Подати оголошення

ул. Феодосийская, дома 1,1а,3в,2л - "Киевгорстрой", "GEOS"

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2012 - 2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 59.
9/15%
7/12%
15/25%
25/42%
3/5%
1. . .2123. . .47
24 січ 2016 10:36
Цитата "Татьяна69":

тех. этаж есть,

а на каком этаже тех этаж, что он из себя представляет?
24 січ 2016 22:28
Подскажите пожалуйста, как найти предложения о продаже от собственников по переуступке в последнем доме? Хочу себе там квартиру. Вроде по переуступке цена должна быть немножко ниже, чем в ОП
25 січ 2016 10:42
Да нет, в ОП дешевле должно получиться
25 січ 2016 11:44
почитайте договор, вроде как переуступка возможна только до ввода дома в эксплуатацию
25 січ 2016 12:40
Сейчас такое не прокатит в КГС, и при переуступке еще и % прийдется заплатить сверху
25 січ 2016 20:42
Если получен сертификат об окончании строительства, то по переуступке проблемно оформить..
26 січ 2016 23:51
Цитата "Zemlemer":
Подскажите пожалуйста, как найти предложения о продаже от собственников по переуступке в последнем доме? Хочу себе там квартиру. Вроде по переуступке цена должна быть немножко ниже, чем в ОП


В Киевгорстрой сегодня не дозвонилась,но прочитала договор,где написано,что,кто оплатил 99%(как в моем случае),может без оплаты вознаграждения в % переуступить 3-му
лицу до подписания акта приема-передачи.
27 січ 2016 08:16
Цитата "Zemlemer":
Подскажите пожалуйста, как найти предложения о продаже от собственников по переуступке в последнем доме? Хочу себе там квартиру. Вроде по переуступке цена должна быть немножко ниже, чем в ОП


В Киевгорстрое подтвердили,что переуступка возможна.
07 лют 2016 19:49
Забор делают :)
08 лют 2016 18:16
Ребята, каковы прогнозы на получение почтового адреса? Вроде бы до конца января говорили...?
09 лют 2016 09:39
До сих пор не испытали трубопроводные системы отопления и водоснабжения в доме. Сказали ждут подписания договора со спецкомпанией.
09 лют 2016 19:23

Почему удалили сообщение на форуме с электронной петицией в Київську міську раду в отношении компании Київміськбуд о задержании сроков сдачи объектов и корумпированности????https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=2342

09 лют 2016 19:37
Так они сдали объект, ГАСК выдал декларацию о готовности объекта! Вопрос скорее о невыполнении договорных обязательств с инвесторами по передаче квартир.
11 лют 2016 14:12
Цитата "Ya12":
Привет соседи! У меня своя электро монтажная организация, предлагаю монтаж проводки и точек, а так де материалы с хорошей скидкой. Кому интересно пишите в личку!
Сколько стоит работа одна точка в бетоне, в блоке, метр штробы?
16 лют 2016 20:07
Были сегодня в доме. Внутри уже все сделано. Не стоят батареи в подъездах и нет счетчиков, но строители говорят что все уже привезли.
Кстати, счетчики на воду, свет и отопление будут стоять в общих коридорах.
На двери в подъезд уже есть домофон.
Стяжка и стены на первый взгляд ровные.
Окна на лоджии двухкамерные, внутри одно. Батареи все с регуляторами.
17 лют 2016 09:31
Дякую Вам за інформацію та фото. Напишіть будь ласка яка процедура доступу в квартиру. Через відділ продажу з пропуском чи інакше?
17 лют 2016 10:18
Брали смотровой ордер в офисе. Созвонились с Викторией и договорились на время просмотра. По факту ордер у нас никто не спросил, можно было и без него))
Показывает в Пн, Вт и Пт. Лифт еще не работает. Поднимались пешком.
17 лют 2016 19:50
Добрый вечер! Хочу приобрести в этом доме квартиру. Подскажите пожалуйста, кто собирается убирать стену на балкон или подвигать межкомнатные , как это делается уже после сдачи дома в эксплуатацию? С кем согласовывать и реально ли получить разрешение? И сколько примерно это разрешение может стоить? Заранее благодарна за ответ :)
17 лют 2016 20:17
Балконов в этом доме нет, есть лоджии которые утеплены снаружи минеральной ватой 150мм и на которых есть радиаторы отопления. Сносить можно все межкомнатные перегородки из кирпичных блоков. Узаканивать или нет, это Вам решать! Реально это не обязательно, так как не нарушает несущую способность каркаса здания.
21 лют 2016 09:04
Я видел как этот дом строился с нуля,то я бы вам не советовал там покупать квартиру.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .2123. . .47
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx