Подати оголошення

ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 176.
25/14%
12/7%
33/19%
51/29%
55/31%
1. . .130132. . .180
01 бер 2016 08:23
Всем привет. О нашем больном месте - ввод в эксплуатацию домов. Наша семя очень надеялась что сможет оперативно получить ключи как и многие другие инвесторы, но не тут то было. Интергал говорит что документы давно подал, но....
КИЇВСЬКИЙ МІСЬКИЙ ГОЛОВА
РОЗПОРЯДЖЕННЯ
від 27.01.2016 р. N 45
Про директора Департаменту економіки та інвестицій виконавчого органу Київської міської ради (Київської міської державної адміністрації)
Відповідно до Кодексу законів про працю України:
1. Звільнити Поворозника Миколу Юрійовича з посади директора Департаменту економіки та інвестицій виконавчого органу Київської міської ради (Київської міської державної адміністрації) з 27 січня 2016 року у порядку переведення для подальшої роботи у апараті виконавчого органу Київської міської ради (Київської міської державної адміністрації) (п. 5 ст. 36 КЗпП України).
2. Виконання обов'язків директора Департаменту економіки та інвестицій виконавчого органу Київської міської ради (Київської міської державної адміністрації) покласти з 28 січня 2016 року на Маміну Ольгу Володимирівну - першого заступника директора Департаменту економіки та інвестицій виконавчого органу Київської міської ради (Київської міської державної адміністрації) - до вирішення питання про призначення директора Департаменту економіки та інвестицій виконавчого органу Київської міської ради (Київської міської державної адміністрації) в установленому законодавством порядку.
Голова
В. Кличко
В итоге, я так понимаю, что Интергал документы до 27.01.2016 не подавал, так как до этого момента их было кому подписать/рассмотреть и т.д., так как был действующий директор департамента, который сейчас просто переведён на другую должность.
Может в таком случае попросить нашу инициативную группу о том, чтобы на встрече в центральном офисе им показали какой-нибудь документ, который подтверждает факт подачи документов в Киевраду.
01 бер 2016 08:30
Все так и есть.
В сообщении выше я писала, что они не вовремя подали документы.
Нам на официальном сайте, конечно же, так не напишут и поэтому пишут, что все дело в отсутствии директора. Но я достоверно точно знаю, что это ошибка Интергала( во всяком случае эту информацию озвучил моему знакомому работник Интергала)
01 бер 2016 08:47
Цитата "Подруга":
Всем привет. О нашем больном месте - ввод в эксплуатацию домов. Наша семя очень надеялась что сможет оперативно получить ключи как и многие другие инвесторы, но не тут то было. Интергал говорит что документы давно подал, но....
КИЇВСЬКИЙ МІСЬКИЙ ГОЛОВА
РОЗПОРЯДЖЕННЯ
від 27.01.2016 р. N 45
Про директора Департаменту економіки та інвестицій виконавчого органу Київської міської ради (Київської міської державної адміністрації)
Відповідно до Кодексу законів про працю України:
1. Звільнити Поворозника Миколу Юрійовича з посади директора Департаменту економіки та інвестицій виконавчого органу Київської міської ради (Київської міської державної адміністрації) з 27 січня 2016 року у порядку переведення для подальшої роботи у апараті виконавчого органу Київської міської ради (Київської міської державної адміністрації) (п. 5 ст. 36 КЗпП України).
2. Виконання обов'язків директора Департаменту економіки та інвестицій виконавчого органу Київської міської ради (Київської міської державної адміністрації) покласти з 28 січня 2016 року на Маміну Ольгу Володимирівну - першого заступника директора Департаменту економіки та інвестицій виконавчого органу Київської міської ради (Київської міської державної адміністрації) - до вирішення питання про призначення директора Департаменту економіки та інвестицій виконавчого органу Київської міської ради (Київської міської державної адміністрації) в установленому законодавством порядку.
Голова
В. Кличко
В итоге, я так понимаю, что Интергал документы до 27.01.2016 не подавал, так как до этого момента их было кому подписать/рассмотреть и т.д., так как был действующий директор департамента, который сейчас просто переведён на другую должность.
Может в таком случае попросить нашу инициативную группу о том, чтобы на встрече в центральном офисе им показали какой-нибудь документ, который подтверждает факт подачи документов в Киевраду.


Относительно "инициативной группы", по состоянию на сегодня, никто активностей по ее созданию не проявляет. Заявления типа "попросить, - пусть спросят", считаю некорректными. Хотите что-то выяснить, - участвуйте в собраниях и других активностях, кроме форума. Информация о назначению и.о.директора Департамента экономики и инвестиций, давно муссируется и на форуме и на встрече обсуждалась.
01 бер 2016 09:04
Цитата "yavor":


Относительно "инициативной группы", по состоянию на сегодня, никто активностей по ее созданию не проявляет. Заявления типа "попросить, - пусть спросят", считаю некорректными. Хотите что-то выяснить, - участвуйте в собраниях и других активностях, кроме форума. Информация о назначению и.о.директора Департамента экономики и инвестиций, давно муссируется и на форуме и на встрече обсуждалась.


Серега, не кипятись )))
Ждем письма которое обещал подготовить один из участников собрания.
Кстати он еще не зарегистрирован на форуме и обещал зарегистрироваться.
Ув. сосед дай о себе знать, как обстоят дела с письмом?
01 бер 2016 09:35
Цитата "yavor":

Относительно "инициативной группы", по состоянию на сегодня, никто активностей по ее созданию не проявляет. Заявления типа "попросить, - пусть спросят", считаю некорректными. Хотите что-то выяснить, - участвуйте в собраниях и других активностях, кроме форума. Информация о назначению и.о.директора Департамента экономики и инвестиций, давно муссируется и на форуме и на встрече обсуждалась.

Прошу Вас не высказываться так остро и грубо, так как Вы не можете знать о личной ситуации каждого и в последствии ещё и обвинять человека в том что он может а что нет.
Все таки ещё по делу один момент. Прошу всех обратить внимание на роздел новости в ЖК Лидер. //lider-zhk.com.ua/ua/news/
Речь идет о двух новостях - 08.02.2016 и 11.02.2016. Судя по информации, там Интергал решил вопрос с паевым участием. Судя по датам - они февральские. Думаю если бы решили раньше, то давно бы написали об этом, а так написали в феврале. Они пишут что документ им кто-то выдал и договор с кем-то подписали. Тепер совсем можна запутаться в этой куче информации - с одной стороны не могут а с другой стороны очень даже могут.
01 бер 2016 09:39
Тут можно писать что угодно, но по сути нужно сделать запрос в КМДА касаемо того подавалась ли заявка от ИНТЕРГАЛА по паевому взносу нашего дома, и имеет ли право и.о. подписывать подобные документы. Я думаю ответ снимет все догадки. :thanks:
01 бер 2016 09:42
Цитата "investor-1":
Тут можно писать что угодно, но по сути нужно сделать запрос в КМДА касаемо того подавалась ли заявка от ИНТЕРГАЛА по паевому взносу нашего дома, и имеет ли право и.о. подписывать подобные документы. Я думаю ответ снимет все догадки. :thanks:


100%
01 бер 2016 13:06
По поручению инициативной группы выкладываю копию письма в КМДА
https://s020.radikal.ru/i723/1603/27/b4c689b25736.jpg
Ответ будет выложен на этом форуме.
Разговаривал с директором охранной фирмы, который является инвестором 2-го дома, он согласен организовать охрану только нужно разработать техническое задание на охрану. После этого он готов представить смету. Его охранная фирма располагается на Гната Юры, это рядом, поэтому при срабатывании охранной кнопки он сказал, что наряд охраны будет максимум за 3 минуты.
01 бер 2016 13:13
Спасибо за проделанную работу, теперь ждем результата. Может кто звонил на этой неделе в ОП?
01 бер 2016 13:13
Спасибо!
01 бер 2016 13:16
Сегодня я звонила в Департамент экономики и инвестиций КГГА.
Сообщила о том, что из-за отсутствия директора департамента не могут быть подписаны документы и дом введем в эксплуатацию.
На что мне дали исчерпывающий ответ что отсутствие директора никакой роли не играет в процессе подписания договора т.к документы подписываетна на данный момент первый зам.
Он порекомендовал написать письмо и отправить им с запросом на даты подачи докуметов Интергалом(и вообще уточнить были ли они поданы).
Вот так вот
01 бер 2016 13:20
Как и договаривались, нужно к пятнице сформулировать все вопросы и на след. нед. идти в офис Интергала(предварительно согласовав встречу). По вопросу инициативной группы, то я(как и договорились на встрече) с удовольствием приму участие во всех мероприятиях. Если у ОП и центрального офиса предложения есть уже сейчас, то мы готовы их выслушать.
01 бер 2016 13:22
Цитата "Лисик":
Как и договаривались, нужно к пятнице сформулировать все вопросы и на след. нед. идти в офис Интергала(предварительно согласовав встречу). По вопросу инициативной группы, то я(как и договорились на встрече) с удовольствием приму участие во всех мероприятиях. Если у ОП и центрального офиса предложения есть уже сейчас, то мы готовы их выслушать.


Как и договаривались, мы тоже в теме. Прошу отписаться всех, кто согласен ехать на встречу.
01 бер 2016 13:23
Я могу,но только в не рабочее время,к сожалению
01 бер 2016 13:24
Цитата "Diana Tahal":
Сегодня я звонила в Департамент экономики и инвестиций КГГА.
Сообщила о том, что из-за отсутствия директора департамента не могут быть подписаны документы и дом введем в эксплуатацию.
На что мне дали исчерпывающий ответ что отсутствие директора никакой роли не играет в процессе подписания договора т.к документы подписываетна на данный момент первый зам.
Он порекомендовал написать письмо и отправить им с запросом на даты подачи докуметов Интергалом(и вообще уточнить были ли они поданы).
Вот так вот


Я думаю ИНТЕРГАЛ нас просто водит занос, скорей всего никакого запроса они не подавали, а скорей всего ведут переговоры по его минимизации, а после уже подадут запрос. А ответ что нету начальника это бред, так как любой и.о. имеет право подписи если он и.о. по приказу главы КМДА. А запрос касаемо даты подачи доков нужно направить и думаю ответ будет прогнозированный.... :umnik: :drink:
01 бер 2016 13:25
Я тоже так думаю.Поэтому напишу письмо и отправлю его заказным. Ну и далее уже будет все ясно
01 бер 2016 13:30
Кроме проведения переговоров о минимизации паевого взноса, какие еще могут быть причины искажения информации от застройщика о сроках введения?
01 бер 2016 13:30
Цитата "Diana Tahal":
Сегодня я звонила в Департамент экономики и инвестиций КГГА.
Сообщила о том, что из-за отсутствия директора департамента не могут быть подписаны документы и дом введем в эксплуатацию.
На что мне дали исчерпывающий ответ что отсутствие директора никакой роли не играет в процессе подписания договора т.к документы подписываетна на данный момент первый зам.
Он порекомендовал написать письмо и отправить им с запросом на даты подачи докуметов Интергалом(и вообще уточнить были ли они поданы).
Вот так вот

Только что звонил в ОП, общался с Ольгой. Говорит что ключи будут выдавать в марте-апреле(во как, а где же январь-февраль?). По поводу возможности подписания договора о паевых не начальником департамента, говорит, что это "испорченный телефон"!
01 бер 2016 13:33
А в апреле нам скажут май-июнь ...
Да уж...Подставили он жестко
01 бер 2016 13:34
Интересно, почему все-таки не зовут на просмотры квартир с ремонтами...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .130132. . .180
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше