Подати оголошення

ЖК "Grand Life", Ирпень - "Укрсоцбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 53.
2/4%
5/9%
14/26%
21/40%
11/21%
1. . .6971. . .74
30 квіт 2013 08:07
Цитата "Timof":
Еще бы водку по 3,62 вспомнил. :lol:


Картинка лживой рекламы из текущего баннера УСБ в правом верхнем углу этого сайта. Так что это не водка по 3,62, это дорогой вискарь с борматухой внутри.
30 квіт 2013 08:35
Цитата "ГринТаун":
Игорь, читал Ваши выступления и задался вопросом : а живете ли Вы в ГрандЛайфе? Судя по всему нет.


Ошибаетесь. УСБ продал мне в 2008г квартиру в комплексе (см. картинку) по 1200у.е. за метр. После обвала грн. УСБ поднял % ставку по валютному кредиту.


Ну да ладно, если товар бы соответствовал заявленному качеству, но имеем пустырь. И даже те 10% из построенного уже разрушаются. Какие чувства я должен испытовать по отношению к УСБ?
Они кинули меня, не выполнив своих обязательств и я добросовестно и правдиво буду освещать результаты их строительной авантюры "Гранд Лайф"
01 трав 2013 04:39
Когда читаю такие истории от таких кадров у меня возникает философский вопрос "Жизнь с тобой так поступила по причине того, что ты муд**к или ты стал таким из-за жизненных перипетий?" Склоняюсь к первому варианту. :psih:
01 трав 2013 09:44

Вот и я думаю, что обидела жизнь Игоря. Все нормальные люди уже перевели кредиты долларовые в гривенные. В нелюбимом Вами УСБ сейчас по 16-17% годовых .Реагируют на жизненные ситуации, а не как киногерой с аналогичным именем Игор скыглять "Да мастер".Вот кто не верит ссылка //www.unicredit.com.ua/mortgage/view/72/

05 трав 2013 07:23
Цитата "Grsh":
Вот и я думаю, что обидела жизнь Игоря. Все нормальные люди уже перевели кредиты долларовые в гривенные. В нелюбимом Вами УСБ сейчас по 16-17% годовых .Реагируют на жизненные ситуации, а не как киногерой с аналогичным именем Игор скыглять "Да мастер".Вот кто не верит ссылка //www.unicredit.com.ua/mortgage/view/72/

Спасибо, конечно, за такой внимание ко мне, но:
1. Переход на личности - признак отсутствия аргументов. Тема - "Гранд Лайф". При чем здесь я?
2. Факты - вещь упрямая, как бы "засланые казачки УСБ" не пытались отвлечь внимание от собственной несостоятельности.
3. Факты:
3.1. Четыре дома в пустыре - не соответствуют обязательствам УСБ, ни 2008г., ни в баннере на этом сайте.
3.2. Кредитные предложения УСБ - не конкурентны. В настоящий момент "плавающая ставка" приплылы к 24%. 16% - очередное вранье.
3.3. Сам банк к клиентам крайне не лоялен. Повышать ставку по валютному ипотечному кредиту в момент дефолта - верх мудачества.
3.4. Организация коммунального хозяйства со стороны УСБ (как балансодержателя)неудовлетворительная, а именно:
-обещанной "собственной эксплуатирующей организации" нет - есть посторонний частный жрек с высоким тарифом (больше 5грн)
- собственная котельная есть, но не работает. Горячей воды нет.
- грузовой лифт не работает.
- асфальт вокруг домов проваливается, в подвалах - вода
- штукатурка с козырьков балконов осыпается
- у одного из жителей при проведении отделочных работ вода с балкона (от таявшего снега)просочилась во внутрь помещения. Аналогичная проблема была и у меня, пришлось срочно ложить на балконе плитку на пол с целью гидроизоляции

4. В целом предложение абсолютно не конкурентно по сравнению с другими в Ирпене или Буче. Не конкурентно именно в том запущенном состоянии, в котором находится сейчас. В случае, если УСБ выполнит, то, что обещал 5лет назад, то ситуация возможно изменится.

5. Это факты. Авторам предыдущих постов приглашение посетить комплекс, увидеть своими глазками реальное положение дел. Хотя из офиса УСБ в Киеве, конечно виднее
28 трав 2013 15:08
Игорь, не обращай внимание..
зарегистрироваться что б написать два сообщения.. это много ума надо.
и таланта.
29 трав 2013 18:43
Я как будущий покупатель ездил сегодня смотреть квартиру, везде чистенько, ухожено, после Киева воздух волшебный, дом сдан в эксплуатацию, маршрутки от дома ходят часто... Вообщем все понравилось, кроме отсутствия цивилизации, но я думаю, что когда все заселятся появится магазин, аля хлеб, колбаса, пиво, потом небольшое кафе и т.д.. Если я в чем-то ошибаюсь поправьте, пока прочитав весь форум не вижу никаких серьезных минусов.
П.С. Лучше в Ирпене пока я не видел
30 трав 2013 16:52
Добрый день! А что это за завод рядом?
04 черв 2013 12:51
Цитата "pcbu":
Добрый день! А что это за завод рядом?

в каком доме смотрели квартиру?
какой завод?
04 черв 2013 16:43
стекольный через поле
05 черв 2013 19:50
думаю по поводу пятого
08 черв 2013 06:06
опять снизил цены. если еще подождать, то может и до 4000 опустят
01 лип 2013 18:48
Цитата "flip":
опять снизил цены. если еще подождать, то может и до 4000 опустят


Снижение цен объяснить просто: Укрсоцбуд хочет избавиться от объекта до вырубки и застройки "собственной зеленой зоны". Лесок между новооскольской и ГрандЛайфом уже изгажен колышками частных застройщиков. Так что через месяц-два добро пожаловать на придомовую стройплощадку вместо зеленой зоны. И все преимущества комплекса, такие как чистый воздух, тишина и порядок, испарятся вместе с деревьями.
Подробней:
//geroiv.at.ua/news/v_prigorodakh_kieva_ zastrojshhiki_unichtozhajut_zelenye_zony /2013-06-25-215
14 лип 2013 16:59
Как я писал ранее "Ну вы Игорь и муд**к" и это многое объясняет. Съездил на отдых. По приезду порадовался за моего застройщика. И тут Игорь. Напишите мне на почту, я посоветую грамотного брокера для продажи квартиры. Купите у несистемных застройщиков и будите им нудить. Счастья вам и вашей семье. :chillout:
17 лип 2013 10:50
Всем привет.
Я вот тоже на грани покупки квартиры в Grand Life. Место очень нравится, главное что тишина и зелено.Хотя в первую очередь очень понравился порядок, чистота и клумбы в окресностях домов! Проблему с магазинами вообще не считаю таковой. Попозжей конечно наверное будет стоять вопрос о садике и школе, посмотрим ...
Просьба к жильцам, скажите как вода в домах? Фильтры спасут или можно и без них? Спасибо )
18 лип 2013 06:16
Цитата "MargoM":
Предупреждение для желающих приобрести квартиру в ЖК "Гранд Лайф" и взять кредит в Укрсоцбанке - будьте осторожней, не ведитесь!
Ставка по кредиту год тому назад составляла около 13%, но она плавает... Вот к сентябрю 2012 года она приплыла к отметке почти 20%, итого процент по кредиту вырос почти на 7% а платеж в моем случае - почти на 1500 грн. в месяц на секундочку. И эти 1,5 тыс.грн. только и исключительно за пользование кредитом - т.е. банковские проценты. К какой отметке она может "приплыть" к следующему году даже страшно представить, но, согласно договора - не выше 27%, а это, конечно же, утешает...
И это кредитование по "спецпредложению", поскольку застройщик ГрандЛайфа - Укрсоцбанковская дочка - Укрсоцбуд. Вот такое "лояльное" отношение к инвесторам.

Рассматриваю покупку квартиры, взяв кредит в этом банке. Очень насторожило ваше заявление. Сейчас условия такие, 1-й год фиксированная 16%, со второго плавующая. В ващем случае она "приплыла" сразу как стала плавующей, или колебалась?
18 лип 2013 06:29
У плавающей ставки должны быть определенные границы. От и до.
18 лип 2013 11:03
Цитата "Timof":
По приезду порадовался за моего застройщика.

за кого порадовались?
18 лип 2013 16:04
за тех, у кого купил квартиру. удачно. доволен. :lol:
26 лип 2013 11:22
Купил квартиру в апреле 2013, уже заселился. Брал еще по 6500 м2. Все хорошо, всем доволен сейчас цены стали совсем вкусными по 5500, немного обидно, но "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи".
Если честно, то альтернативы комплексу сейчас нет, т.к. за такую цену купить готовую квартиру с реальными документами (прописка, жек, электричество все есть и сразу) просто не реально.
Всем советую.
А Игоря я понимаю, у самого был кредит в баксах, но как я уже выше писал "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи"
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .6971. . .74
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx