ЖК Патріотика | Киів, вул. Бориса Гмирі, вул. Колекторна
| Забудовник | АРКАДА |
| Здача ЖК | 2015 - 2020 р. |
| Планування |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 425.
| 86/20% | ||
| 127/30% | ||
| 212/50% |
Inna170581
Постійний користувач
213
09 лютого 2015
16 лют 2015 14:45
Точно и так страшновато, что цены такие низкие... думаешь ,за что они строить будут??? в такое время....не знаю даже
Egouar
Ветеран
2 477
28 грудня 2004
16 лют 2015 14:46
Если б эти доллары еще на деревьях росли. 

Verunchick
V
Постійний користувач
336
22 січня 2015
16 лют 2015 14:46
Цитата "Inna170581":Точно и так страшновато, что цены такие низкие... думаешь ,за что они строить будут??? в такое время....не знаю даже
Судя по динамике они просто решили не резко поднять, а постепенно)) со временем выйдут на нормальную для них цену
Inna170581
Постійний користувач
213
09 лютого 2015
16 лют 2015 14:55
Цитата "Verunchick":
Судя по динамике они просто решили не резко поднять, а постепенно)) со временем выйдут на нормальную для них цену
Да? Ну спасибо, успокоили немного, а то если сесть и посчитать, то как-то экономическое обоснование цены в нынешних условиях не соответсвует..:))
nata2201
Користувач
43
13 листопада 2014
16 лют 2015 16:18
Цитата "Inna170581":Точно и так страшновато, что цены такие низкие... думаешь ,за что они строить будут??? в такое время....не знаю даже
Я как то за банк не переживаю. Они в накладе не будут. Всегда будут в прибыли. Я переживаю за себя, что с ростом этих цен я не могу купить даже самую маленькую квартиру. Даже здесь, в эконом классе.Кто-то писал здесь, что знакомые вложились в три однокомнатные квартиры. Я не с налоговой, но откуда деньги в бедного населения Украины?
dsoul
d
Постійний користувач
150
28 січня 2015
16 лют 2015 16:20
Некоторые получают зарплату в валюте официально.
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
16 лют 2015 17:45
Цитата "dsoul":Некоторые получают зарплату в валюте официально.
Эти люди ОЧЕНЬ хорошо устроились:))
Svvv
S
Користувач
87
15 грудня 2014
16 лют 2015 18:43
У кого есть информация о КГС-3, как подрядчике/субподрядчике?
Iva Frost
IF
Користувач
24
20 січня 2015
16 лют 2015 18:57
Цитата "Inna170581":
Да? Ну спасибо, успокоили немного, а то если сесть и посчитать, то как-то экономическое обоснование цены в нынешних условиях не соответсвует..:))
Сегодня первый день продаж- в доме Дубровица- а с южной стороны 1-к квартир уже не осталось) Делайте выводы))) Народ покупал квартиры- некоторые целые этажи выкупали- вот и думайте- есть у людей деньги?
Svvv
S
Користувач
87
15 грудня 2014
16 лют 2015 18:59
Цитата "Iva Frost":
Сегодня первый день продаж- в доме Дубровица- а с южной стороны 1-к квартир уже не осталось) Делайте выводы))) Народ покупал квартиры- некоторые целые этажи выкупали- вот и думайте- есть у людей деньги?
Так вроде, как завтра первый день продаж Дубровицы?
nata2201
Користувач
43
13 листопада 2014
16 лют 2015 19:35
Цитата "Svvv":
Так вроде, как завтра первый день продаж Дубровицы?
завтра уже удорожание квадратного метра на 500грн-с 12300 до 12800. Если я не ошибаюсь
boy2000
b
Постійний користувач
135
14 лютого 2015
16 лют 2015 19:35
Цитата "Inna170581":Добрый день, я читаю "про цены" и удивляюсь. Мне наоборот кажется, что цены слишком низкие, вы курс доллара видели? А то, что зарплаты у людей не выросли, так об этом же нас не спрашивают в продуктовых магазинах,когда повышают цены или на заправках ??? Почему тогда вы считаете ,что за КВАРТИРУ это дорого, к сожалению в нашей стране всё привязано к курсу доллара.......
А при чем тут курс доллара? Дома в "Патриотике" на 95% состоят из отечественных материалов. Сейчас на вторичке за счастье продать квартиру по 600 у.е. за метр, и то не факт, что кто-то быстро купит... При чем здесь продуктовые магазины? Это форум по "Патриотике", а не о продуктах.
lenca
l
Постійний користувач
101
28 січня 2015
16 лют 2015 19:37
Вообще то завтра продажа в новом доме откуда инфа? Смешно сегодня были в аркпде продажа завтра
boy2000
b
Постійний користувач
135
14 лютого 2015
16 лют 2015 19:38
Цитата "dsoul":Я сам удивляюсь - $37к за двухкомнатную 66м2(глянул цены в новом доме), дешвле уже некуда.
В "Патриотике" метр в однокомнатной получается свыше 15000 со всеми "накрутками", метр в двухкомнатной - 14500, метр в трехкомнатной - 14100. При этом срок сдачи - через 1,5 - 2 года. Если Вы считаете, что это дешево - купите еще несколько квартир!
boy2000
b
Постійний користувач
135
14 лютого 2015
16 лют 2015 19:42
Объясните мне: почему на этом форуме так часто вспоминают "Киевгорстрой"? Откуда у наших людей такое хобби - радоваться чужим неудачам? Зависть? Месть? Желание насолить? Меня интересует моя будущая квартира, и цена этой квартиры, а здесь каждый третий пост - про другую компанию. Что за парадокс?
dsoul
d
Постійний користувач
150
28 січня 2015
16 лют 2015 19:43
Я в этом месяце оплатил двухкомнатную - метр вышел ~13619грн это финальная цена. Считаю, что это дешево. Взял бы и вторую, если бы деньги были.
Gravity Falls
GF
Новачок
15
09 лютого 2015
16 лют 2015 19:43
Мда, были бы деньги, купила бы еще, 100% не сомневайтесь, а так, где их взять...эх 

boy2000
b
Постійний користувач
135
14 лютого 2015
16 лют 2015 19:53
Цитата "Gravity Falls":Мда, были бы деньги, купила бы еще, 100% не сомневайтесь, а так, где их взять...эх
Так вот мы все как раз и заинтересованы в том, чтобы цена была адекватной, чтобы люди несли деньги и покупали квартиры, в противном случае половина квартир останется невыкупленной, как у других компаний. Можно начитаться лживых "аналитических отчетов" и "залупить" заоблачную цену, а потом достраивать дом 5 лет как на Чавдар, 13.
Verunchick
V
Постійний користувач
336
22 січня 2015
16 лют 2015 20:08
Цитата "boy2000":
В "Патриотике" метр в однокомнатной получается свыше 15000 со всеми "накрутками", метр в двухкомнатной - 14500, метр в трехкомнатной - 14100. При этом срок сдачи - через 1,5 - 2 года. Если Вы считаете, что это дешево - купите еще несколько квартир!
У нас в Ольвии трешка по 12 750 с новой ценой...хватит тут всякий бред заливать!

Verunchick
V
Постійний користувач
336
22 січня 2015
16 лют 2015 20:11
Цитата "boy2000":
Так вот мы все как раз и заинтересованы в том, чтобы цена была адекватной, чтобы люди несли деньги и покупали квартиры, в противном случае половина квартир останется невыкупленной, как у других компаний. Можно начитаться лживых "аналитических отчетов" и "залупить" заоблачную цену, а потом достраивать дом 5 лет как на Чавдар, 13.
Омг..а вы прям ведущий аналитик и знаете реальную цену на квартиры?!!не поделитесь расчетами??и где за такую цену вообще продают,не скажите???
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше