Подати оголошення

ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 11

ЗабудовникBudCapital, Київміськбуд
Здача ЖК2022 р.
Планування
від 30 906 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
93з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 81.
24/30%
8/10%
19/23%
18/22%
12/15%
1. . .150152. . .182
29 черв 2022 12:44


03 лип 2022 08:20

У відділі продажу не можуть назвати терміни початку робіт. Кому що ще розповідають?

03 лип 2022 19:28

Киівміськбуд відновив будівництво семи об’єктів з тридцяти. Наший, на жаль, в це число не потрапив

04 лип 2022 08:51

ks_7778

У відділі продажу не можуть назвати терміни початку робіт. Кому що ще розповідають?

Сегодня созванивались с отделом продаж. Урловский 1 заморожен на год. А дальше не известно. 

04 лип 2022 12:05

Надія А

Сегодня созванивались с отделом продаж. Урловский 1 заморожен на год. А дальше не известно. 

Щойно телефонувала до КМБ і мені повідомили, що інформації про «замороження» нема, поступово будуть відновлювати будівництво. Не потрібно розганяти паніку

06 лип 2022 14:46

Яка паніка? Просто реально дивіться на речі. КМБ добудовує в першу чергу ті комплекси, де є непродане житло. Наш комплекс розпроданий на 100%. З нього вже нічого не «поимеешь» , тільки вкладання. Тому все може бути. Не хочеться мати з КМБ більше ніяких справ

06 лип 2022 18:30

Mila L

Яка паніка? Просто реально дивіться на речі. КМБ добудовує в першу чергу ті комплекси, де є непродане житло. Наш комплекс розпроданий на 100%. З нього вже нічого не «поимеешь» , тільки вкладання. Тому все може бути. Не хочеться мати з КМБ більше ніяких справ

Я так розумію, що на даний момент Ви не є інвестором. Ніхто не заперечує, що завершення будівництва розтягнеться в часі, але є висока ймовірність, що рано чи пізно житло отримаємо. А сенсу кричати «все пропало» тим більше нема, строки це не пришвидшить, стресу і без цього вистачає

06 лип 2022 19:28

З чого ви робите висновки інвестор чи не інвестор? В мене в першому будинку однокімнатна.  І я теж дуже розраховувала на кінець 2022. Але ситуація в країні на ринку будівництва зараз не в вигідному положенні. І хоча б в  два роки вклалися. 

07 лип 2022 07:57

Mila L

З чого ви робите висновки інвестор чи не інвестор? В мене в першому будинку однокімнатна.  І я теж дуже розраховувала на кінець 2022. Але ситуація в країні на ринку будівництва зараз не в вигідному положенні. І хоча б в  два роки вклалися. 

Не вкладуться. Кушнір в минулому інтерв'ю сказав  що 2-3 місяці війни+1 рік затримки на об'єкт. Відповідно темпів будівнцтва нас десь у кінці 2023 здали б, тепер відповідно до прогнозів Кушніра до кінця 2025 хоча би здали, при тому що війні кінця на жаль не видно. А поки, як кажуть наші інвестори у одному з месенджерів - "люди без житла в Бучі, Ірпені залишилися, треба спочатку їм відбудувати, а ми почекаємо". Хоча до чого люди з Ірпеня, яким я особисто допомогав чим міг особисто на відміну від людей з месенджеру, до нашого об'єкту який виплачений на 100% не розумію. Можливість відновити будівництво є, Грейт тому свідок - вже місяць активно ведуться фасадні та інші роботи. Бажання нема. Тай гроші треба з офшорів витягати. А не хочеться. навіщо? Будуть будувати з надходжень з нових об'єктів по чайній ложці в місяць...

07 лип 2022 09:04

Чи є досвідчені інвестори, які б могли підказати що робити в випадках такої колосальної затримки в будівництві? Ми інвестори всі залишаємося без житла на невизначений термін

07 лип 2022 09:17

ЖК повністю викуплений, кошти закумульовані на його будівництво!

Компанія запускає будівництво обєктів які не розпродані🤦‍♀️, хто взагалі зараз купує новобуд🤯


08 лип 2022 11:10

ks_7778

ЖК повністю викуплений, кошти закумульовані на його будівництво!

Компанія запускає будівництво обєктів які не розпродані🤦‍♀️, хто взагалі зараз купує новобуд🤯


Деньги КГС в офшорах - на стройку денег нету ! Казалось бы, ЖК продан а строка не идёт, с чего бы вдруг? Написали, что в первую очередь будут достраивать почти готовые дома а сами взялись за Стар Сити ( который менее готовый чем Урлов 2 и 1) ! Жк проданы полностью - инвестора оплатили деньги - значит материал должен был быть закуплен заранее! Ведь деньги же были… раз денег нету на закупку товара в данный момент Вопрос к КГС куда шли деньги с продаж данных ЖК ( Ур 1 и 2 ) или на офшор или на котлован Жк Стар Сити ) 

08 лип 2022 19:25

_Casper__

Деньги КГС в офшорах - на стройку денег нету ! Казалось бы, ЖК продан а строка не идёт, с чего бы вдруг? Написали, что в первую очередь будут достраивать почти готовые дома а сами взялись за Стар Сити ( который менее готовый чем Урлов 2 и 1) ! Жк проданы полностью - инвестора оплатили деньги - значит материал должен был быть закуплен заранее! Ведь деньги же были… раз денег нету на закупку товара в данный момент Вопрос к КГС куда шли деньги с продаж данных ЖК ( Ур 1 и 2 ) или на офшор или на котлован Жк Стар Сити ) 

Они судя по сообщениям ранее даже не рассчитались с подрядчиками за материалы, раз те беспрепятственно вывозят их с стройплощадки. Ещё Милославский стали продавать))) Деньги с офшоров можно всегда вернуть, а можно и не возвращать как например в Аркаде с Укрбудом было...

09 лип 2022 07:44

Nickkiev1

Они судя по сообщениям ранее даже не рассчитались с подрядчиками за материалы, раз те беспрепятственно вывозят их с стройплощадки. Ещё Милославский стали продавать))) Деньги с офшоров можно всегда вернуть, а можно и не возвращать как например в Аркаде с Укрбудом было...

Вот и я о том же! Квартира эти не велосипед, без которого можно жить годами! Люди остаются без жилья- за которое оплатили 100% своих денег! И если активно не поднимать этот вопрос перед центральным офисом вживую, Кушнир и дальше будет сидеть и умничать в своих интервью что им нужны гос деньги и поддержка! В государстве и так полная жопа, а он вместо того что бы достать деньги клянчит в « держави» грн! А где делись наши деньги а ? КГС куда потратили деньги инвесторов то !!! 

10 лип 2022 17:10

Подскажите мне, будущие соседи, один ли я в недоумении от того, как КГС забросил стройку ? Неужели нельзя найти 10-20 рабочих, которые будут потихоньку вставлять окна, проводить инженерию, держать объект в надлежащем состоянии?

Вдруг кто не знал, то принцип работы КГС с подрядчиками следующий: мы крупная компания, поэтому если хотите с нами работать, то вот мы даем вам вот такие расценки на работы (по низу рынка), не хотите - досвидос, ждём следующего. Поэтому банально не все хотят работать с КГС, а те немногие подрядчики кто работают, то делают либо небыстро, либо некачественно, но зато дешево.
В договоре с инвесторами есть что то про срыв сроков и компенсацию? Нет.
Так и работают: низкая цена м2 за неизвестные сроки постройки.


12 лип 2022 11:04

А тем временем наш так называемый «склад» все вывозят и вывозят

13 лип 2022 10:02

ArcoIriss

А тем временем наш так называемый «склад» все вывозят и вывозят

КГС говорят, что подрядчик оставлял материалы на сохранение. Теперь забирает. Никто наши материалы. 

Ещё сказали, что наш тоже будут в ближайшее время возобновлять. Так как он входит в число тех ЖК, которые нужно доделать.

Не паникуйте, я думаю все сдадут. Просто в связи с войной сроки увеличились. 

13 лип 2022 13:29

TSenina

КГС говорят, что подрядчик оставлял материалы на сохранение. Теперь забирает. Никто наши материалы. 

Ещё сказали, что наш тоже будут в ближайшее время возобновлять. Так как он входит в число тех ЖК, которые нужно доделать.

Не паникуйте, я думаю все сдадут. Просто в связи с войной сроки увеличились. 

Интересные Вы люди. С каких это пор стройплощадка может быть складом чужих стройматериалов?? Только представьте хохму,у поставщика своего склада нет, и он просит контрагентов : "можно у вас на стройке немного побудет,а мы потом заберем" ))

Отдельно про "думаю,все сдадут" - никто не сомневается,Но... как бэ старт продаж комплекса ноябрь 2018,не много ли время прошло с той поры? 

13 лип 2022 13:55

ks_7778

Чи є досвідчені інвестори, які б могли підказати що робити в випадках такої колосальної затримки в будівництві? Ми інвестори всі залишаємося без житла на невизначений термін

Ничего не делать, поскольку сделать ничего не возможно согласно договора. Максимум можно помолиться за то, чтоб застройщик после войны все еще существовал в действующем состоянии

14 лип 2022 08:19

Вообще-то можно забирать деньги назад согласно договора,на который  тут часто ссылаются


Если пойдут массовые запросы на возврат средств,то вменяемый предприниматель стройку возобновит.


А так как вы тут в большинстве своем все пишите что ничего не можете ,строить будут в последнюю очередь.


Массовые запросы на возврат денежных средств- лучший вариант возобновления стройки.


Не хотят возобновлять,пусть отдают деньги.


С учётом того что все равно в урловском делать ремонт с нуля,легко просчитать что дабавив эти деньги за ремонт к тому что они вернут можно на сегодня купить адекватную квартиру в Киеве,так как цены опустились 

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .150152. . .182
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше