ЖК Патріотика | Киів, вул. Бориса Гмирі, вул. Колекторна
| Забудовник | АРКАДА |
| Здача ЖК | 2015 - 2020 р. |
| Планування |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 425.
| 86/20% | ||
| 127/30% | ||
| 212/50% |
Svvv
S
Користувач
87
15 грудня 2014
02 лют 2015 22:07
Цитата "Nemetz":
Вроде бы да, только 2 секции
Спасибо.
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
02 лют 2015 22:13
Цитата "T2000":Очень специфические планировки в Александрийском. Двушки и трешки никуда не годятся Единственный плюс - огромные окна. Можно было бы такой внешне красивый дом как-то и внутри продумать рационально.
Александрийский панельный
А панельный дом всегда ограничен в планировках размерами плит
Более менее человеческие планировки можно получить, если дом будет тупо квадратный, как "Сорочинский" или "Винничка", например
Если из апнелей попытаться сделать что-либо нестандартное, то красивости получатся в ущерб планировкам
К тому же нереально планировку адаптировать под себя
Сравните трешки с "Ольвией"
"Ольвия" - монолит. И совершенно другие планировки
Трешки там лучшие в комплексе (На данный момент)
T2000
Постійний користувач
334
24 січня 2015
02 лют 2015 22:36
Цитата "Nemetz":
Александрийский панельный
А панельный дом всегда ограничен в планировках размерами плит
Более менее человеческие планировки можно получить, если дом будет тупо квадратный, как "Сорочинский" или "Винничка", например
Если из апнелей попытаться сделать что-либо нестандартное, то красивости получатся в ущерб планировкам
К тому же нереально планировку адаптировать под себя
Сравните трешки с "Ольвией"
"Ольвия" - монолит. И совершенно другие планировки
Трешки там лучшие в комплексе (На данный момент)
Ванная по средине комнаты в маленькой по нынешним меркам двушке (57 м2) - это пик архитектурной мысли.
В панельных домах очень даже хорошие планировки бывают (например, АППС или АППС-люкс).
Сейчас, по-моему, строительный рынок работает исключительно на количество. Была поражена, когда в современной новостройке впервые увидела этажи на 10-11 квартир. Очень напоминает советские гостинки или общаги.
Iva Frost
IF
Користувач
24
20 січня 2015
02 лют 2015 22:56
у меня вопрос- почему в доме №10- Перегородки – гіпсокартонні товщиною 75мм (із звукоізоляцією). А в других домах- Перегородки:
залізобетонні, товщиною 80 мм.
Насколько это хорошо или плохо??
залізобетонні, товщиною 80 мм.
Насколько это хорошо или плохо??
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
03 лют 2015 08:47
Цитата "T2000":
Ванная по средине комнаты в маленькой по нынешним меркам двушке (57 м2) - это пик архитектурной мысли.
В панельных домах очень даже хорошие планировки бывают (например, АППС или АППС-люкс).
Сейчас, по-моему, строительный рынок работает исключительно на количество. Была поражена, когда в современной новостройке впервые увидела этажи на 10-11 квартир. Очень напоминает советские гостинки или общаги.
Да, 10-11 на этаж - это жестяк
Потом лифта не дождешься:)
Особенно, если с коляской
Egouar
Ветеран
2 477
28 грудня 2004
03 лют 2015 08:57
Цитата "Iva Frost":у меня вопрос- почему в доме №10- Перегородки – гіпсокартонні товщиною 75мм (із звукоізоляцією). А в других домах- Перегородки:
залізобетонні, товщиною 80 мм.
Насколько это хорошо или плохо??
А дом №10 какое имеет название?
п.с. аватар

e-ducate
e
Користувач
89
30 квітня 2014
03 лют 2015 09:14
Цитата "Nemetz":
Да, 10-11 на этаж - это жестяк
Потом лифта не дождешься:)
Особенно, если с коляской
Живу сейчас в доме, где на этаже 10 квартир и 4 лифта. За 3 года никогда лифт дольше 2 минут не ждал. Детская коляска влазит без проблем в любой из 4-х лифтов.
Поэтому я бы так не обобщал, что 10 квартир=гостинка :)
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
03 лют 2015 09:15
Цитата "Egouar":
А дом №10 какое имеет название?
п.с. аватар
10-й это "Александрийский"
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
03 лют 2015 09:22
Цитата "e-ducate":
Живу сейчас в доме, где на этаже 10 квартир и 4 лифта. За 3 года никогда лифт дольше 2 минут не ждал. Детская коляска влазит без проблем в любой из 4-х лифтов.
Поэтому я бы так не обобщал, что 10 кварит=гостинка :)
Это если 4 лифта и все большие
А их там не 4, а 3
К тому же не все такого размера, что коляска влазит
И к тому же она в пустой хорошо влазит
А если в лифте 2 человека уже есть?
+мама с папой и коляской хочет зайти?
Тогда уже Фиквам (Индейская народная изба получается)
artemhp
a
Гість
3
20 січня 2015
03 лют 2015 10:04
Какой марки лифты будут в Патриотике?
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
03 лют 2015 10:24
Цитата "artemhp":Какой марки лифты будут в Патриотике?
Кажись где-то читал, что украинского производства
Может киевский "Отис" , хотя вряд ли...
Как-то так выглядят
Danson
D
Користувач
42
02 лютого 2015
03 лют 2015 13:38
Цитата "Nemetz":
Кажись где-то читал, что украинского производства
Может киевский "Отис" , хотя вряд ли...
Говорили, что будут устанавливать Отис или аналоги по классу. Посмотрим...
Egouar
Ветеран
2 477
28 грудня 2004
03 лют 2015 15:34
А какая вообще практика у киевских застройщиков по выбору марки лифтов? Я так понимаю, в большинстве своем, это Отисы, а только в бизнес-классе и премиуме ставят всякие Schneider?
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
03 лют 2015 15:50
Цитата "Egouar":А какая вообще практика у киевских застройщиков по выбору марки лифтов? Я так понимаю, в большинстве своем, это Отисы, а только в бизнес-классе и премиуме ставят всякие Schneider?
Не все так радужно:)
Отисы-Шнайдеры
Есть ещё всякое турецкое гавницо:)
Вот его и выбирают:)
Оленка-Оленка
Старожил
506
22 січня 2015
03 лют 2015 17:03
у меня вопрос- почему в доме №10- Перегородки – гіпсокартонні товщиною 75мм (із звукоізоляцією). А в других домах- Перегородки:
залізобетонні, товщиною 80 мм.
Насколько это хорошо или плохо?
их можно убрать и изначально не ставить...они не несущие...

залізобетонні, товщиною 80 мм.
Насколько это хорошо или плохо?
их можно убрать и изначально не ставить...они не несущие...

ZeG
Користувач
59
10 листопада 2014
04 лют 2015 07:26
Цитата "LeoNton":Фото со стройки
Спасибо за фотки!!!
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
04 лют 2015 15:33
Цитата "ZeG":
Спасибо за фотки!!!
На Аркадовском сайте сейчас есть хорошая фотка, на которой все видно
Впервые за долгое время
Даже не в расфокусе:)
Оленка-Оленка
Старожил
506
22 січня 2015
04 лют 2015 17:04
На Аркадовском сайте сейчас есть хорошая фотка, на которой все видно
Впервые за долгое время
Даже не в расфокусе
Я не нашла фотки.....
Впервые за долгое время
Даже не в расфокусе
Я не нашла фотки.....

Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
04 лют 2015 17:20
Цитата "Оленка-Оленка":На Аркадовском сайте сейчас есть хорошая фотка, на которой все видно
Впервые за долгое время
Даже не в расфокусе
Я не нашла фотки.....
В каждом доме есть раздел "Хід будівництва"
Вот там и фотки
Оленка-Оленка
Старожил
506
22 січня 2015
04 лют 2015 18:26
Цитата "Nemetz":
В каждом доме есть раздел "Хід будівництва"
Вот там и фотки
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше