Подати оголошення

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2016 - 2022 р.
Планування
від 20 586 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
109з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .168170. . .203
15 лист 2018 09:21
Спасибо вам за реальный отзыв. Сам сегодня перезвонил в ОП и записался на просмотр квартиры на среду. У нас так же первая секция, но 8й этаж, квартира без ремонта. Поделюсь позже нашей историей приема квартиры.
15 лист 2018 10:27
Цитата "Zarik 23":
Вчера принимал квартиру,если это можно назвать так😀,благо что было хорошее настроение.Квартира в первой секции,первый этаж,5 дом.Я не придераюсь,просто расскажу как есть,буду ждать и верить что все исправят.В подъезде можно убиться, чтобы открыть дверь в квартиру,надо ее отгребсти от завалов строй мусора,ну это такое, пацаны работают,зашли в квартиру,там мама дорогая,не кто не готовил ее к сдачи ,не убрана вообще, ванная комната заварина решоткой(чей то хлам,вещи)на решотке табличка-НЕ СЦЯТЬ!😂😂😂в кухне натянута бельевая веревка😂😂😂
Сложно было выявить недочёты,они по всюду!Стеклопакеты испорчены сваркой(пропалы в точечку)дверной проем в комнату вот вот обвалится,не хватает керпичей в кладке под оконной рамой и вентиляции,нет половину штапиков в окнах и тому подобное,про качество стяжки не чего не могу сказать,не рассмотрел под мусором,думал в пустой квартире от куда могут взяться косяки и тут тааадааамммм!?!?а теперь переживаю чтоб до сдачи не угробили входную дверь и котёл,с ними пока слава богу все норм.Работник интергала Екатерина с улыбкой 😀все записала без лишних вопросов и сказала что все исправят в течении двух недель.На осмотре были с друзьями,которые тоже инвестировали в этой же секции,только на 6ом этаже,следом поднялись в их квартиру,там ситуация по лучше),все убрано,окна целые,недочётов почти не было!Кроче ржали с женой пол вечера,радует одно,что в нашей квартире не кто не СЦЯЛ



Это очень смешно :D Терпения вам))))))
15 лист 2018 11:56
Привет всем будущие соседи! :thanks: У нас тоже квартира в 1 подъезде на 3 этаже. Были вот на днях на приемке своей квартиры, у нас было все чисто, но при разговоре с прорабом они сказали что не успели все квартиры убрать, но активно этим занимаются
15 лист 2018 12:22
Цитата "zamdekana":

Спасибо вам за реальный отзыв. Сам сегодня перезвонил в ОП и записался на просмотр квартиры на среду. У нас так же первая секция, но 8й этаж, квартира без ремонта. Поделюсь позже нашей историей приема квартиры.


А как Вы сами записались на просмотр? поделитесь секретом))) у меня 1 секция 7 этаж, квартира без ремонта, уже неоднократно звонила в ОП по поводу возможности осмотра квартиры, получала один и тот же ответ: ожидайте звонка, мы вам перезвоним.
15 лист 2018 12:41
Цитата "anastasiia_t":


А как Вы сами записались на просмотр? поделитесь секретом))) у меня 1 секция 7 этаж, квартира без ремонта, уже неоднократно звонила в ОП по поводу возможности осмотра квартиры, получала один и тот же ответ: ожидайте звонка, мы вам перезвоним.

Никакого секрета нет - точно так же ждал, как и Вы, обещанного с начала месяца звонка с приглашением на просмотр.
Не дождавшись до середины месяца решил сам перезвонить. Сотрудник отдела продаж сразу переадресовала меня на представителя строительной компании Катерину (о которой уже писали выше). По состоянию на утро 15-го ноября ближайшее время для просмотра - вторник следующей недели. Попробуйте сделать так же)
15 лист 2018 17:08
14.11 позвали на просмотр квартиры, 2 секция 2 этаж. В квартире чисто, по мелочам мусор ( сказали уберут) Ключи выдадут , когда 60 % квартир примут Акт дефектовки, тогда ЖЭК примет на баланс дом и начнет выдавать. В целом , все ок, пару мелочей, которые убираются за час работы.
15 лист 2018 18:47
Едьте в ЖК ! В 3й дом (торец,вход с противоположной стороны от озера )
16 лист 2018 07:54
Был сегодня на подписании акта с прорабом, который будет делать ремонт. Замечания:

1. Нет фурнитуры (не ставят чтобы не спёрли),
2. Не закончено утепление внутри лоджий (начали, но ещё не успели),
3. Нет 2 кирпичей под окном на выходе на лоджию.

Вот и все недочёты. Тоесть вообще минимум.
Квартира в 5 доме, без ремонта.
16 лист 2018 12:18
3. Нет 2 кирпичей под окном на выходе на лоджию.

В этом же месте нет 1-го кирпича.Это заговор :faceoff:
17 лист 2018 16:45
Цитата "Blackbusa":
Едьте в ЖК ! В 3й дом (торец,вход с противоположной стороны от озера )

Увы,по правил форума,я не могу оставить номер телефона. Уже оставлял ,на 2 дня заблокировали )
Человек сам просил разместить его контакты что б люди быстрее приняли свои квартиры
17 лист 2018 20:15
Надо быстро делать скриншоты ;) так и сделала :)
18 лист 2018 12:06
Хоть кому-то помогло. Так Вы принимали квартиру ?
Нужно остальным донести контактный номер !
18 лист 2018 12:30
Цитата "5-3-7":


Мы скорее всего будем специалиста по технадзору приглашать.


Здравствуйте! А вы не могли бы поделиться контактом специалиста? Тоже хочу воспользоваться услугой
18 лист 2018 13:03
Увы. Нет сейчас надежного и проверенного. Сами ищем.
19 лист 2018 08:06
Цитата "Blackbusa":
Хоть кому-то помогло. Так Вы принимали квартиру ?
Нужно остальным донести контактный номер !


У нас 4 секция, и с ремонтом, пока не пригодилось, но все равно спасибо!
19 лист 2018 14:23
Будинок № 2
Внутрішнє оздоблення – 99 %
Благоустрій прибудинкової території – 99 %

Будинок № 3
Благоустрій прибудинкової території – 99 %

Будинок № 4
Внутрішнє оздоблення – 97%

Будинок № 5
Внутрішнє оздоблення – 90,5%
Скління - 99,5%
Фасад – 99,5%

Будинок № 6
Монолітні роботи:
1 секція , 6 поверх - 50%
2 секція , 6 поверх - 80%
3 секція, 7 поверх – 10%

Будинок № 9
Розробка котловану під фундамент – 98%
Щебенева подушка - 30%
19 лист 2018 22:12
Всем привет! Рассматриваю вариант покупки квартиры в этом жк. Хотелось бы узнать у тех, кто уже является инвестом, не жалеете ли о своем выборе.
20 лист 2018 08:08
Ждем квартиру.

Жалеть пока не о чем)

Когда выбирали, по нашим параметрам ЖК Озерный Гай было лучшим предложением.
20 лист 2018 08:30
Подскажите, пожалуйста, а есть информация по поводу квартир с ремонтом? Когда примерно планируется просмотр?
20 лист 2018 08:40
Живем тут. Нет, не жалеем ни секунды. Наоборот :) Мы счастливы.

Но вы учитывайте, что то, что для одних "супер", для вас может быть как раз наоборот. Бескомпромиссных урбанистов я бы отговаривала от этого комплекса, например.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .168170. . .203
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше