ЖК Озерний Гай | ІнтерГал-Буд | Гатне, вул. Свободи, 1
| Забудовник | Інтергал-Буд |
| Здача ЖК | 2016 - 2022 р. |
| Планування | від 20 586 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 138.
| 20/14% | ||
| 7/5% | ||
| 28/20% | ||
| 33/24% | ||
| 50/36% |
Хочу_квартиру
Постійний користувач
243
18 березня 2016
12 вер 2016 11:37
Цитата "sheva2589":Я предлагаю получить письменно ответы на данные пункты, которые вас смущают.
мы просили предоставить нам письменное разьяснение почему нужно менять "старые" договора.
нам пришло разьяснение от юристов, но оно не подошло под наш договор, т.к. у нас в договоре нет слова позыка/позычка.Ссылаются на какойто %, но юридически его не обосновывают.
Больше добиться ничего не можем. Есть только тот документ(
sheva2589
s
Новачок
7
12 вересня 2016
12 вер 2016 11:49
Так запросите актуальное объяснение, которое соответствует ситуации, включая терминологии договора. Сделайте как ответ на вашу переписку.
Хочу_квартиру
Постійний користувач
243
18 березня 2016
12 вер 2016 11:51
не дают
sheva2589
s
Новачок
7
12 вересня 2016
12 вер 2016 12:00
Цитата "Хочу_квартиру":не дают
Отлично. У кого еще что-то есть?
Dzhuri
D
Постійний користувач
105
16 квітня 2016
12 вер 2016 12:30
Ребята, давайте предложим ОП организовать встречу инвесторов(которые оформляли расрочки) и ответственных лиц компании. Для обсуждения сложившейся ситуации о поводу договоров и переоформлений.
sheva2589
s
Новачок
7
12 вересня 2016
12 вер 2016 12:43
Я согласна, но встреча может быть результативной только в том случае, если никто еще не переподписал договор. А где у нас гарантия такого?? ОП конечно же будет говорить, что мы последние, кто еще не подписали)))
Хочу_квартиру
Постійний користувач
243
18 березня 2016
12 вер 2016 12:47
Цитата "sheva2589":Я согласна, но встреча может быть результативной только в том случае, если никто еще не переподписал договор. А где у нас гарантия такого?? ОП конечно же будет говорить, что мы последние, кто еще не подписали)))
Нам в начале августа говорили,что все подписали и проблем не было. Потом говорили,что будет разъяснение. Потом говорили,что всех соберут. Потом сказали всех нереально собрать,пожтому просто подпишите и все. Теперь мотивируют п.1.5. мол можем вас не вселить. В новом договоре тоже этот пункт есть и без изменений.
Собираться всем нам и им нужно обязательно. Думаю сб или вс, как то можно выделить для такой встречи.
Я за!
sheva2589
s
Новачок
7
12 вересня 2016
12 вер 2016 12:53
Тогда давайте писать коллективное письмо
Dzhuri
D
Постійний користувач
105
16 квітня 2016
12 вер 2016 16:15
Я думаю обе стороны должны быть заинтересованы в урегулировании данного вопроса!
Кто займется организацией написания письма или уточнения в ОП возможности такого рода встречи?!
Кто займется организацией написания письма или уточнения в ОП возможности такого рода встречи?!
sheva2589
s
Новачок
7
12 вересня 2016
12 вер 2016 16:17
Предлагаю вам это сделать,так как ваша идея! Если, конечно, не против. А как тут можно обменяться телефонами или мейлами?
Dzhuri
D
Постійний користувач
105
16 квітня 2016
12 вер 2016 16:21
Ребята, я конечно прошу прощения, но по времени не получается этим заняться + сейчас проживаю не в Киеве. Но в случае утверждения даты сразу готов приехать.
Хочу_квартиру
Постійний користувач
243
18 березня 2016
12 вер 2016 16:58
Цитата "Dzhuri":Ребята, я конечно прошу прощения, но по времени не получается этим заняться + сейчас проживаю не в Киеве. Но в случае утверждения даты сразу готов приехать.
Это касается тех,кто заключал договора по рассрочке. Идеально,если каждый напишет,на каких условиях заключил договор. Я могу подготовить текст по своему договору,с чем не согласна и отправлю всем и тогда решим,возможео что то каждый добавит и будем отправлять. Думаю,что сначала нужно нам самим встретиться и поговорить и уже на основе этого,действовать. Если что,есть место для встречи,на Печерске без лишних глаз и ушей.
Что думаете?
P.S. я не юрист, а инвестор,заинтересованный в положительном результате.
Teremky
Постійний користувач
267
11 червня 2016
12 вер 2016 17:12
1. Комментарии юристов. Юристы по всем договорам (не только Интергала) говорят, что филькина грамота. Захотят - разведут. У нас в стране в принципе нет нормальной правовой основы по договорам инвестирования с последующим переходом квартиры от застройщика к инвестору.
Взять хотя бы момент с кем мы заключили договор. Там ТОВки, насколько я знаю, это уже дно.
2. Практически все зайстрощики работают по такой схеме. У кого-то меньше проблем с документами, у кого-то больше.
3. В Интергале наверное не мы первые и не мы последние. Так, чтобы они хотели развести инвесторов на бабло - не похоже. Это не выгодно для их репутации. Во многом из-за репутации многие и согласились вложить деньги.
4. Согласен, что надо собираться и вызывать на встречу ответственных лиц, а не менагеров с ОП. Договоренности как-то документировать
5. Наш договор писался во второй половине июня. Там уже и аренда прописана, и равномерные платежи по рассрочке, и страховка и т.д. Сверхкритичного в договоре я ничего не нашел. Но в приницпе не против приехать на встречу. Игра длинная, надо понимать по каким правилам играть
Взять хотя бы момент с кем мы заключили договор. Там ТОВки, насколько я знаю, это уже дно.
2. Практически все зайстрощики работают по такой схеме. У кого-то меньше проблем с документами, у кого-то больше.
3. В Интергале наверное не мы первые и не мы последние. Так, чтобы они хотели развести инвесторов на бабло - не похоже. Это не выгодно для их репутации. Во многом из-за репутации многие и согласились вложить деньги.
4. Согласен, что надо собираться и вызывать на встречу ответственных лиц, а не менагеров с ОП. Договоренности как-то документировать
5. Наш договор писался во второй половине июня. Там уже и аренда прописана, и равномерные платежи по рассрочке, и страховка и т.д. Сверхкритичного в договоре я ничего не нашел. Но в приницпе не против приехать на встречу. Игра длинная, надо понимать по каким правилам играть
Хочу_квартиру
Постійний користувач
243
18 березня 2016
12 вер 2016 17:22
Цитата "Teremky":
5. Наш договор писался во второй половине июня. Там уже и аренда прописана, и равномерные платежи по рассрочке, и страховка и т.д. Сверхкритичного в договоре я ничего не нашел. Но в приницпе не против приехать на встречу. Игра длинная, надо понимать по каким правилам играть
А зачем вам переподписывать договор,если у вас и страховка и аренда есть? Не понимаю я этого...
По поводу репутации,тоже так думаю. Тогда не пойму зачем это все???
Teremky
Постійний користувач
267
11 червня 2016
12 вер 2016 17:25
Цитата "Хочу_квартиру":
А зачем вам переподписывать договор,если у вас и страховка и аренда есть? Не понимаю я этого...
По поводу репутации,тоже так думаю. Тогда не пойму зачем это все???
Ну лично нам не нужно. У нас все уже вписано. Никаких разговоров и звонков о переподписании нету.
Я говорю, что мне интересно разобраться в ситуации, возможно где-то помочь (не знаю как, но может какие-то идеи). Никто не застрахован, что весной 2017, когда придет время передачи ключей не появятся сюрпризы. Хотелось бы поменьше
Hedgehog
H
Постійний користувач
135
27 травня 2016
13 вер 2016 05:04
Цитата "Teremky":1. Комментарии юристов. Юристы по всем договорам (не только Интергала) говорят, что филькина грамота. Захотят - разведут. У нас в стране в принципе нет нормальной правовой основы по договорам инвестирования с последующим переходом квартиры от застройщика к инвестору.
Взять хотя бы момент с кем мы заключили договор. Там ТОВки, насколько я знаю, это уже дно.
2. Практически все зайстрощики работают по такой схеме. У кого-то меньше проблем с документами, у кого-то больше.
3. В Интергале наверное не мы первые и не мы последние. Так, чтобы они хотели развести инвесторов на бабло - не похоже. Это не выгодно для их репутации. Во многом из-за репутации многие и согласились вложить деньги.
4. Согласен, что надо собираться и вызывать на встречу ответственных лиц, а не менагеров с ОП. Договоренности как-то документировать
5. Наш договор писался во второй половине июня. Там уже и аренда прописана, и равномерные платежи по рассрочке, и страховка и т.д. Сверхкритичного в договоре я ничего не нашел. Но в приницпе не против приехать на встречу. Игра длинная, надо понимать по каким правилам играть
Я согласен с выше изложенным. Не вижу тут смысла в мошенничестве со стороны застройщика. А договора действительно составляются в пользу застройщика. У Интергала еще не самый плохой вариант и самые кабальные условия. Я считаю, что надо организовать встречу с застройщиком и обсудить эту ситуацию, а не мутить воду раньше времени.
Хочу_квартиру
Постійний користувач
243
18 березня 2016
13 вер 2016 19:24
Вот статья интересная //www.abcnews.com.ua/ru/projects/sieghod nia-pokupatiel-dovieriaiet-zastroishchik u-s-rieputatsiiei-iuliia-gorokh
Почему же в ней все так классно,а в наших договорах черт ногу сломит?
Teremky
Постійний користувач
267
11 червня 2016
13 вер 2016 20:02
Цитата "Хочу_квартиру":Вот статья интересная //www.abcnews.com.ua/ru/projects/sieghod nia-pokupatiel-dovieriaiet-zastroishchik u-s-rieputatsiiei-iuliia-gorokh
Почему же в ней все так классно,а в наших договорах черт ногу сломит?
Статьи оплачены деньгами застройщика. Это репутационные публикации. Вот еще например
//www.business.ua/marketing/pochemu_prog rammy_loyalnosti_vazhny_dlya_kompaniy-35 1383/
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
13 вер 2016 20:04
В Доме №1 выполняются следующие работы:
Секция 1:
— кладка газоблока и кирпича на 4, 5 и 6 этажах;
— фасадные работы — 80%;
— окна — 69%;
— дымоудаление выполнено на 90%.
Секция 2:
— кирпичная кладка — 5 этаж (внутренние стены);
— окна — 50%;
— дымоудаление — 10%.
Секция 3:
— кирпичная кладка — 3, 4 этажи (внутренние стены);
— окна — 10%;
— дымоудаление — 10%.
Секция 4:
— кирпичная кладка — 3 этаж (наружные стены);
— дымоудаление — 10%;
Секция 5:
— кирпичная кладка — внутренние стены подвала, 3 и 4 этажи (наружные стены);
— дымоудаление — 90%.
Секция 1:
— кладка газоблока и кирпича на 4, 5 и 6 этажах;
— фасадные работы — 80%;
— окна — 69%;
— дымоудаление выполнено на 90%.
Секция 2:
— кирпичная кладка — 5 этаж (внутренние стены);
— окна — 50%;
— дымоудаление — 10%.
Секция 3:
— кирпичная кладка — 3, 4 этажи (внутренние стены);
— окна — 10%;
— дымоудаление — 10%.
Секция 4:
— кирпичная кладка — 3 этаж (наружные стены);
— дымоудаление — 10%;
Секция 5:
— кирпичная кладка — внутренние стены подвала, 3 и 4 этажи (наружные стены);
— дымоудаление — 90%.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
13 вер 2016 20:10
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше