Подати оголошення

ул. Феодосийская, дома 1,1а,3в,2л - "Киевгорстрой", "GEOS"

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2012 - 2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 59.
9/15%
7/12%
15/25%
25/42%
3/5%
1. . .3133. . .47
30 трав 2016 08:32
Цитата "lenishka":


В данном случае, есть п.6.6. Договора, в котором написано, что ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ ОБЪЕКТА СТРОИТЕЛЬСТВА ПОД ЗАСЕЛЕНИЕ, ПОДПИСАНИЯ ПОКУПАТЕЛЕМ АКТА ПРИЕМА_ПЕРЕДАЧИ КВАРТИРЫ, покупатель на протяжении 20 дней обязан заключить договор с ЖЕКом, иначе уплачивает штраф в размере 1000 грн за каждый день просрочки.
Таким образом, обязательство заключить договор с ЖЕКОМ возникает при наличии 2-х условий:
1. открытие дома под заселение
2. подписание акта приема-передачи.
т.к. в данном случае, п.1. со стороны застройщика и жека не выполнен, у нас нет обязательств заключать договор с ЖЕКОМ


Спасибо!
30 трав 2016 09:16
Цитата "Just Ilya":
есть небольшой вопрос) для тех кто уже подписал Акт приема в КГС:
Там в 4 или 5 пункте написано что я обязуюсь в течении 20ти дней заключить договор с эксплуатирующей конторой(ЖЭКом).
Это ж не от меня уже зависит...
Кто что думает по этому поводу?
Было бы хорошо подписать договор с ЖЭКом в офисе КГС, если представитель ЖЭКа находится в офисе КГС. Но так ли это точно, пока никто не отписался. Сам тока через 2 недели в Киеве буду, тогда узнаю.
01 черв 2016 17:39
Доброго времени суток всем!
Вопрос к тем, кто ходил на объект и подписывал приемку квартиры: необходимо предварительно с кем-то договариваться? Если да, так не дадите телефончик с кем договариваться о просмотре.
01 черв 2016 18:32
На приемку квартиры просто нужно подъехать на объект, там находится будка за домом, и в ней представители КГС.
А я забрал акт, заплатил за оформление через КГС, сказали ЖЕК примет дом примерно через месяц. Но звонить и напрягать ЖЕК можено уже через недели 2. Тел. ЖЕКа 281-44-01 КП Житлосервіс
02 черв 2016 12:51
Цитата "Agnesa":
Доброго времени суток всем!
Вопрос к тем, кто ходил на объект и подписывал приемку квартиры: необходимо предварительно с кем-то договариваться? Если да, так не дадите телефончик с кем договариваться о просмотре.


096 194 01 14 Виктория
Если Вы приедете, а там никого не будет.
02 черв 2016 17:35
Спасибо!
02 черв 2016 18:21
кто подписывал недавно акт на объекте, какой там счёт?
03 черв 2016 10:35
Цитата "nik0506":
кто подписывал недавно акт на объекте, какой там счёт?

Про какой "счёт" Вы говорите? Я не понял ваш вопрос...
03 черв 2016 13:38
Цитата "Just Ilya":

Про какой "счёт" Вы говорите? Я не понял ваш вопрос...

Сколько инвесторов подписало акты приёмки квартир?
03 черв 2016 20:56
Цитата "Just Ilya":

Про какой "счёт" Вы говорите? Я не понял ваш вопрос...

Всмысле сколько инвесторов уже подписало акт на объекте, или какой порядковый номер у подписавших акт недавно. так мы можем понять сколько инвесторов на данный момент уже перешли к следующему этапу, и набирается ли половина от всех квартир для запуска жеком комуникаций
04 черв 2016 16:18
Добрый день,соседи.Меня зовут Наталия,буду жить в кв.№ 11.Давайте организуемся и проведем собрание.Рядом с нашим домом в кинотеатре "Салют"проходят семинары по организации ОСМД. На все организационные моменты нужна неделя.Можно управлять самостоятельно или заключать договора с управляющей компанией на свое усмотрение.Жек,который предлагает КГС находится на ул.Васильковской 5. И как это будет выглядеть?Где Феодосийская и где они? Не дождешься и не допросишься ничего.Если бы еще "Новобудова",которая рядом и имеет свою диспетчерскую службу и аварийную.
06 черв 2016 04:11
Цитата "akyna":
Добрый день,соседи.Меня зовут Наталия,буду жить в кв.№ 11.Давайте организуемся и проведем собрание.Рядом с нашим домом в кинотеатре "Салют"проходят семинары по организации ОСМД. На все организационные моменты нужна неделя.Можно управлять самостоятельно или заключать договора с управляющей компанией на свое усмотрение.Жек,который предлагает КГС находится на ул.Васильковской 5. И как это будет выглядеть?Где Феодосийская и где они? Не дождешься и не допросишься ничего.Если бы еще "Новобудова",которая рядом и имеет свою диспетчерскую службу и аварийную.

На этом сайте небольшой процент собственников квартир находится. Собрать большинство реально будет тока когда дом заселён будет, а для этого как уже здесь писали надо пока акты приёмки подписать и договора с Жеком от Кгс затем, чтоб ключи получить и ремонт начать делать. ОСМД эффективнее конечно и его надо создавать, но прям щас задача получить ключи!
06 черв 2016 14:04
На объекте подписано 100 актов
08 черв 2016 07:11
Правоустанавливающие документы выдали, комуникаций в доме нет, у кого какие мысли по этому поводу?
08 черв 2016 08:24
Кто уже получил справки и подал документы на оформление через КГС. Сколько там нужно заплатить? От метража оплата зависит?
08 черв 2016 08:47
Цитата "Самая_рыжая":
Кто уже получил справки и подал документы на оформление через КГС. Сколько там нужно заплатить? От метража оплата зависит?

Примерно 1075 грн. уже с комиссиями если платить в кристал банке. От метража не зависит.
08 черв 2016 08:50
Цитата "Maksim":
Правоустанавливающие документы выдали, комуникаций в доме нет, у кого какие мысли по этому поводу?

Вероятно, нужно теперь ЖЕК доставать чтобы дом приняли.
08 черв 2016 08:54
Цитата "Kronos10":

Примерно 1075 грн. уже с комиссиями если платить в кристал банке. От метража не зависит.

Спасибо!
08 черв 2016 09:08
Добрый день!
Рассматриваю покупку квартиры в доме по Феодосийской, 2л
Точно ли дан уже именно этот адрес? На картах Яндекс такого адреса пока нет...

Есть несколько вопросов к тем, кто уже общался более тесно с Киевгорстрой.
В компании говорят, что уже сейчас подписывают акты и заехать в квартиру можно через две недели. Также сейчас можно подписать предварительный договор и через две недели получить ключи и заехать на ремонт. Но вот право собственности можно получить в течении 90 дней.
Неделю назад говорили это же, тоже срок был - две недели и все будут заезжать. Какова реальная картина по этому дому?

На объекте были, видели, что он достроен, но смущают моменты с документами...
08 черв 2016 09:48
Цитата "feodos":
Добрый день!
Рассматриваю покупку квартиры в доме по Феодосийской, 2л
Точно ли дан уже именно этот адрес? На картах Яндекс такого адреса пока нет...

Есть несколько вопросов к тем, кто уже общался более тесно с Киевгорстрой.
В компании говорят, что уже сейчас подписывают акты и заехать в квартиру можно через две недели. Также сейчас можно подписать предварительный договор и через две недели получить ключи и заехать на ремонт. Но вот право собственности можно получить в течении 90 дней.
Неделю назад говорили это же, тоже срок был - две недели и все будут заезжать. Какова реальная картина по этому дому? На объекте были, видели, что он достроен, но смущают моменты с документами...



Документы выдают без проблем, а вот электросети прокладывать не спешат, с водой та же ситуация (недосуг Киевгорстрою на всякие мелочи распыляться.)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .3133. . .47
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше