Подати оголошення

ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 176.
25/14%
12/7%
33/19%
51/29%
55/31%
1. . .141143. . .180
04 бер 2016 18:27
Ну вот, как я и говорил, Интергал платить не хочет, а планирует впарить инфраструктуру по завышенным ценам..."Лидер-2" намечается, 3-4 месяца звучат чересчур оптимистично. Было бы хорошо получить документы в сентябре-октябре 2016...
04 бер 2016 18:31
Цитата "Лисик":

Закликаємо з розумінням поставитися до ситуації, що склалася, й не намагатися самостійно прискорити її вирішення.

Больше всего нравится эта фраза...
"И пускай весь мир подождет"!

На оф. сайте этого сообщения нет, следовательно, Вы представляете застройщика?
04 бер 2016 18:34
А как Вам такое "Закликаємо з розумінням поставитися до ситуації, що склалася, й не намагатися самостійно прискорити її вирішення." особенно ", й не намагатися самостійно прискорити її вирішення." - как это понимать???
04 бер 2016 18:36
Цитата "bondit":

Больше всего нравится эта фраза...
"И пускай весь мир подождет"!

На оф. сайте этого сообщения нет, следовательно, Вы представляете застройщика?


Сегодня инициативная группа встречалась с застройщиком. Как и договаривались на общей встрече в воскресенье. Так что это, информация, полученная от застройщика.
04 бер 2016 18:41
Цитата "yavor":

Сегодня инициативная группа встречалась с застройщиком. Как и договаривались на общей встрече в воскресенье. Так что это, информация, полученная от застройщика.


Ок, понял. Сначала интергаловцы говорили, что готовы заплатить и некому подписать, теперь говорят совсем другое...Как бы не пришлось ждать прихода Деда Мороза с документами!
04 бер 2016 20:06
Всем добрый вечер!
Целью сегодняшней встречи было услышать реальное положение дел из уст застройщика.
Информацию мы получили и она в полном объемы изложена выше.
Так же было договорено получать обратную связь от застройщика о состоянии дел каждую неделю. Потому убедительная просьба пока не поднимать панику, а взять паузу и понаблюдать за состоянием дел хотя бы пару недель.
Вся новая информация будет регулярно предоставляться на форуме.
Надеемся на понимание.
Представитель инициативной групы)))
05 бер 2016 03:36
Цитата "investor-1":
А как Вам такое "Закликаємо з розумінням поставитися до ситуації, що склалася, й не намагатися самостійно прискорити її вирішення." особенно ", й не намагатися самостійно прискорити її вирішення." - как это понимать???

А разве есть варианты? Как понимать? Хотите рубить с плеча? Рубите.
Но, в отличии от многих "думающих", нам удалось получить ответ относительно реальной ситуации.
П.С. Привет тем кто говорил:
Цитата "Investisseur":

Расслабтесь, все имеет свой естественный ход событий во времени и пространстве. А вот эта извольте на слоове временами "просрация" на этом форуме не влияет на улучшеничя имиджа наших домов или решению, его ускорени нашего вопроса.
05 бер 2016 03:52
Цитата "bondit":
Вы представляете застройщика?

да, особенно Вы это поймете перечитав мои сообщения
//komarova46.com.ua/uk/pressroom/news/33 8-stroki-vvedennya-v-ekspluatatsiyu.html
05 бер 2016 07:45
Что же, будем ждать...Только какой период времени?

Как было в Лидере:
1) ввод в эксплуатацию - 14.10.2014
2) обещания документов через месяц-два-три
3) 18.08.2015 - официальное сообщение о предполагаемых сроках оформления документов - октябрь 2015
4) 07.10.2015 - сообщение об аудите построенных сетей
5) 11.02.2016 - сообщение о решении вопроса о паевом участии
6) На сегодня - документов еще нет...
Почти полтора года с ввода в эксплуатацию!
05 бер 2016 07:53
Цитата "bondit":
Что же, будем ждать...Только какой период времени?

Как было в Лидере:
1) ввод в эксплуатацию - 14.10.2014
2) обещания документов через месяц-два-три
3) 18.08.2015 - официальное сообщение о предполагаемых сроках оформления документов - октябрь 2015
4) 07.10.2015 - сообщение об аудите построенных сетей
5) 11.02.2016 - сообщение о решении вопроса о паевом участии
6) На сегодня - документов еще нет...
Почти полтора года с ввода в эксплуатацию!

Цитата "Лисик":
РОЗ’ЯСНЕННЯ ЩОДО ЗАТРИМАННЯ СТРОКІВ ВВЕДЕННЯ В ЕКСПЛУАТАЦІЮ БУДИНКІВ ПО ПРОСП. КОМАРОВА, 46Б І 46В
....
Увесь процес може зайняти ще близько 3-4 місяців, але компанія намагається пришвидшити його. Одразу після отримання сертифіката відповідності компанія надасть усім без винятку покупцям можливість заселитися на підставі актів допуску. Строки виконання основного зобов’язання за попередніми договорами буде дотримано.

Так понятнее?
05 бер 2016 08:33
Хочу поблагодарить инициативную группу за информацию, теперь уже знаю на что ориентироваться.
А относительно паники - она неуместна. Думаю не стоит сильно напрягать ОП, единственное что хотелось бы иметь от них отчет раз в неделю о продвижении.
05 бер 2016 08:46
Цитата "Captain Boroda":


Так понятнее?

Да не кипятитесь Вы! Все понятно, спасибо инициативной группе за информацию.
Будем надеяться, что слова не разойдутся с делом.
Поживем-увидим.
05 бер 2016 08:52
Цитата "bondit":

Да не кипятитесь Вы! Все понятно, спасибо инициативной группе за информацию.
Будем надеяться, что слова не разойдутся с делом.
Поживем-увидим.

Все ок. Если слова не разойдутся с делом, то скоро застройщик порадует хорошими новостями, не связаными с вводом в эксплуатацию.
05 бер 2016 08:53
Круто! вже хоч терміни є і якась відповідь/діалог. Здається вони не такі далекі, ці терміни, але скоріш за все до того часу мене вже з арендованої квартири виселять.
Буду сподіватись, що забудовник хоч на цей час не надурить, і вийде заселетись через 3-4 місяці.
05 бер 2016 18:44
Ох и гнустные прогнозы...нам в мае уже надо заезжать((( Печаль ситуации заключается в том, почему в ОП не могут сказать прямо тем, кто уже является инвестором(( Для новых клиентов понятное дело, что надо пустить пыль в глаза, а нам то чего?! Бред какой-то! Их же за язык никто не тянул рассказывать сказки о январе- апреле!
05 бер 2016 18:56
Цитата "Panterkass":
Ох и гнустные прогнозы...нам в мае уже надо заезжать((( Печаль ситуации заключается в том, почему в ОП не могут сказать прямо тем, кто уже является инвестором(( Для новых клиентов понятное дело, что надо пустить пыль в глаза, а нам то чего?! Бред какой-то! Их же за язык никто не тянул рассказывать сказки о январе- апреле!


Подождите, так сказали ведь. Оптимистичные прогнозы на то и прогнозы, что вероятность их возникновения не 100%. Мы тоже на съемной квартире живем и тоже хотелось бы побыстрей в свою переехать, но понимаем, что сэкономить на всем, - невозможно.
05 бер 2016 19:37
Цитата "yavor":

Подождите, так сказали ведь. Оптимистичные прогнозы на то и прогнозы, что вероятность их возникновения не 100%. Мы тоже на съемной квартире живем и тоже хотелось бы побыстрей в свою переехать, но понимаем, что сэкономить на всем, - невозможно.

Я, конечно, прошу прощения, но какова, по-Вашему, вероятность прогноза о решении вопроса за 3-4 месяца? Это оптимистичный прогноз или как?

Еще несколько вопросов - будут ли устранять дефект фасада и прочие недоделки, провалившийся асфальт? Когда будут приглашать на просмотры во 2 доме, сколько там не доделали еще?

Мне квартиру снимать не нужно, но все же не люблю лжи и кормления "ЗАВТРАками" от застройщика.
05 бер 2016 19:46
Цитата "bondit":

Я, конечно, прошу прощения, но какова, по-Вашему, вероятность прогноза о решении вопроса за 3-4 месяца? Это оптимистичный прогноз или как?

Еще несколько вопросов - будут ли устранять дефект фасада и прочие недоделки, провалившийся асфальт? Когда будут приглашать на просмотры во 2 доме, сколько там не доделали еще?

Мне квартиру снимать не нужно, но все же не люблю лжи и кормления "ЗАВТРАками" от застройщика.

Как было сказано на встрече:
- 3-4 месяца, это наиболее негативный прогноз
- Дефект фасада пообещали исправить в ближайшее время
- Асфальт сказали в мае будут ремонтировать
- на просмотры во 2-ой дом будут скоро приглашать, сказали что ждали пока появится вода(пока не ввели в эксплуатацию, её нет) чтобы по два раза не приглашать всех. Вот тут и напрашивается вопрос - а зачем тогда вообще обещали просмотры через 1-1,5 недели, если знали что будут ждать ввода в эксплуатацию?! Но уже пообещали пригласить даже без воды, но придется еще раз просмотр устраивать когда она появится. Кухонные гарнитуры уже устанавливают.
05 бер 2016 20:06
Цитата "Лисик":

Как было сказано на встрече:
- 3-4 месяца, это наиболее негативный прогноз
- Дефект фасада пообещали исправить в ближайшее время
- Асфальт сказали в мае будут ремонтировать
- на просмотры во 2-ой дом будут скоро приглашать, сказали что ждали пока появится вода(пока не ввели в эксплуатацию, её нет) чтобы по два раза не приглашать всех. Вот тут и напрашивается вопрос - а зачем тогда вообще обещали просмотры через 1-1,5 недели, если знали что будут ждать ввода в эксплуатацию?! Но уже пообещали пригласить даже без воды, но придется еще раз просмотр устраивать когда она появится. Кухонные гарнитуры уже устанавливают.

Как говорят, обещать - не значит жениться)
Буду рад ошибиться, но мне 3-4 месяца кажутся очень хорошим вариантом для нас!
Немного странно - воды нету, а отопление вроде было...Просто интересно, как ремонты без воды делали? Электричество ведь тоже есть, по крайней мере для вывески)
05 бер 2016 20:08
Цитата "bondit":

Как говорят, обещать - не значит жениться)
Буду рад ошибиться, но мне 3-4 месяца кажутся очень хорошим вариантом для нас!
Немного странно - воды нету, а отопление вроде было...Просто интересно, как ремонты без воды делали? Электричество ведь тоже есть, по крайней мере для вывески)

Мне кажется, что вся суть в том, что они уже не знают как морозиться, и на что списать, то ремонты не доделали, то гарнитуры еще не установили, вот теперь воды нет, потому как воду дают только введенным домам, хм, а как же Уко))) Это те версии что я лично слышала от ОП
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .141143. . .180
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше