Подати оголошення

ЖК Итальянский квартал | Киевгорстрой | ул. Богатырская, 32

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 31 680 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 58.
5/9%
3/5%
17/29%
5/9%
28/48%
1. . .4143. . .55
19 груд 2019 10:33
Цитата "Alexzap":
Срок первой очереди перенесли минимум на год. Этому есть подтверждение на сайте.


А можно ссылочку на тот сайт, где указывается перенос сроков сдачи первой очереди до октября 2020 г.?
19 груд 2019 10:36
https://kmb.ua/ua/objects/zhk-italyanskij-kvartal

Официальный сайт КМБ. Открываете комплес Итальянский кварьал, выбираете дом 1 очереди. 1,2,3,4, 13,14 и смотрите срок сдачи
19 груд 2019 11:10
Представители Киевгорстроя, спасибо за постоянные письма и смс за паркинг, но хотелось бы знать когда сдадут 1-ю очередь? Все дома построили, отделка сикось накось только в 14 доме (опираюсь на видео), на территорию меня не пускают даже с договором и очень большой улыбкой, якобы не положено. Паркинг я так понимаю закроет шикарный вид на деревья жителям домов 14 и 13 кто брал квартиры в надежде на зелень в окне) Шикарно)

Вы укажите срок, август 2021 или 2022 или все очереди сдадим одновременно, мы же Киевгорстрой который съест свой кирпич если не достроит объект. Вы же так пишите)



Пожалуйста, дайте информацию, аренда нынче дорого, а еще делать ремонт.
19 груд 2019 11:11
Зайдите на сайт КГС, и откройте дома первой очереди- сдача октябрь 2020 года
19 груд 2019 11:50
Цитата "Alexzap":
Зайдите на сайт КГС, и откройте дома первой очереди- сдача октябрь 2020 года


Мда, действительно. :( И никто ничего не сказал. Наверное, все свои рассрочки уже выплатили, и можно спокойно переносить сроки сдачи как угодно. :(
19 груд 2019 14:13
Может я не там смотрю, но на сайте 1-я очередь 31.12.2019, 2-я 31.12.2020, 3-я 31.12.2021. Дайте ссылку. Спасибо.
19 груд 2019 14:18
Я созванивалась с менеджером по продажам. Она подтвердила, что сегодня объявили о перенесении срока сдачи в эксплуатацию на 30.09.2020. :(

О причинах пока неизвестно, каждому инвестору направят разъяснительное письмо.
Стройка не приостановлена.
Паркинг будет только подземный (и наземный гостевой, небольшой).
19 груд 2019 14:40
После сегодняшнего кипиша на сайте опять вернули прежние сроки 31.12.2010))). Хоть скриншоты делай)))
20 груд 2019 15:44

Шановні учасники форуму, холдингова компанія «Київміськбуд» повідомляє про необхідність зміни термінів вводу деяких об’єктів і пояснює причини. Докладнішу інформацію можна дізнатися на сайті Компанії за посиланням: //kmb.ua/ua/news/kievgorstroj-informirue t-o-korrektirovke-planovyh-srokov-na-nek otoryh-obektah/

20 груд 2019 21:12
Офигеть новости... Я выбирала квартиру из первой очереди, чтоб побыстрее переехать! Надо было сразу писать, что все дома сдадутся одновременно - когда-нибудь... Блин, лучше бы сразу 2ю очередь смотрела... Перенос срока сдачи на год - это круто
23 груд 2019 14:25
Что я могу сказать, 3я и 2я очередь явно радуються. Но могу сказать от себя лично, 1-я очередь. Вы уроды, ибо я могла спокойно взять в 3-й очереди двушку на которую у меня не хватало, и спокойно радоваться жизни, вместо 1-й очереди, из того что выбирала.
По итогу имею проблему еще на год так точно.

Я же хотела сделать замену, Вы предлагаете с доплатой в 200 тыс такой же метраж. Это просто трешака.

Очень жалею что купила ее, очень.

:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
23 груд 2019 14:32
Цитата "Представник Київміськбуду":
Шановні учасники форуму, холдингова компанія «Київміськбуд» повідомляє про необхідність зміни термінів вводу деяких об’єктів і пояснює причини. Докладнішу інформацію можна дізнатися на сайті Компанії за посиланням: //kmb.ua/ua/news/kievgorstroj-informirue t-o-korrektirovke-planovyh-srokov-na-nek otoryh-obektah/




И Вас с Новым Годом!!!! Киевгорстрой. е. п. р. с. т.
23 груд 2019 15:32
Хоть я инвестор 2-й очереди,и меня это лично не коснулось (пока, я не сомневаюсь что вторую-третью тоже перенесут), но я считаю, что руководству КГС нужно всем раздать флаеры на ближайший гей-парад. Им там самое место.
Но если честно, я был к этому готов. Ни одна их стройка в сроки не заканчивалась. После внесения денег их инвесторы не интересуют вообще. Эти деньги можно закопать в следующую стройку.
23 груд 2019 18:25
Да, это натуральный кидок на деньги инвесторов первой очереди.
24 груд 2019 15:21
Цитата "Представник Київміськбуду":
Шановні учасники форуму, холдингова компанія «Київміськбуд» повідомляє про необхідність зміни термінів вводу деяких об’єктів і пояснює причини. Докладнішу інформацію можна дізнатися на сайті Компанії за посиланням: //kmb.ua/ua/news/kievgorstroj-informirue t-o-korrektirovke-planovyh-srokov-na-nek otoryh-obektah/
Це якийсь жах, я купував квартиру тільки дивлячись на дату здачи будинку, таке відчуття що КМБ просто плювало на нас з великої гори, потрібно щось з цим робити
25 груд 2019 08:49
Беспокоит не сам факт перенесения (что не сдадут в срок и так все понимали), а то как и когда они это сделали. За 2 недели до срока с "причиной", которая должна была быть видна за пол года. И как-то так совпало, что нужно достроить несколько объектов Укрбуда. Расценить это можно только как откровенный обман своих клиентов.
26 груд 2019 22:10
Не думаю, что это с достройкой Укрбудовских объектов связано. Кушнир говорил на пресс-конференции, что подрядчики будут у этих строек свои, т.ч. там своя свадьба, здесь своя.
Конечно жаль, что перенесли. Хотя с другой стороны, третья очередь идет с опережением, т.ч. м.б. еще сдадут раньше, чем заявлен перенос.
15 січ 2020 17:02
Так как живу недалеко, периодически посещаю объект строительства ))
был 30 декабря - абсолютная тишина, что в принципе понятно, праздники и т.п.
15 января (сегодня) - абсолютная тишина, никого и ничего (
правда, в третьей очереди, крайние дома к Чернобыльцу, все же кто-то стучал внутри дома.
Но краны не работают, строителей на территории, или других лиц ) не наблюдал.
Может конечно, в связи с переносом сроков сдачи, замедлился темп строительства, но тот какое было движение на стройке до НГ и после - разница к сожалению разительна.
Заеду на следующей неделе, гляну - и отпишусь.
16 січ 2020 14:29
Був на будівництві 04.01.20, було тихо))

З інформації ВП:
- здача комплексу цілком в грудні, ремонт на весну 21 року
- в першу чергу завезли якісь круті ліфти (забув марку але не отіс або белліфт)
- всі попередні замовлення на паркомісця по 350-390 тисяч скасовані, верхній паркінг з проекту прибраний (за бажанням мешканців). Тепер паркінг тільки -1 рівень і по 550 тисяч (120 місць)
- для себе підмітив що можна відмовитися від чорнової стяжки якщо хочеться теплої підлоги
- другому італійському бути але терміни не відомі, привіт сусідам з дуплексів / таунхаусів / котеджів)))
- новус вродь як вийшов на етап пердбудівної підготовки

і трохи фото
16 січ 2020 15:04
Люди есть на стройке. В понедельник было 10-15 человек, конечно, мало, но сегодня уже больше подтянулось, работают. Съезжаются после праздников, думаю, уже войдут в колею.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .4143. . .55
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше