verunchick":
Ну блин..укрбуд дал время до 1 марта...А Аркада 1,5 часа...
Дал время и продажи не приостанавливал. А Аркада - это постоянные мутки, мутят крутят, хотят кого-то поиметь. Приостановка продаж - это перебор, парят про какие-то технические проблемы, аж противно....
Verunchick
V
Постійний користувач
336
22 січня 2015
25 лют 2015 15:41
Скачайте прайс киевгорстроя)) сразу станет легче))
Заречный по 33 000 за квадрат. Позняки 4 а по 22 5000
Заречный по 33 000 за квадрат. Позняки 4 а по 22 5000
Куликай
Постійний користувач
257
23 лютого 2015
25 лют 2015 15:42
Цитата "Verunchick":
Сума коштів, що підлягає поверненню довірителю при відмові
від участі у ФФБ, визначається управителем, виходячи з кількості
закріплених за довірителем вимірних одиниць об'єкта інвестування,
поточної ціни вимірної одиниці цього об'єкта інвестування на день
передачі коштів в управління управителю ФФБ.
ошибся... раньше возвращали по текущей цене, но потом депутаты полностбю защитили Застройщиков и возвращают уже по цене на момент инвестирования...
хотя если договор расторгается по инициативе управителя ФФБ, то возврат идёт по текущей цене..
Verunchick
V
Постійний користувач
336
22 січня 2015
25 лют 2015 15:42
Цитата "143000":
Да.
по цене на момент инвестирования. написано в той же статье
Danson
D
Користувач
42
02 лютого 2015
25 лют 2015 15:45
Цитата "Verunchick":Скачайте прайс киевгорстроя)) сразу станет легче))
Заречный по 33 000 за квадрат. Позняки 4 а по 22 5000
Все логично и ожидаемо, у кгс всегда было немного выше, чем у Аркады (хотя подрядчики по сути одни и те же) ..итого цена, предложенная Аркадой, по-прежнему сравнительно хороша
boy2000
b
Постійний користувач
135
14 лютого 2015
25 лют 2015 15:47
Цитата "Verunchick":Скачайте прайс киевгорстроя)) сразу станет легче))
Заречный по 33 000 за квадрат. Позняки 4 а по 22 5000
Можно скачать и прайс застройки в Париже, но от этого в кошельке денег больше не станет, и реальная цена квартиры в киевской панельке выше не станет тоже. КГС может ставить любую цену - нам ведь от этого ни холодно, ни жарко... На мой взгляд, застройщики искусственно "разогревают" рынок, тем более повышение случилось у всех в один день и сразу на солидные суммы... Эти господа - явно не благотворители - они руководствуются не эмоциями, а только своими экономическими интересами. Не верьте тому, что написано на сайтах, это вовсе не означает, что там выставлены реальные рыночные цены.
Verunchick
V
Постійний користувач
336
22 січня 2015
25 лют 2015 15:52
Цитата "boy2000":
Можно скачать и прайс застройки в Париже, но от этого в кошельке денег больше не станет, и реальная цена квартиры в киевской панельке выше не станет тоже. КГС может ставить любую цену - нам ведь от этого ни холодно, ни жарко... На мой взгляд, застройщики искусственно "разогревают" рынок, тем более повышение случилось у всех в один день и сразу на солидные суммы... Эти господа - явно не благотворители - они руководствуются не эмоциями, а только своими экономическими интересами. Не верьте тому, что написано на сайтах, это вовсе не означает, что там выставлены реальные рыночные цены.
причем тут Париж...я сравниваю аналогичные проекты от других застройщиков в Киеве
у укрбуда академ парк 19 000
у кгс позняки 4а 22 500
Причем там расположение хуже...
nata2201
Користувач
43
13 листопада 2014
25 лют 2015 15:57
Цитата "143000":
Да. У меня не платежи числятся, а оплаченные метры, вот их и будем возвращать если что, надеюсь до этого не дойдёт, но если будет бакс по 25, то им придётся с этим что-то делать....
Президент требует от Гонтаревой доллара по 21.7
boy2000
b
Постійний користувач
135
14 лютого 2015
25 лют 2015 15:59
Цитата "Verunchick":
причем тут Париж...я сравниваю аналогичные проекты от других застройщиков в Киеве
у укрбуда академ парк 19 000
у кгс позняки 4а 22 500
Причем там расположение хуже...
Париж ни при чем, но ведь это так приятно: цены растут, а мы пишем про Париж... Потому что про монополистов, спекулянтов и обманщиков писать уже просто надоело.
boy2000
b
Постійний користувач
135
14 лютого 2015
25 лют 2015 15:59
Цитата "nata2201":
Президент требует от Гонтаревой доллара по 21.7
Может, он требует, чтобы она ему продавала доллары по такой цене?
nata2201
Користувач
43
13 листопада 2014
25 лют 2015 16:03
Цитата "boy2000":
Может, он требует, чтобы она ему продавала доллары по такой цене?
не уточняется. у них з.пл не позволяет покупать

143000
1
Старожил
519
29 листопада 2012
25 лют 2015 16:10
Цитата "nata2201":
Президент требует от Гонтаревой доллара по 21.7
Народ уже не побежит покупать 1к по 30 и тем более по 35, поэтому им придётся что-то с этим делать.
nata2201
Користувач
43
13 листопада 2014
25 лют 2015 16:19
Цитата "143000":
Народ уже не побежит покупать 1к по 30 и тем более по 35, поэтому им придётся что-то с этим делать.
согласна. тогда вопрос-как достроят дом, в котором квартиры почти все распроданы по старым ценам а он до сих пор на уровне котлована? где деньги от продаж этих квартир? Что, хватило только на котлован?
Svit Mrij
Старожил
744
11 грудня 2014
25 лют 2015 16:20
Цитата "boy2000":
Не воспринимайте такие сообщения серьезно. После каждого повышения цен на этой ветке встречались такие сообщения: "Как хорошо, что повышаются цены, я просто счастлива!". Или: "Цены снова повысились, пойду куплю еще несколько квартир!". Или: "Ну наконец-то они повысили цены, мне стало легче, значит люди побегут инвестировать!". Кто пишет такие сообщения - Вы и сами догадываетесь... В то же время реальная себестоимость метра - 7300 гривен. Это подтверждается как объективной статистикой Минрегионстроя, так и ценами застройщиков, которые строят дома в областных центрах. В структуре себестоимости "Будэволюции" испортная составляющая равна 1%, поэтому курс доллара на цене стройки должен отражаться очень незаметно. Цена 12300 сформирована благодаря спекулятивным ожиданиям застройщика, которые "подогреваются" в том числе на этой ветке.
Браво! Прекрасный спич, 7300 это даже завышено, это цена для Печерска и Шевченковского раена. На Патриотике 4500 -4700 максимум и то в готовой квартире...
Боты - сгинте!

boy2000
b
Постійний користувач
135
14 лютого 2015
25 лют 2015 16:21
Цитата "nata2201":
согласна. тогда вопрос-как достроят дом, в котором квартиры почти все распроданы по старым ценам а он до сих пор на уровне котлована? где деньги от продаж этих квартир? Что, хватило только на котлован?
Очень оперативно строится 2-х этажное кирпичное здание, которое отойдет банку "Аркада". Там утром на стройке активно работало человек 20... Вот куда идут ваши деньги (по крайней мере, сейчас).
Svit Mrij
Старожил
744
11 грудня 2014
25 лют 2015 16:22
Цитата "Verunchick":
Вот межбанк...//minfin.com.ua/currency/mb/
ПОКУПКА 24.0000
ПРОДАЖА 30.0000
Сегодня межбанка как такового нет, учитывая последнюю постанову регулятора
nata2201
Користувач
43
13 листопада 2014
25 лют 2015 16:26
Цитата "boy2000":
Очень оперативно строится 2-х этажное кирпичное здание, которое отойдет банку "Аркада". Там утром на стройке активно работало человек 20... Вот куда идут ваши деньги (по крайней мере, сейчас).
Вы, я смотрю, оптимист. Хотя Вы правы-цена на квадратный метр должна быть экономически обоснованной. Но никто не пойдет ничего выяснять, потому, что все вложили деньги и бояться остановки строительства
Verunchick
V
Постійний користувач
336
22 січня 2015
25 лют 2015 16:30
Цитата "Svit Mrij":
Сегодня межбанка как такового нет, учитывая последнюю постанову регулятора
по факту есть..хоть и очень ограниченный..банки покупают только для себя
Svit Mrij
Старожил
744
11 грудня 2014
25 лют 2015 16:30
Цитата "Alex.Kiev":
boy2000, а сколько ж вы квартир то купили?
явно очень много....
Ранее он уже несколько приобретал, на форуме))))
На вопрос сколько платят за такую работу на форуме, упорно не признается, явно ВЫСОКОоплачиваемая))))
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
