ЖК Патріотика | Киів, вул. Бориса Гмирі, вул. Колекторна
| Забудовник | АРКАДА |
| Здача ЖК | 2015 - 2020 р. |
| Планування |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 425.
| 86/20% | ||
| 127/30% | ||
| 212/50% |
ShaDeRzz
S
Користувач
44
21 листопада 2014
27 січ 2015 16:17
Цитата:Что скажете? Насколько там правды?
А мне кажется, что информации там ноль. Цены - без учета коэффициентов, анализа никакого, — слабая статья, больше анонс даже, чем статья. Это на мой взгляд.
Правды там 90%, но правда эта бесполезна: Мало информации для потенциального инвестора. Ему всё равно понадобиться гуглить и лазить по профильным форумам чтобы сложить впечатление о застройщике и объекте инвестирования.
neex
n
Користувач
58
04 червня 2014
27 січ 2015 21:26
Цитата "Lawushka":Всем привет. Наткнулась сегодня на обзор от домика: //domik.ua/novosti/zhiloj-massiv-patriot ika--byudzhetno-i-patriotichno-n233927.h tml
Что скажете? Насколько там правды?
Что не предложение то враки: как минимум на троещине есть место для квартальной застройки, минимальная однушка - 32,76, цены не актуальные на дату публикации, КТУ-шки судя по плану только первые дома дальше будут другие варианты домов, выезд на Днепровскую Набережную уже давно есть с улицы Чавдар....
Egouar
Ветеран
2 477
28 грудня 2004
28 січ 2015 09:15
Цитата "Lawushka":Всем привет. Наткнулась сегодня на обзор от домика: //domik.ua/novosti/zhiloj-massiv-patriot ika--byudzhetno-i-patriotichno-n233927.h tml
Что скажете? Насколько там правды?
В целом всё ок, поверхностный обзор. Неточности добавлю к тем, что озвучили выше, еще и то, что будут пару домов монолотно-каркасных. Такжее в двухкомнатных будет один санузел.
Ну, и слово "бюджетный" насколько уместно в покупке недвижки в нашем районе я не знаю. Есть куча мест с более бюджетными ценами.

Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
28 січ 2015 09:43
Цитата "Egouar":
Троещина, например. Грюнвальд где-то в том же диапазоне, на какой-нибудь Борщаге тоже есть новстрои.![]()
На очень бюджетное не стоит вестись, ибо вот //kiev.unian.net/1036962-militsiya-ostan ovila-nezakonnoe-stroitelstvo-chetyireh- jilyih-kompleksov-v-kieve.html
dsoul
d
Постійний користувач
150
28 січня 2015
28 січ 2015 14:11
Добрый день. Планирую стать инвестором, подскажите, в какой период надо вносить деньги после заключения договора? Или это делается сразу?
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
28 січ 2015 14:14
Цитата "dsoul":Добрый день. Планирую стать инвестором, подскажите, в какой период надо вносить деньги после заключения договора? Или это делается сразу?
Если есть - то лучше сразу, т.к. стоимость метра дорожает.
А когда вы вносите деньги, фактически выкупаете метры.
А если нет - срок договора заканчивается за три мес. до сдачи дома,
т.е. до этого момента нужно внести всю сумму.
Либо поделят на равные ежемесячные платежи, либо можно платить больше, но не меньше, чем регулярный платеж.
dsoul
d
Постійний користувач
150
28 січня 2015
28 січ 2015 14:26
Nemetz, спасибо за ответ.
Указано, что мнимальный платеж 30%, вот его делать надо сразу же в день заключения договора, или там есть срок какой-то?
Сумма есть вся, просто снять ее не могу, банки выдают по 900usd в день сейчас.
Поэтому и спрашиваю, т.е. можно прийти заключить договор и позже заплатить или надо сразу идти минимум с 30% ?
Указано, что мнимальный платеж 30%, вот его делать надо сразу же в день заключения договора, или там есть срок какой-то?
Сумма есть вся, просто снять ее не могу, банки выдают по 900usd в день сейчас.
Поэтому и спрашиваю, т.е. можно прийти заключить договор и позже заплатить или надо сразу идти минимум с 30% ?
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
28 січ 2015 14:29
Цитата "dsoul":Nemetz, спасибо за ответ.
Указано, что мнимальный платеж 30%, вот его делать надо сразу же в день заключения договора, или там есть срок какой-то?
Сумма есть вся, просто снять ее не могу, банки выдают по 900usd в день сейчас.
Поэтому и спрашиваю, т.е. можно прийти заключить договор и позже заплатить или надо сразу идти минимум с 30% ?
30% сразу, а потом частями все остальное, срок погашения -3 мес. от даты сдачи дома.
Если у вас деньги в $, то бояться нечего:))
dsoul
d
Постійний користувач
150
28 січня 2015
28 січ 2015 14:30
Спасибо, теперь ясно. Подожду когда сниму на 30% и пойду :)
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
28 січ 2015 14:31
Цитата "dsoul":Спасибо, теперь ясно. Подожду когда сниму на 30% и пойду :)
В какой дом думаете вкладывать?
dsoul
d
Постійний користувач
150
28 січня 2015
28 січ 2015 14:33
Степовий или Аю-Даг. Они вроде более-менее строятся, плюс нравится планировка. Посмотрю где останится вариант получше.
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
28 січ 2015 14:38
Цитата "dsoul":Степовий или Аю-Даг. Они вроде более-менее строятся, плюс нравится планировка. Посмотрю где останится вариант получше.
Ну это смотря какие квартиры имеются ввиду.
Самые лучшие планировки, на мой взгляд, это "Ольвия"
У них даже остекление балконов до пола. Красиво:)
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
28 січ 2015 14:40
Цитата "Nemetz":
Ну это смотря какие квартиры имеются ввиду.
Самые лучшие планировки, на мой взгляд, это "Ольвия"
У них даже остекление балконов до пола. Красиво:)
Перепутал.
Остекление до пола - "Александрийский"
Но лучшие планировки таки "Ольвия"
Svoya-kvartira
S
Користувач
38
08 липня 2013
28 січ 2015 14:45
Здравствуйте, хочу купить квартиру в Патриотике. Подскажите, плз, какие новые дома будут продаваться в ближайшее время и когда? Слышала что №11 и Винничанка на подходе, но когда они начнут продажи? Как вы думаете - февраль или март?
dsoul
d
Постійний користувач
150
28 січня 2015
28 січ 2015 14:49
Смотрел двушки, в Александрийском очень странная планировка - эта ванна посередине не к месту, по-моему. В Ольвии два туалета мне ни к чему, плюс строить будут на пол года дольше, а с учетом задержек, которые скорее всего будут, это 2017 год уже.
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
28 січ 2015 14:53
Цитата "dsoul":Смотрел двушки, в Александрийском очень странная планировка - эта ванна посередине не к месту, по-моему. В Ольвии два туалета мне ни к чему, плюс строить будут на пол года дольше, а с учетом задержек, которые скорее всего будут, это 2017 год уже.
Ну да. Ванная посередине - это на любителя.
В "Сиверщине" тоже неплохие двушки, но это тоже 17-й год
dsoul
d
Постійний користувач
150
28 січня 2015
28 січ 2015 14:56
Сиверщина монолит и двушки там дороже, еще и сдается голая, без какого-либо ремонта. Были бы лишние деньги - вязл бы там, но на текущий момент не получается :)
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
28 січ 2015 14:58
Цитата "dsoul":Сиверщина монолит и двушки там дороже, еще и сдается голая, без какого-либо ремонта. Были бы лишние деньги - вязл бы там, но на текущий момент не получается :)
У меня в "Сиверщине" однушка
Тоже неплохая, как для однушки
43 метра
dsoul
d
Постійний користувач
150
28 січня 2015
28 січ 2015 15:08
Кстати, это вариант, я о нем не думал :)
3107
3
Постійний користувач
240
17 травня 2014
28 січ 2015 15:30
Цитата "dsoul":Спасибо, теперь ясно. Подожду когда сниму на 30% и пойду :)
После подписания договора дают три дня на оплату (это те самые 30%). Сразу с деньгами можно не идти.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше