Подати оголошення

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2017 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-101з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .266268. . .1125
27 груд 2016 15:22
Цитата "Happy.":


а в чем разница между кухней 10м2 ( если убрать простенок) и 11м2?

Та ни в чём. По этому я и не планирую ничего менять))
27 груд 2016 15:24
Цитата "Enyrian":

В трешке 12.2м2 будет если перегородку убрать.
А если мало, то еще и балконный блок убрать и вместо подоконника барную стойку сделаь.
27 груд 2016 15:24
Цитата "Enyrian":

В трешке 12.2м2 будет если перегородку убрать.
А если мало, то еще и балконный блок убрать и вместо подоконника барную стойку сделаь.
27 груд 2016 15:46
Да имеет разница гостиная в 17кв и три полноценные спальни или кухня пусть даже 12 квадратов? Вообще в 3ке полно вариантов и в 14 квадратов кухню перенести и в гостинную, каждый будет делать для себя, а не для соседей. И не надо изначально агрессивно настраиваться против своих соседей. Вас ведь ни кто даже не трогает? будут у вас неудобства, будете разговаривать с соседями и решать проблемы, (если будут) а если не будет, то хоть лопните от своих возмущений!
27 груд 2016 15:57
Цитата "Gabriela":
Да имеет разница гостиная в 17кв и три полноценные спальни или кухня пусть даже 12 квадратов? Вообще в 3ке полно вариантов и в 14 квадратов кухню перенести и в гостинную, каждый будет делать для себя, а не для соседей. И не надо изначально агрессивно настраиваться против своих соседей. Вас ведь ни кто даже не трогает? будут у вас неудобства, будете разговаривать с соседями и решать проблемы, (если будут) а если не будет, то хоть лопните от своих возмущений!
В доме от Фундамента на Майорова 6 17м кухня,с огромным окном и 3 комнаты.. По акционной цене так же как в Эврика получалось.
27 груд 2016 16:27
Цитата "Usijy":
В доме от Фундамента на Майорова 6 17м кухня,с огромным окном и 3 комнаты.. По акционной цене так же как в Эврика получалось.

Хотите спровадить Габриеллу подальше от Эврики, хитрый ход =)
Не выйдет!!
27 груд 2016 16:32
Цитата "Gabriela":
Да имеет разница гостиная в 17кв и три полноценные спальни или кухня пусть даже 12 квадратов? Вообще в 3ке полно вариантов и в 14 квадратов кухню перенести и в гостинную, каждый будет делать для себя, а не для соседей. И не надо изначально агрессивно настраиваться против своих соседей. Вас ведь ни кто даже не трогает? будут у вас неудобства, будете разговаривать с соседями и решать проблемы, (если будут) а если не будет, то хоть лопните от своих возмущений!

Отстаивать своё мнение и умеренное упрямство - это довольно не плохо.
Но, послушайте, допустим вы перенесли кухню туда, куда вам охота --> Вы уже в курсе, что это не законно --> Не дай Бог, насос лопнул, или включили дети воду на кухне, забилась мойка и начало течь на пол, и вы подтопили соседей( тьфу тьфу тьфу) -->
Неужели оно стоит того, а именно ремонт соседям, ремонт себе, возврат кухни на положенное место? Правда, стоит?
Если да,то переносите и никого не слушайте )
27 груд 2016 16:49
Цитата "2015v":
Думаю сносить несущие стены, так как квартира моя и все риски беру на себя)


Опять двадцать пять с этим сносом несущих стен! Интересно, как узнать, где эти люди в конце концов себе квартиру купят, чтоб вдруг не "повезло" с таким соседом жить рядом. Я так понимаю вокруг нас действительно очень много людей, которым законы не писаны. С таким подходом эта страна никогда не изменится...
27 груд 2016 16:58
А как отличаются несущие и не несущие стены в панельном доме? Разве, не все они несущие?
27 груд 2016 17:08
Надо бы подсказать Аркаде, чтобы она построила отдельный дом для желающих рушить стены. С обязательством это делать в первый год после заселения. А жители остальных домов будут делать ставки.
27 груд 2016 17:08
Цитата "motos":

Вам повезло, однозначно! Может у перекупов все деньги были в недвижимости и у них не было интереса, потому как я наблюдал другую картину.
Сегодня в 9.00 в отделении по ул. Ольгинська,3 наблюдал отвратительную картину, которая позорит банк Аркада и всех его сотрудников, а именно: наблюдал как все сотрудники отделения на глазах клиентов бронируют однокомнатные квартиры в ЖК Эврика на неизвестных лиц, которые отсутствовали в отделении. Происходило это следующим образом: в Понедельник 26.12.2016 года вечером я позвонил в 19-40 в отделение и спросил или есть квартиры, на что мне сказали что есть, более 5 штук, так что можно попробовать подъехать утром во вторник. Я был третьим в очереди, перед мною было только 2 мужчин, мы зашли в 9-00 в отделение и каждый занял место возле менеджера. Возле меня, (первый столик справа от входа, был свободный). Мне менеджер проинформировала, что я 4-й в очереди и надо ждать. Я подумал, что может с других отделений заняли очередь. Пока я ждал, я наблюдал как несколько сотрудниц вместе с начальницей отделения начали скапливаться возле первого столика и бронировать квартиры. Я менеджеру за вторым столиком (к которому я занял очередь) сказал, что это беспредел и мне не хватит квартиры, на что она промолчала и сказала, что надо ждать, вдруг останутся. Так же я видел и слышал, что менеджер за первым столиком уже боялась бронировать квартиры по указанию начальницы, и просила других менеджеров это сделать, мол сказав "под одной фамилией много квартир будет, забронируйте вы”. Одним словом, все клиенты ушли и остались без квартир. Их электронная очередь, не имеет никакой силы, так как я наблюдал, что все менеджеры утром, ровно в 9-00 находятся возле компьютеров и начинают по очереди бронировать место в электронной очереди, практически все четверо менеджеров зарегистрированы в очереди в 9.00 с разностью в 10-20 секунд. И тот кто первым зарегистрирован, бронирует квартиры «своим».

По-перше,якщо у вас є бажання поборотись, не потрібно мовчати, треба написати письмове звернення в банк де все ретельно описати, вони згідно закону Про звернення зобовязані надати відповідь.Перед тим як залишати звернення, зайдіть до керуючого і розкажіть про вашу ситуацію. Залиште звернення у секретаря а на вашому екземплярі нехй поставлять відмітку про прийняття.
По-друге, треба знайти телефон,адресу куди повідомляють про факти виявлення корупції і повідомить.
Можливо й допоможе.Якось так.Удачі.
27 груд 2016 18:03
Цитата "Skypewalker":

Хотите спровадить Габриеллу подальше от Эврики, хитрый ход =)
Не выйдет!!

))) Просто у моего мужа тоже любовь к большим кухням))Так что могу ее понять))
27 груд 2016 18:12
Цитата "Gabriela":
будут у вас неудобства, будете разговаривать с соседями и решать проблемы, (если будут) а если не будет, то хоть лопните от своих возмущений!

Ну возникли у меня неудобства. Пришел я к соседям и говорю - я слышу, что вы перенесли кухню и она теперь над моей спальней. Верните как положено. Вы думаете то быдло, которое изначально наплевало на меня и на закон, молча перенесет и скажет "извините"?

Если все хотят переносить, договаривайтесь, идите к застройщику и единогласно вносите изменения в проект чтобы у всех кухня была в одном месте и это было отражено в плане.
27 груд 2016 18:28
Цитата:
По-перше,якщо у вас є бажання поборотись, не потрібно мовчати, треба написати письмове звернення в банк де все ретельно описати, вони згідно закону Про звернення зобовязані надати відповідь.Перед тим як залишати звернення, зайдіть до керуючого і розкажіть про вашу ситуацію. Залиште звернення у секретаря а на вашому екземплярі нехй поставлять відмітку про прийняття.
По-друге, треба знайти телефон,адресу куди повідомляють про факти виявлення корупції і повідомить.
Можливо й допоможе.Якось так.Удачі.

На сайте Аркады в контактах есть раздел Повідомити про інцидент. Напишите хотя бы туда
27 груд 2016 19:01
Про снос несущих стен - сарказм)
Нужно иметь немножко чувств юмора... и сообразительности)
27 груд 2016 19:08
Цитата "Ivan_Ivan_":


Опять двадцать пять с этим сносом несущих стен! Интересно, как узнать, где эти люди в конце концов себе квартиру купят, чтоб вдруг не "повезло" с таким соседом жить рядом. Я так понимаю вокруг нас действительно очень много людей, которым законы не писаны. С таким подходом эта страна никогда не изменится...

Сарказм же, на фоне неадекватности гамриелло)))
27 груд 2016 19:20
Цитата "Skypewalker":

Отстаивать своё мнение и умеренное упрямство - это довольно не плохо.
Но, послушайте, допустим вы перенесли кухню туда, куда вам охота --> Вы уже в курсе, что это не законно --> Не дай Бог, насос лопнул, или включили дети воду на кухне, забилась мойка и начало течь на пол, и вы подтопили соседей( тьфу тьфу тьфу) -->
Неужели оно стоит того, а именно ремонт соседям, ремонт себе, возврат кухни на положенное место? Правда, стоит?
Если да,то переносите и никого не слушайте )



Слушайте, ну почему вы считаете что если у людей кухня в другом месте, то они обязательно вас затопят? Вам не кажется что риски быть затопленными или затопить в равной степени касаются абсолютно всех, не зависимо от планировки квартиры. И в этом случае начинается уже совсем другая история.
27 груд 2016 19:25
Первым делом написал на сайте, жду ответа. Проработав много лет в банке, знаю, что данный вопрос попадет в безопасность для проверки, после чего будет проведено расследование и начальнице скажут ай ай ай. За такое не увольняют. А вот если начальница мешает, то хороший повод ее выпроводить. Возможно у начальницы есть какой то интерес с лобирования, опять же, все зависит на каком она счету. Дальнейшее хождение, это только себе время тратить, разве что письмо по почте через пару недель напишу на Главу правления...
27 груд 2016 19:49
А можно я сменю тему? Помните, тут какое-то время назад очень палко обсуждали идею заваривания мусоропроводов? Так вот смотрю я на планы домов и вообще мусоропроводов не вижу :notsure:
27 груд 2016 21:11
Они везде в новостройках есть, и везде они заварены)
Никто не будет в многоэтажке крыс и тараканов разводить.
Нигде не видел в новом доме работающего мусоропровода, присматривал квартирку в СБУшных домах на Васильковской, так там мне объясняли, что без мусоропровода дом нельзя сдать по каким-то нормам. Там дома вроде похожие на 7й, если кому интересно будет посмотреть на что будет похож их дом)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .266268. . .1125
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше