Подати оголошення

Жилье в Киеве может подешеветь

1
19 квіт 2010 16:57
Цитата:

Понятно, сметчиком нельзя было быть? Ну я понимаю, комунизм, медведи по улицам ходят, дома строят не за деньги а за бананы.

Нет, бананы были дороже денег и то пайками :ded: ... а вы что думали бананы можно было за рубли купить ... наивный... какая уж там недвижимость за деньги ... а сметчиком или прорабом ... да ради бога ... ПТУ - отовили и тех и других ... :umnik:
19 квіт 2010 22:48
Цитата:

Нет, бананы были дороже денег и то пайками :ded: ... а вы что думали бананы можно было за рубли купить ... наивный... какая уж там недвижимость за деньги ... а сметчиком или прорабом ... да ради бога ... ПТУ - отовили и тех и других ... :umnik:

Андрей, прорабов готовили тока институты, сам в таком учился :) Сметчика тоже, это экономический отдел :) ПТУ готовит маляров и такелажников... Вот. Про бананы .. согласен... неудачный пример :-D Давайте не бананы, давайте "за вымпелы". Помню, отец рассказывал, как в 80-м году у грузина на Бесарабсокм рынке из-под полы покупал лимоны 5 рублей штука :) ) Жесткое было время.
20 квіт 2010 06:50
Цитата:

Просто наповал убили - опытом работы - лежу под столом, а вы дедушку Ленина случаем не помните :ded: ...поскольку ето были последние годы когда можно было недвигу купить за деньги , и как следствие существование профессии риелтора тоже :galstuk: ... А 32 года ago и слово то такого не было в СССР :chillout: - фиzкульт привет ...32 года ... мама дорогая :crazy:


Странно, Эндрю, слышать такие слова от вас :umnik: . А вы не допускаете, что человек живет в америке, как вы или в европе ? Он ведь не писал, что занимается УКРАИНСКОЙ недвижимостью 32 года ?
20 квіт 2010 19:44
Цитата:

32 года назад да , или строительством - все остальное уголовно наказуемая деятельность раз , во вторых понятия цены вообще не было ... и нелегальные обмены с доплатой ...


Как говорится Андрей: не знаете, не пиз..те ;)

Во-первых существовало "Бюро по обмену жилой площади" и народ хоть купли-продажи не осуществлял, но менялся. Человек мог в одном из таких работать или быть "чёрным совковым риелтором" (спецом по обменам, разъездам и разносу взяток - такие тоже существовали, как и каста спекулей в ЖД кассах, мебельных магазинах и т.п.).
В любимой Вами же Википедии пишут, что "в 1970-е и 1980-е годы можно было встретить нелегальных маклеров, предлагавших услуги в решении вопросов с недвижимостью".


Во-вторых, деятельность в сфере недвижимости, которая называется риелторство, лицензируется с 1990 года, а это уже без малого 20 лет походу )

ПЫ.СЫ. Вернитесь на грешную землю и в конце концов перестаньте язвить на темы в которых вы ни черта не понимаете :super:
23 квіт 2010 21:13
а кем лицензируется деятельность риелторов с 1990 г. - главредом авизо???????
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
+34624407828xxxx
1
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
+34624407828xxxx