Подати оголошення

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2017 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-80з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .824826. . .1125
02 черв 2018 13:25
Я уже даже начинаю допускать и то,что отопительный сезон вам по барабану!!!Этой зимой божились топить и делать ремонты,по факту полный игнор.Пришло лето и работы ещё очень много,какой Гаск?Если дом внутри не готов,темпы на от**бись,обещания вот-вот и уже всё!!!Вот-вот уже прошло и не один раз!!!Вам что совсем на*рать!!!
02 черв 2018 14:30
Цитата "ZA+ZA":
Я уже даже начинаю допускать и то,что отопительный сезон вам по барабану!!!Этой зимой божились топить и делать ремонты,по факту полный игнор.Пришло лето и работы ещё очень много,какой Гаск?Если дом внутри не готов,темпы на от**бись,обещания вот-вот и уже всё!!!Вот-вот уже прошло и не один раз!!!Вам что совсем на*рать!!!


Мне одной кажется, что Аркада тянет сдачу до отопительного сезона, чтобы содрать с нас деньги за отопление по их бешеным тарифам? ..
02 черв 2018 16:47
А какие тарифы, знает кто?
02 черв 2018 16:54
Цитата "Irina_VII":


Мне одной кажется, что Аркада тянет сдачу до отопительного сезона, чтобы содрать с нас деньги за отопление по их бешеным тарифам? ..

так а вы не платите, как инвесторы 8го дома, да и откровенно отоплением это тяжело назвать(((
02 черв 2018 16:56
Цитата "dusttier":
А какие тарифы, знает кто?

у нас в 8ом 1355.83 за Гкал
02 черв 2018 17:47
Цитата "АнDрей":

у нас в 8ом 1355.83 за Гкал

Вполне нормальная цена, если сравнивать с другими городами.
Батареи хоть грели нормально?
02 черв 2018 18:59
Цитата "dusttier":

Вполне нормальная цена, если сравнивать с другими городами.
Батареи хоть грели нормально?

Эли теплый,но в квартире было тепло(у меня угловая трешка без ремонта с голыми стенами)
03 черв 2018 14:48
Цитата "Валидол":

Вы бы видели этих рабочих - часть из них, каждое утро, привозит "автобус-похоронка", "из села", из него выползают, человек 50 ,с инструментами и идут на работу. Если пройтись, вдоль Ломоносова в 17.15, то весь этот, контингент, сидит и курит на земле - ждут транспорт. :faceoff:
Ни кто, из нормальных рабочих, за эти деньги работать не будет.
А мы , потом, хотим, качественный ремонт. :thanks:
Ладно, поздно уже, камни разбрасывать - надеемся на лучшее. :super: и ждем.. :pray:
PS. Сейчас 15 обшивают. В 18 - режут плитку для обшивки и работают болгарки...

По поводу критики рабочих, … когда активно шла отделка (ремонты) квартир 10 дома, обратил внимание, что работала в основном молодежь, сложилось мнение, что опыта у ник кот наплакал (в силу возраста), наберутся оного за низкую зп, а дальше Польшу или еще куда, в более благоприятную среду.
...
И об отоплении за счет Аркады, … могу сказать на примере, вышеупомянутого дома, что во время морозов была внутри температура, которая не располагала к снятию зимней куртки, … спрашивал рабочих на этот счет, говорили, что "Ташкент" только когда проверки.
03 черв 2018 15:26
Здравствуйте всем,
2 недели назад стал счастливым обладателем квартиры по переуступке в 6-м доме.
Но счастье было быстротечным:) учитывая реальность с возможной просрочкой сдачи дома №6.
Я в проектном управлении (правда в ИТ) работаю уже достаточно много лет. Строительство домов это так же проект, поэтому хотел бы записаться в группу активистов и воздействовать на застройщика с помощью механизмов, например той же проверки ГАСК (многие ее считают неэффективной - у меня другое мнение). Подскажите плиз кто знает как записаться в активисты?
03 черв 2018 19:02
Кто-то был сегодня на стройке? Что-то делают?
03 черв 2018 19:17
Был, по домам первой и второй очереди тишина.
03 черв 2018 20:06
Цитата "ambassador_ars":
Здравствуйте всем,
2 недели назад стал счастливым обладателем квартиры по переуступке в 6-м доме.
Но счастье было быстротечным:) учитывая реальность с возможной просрочкой сдачи дома №6.
Я в проектном управлении (правда в ИТ) работаю уже достаточно много лет. Строительство домов это так же проект, поэтому хотел бы записаться в группу активистов и воздействовать на застройщика с помощью механизмов, например той же проверки ГАСК (многие ее считают неэффективной - у меня другое мнение). Подскажите плиз кто знает как записаться в активисты?

В последний раз списывались просто на общем форуме и договаривались о конкретной встрече возле главного офиса. Но сейчас Аркада немного зашевелилась. Их там проверяли.
03 черв 2018 21:42
Цитата "MishaGood":
Был, по домам первой и второй очереди тишина.


Понятно. Спасибо.
04 черв 2018 07:05
Цитата "Ligitivnuy":

В последний раз списывались просто на общем форуме и договаривались о конкретной встрече возле главного офиса. Но сейчас Аркада немного зашевелилась. Их там проверяли.

Спасибо!
Буду отслеживать форум. Планирую также принять участие в следующей активности по расшевелению:) На этой неделе делаю платеж в рамках рассрочки в главном офисе - если есть советы/рекомендации/комментарии - куда-то зайти, спросить, чтоб процесс был более активным - плиз напишите в форуме - сделаю.
04 черв 2018 08:41
Цитата "user-1":
Получен ответ ГАСК Украины на запрос о предоставлении публичной информации касательно подачи застройщиком документов на получение сертификата по 11 дому.

Цитата "user-1":

Коментарии по поводу запроса:
Все реквизиты на ответе имеются, в том числе, исходящий номер, дата, должность, фио, подпись. Я их специально затер перед выгрузкой в интернет.
Сегодня ушла жалоба на начальника ГАСК за непредоставление информации.
Во-вторых, в тот же день был подан ещё один запрос на предоставление публичной информации касательно плановой/внеплановой проверки ГАСКом строительного объекта (Эврики). Ответ на этот запрос не получен по состоянию на сейчас.

В-третьих, никаких подтверждающих документов о назначении/прохождении проверки на ЖК Эврика Аркадой предоставлено не было, ожидаемо.

Сегодня получили очередной перенос, уже запутался какой по счёту 4/5. Очевидно, нас тянут к началу отопительного сезона.

А чему тут удивляться, если пан Гулый не знает где улица Ковалевской а где Крушельницкой(на собрании по 8 дому, год назад он ниразу правильно так и не назвал). Поэтому паника про проверку от изАркады и неудивительна. Пришла проверка на патриотику, а они сразу вах-вах-вах все пропало и вместе с патриотикой и эврику зацепило паникой, а потом надо для отмазок найти крайних. Водоканалы, киевэнерго, Польша, уже закончились для более внушительной отмазки надо выдвинуть наиболее нереальную версию, чтобы как можно страшнее было, вот и получается, что инвесторы виноваты в том что они инвесторы. :oh: :oh: :oh:
Уважаемая аРКАДА! Стройте дома, выполняйте договора, а не придумывайте отмазки!
04 черв 2018 09:16
Уточніть, а як саме "Аркада немного зашевелилась"?
04 черв 2018 09:45
Добрый день. Подскажите есть какие то новости по 6-му дому?
04 черв 2018 10:48
Цитата "magnoly":
Добрый день. Подскажите есть какие то новости по 6-му дому?

Последнее что я видел по 6, три этажа внизу окон и тишина.
На 17 и 16 тоже ни кого не вижу. ( Может обед).
15 - активно обшивают.
На 18 закончили обшивку, еще осталось установить отливы на один ряд окон.
Сегодня активно делают пред.домовую около 10,11 рядом с детской площадкой три трактора и укладчик, гудят, что - то равняют в сторону 18 дома.
04 черв 2018 11:09
изАркады есть к вам 3 вопроса по 15 дому, прошу ответить: 1 . замеры БТИ когда? 2. Котельня где? т.к. месяц делают а что делают то? 3. Процентовка за май?
04 черв 2018 11:27
Цитата "ytetyanka":
изАркады есть к вам 3 вопроса по 15 дому, прошу ответить: 1 . замеры БТИ когда? 2. Котельня где? т.к. месяц делают а что делают то? 3. Процентовка за май?

и вопрос 4: Нужно ли затирать швы между плитами перед утеплением минватой?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .824826. . .1125
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше