ЖК Патріотика | Киів, вул. Бориса Гмирі, вул. Колекторна
| Забудовник | АРКАДА |
| Здача ЖК | 2015 - 2020 р. |
| Планування |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 425.
| 86/20% | ||
| 127/30% | ||
| 212/50% |
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
26 січ 2015 15:08
Цитата "naliv-ko":
Не плохой, но цена уже начинает "отпугивать". 17.01 делали первы взнос 30% за 7тыс $ 11м выкупили, сегодня за 9тыс только 12м....
Ну цены да... Растут...
А я сразу все отдал
А теперь вот и думаю... Стоило ли...
naliv-ko
n
Користувач
66
16 січня 2015
26 січ 2015 15:10
Цитата "Nemetz":
Ну цены да... Растут...
А я сразу все отдал
А теперь вот и думаю... Стоило ли...
Если курс $ расти не будет, то стоило )))) т.к цена растет быстрее курса....
143000
1
Старожил
519
29 листопада 2012
26 січ 2015 19:44
Цитата "Nemetz":
Например, Honda CR-V
Регулрная цена 42-43 000
БУ двухгодичная 28-30 000
Это всё больше индикативные цены, что будет через два года вообще не известно, корче сейчас квартира по цене поршивого паркетника куда лучше...
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
26 січ 2015 19:53
Цитата "143000":
Это всё больше индикативные цены, что будет через два года вообще не известно, корче сейчас квартира по цене поршивого паркетника куда лучше...
По поводу цен - согласен
К тому же явно завышенные
143000
1
Старожил
519
29 листопада 2012
26 січ 2015 21:14
Вы лучше скажите в чём костяк задержки по вашему дому?
Оленка-Оленка
Старожил
506
22 січня 2015
26 січ 2015 22:10
Алекс!!!истину пишете...я батарею вынесла на балкон в своей квартире-утеплила очень серьезно...денег ушло немеренно....но зато-краса-цветы ...
но эта батарея была как дополнительная в комнате-я ее просто перенесла на балкон....и полы теплые надо обязательно делать!!!!

но эта батарея была как дополнительная в комнате-я ее просто перенесла на балкон....и полы теплые надо обязательно делать!!!!

3107
3
Постійний користувач
240
17 травня 2014
27 січ 2015 00:05
Цитата "naliv-ko":
Если курс $ расти не будет, то стоило )))) т.к цена растет быстрее курса....
Курс растет быстрее. В августе 1 м2 стоил 850 долл., а сейчас при удачном обмене гривен - 600 долл\м2. А в то, что курс расти не будет, верят только неисправимые оптимисты.
artlewis
a
Новачок
16
22 вересня 2014
27 січ 2015 08:56
Цитата "3107":
Курс растет быстрее. В августе 1 м2 стоил 850 долл., а сейчас при удачном обмене гривен - 600 долл\м2. А в то, что курс расти не будет, верят только неисправимые оптимисты.
Для интереса зашел на форум ЖК "Молодежный квартал", дом № 10Б ( ул. Е. Чавдар, 28 ) - "Аркада". Сообщение за 24.04.2013:
"В доме увеличилась цены кв. метра - теперь 8800 (было 8700) грн.
На то время курс доллара - 8,135. Т.е. цена метра была почти 1100 дол/м2.
Egouar
Ветеран
2 477
28 грудня 2004
27 січ 2015 09:57
Цитата "Оленка-Оленка":Алекс!!!истину пишете...я батарею вынесла на балкон в своей квартире-утеплила очень серьезно...денег ушло немеренно....но зато-краса-цветы ...![]()
![]()
![]()
но эта батарея была как дополнительная в комнате-я ее просто перенесла на балкон....и полы теплые надо обязательно делать!!!!![]()
![]()
А зачем вы это делает? Ради цветов или какие-то свои логические женские схемы?
За жопку таких хитрых надо брать, чтобы в квартирах внизу прохладно не было.3107
3
Постійний користувач
240
17 травня 2014
27 січ 2015 11:02
Цитата "Egouar":
А зачем вы это делает? Ради цветов или какие-то свои логические женские схемы?За жопку таких хитрых надо брать, чтобы в квартирах внизу прохладно не было.
Меня тоже всегда удивляют люди, которые покупают!!! квартиру с большой лоджией, чтобы вложить еще кучу денег и сделать из лоджии подобие комнаты. Не проще ли (и дешевле) купить квартиру, в которой на одну комнату (маленькую) больше?
Scrip
S
Постійний користувач
375
05 травня 2014
27 січ 2015 11:41
Цитата "3107":Меня тоже всегда удивляют люди, которые покупают!!! квартиру с большой лоджией, чтобы вложить еще кучу денег и сделать из лоджии подобие комнаты. Не проще ли (и дешевле) купить квартиру, в которой на одну комнату (маленькую) больше?
Для многих - нет, не проще.. Кому то банально денег не хватает, кому то месторасположение нравится...
Далеко не все люди курят, далеко не всем вообще нужна лоджия...
Оленка-Оленка
Старожил
506
22 січня 2015
27 січ 2015 11:49
Цитата "3107":[quote="Egouar
Меня тоже всегда удивляют люди, которые покупают!!! квартиру с большой лоджией, чтобы вложить еще кучу денег и сделать из лоджии подобие комнаты. Не проще ли (и дешевле) купить квартиру, в которой на одну комнату (маленькую) больше?
А вы наверное живете с неутепленной и незастекленной лоджией и зачем она вам нужна тогда-это так..а у меня там красиво тепло -можно в кресле покурить и выпить кофе или вино с друзьми....
Egouar
Ветеран
2 477
28 грудня 2004
27 січ 2015 12:24
Цитата "Оленка-Оленка":
Утепленная, застекленная и с диваном. Но без батареи. Разницу видите?
3107
3
Постійний користувач
240
17 травня 2014
27 січ 2015 12:30
Цитата "Оленка-Оленка":
А вы наверное живете с неутепленной и незастекленной лоджией и зачем она вам нужна тогда-это так..а у меня там красиво тепло -можно в кресле покурить и выпить кофе или вино с друзьми....
У меня одна лоджия, застеклена (естественно). Белье сушу. А вот утеплять даже и не помышляла... Если бы мне бесплатно давали квартиру, то да... я бы хотела как можно больше лоджий!!! А если покупать, то я бы выбрала небольшой балкон (или лоджию) и (мечта моя неосуществленная) кладовку.
Scrip
S
Постійний користувач
375
05 травня 2014
27 січ 2015 12:46
Цитата "Egouar":
Утепленная, застекленная и с диваном. Но без батареи. Разницу видите?
А в чем проблема, если лоджия утеплена со всех сторон, включая пол и потолок? Я в контексте батареи говорю...
Alex.Kiev
A
Постійний користувач
197
24 січня 2015
27 січ 2015 13:28
Товарищи, хватит спорить, застройщик уже сам все решил за нас. Посмотрите на визуализацию квартир: на балконе цветы растут, а значит придется утепляться и выносить батареи на балкон :)


P.S: Я надеюсь вы поняли что это просто шутка с моей стороны :)


P.S: Я надеюсь вы поняли что это просто шутка с моей стороны :)
Оленка-Оленка
Старожил
506
22 січня 2015
27 січ 2015 14:21
Алекс!


Lawushka
L
Гість
5
27 січня 2015
27 січ 2015 15:08
Всем привет. Наткнулась сегодня на обзор от домика: //domik.ua/novosti/zhiloj-massiv-patriot ika--byudzhetno-i-patriotichno-n233927.h tml
Что скажете? Насколько там правды?
Alex.Kiev
A
Постійний користувач
197
24 січня 2015
27 січ 2015 15:30
Цитата "Lawushka":Всем привет. Наткнулась сегодня на обзор от домика: //domik.ua/novosti/zhiloj-massiv-patriot ika--byudzhetno-i-patriotichno-n233927.h tml
Что скажете? Насколько там правды?
Вроде все по делу сказано. Что именно вас смутило?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше