ЖК Озерний Гай | ІнтерГал-Буд | Гатне, вул. Свободи, 1
| Забудовник | Інтергал-Буд |
| Здача ЖК | 2016 - 2022 р. |
| Планування | від 20 586 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 138.
| 20/14% | ||
| 7/5% | ||
| 28/20% | ||
| 33/24% | ||
| 50/36% |
Гатное_Пригород Парижа
ГП
Користувач
64
19 вересня 2016
17 січ 2017 09:09
Цитата "Teremky":Там один экскаватор уже третьи сутки землю на углу насыпает. Как мне кажется, то просто отрабатывает часы)
ну не знаю, не знаю... как по мне явно видны активности после праздников)
grub
g
Новачок
14
26 листопада 2016
17 січ 2017 09:24
Цитата "Хочу знать больше":
по поводу закрытого комплекса,один из первых мои вопросов в ОП было беспокойтсво о запрете и ограждении озера от жителей окрестности, я считаю что это не правильно закоывать доступ к таким местам, так как озеро не пренадлежит ЖК и нам лично, на него имеют все одинаковые права. Сказали что жители будут иметь доступ к озеру. Думаю найдут оптимальное решение которое будет ок для всех )
Хочу підтримати це. Я вже писав, але нажаль видалили ... з інших причин.
Повторюсь - не діліть себе на ми і вони, це дурна практика. Всі ми - МИ.
Та територія в принципі не може бути закритою, бо вона занадто велика. Там будуть і вїзди і виїзди, і їх буде багато.
Не місцеві вам будуть створювати клопоти, а навпаки !
Так що не треба розпилятись на зайві речі.
Нинішній шлагбаум - не бачу ніяких проблем з цим. Він потрібен забудовнику для контролю будівництва.
Чи був прецедент що не пропустили пішохода? От як будуть - тоді можна буде дискутувати, і то це можна обговорювати після завершення будівництва і мабуть другої черги.
А машинам туди окрім відділ продаж і немає чого їздити. З моменту встановлення шлагбауму я заїжав разів 5 - ніяких проблем.
Alex.Kiev
A
Постійний користувач
197
24 січня 2015
18 січ 2017 13:50
Уважаемые будущие соседи, а что у нас в домах со звукоизоляцией? Я как-то упустил этот момент, в квартирах с ремонтом звукоизоляции нет нигде?
Хочу_квартиру
Постійний користувач
243
18 березня 2016
18 січ 2017 14:03
Цитата "Alex.Kiev":Уважаемые будущие соседи, а что у нас в домах со звукоизоляцией? Я как-то упустил этот момент, в квартирах с ремонтом звукоизоляции нет нигде?
Мы брали без ремонта, чтобы ее сделать. А у вас согласно договора, я думаю там должен быть перечень того, за что вы платите,имеется в виду ремонт.
Гатное_Пригород Парижа
ГП
Користувач
64
19 вересня 2016
19 січ 2017 07:21
вроде в первом парадном подключили отопление, второе утро наблюдаем с "трубы пар-дым", не знаю, как правильно сформулировать:)
и еще вопрос, когда будут пускать?
и еще вопрос, когда будут пускать?
Teremky
Постійний користувач
267
11 червня 2016
19 січ 2017 07:48
Цитата "Гатное_Пригород Парижа":вроде в первом парадном подключили отопление, второе утро наблюдаем с "трубы пар-дым", не знаю, как правильно сформулировать:)
и еще вопрос, когда будут пускать?
Да, тоже вчера видел дымок. Забавно.
Кто знает, как работает отопление в домах с индивидуальными котлами?
- Каким образом отапливается подъезд?
- Можно ли оставлять котел, когда уходишь из дому (по логике нельзя)? Если отключать, то квартира остывает. А если в доме кот или собака, что делать.
- Сколько в среднем получается по деньгам такое отопление? Например в Киеве за 50 квадратов за декабрь пришла квитанция 1300 грн за центральное отопление
Alex.Kiev
A
Постійний користувач
197
24 січня 2015
19 січ 2017 08:02
Цитата "Teremky":
Да, тоже вчера видел дымок. Забавно.
Кто знает, как работает отопление в домах с индивидуальными котлами?
- Каким образом отапливается подъезд?
- Можно ли оставлять котел, когда уходишь из дому (по логике нельзя)? Если отключать, то квартира остывает. А если в доме кот или собака, что делать.
- Сколько в среднем получается по деньгам такое отопление? Например в Киеве за 50 квадратов за декабрь пришла квитанция 1300 грн за центральное отопление
У меня была квартира в новом доме с газовым котлом не так давно. Подьезд никак не отапливается,скорее всего. Просто каждый греет свою квартиру, и в подьезде тоже температура за счет теплых стен в квартирах поднимается. Оставлять котел включенным можно, в котле должны быть датчики, которые вырубят его, если газа не будет, или тяги не будет. Также на котле можно выставить температуру, насколько греть воду в батареях, и он будет нагревать воду до несколько выше установленной температуры а потом автоматически отключаться и опять ждать пока температура не упадет и снова греть. Можно даже присоединить к нему устройство типа климат контроля, на нем задавать температуру, сколько мы хотим чтобы было в каждом помещении, и эта штука будет давать команды котлу. Очень классная штука, что называется настроил и забыл, только она отдельно покупается.Но это по тому котлу что был у меня. Здесь наверное будет также само, только лучше уточнять все вопросы по котлу при приеме квартиры.По деньгам не очень подскажу, но у меня в двушке было зимой в среднем 150 кубов газа, но у нас многое будет зависеть насколько хорошо дом утеплен, сколько соседей будет жыть, а сколько квартир будет пустовать, насколько економный котел и т.д
Alex.Kiev
A
Постійний користувач
197
24 січня 2015
19 січ 2017 08:04
Котел лучше всего подключать не напрямую в розетку а через ИБП. Напряжение в сети может скакать, и котел будет отключаться, а если будет ИБП то он будет сглаживать скачки, и все будет ок. Ну и если свет отключат то ИБП еще продержит котел включенным некоторое время.
Teremky
Постійний користувач
267
11 червня 2016
19 січ 2017 08:15
При тарифе 7 грн за куб выходит около 1000 грн в месяц. В целом неплохо. Нужен хороший котел с термодатчиками в каждой комнате и возможностью все контролировать и регулировать, ну и бесперебойник однозначно. Тем более в новом доме, в новой застройке
Хочу знать больше
Хз
Користувач
32
28 листопада 2016
20 січ 2017 21:28
Есть кто взял квартиру с ремонтом?
Teremky
Постійний користувач
267
11 червня 2016
20 січ 2017 21:32
Допустим)
Хочу знать больше
Хз
Користувач
32
28 листопада 2016
21 січ 2017 06:47
) да я вот думаю, качественно ли отделку делают ?
Teremky
Постійний користувач
267
11 червня 2016
21 січ 2017 06:54
Риторический вопрос. Скоро узнаем
Teremky
Постійний користувач
267
11 червня 2016
21 січ 2017 06:59
В отделе продаж есть шоурум. Можно глянуть
Teremky
Постійний користувач
267
11 червня 2016
21 січ 2017 13:46
Держите свежие фото.
Хочу_квартиру
Постійний користувач
243
18 березня 2016
21 січ 2017 14:45
Спасибо. А ограждения на французские окна еще не ставят? Они были в проекте...Или еще рано?
Teremky
Постійний користувач
267
11 червня 2016
21 січ 2017 14:48
Цитата "Хочу_квартиру":Спасибо. А ограждения на французские окна еще не ставят? Они были в проекте...Или еще рано?
Еще не ставят. Хотя напротив 1-го подъезда сложены какие-то ограждения или перила. Возможно, это именно они. На 6-м фото видно
Хочу_квартиру
Постійний користувач
243
18 березня 2016
21 січ 2017 14:56
Да, похожи, сразу и не заметила. Спасибо
olya002
o
Користувач
32
20 січня 2017
21 січ 2017 18:21
Оо, спасибо за фоточки) 2-4 дома тоже радуются, что какая-то активность по стройке идет.
Товарищи-соседи по 2-ой очереди, а вы не подскажете, что в ОП говорили сдача домов 2-3-4 одновременно планируется?
Товарищи-соседи по 2-ой очереди, а вы не подскажете, что в ОП говорили сдача домов 2-3-4 одновременно планируется?
Teremky
Постійний користувач
267
11 червня 2016
21 січ 2017 20:48
Цитата "olya002":Оо, спасибо за фоточки) 2-4 дома тоже радуются, что какая-то активность по стройке идет.
Товарищи-соседи по 2-ой очереди, а вы не подскажете, что в ОП говорили сдача домов 2-3-4 одновременно планируется?
Говорили, что да. Но сдача и окончание строительства - разные вещи. В ОП браво радуются, что первый дом введен в эксплуатацию на месяц раньше плана, но вот про окончание стройки сказать толком не могут. Уже намекают, что конец апреля, начало мая 2017, но не точно, но не позднее 31 мая 2017.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше