Подати оголошення

ул. Феодосийская, дома 1,1а,3в,2л - "Киевгорстрой", "GEOS"

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2012 - 2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 59.
9/15%
7/12%
15/25%
25/42%
3/5%
1. . .2224. . .47
21 лют 2016 09:06
из-за чего?
21 лют 2016 09:29
адреса нет и документов на землю нет потому все так долго.А систему они не испитывают потому что она не сделанная.
21 лют 2016 09:34
Вы тоже проинвестировпли в квартиру в этом доме?
21 лют 2016 10:23
потому что строители которые этот дом строили строй материалом барыжили.
21 лют 2016 10:28
боже упаси зная этот дом я не инвестировать.
21 лют 2016 11:38
Вышеописанные проблемы есть на всех стройках нашего государства, просто не все застройщики решают их так оперативно как Кгс.
21 лют 2016 11:40
Уважаемые потенциальные соседи, как вы думаете, 15 апреля 2016 - это реальная дата заселения?
21 лют 2016 11:53
Был бы очень рад к этой дате получить ключи,водоснабжение и электроснабжение в квартире! Остальное можно и потом!
21 лют 2016 13:23
Цитата "mer kloun":
Я видел как этот дом строился с нуля,то я бы вам не советовал там покупать квартиру.

А можно подробнее по чему нет?
21 лют 2016 14:14
Цитата "mer kloun":
Я видел как этот дом строился с нуля,то я бы вам не советовал там покупать квартиру.

И я видел. Как строился?
По поводу земли я ссылку бросал на кадастр, все там есть.
Или чел перепутал дом с мозаикой рядом войцеховского...
21 лют 2016 14:18
Тоже хотелось бы получить в апреле ключи и начать ремонт. Надеюсь, что так и будет.
21 лют 2016 14:26
Цитата "Kronos10":

И я видел. Как строился?
По поводу земли я ссылку бросал на кадастр, все там есть.
Или чел перепутал дом с мозаикой рядом войцеховского...

Да с землей там все ОК, Кгс на этом участке четвертый дом строит.
22 лют 2016 11:37

Уважаемый mer kloun, Вам не сюда!
Не вводите людей в оману! С нашем домом всё ОК, кроме небольшой не комфортной задержки выдачи ключей.
Проблемные стройки: //forum.domik.ua/problemnoe-stroitelstvo -f443.html

22 лют 2016 12:57
Кстати, а что с адресом? присвоили или нет? Обещали конец января-начало февраля присвоить...
23 лют 2016 16:24
Может кто ответит: дом уже введён в эксплуатацию, а при покупке квартиры нужно подписывать договор купли-продажи имущественных прав. Это нормально? Ведь объект уже готов, а не "появится в будущем". Кто-то покупал квартиру уже после сдачи дом? Подскажите плиз.
24 лют 2016 07:26
Цитата "Just Ilya":
Кстати, а что с адресом? присвоили или нет? Обещали конец января-начало февраля присвоить...


Документы были поданы в КМДА, там затягивают с присвоением адреса.
24 лют 2016 07:57
Цитата "Maritini":
Может кто ответит: дом уже введён в эксплуатацию, а при покупке квартиры нужно подписывать договор купли-продажи имущественных прав. Это нормально? Ведь объект уже готов, а не "появится в будущем". Кто-то покупал квартиру уже после сдачи дом? Подскажите плиз.



Если рассматривать ЗУ "Про финансово-кредитные механизмы", собственно которым должны руководствоваться все застройщики (но КГС видимо не дергают, они работают по своим правилам), то с момента ввода в эксплуатацию недвижимости имущественных прав как таковых нет, есть уже объект инвестиции, который не позднее 120 дней должен быть передан инвестору после всех расчетов по акту приема передачи объекта инвестиции (КВАРТИРЫ), а не имущественных прав, для регистрации права собственности. Поэтому, при всем раскладе, с юридической точки зрения, передача имущественных прав после ввода дома в эксплуатацию выглядит как сомнительная сделка. Поэтому в таких случаях зачастую оформляют сразу долговой договор и договор о переуступке прав требования новому кредитору, согласно которого у "нового инвестора/кредитора" возникает право приобрести квартиру.
24 лют 2016 14:38
А при оформлении долгового договора кто кому что должен будет? Или припереуступке. Я не поняла до конца :)
29 лют 2016 09:51
Добрый день! Подскажите, а кто-то брал на 12 этаже квартиру? Там есть какой-то нюанс? Где в этом доме тех.этаж?
29 лют 2016 11:13
Да там только сверху тех этаж (пол этажа).
Вот описание КГС:
Цитата:
Количество секций и этажей: односекционный 25 этажный
жилой дом с встроенными помещениями - цокольный этаж - встроенные помещения, технические помещения жилого дома;
- 1 этаж - встроенные помещения;
- 2-25 этажи - жилые квартиры;
- 26 этаж - теплый чердак и технические помещения жилого
дома;
- 27 этаж - технические помещения жилого дома.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .2224. . .47
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше