Подати оголошення

ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 176.
25/14%
12/7%
33/19%
51/29%
55/31%
1. . .145147. . .180
10 бер 2016 13:12
Цитата "Investisseur":

Я ведь не против забора и прочих рац. предложений.

Это хорошо. Главное не передумайте со временем.
Ну и когда придет время рассчитываю на денежку с вашей стороны.
10 бер 2016 13:14
Цитата "yavor":
Круто. Пока заедем, двор точно уже обжит будет...Детки, собачки, алкаши))



ааааа)))точно
хотьбы для нас место осталось. А то окупируют там все,а мы уже как гости будем. На коврике))
10 бер 2016 13:15
Цитата "yavor":
Круто. Пока заедем, двор точно уже обжит будет...Детки, собачки, алкаши))

Пока забор не появится от этого никуда не деться, увы.
10 бер 2016 13:16
Цитата "Sokol.S.A":


Так давайте деньги, пойдем ставить!!!))))


Давайте,только как Вы себе это представляете?
Поставьте, а завтра КМДА снесет его к е...м)
10 бер 2016 13:16
Цитата "Investisseur":


Давайте,только как Вы себе это представляете?
Поставьте, а завтра КМДА снесет его к е...м)


Как не согласованную постройку!
10 бер 2016 13:19
Цитата "Captain Boroda":

Это хорошо. Главное не передумайте со временем.
Ну и когда придет время рассчитываю на денежку с вашей стороны.


Можете не сомневаться. 1-дом, кв 52
10 бер 2016 13:19
Цитата "Investisseur":


Как не согласованную постройку!


Что Вы такое говорите?! Какую несогласованную постройку? Вы что, на квартиру не рассчитываете??? Что за чушь!
10 бер 2016 13:36
Цитата "yavor":


Что Вы такое говорите?! Какую несогласованную постройку? Вы что, на квартиру не рассчитываете??? Что за чушь!


Объясняю умным.!
Есть такое понятие как "прибудинкова територія", яка числиться за балансоутримувачем будинків. Після того, як дані будинки будуть введені в експлуатацію і передані на балансоутримувача, то така дія (паркан, огорожа) погоджується з останнім. До моменту вводу і передачі на балансоутримувача будинків, така мала архітектурна споруда що не передбачена забудовником згідно документації буду розцінюватись як не законна та підлягати демонтажу. (перевірте на 1551)
10 бер 2016 13:39
Цитата "Investisseur":


Объясняю умным.!
Есть такое понятие как "прибудинкова територія", яка числиться за балансоутримувачем будинків. Після того, як дані будинки будуть введені в експлуатацію і передані на балансоутримувача, то така дія (паркан, огорожа) погоджується з останнім. До моменту вводу і передачі на балансоутримувача будинків, така мала архітектурна споруда що не передбачена забудовником згідно документації буду розцінюватись як не законна та підлягати демонтажу. (перевірте на 1551)

ну так если балансоутримувач не против какие могут быть вопросы?
вы можете вспомнить хоть один случай когда КМДА приезжала и начинала демонтаж забора жилого дома?
10 бер 2016 13:40
Цитата "Investisseur":


Объясняю умным.!
Есть такое понятие как "прибудинкова територія", яка числиться за балансоутримувачем будинків. Після того, як дані будинки будуть введені в експлуатацію і передані на балансоутримувача, то така дія (паркан, огорожа) погоджується з останнім. До моменту вводу і передачі на балансоутримувача будинків, така мала архітектурна споруда що не передбачена забудовником згідно документації буду розцінюватись як не законна та підлягати демонтажу. (перевірте на 1551)


Беда прямо! Есть подозрение, что демонтаж детской площадки уже начат. Туда уже высадили десант вооруженных до зубов лопатками и ведерками детишек! :wow:
10 бер 2016 13:47
Давайте в письменной форме обратимся в ТОВ Веста-І с прозьбой защитить имущество!
Потому что когда я подходил к домам недели 2 назад, просто прогуливался между ними, то вібежал охранник и так сказать по хорошему дал мне понять, что лучше мне уйти. Думаю все дело в конкретном охраннике
10 бер 2016 14:07
Ребята, извиняюсь, что влажу. Но на вашем месте тоже была б не довольна. В связи с этим хочу внести рац. предложение. Т.к. вы не получили сертификат - то ваш дом не сдан, а если не сдан значит строительство не закончено и охрана не имеет право никого впускать на территорию. А если кирпич с крыши упадет ребенку на голову - кто будет отвечать. Вот это нужно доказывать. Разбомбят вашу площадку эти детки, имущество не их, родители смотреть так как вы не будут. Звоните не в оп, а застройщику, пусть навтыкает охране.
10 бер 2016 14:09
Цитата "Captain Boroda":

ну так если балансоутримувач не против какие могут быть вопросы?
вы можете вспомнить хоть один случай когда КМДА приезжала и начинала демонтаж забора жилого дома?


Я могу Вам привести много примеров, в том числе как с фасада зарубежной компании, не стану ее называть, снесли борд ПАТ Киевреклама, хотя борд был предусмотрен документацией по стройке и согласован, но согласно ЗУ О рекламе, при отсутствии разрешения, демонтажу подлежат рекламные носители))). Давайте не будем об этом. Что Вы возьмете сейчас лопаты и пойдете столбики ставить? Ии кранов нагоните??? Кто Вас туда допустит?
10 бер 2016 14:13
Цитата "Investisseur":


Я могу Вам привести много примеров, в том числе как с фасада зарубежной компании, не стану ее называть, снесли борд ПАТ Киевреклама, хотя борд был предусмотрен документацией по стройке и согласован, но согласно ЗУ О рекламе, при отсутствии разрешения, демонтажу подлежат рекламные носители))). Давайте не будем об этом. Что Вы возьмете сейчас лопаты и пойдете столбики ставить? Ии кранов нагоните??? Кто Вас туда допустит?


Ок. А на основании чего, вы хотите давать рекомендации Застройщику по охране объекта? Будет сдавать его вам в собственность, будете принимать.
10 бер 2016 14:28
Цитата "Investisseur":


Так ставте уже идите забор))))
Хочу я на это посмотреть.

Я ведь не против забора и прочих рац. предложений. Но поймите, мы там еще никто, и я представляю как Вы секйчас это будуту делать


Прошу Вас не нагнетать. На встрече представителей застройщика и инициативной группы этот вопрос поднимался, так что немножко подождите и посмотрим что с этого выйдет. И прошу Вас так не выражаться против своих же будущих соседей, ведь Вы действительно не знаете кто что уже сделал, делает и будет делать для нашего общего блага.
11 бер 2016 09:04
УКРАИНЦЫ ДОВЕРЯЮТ ЗАСТРОЙЩИКУ «ИНТЕРГАЛ-БУД»!

about img
Согласно результатам опроса, которые обнародовал авторитетный интернет-портал Domik.ua, компания «Интергал-Буд» вошла в ТОП-3 рейтинга «Застройщики, достойные доверия — 2016».

Портал провел опрос среди своих читателей и определил тройку наиболее авторитетных и надежных девелоперов, которым больше всего доверяют украинцы. Также была определена группа застройщиков так называемого среднего уровня доверия и компании, которым покупатели доверяют меньше всего.

В рейтинге оценивались более 25 строительных компаний Украины.


вы это видели? Прямо "Смехопанорама"))
11 бер 2016 09:23
так а что тут такого смешного?
11 бер 2016 09:29
Смешно то, что это вывешивают на сайте, где это смешно читать(лично мне, не знаю как кому, конечно).
Лично я доверяла, когда меня заверяли, что все будет хорошо и досрочное заселение произойдет в феврале максимум. Потомучто мы были готовы покупать квартиру в уже сданом доме,но этот нам так понравился, что мы подумали, что до февраля как-то дотянем. А теперь мы по факту наулице со вчерашнего дня.Потомучто нас выселили с квартиры.
11 бер 2016 09:40
Цитата "Diana Tahal":
Смешно то, что это вывешивают на сайте, где это смешно читать(лично мне, не знаю как кому, конечно).
Лично я доверяла, когда меня заверяли, что все будет хорошо и досрочное заселение произойдет в феврале максимум. Потомучто мы были готовы покупать квартиру в уже сданом доме,но этот нам так понравился, что мы подумали, что до февраля как-то дотянем. А теперь мы по факту наулице со вчерашнего дня.Потомучто нас выселили с квартиры.

это печально:( Но нам при покупке говорили что ключи выдадут, примерно, в апреле и пока срок еще не вышел. А вся вот эта паника на форуме появилась только от разговоров о возможном, более раннем, заселении. Но это не отменяет еще и того факта что нам иногда озвучивали не совсем верную информацию о сроках просмотров и выдачи ключей, ситуации с документами и вводом в эксплуатацию. Все это было оговорено на встрече и теперь мы ждем действий от застройщика.
11 бер 2016 09:45
Сейчас уже ясность появилась хоть какая-то ,конечно.
Мы купили в декабре и тогда все говорилось иначе.
Сперва нам вообще сказали,что до 15 февраля даты))) Так мы и купили квартиру.
Но решили взять месяц запаса.
Взяли называется)
Ну ничего. Как-то оно будет. Все наладится :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .145147. . .180
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше