Подати оголошення

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2017 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-101з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .267269. . .1125
27 груд 2016 23:37
Цитата "fatttyfat":
Они везде в новостройках есть, и везде они заварены)
Никто не будет в многоэтажке крыс и тараканов разводить.
Нигде не видел в новом доме работающего мусоропровода, присматривал квартирку в СБУшных домах на Васильковской, так там мне объясняли, что без мусоропровода дом нельзя сдать по каким-то нормам. Там дома вроде похожие на 7й, если кому интересно будет посмотреть на что будет похож их дом)


Строят новострои без мусоропроводов,
не заварены, а изначально не было вообще труб.
Я владею таким новостроем, сдан в эксплуатацию.
28 груд 2016 06:04
Насколько я помню, все дома Эврики изначально спроектированы без мусоропроводом. В отделе продаж мне это подтвердили. Посмотрите на поэтажные планы - там нет места, где бы мусор накапливался, и откуда его можно было бы забирать. В полу первого этажа тоже никаких отверстий для мусора, по которым он мог бы попадать в подвал, нет.
28 груд 2016 07:15
Вот и я о том же. Все так спорили, а их вообше в планах нет.

Я тут случайно познакомилась с инвестором 5го дома патриотики, так у них запроектированный изначально мусоропровод в процессе строительства дома перепроектировали и добавили в качестве гардеробных к трешкам во всем доме, естественно за доплату.

После этого решила посмотреть, где же он у нас, и не нашла.
28 груд 2016 08:16
Цитата "Usijy":
В доме от Фундамента на Майорова 6 17м кухня,с огромным окном и 3 комнаты.. По акционной цене так же как в Эврика получалось.

Нда, планировки получше эвриковских! Даже меньше площадь а комфортность выше! Могла бы аркада заказать в группы "Фундамент" и нормальные планировки!
28 груд 2016 08:44
Цитата "mik":

Ну возникли у меня неудобства. Пришел я к соседям и говорю - я слышу, что вы перенесли кухню и она теперь над моей спальней. Верните как положено. Вы думаете то быдло, которое изначально наплевало на меня и на закон, молча перенесет и скажет "извините"?

Если все хотят переносить, договаривайтесь, идите к застройщику и единогласно вносите изменения в проект чтобы у всех кухня была в одном месте и это было отражено в плане.

Вы серьезно? Тут бы за доп розетки как то договориться)))
28 груд 2016 08:44
Цитата "SanYork":
Еклмн... Это ж как надо извращаться чтобы гавно через потолок текло :wow: :wow: :wow:
Проще(да и дещевле и менее геморно) уже купить квартиру с нормальной планировкой!

Мы не ищем легких путей)))
28 груд 2016 08:55
Цитата "SanYork":

Нда, планировки получше эвриковских! Даже меньше площадь а комфортность выше! Могла бы аркада заказать в группы "Фундамент" и нормальные планировки!

А по цене вот что получалось в мае этого года.
28 груд 2016 08:56
Цитата "belazik":
Надо бы подсказать Аркаде, чтобы она построила отдельный дом для желающих рушить стены. С обязательством это делать в первый год после заселения. А жители остальных домов будут делать ставки.


Так будут же монолитки в следующей очереди. Номер 1 уже заливают. :ded:
28 груд 2016 09:00
Цитата "Egouar":


Так будут же монолитки в следующей очереди. Номер 1 уже заливают. :ded:

Так у фундамент не монолитка, а такой же как наш панельный дом.
28 груд 2016 09:04
Цитата "Usijy":

Так у фундамент не монолитка, а такой же как наш панельный дом.


Причем здесь Фундамент? Говорю, монолитный дом №1 в Эврике уже шуршат полгода.
28 груд 2016 09:25
Цитата "fatttyfat":
Они везде в новостройках есть, и везде они заварены)
Никто не будет в многоэтажке крыс и тараканов разводить.
Нигде не видел в новом доме работающего мусоропровода, присматривал квартирку в СБУшных домах на Васильковской, так там мне объясняли, что без мусоропровода дом нельзя сдать по каким-то нормам. Там дома вроде похожие на 7й, если кому интересно будет посмотреть на что будет похож их дом)

У нас нет.
28 груд 2016 10:09
Цитата "Egouar":


Причем здесь Фундамент? Говорю, монолитный дом №1 в Эврике уже шуршат полгода.

При том, что можно и в панели изначально делать нормальные планировки, чтоб люди не ищвращатлись и не делали"спальню из сральни"))
28 груд 2016 10:13
Цитата "Usijy":

При том, что можно и в панели изначально делать нормальные планировки, чтоб люди не ищвращатлись и не делали"спальню из сральни"))


так нет же планировок, которые бы угодили всем. Вот кто-то хочет кухню побольше, а кому-то большая кухня и не нужна, так как они хотят большую гостинную, детскую и т.д.
Потому нужно выбирать именно под свои нужды планировку, а не пытаться потом, вредя остальным, угодить себе (как пример, сносить стены)
28 груд 2016 11:12
Цитата "Gabriela":
Да имеет разница гостиная в 17кв и три полноценные спальни или кухня пусть даже 12 квадратов? Вообще в 3ке полно вариантов и в 14 квадратов кухню перенести и в гостинную, каждый будет делать для себя, а не для соседей. И не надо изначально агрессивно настраиваться против своих соседей. Вас ведь ни кто даже не трогает? будут у вас неудобства, будете разговаривать с соседями и решать проблемы, (если будут) а если не будет, то хоть лопните от своих возмущений!

А если я не хочу иметь проблемы из-за кого-то, а потом ещё и их решать?!!!? Мне мои нервы и время дороже!!! С таким отношением как у вас, я очень сомневаюсь, что всё сделают правильно и вы это правильно проконтролируете.
28 груд 2016 11:15
Соседи, подскажите, что что это на форуме за закрытая ветка для инвесторов и как в нее попасть. И нужно ли, в том смысле, есть ли там что то интересное и полезное чего нет в общем форуме?
28 груд 2016 11:16
Может есть какое-то логическое объяснение именно таких "звёздочек" и именно с такими планировками?? Пока вижу один "+" - они очень сейсмоустойчивыми получились и не в последнюю очередь из-за количества панелей на квадратный метр.
28 груд 2016 11:20
Цитата "DrFrog":
Может есть какое-то логическое объяснение именно таких "звёздочек" и именно с такими планировками?? Пока вижу один "+" - они очень сейсмоустойчивыми получились и не в последнюю очередь из-за количества панелей на квадратный метр.

Так количество панелей не изменилось бы, если бы кухня была вместо 14м спальни, а на месте кухни маленькая спальня с балконом и личным санузлом .
Но уже меньшее количество народу долбило бы дыры и тащино насосы, трубы и тд в зал.
28 груд 2016 11:33
Цитата "Hayden_D":


так нет же планировок, которые бы угодили всем. Вот кто-то хочет кухню побольше, а кому-то большая кухня и не нужна, так как они хотят большую гостинную, детскую и т.д.
Потому нужно выбирать именно под свои нужды планировку, а не пытаться потом, вредя остальным, угодить себе (как пример, сносить стены)

В том то ж и дело! А в эврике выбора нет! Одни звездочки с махонькими кухоньками! А все остальное(отличное от звездочек) будет сдаваться наверное уже после 2020 года!
28 груд 2016 11:35
Цитата "Usijy":

Так количество панелей не изменилось бы, если бы кухня была вместо 14м спальни, а на месте кухни маленькая спальня с балконом и личным санузлом .
Но уже меньшее количество народу долбило бы дыры и тащино насосы, трубы и тд в зал.

Да то я преимущества такой планировки пытаюсь найти))). У нас большинству людей почему-то нравятся именно большие комнаты, хотя нафига спальня больше 10-ти квадратов я понять не могу. В спальне нужно спать, а для этого и 8-ми или даже 7-ми квадратов достаточно, а вот проводить свободное время вполне комфортно в большой кухне-столовой-гостинной (кто как обзовёт).
28 груд 2016 11:36
Цитата "Egouar":


Причем здесь Фундамент? Говорю, монолитный дом №1 в Эврике уже шуршат полгода.

В Фундамент входит Азур, который и делает нам звездочки!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .267269. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx