Подати оголошення

ул. Феодосийская, дома 1,1а,3в,2л - "Киевгорстрой", "GEOS"

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2012 - 2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 59.
9/15%
7/12%
15/25%
25/42%
3/5%
1. . .3436. . .47
18 черв 2016 05:34
Цитата "veter123":
может до конца 2016 года...

Дом осенью без отопления внутри трещать начнёт и покрываться плесенью!
18 черв 2016 19:30
Всем добрый вечер! может давайте соберемся, написать что то.... Хочется уже ключи получить, ремонт сделать и жить в своей квартире.
А нас только КГС "кормит" обещаниями....
18 черв 2016 19:38
Цитата "home1":
Всем добрый вечер! может давайте соберемся, написать что то.... Хочется уже ключи получить, ремонт сделать и жить в своей квартире.
А нас только КГС "кормит" обещаниями....



Надо идти подписывать договор с ЖЕКом и все узнавать. Особенно про водоканал. И если подтвердится факт, что они собрались затягивать все до конца года - реагировать. Потому что подождать месяц, пока ЖЕК возьмёт дом на баланс - нормально. В августе думаю реально будет начинать ремонты. У кого первого будет инфа реальная по водоканалу, отпишитесь на форуме, плиз.
19 черв 2016 06:47
был на объекте, сказали, что на днях ЖЭК принимал лифты. По остальному пока непонятно.

У жильцов дома на Феодосийской, 3в была аналогичная ситуация, в итоге спустя год после окончания стройки дом был сдан - вместо декабря 2014 года - в декабре 2015 люди заехали.

Еще сказали, что надо напрягать именно ЖЭК, потому что они не хотят по каким-то причинам принимать полностью дом и затягивают - у них какие-то свои нерешенные отношения с КГС...
19 черв 2016 10:38
что-то тут непонятно, еще в декабре, когда были на объекте, там женщина, которая отвечала за показ квартир, сказала, что в отличии от предыдущих домов с этого комплекса, к нашему дому вели абсолютно новые коммуникации, и что они должны быть "на уровне"
поэтому, неясно, кто с них говорит неправду :blah: :blah: :blah:
19 черв 2016 10:40
Да я думаю речь идёт именно присоединиться к трубе водоканала. Трубы то закладываться сразу должны были.
19 черв 2016 10:41
Цитата "Олимп":
Да я думаю речь идёт именно присоединиться к трубе водоканала. Трубы то закладываться сразу должны были.


тогда там рыть-перерывать особо ничего и не надо, процесс должен быть недолгий
19 черв 2016 12:10
Надо вшею гнать такой медленный ЖЭК как ключи дадут так своё ОСББ создавать! Это дешевле и дом всегда под уходом чистый, если какая проблема скинулись решили вопрос и на одного владельца по цене приемлемо, и отслеживать рациональные расходы средств каждый может! Я просто в Осбб живу доме а до того Жек был, так небо и земля реально!
19 черв 2016 18:31
Трубы в доме есть , иначе бы новую дорогу они бы не катали!
20 черв 2016 07:47
Все верно такой Жэк гнать в шею и создавать ОСББ.Только на данном этапе непонятно как.
21 черв 2016 07:42
Если честно я просто в шоке от этого всего.Мы с мужем выбрали Киевгорстрой думали что вроде ж серьезная компания, а выходит как и все шарашкина контора,которая как оказывается ничего не знает и решить не может :blah: :blah: :blah: :blah: :blah: :chillout: :chillout: :chillout: :chillout:
21 черв 2016 07:46
И вообще что за бред с трубами,как они тогда дом в эксплуатацию сдали ,у меня тока один вопрос????? :???: :???: :???: :???: :???: :???:
21 черв 2016 11:54
Цитата "julia-osmak-79":
Если честно я просто в шоке от этого всего.Мы с мужем выбрали Киевгорстрой думали что вроде ж серьезная компания, а выходит как и все шарашкина контора,которая как оказывается ничего не знает и решить не может :blah: :blah: :blah: :blah: :blah: :chillout: :chillout: :chillout: :chillout:
Да, в других компаниях, после получения Декларации уже консьержа садят и ключи выдают попутно ОСББ создают, а здесь полгода реально просто дом стоит и никто ничего не делает. Я думаю реальная проблема в том, что квартиры не раскуплены и у КГС нету денег доводить дом до ума ы части коммуникаций.
21 черв 2016 16:08
Думаю проблема в том, что коммунальные за некупленные квартиры платит кгс...
21 черв 2016 16:19
Ну хорошо ,ну тогда что нам при таком розкладе нужно еще нацать лет ждать пока они продадут???Потому что вы видели ети цены на квартиры в нашем доме сейчас :ne figa sebe: :ne figa sebe: :ne figa sebe: :ne figa sebe: :ne figa sebe:
21 черв 2016 17:32
Забрала сегодня документы и техпаспорт. Ничего про Жек не знают.Скзали звонить на горячую линию.
22 черв 2016 06:22
Цитата "игорь40":
Да, в других компаниях, после получения Декларации уже консьержа садят и ключи выдают попутно ОСББ создают, а здесь полгода реально просто дом стоит и никто ничего не делает.

Приведите пожалуйста конкретные имена компаний и какие ЖК они так успешно сдали (желательно со ссылками на проверенные статьи) в Киеве, за последние 2-3 года. "В других компаниях" можно написать всё что угодно.
22 черв 2016 07:57
Цитата "Mihasik1984":

Приведите пожалуйста конкретные имена компаний и какие ЖК они так успешно сдали (желательно со ссылками на проверенные статьи) в Киеве, за последние 2-3 года. "В других компаниях" можно написать всё что угодно.
Привести примеры то можно ( Столица, Интергал, Аркада ... ) , в толку. Речь идёт о зашкваре от КГСа ( получить сертификаты окончания строительства, выдать правоустанавливающих документы), а в доме вода отсутствует. Может аварийку вызвать, сказать, что у жильцов вода пропала 😉
22 черв 2016 10:00
Цитата "Mihasik1984":

Приведите пожалуйста конкретные имена компаний и какие ЖК они так успешно сдали (желательно со ссылками на проверенные статьи) в Киеве, за последние 2-3 года. "В других компаниях" можно написать всё что угодно.
Например, рядом с нами возле Леруа Мерлин Интергал Буд.Там через месяца два заселение пошло после Декларации. Рассматривал тоже Интеграл, но у них уже построеное было и соответственно дороже) Вот теперь мучаюсь)
22 черв 2016 10:42
Звонила на горячую линию,там сказали,что с Киевэнерго проблем никаких нет,свет будут подключать уже на днях.Сегодня в 16.00 собрание в КГА по нашему дому с водоканалом и будут что-то решать.Проблемы с водой не технического характера,трубы прокладывать не надо.Задержка в "дозволах",но все решаемо.Тел 044206 22 88.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .3436. . .47
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше