Жилье подешевеет в 2008-м?
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 квітня 2007
05 черв 2008 20:06
Цитата:
Дружище, я просто шикарно стал зарабатывать
Даже и не предполагал, что такое возможно...
Временами даже посещает мысль, что будет пофиг цена квартиры
Могу даже Вам сообщить, что я обогнал Ваших сумских строителей и доход перевалил за 2000 у.е
Но вопреки рассказам растишек полугодичной давности, снижения ставок до 10% не произошло, аренда практичеки не увеличилась, а стартовый взнос стал 20%
Также, как обещал сбежавший с форума гтвщ - инфляцию 12 годовых, я не дождался
Поэтому продолжим арендовать и подождём закономерного финиша этой пирамиды
не делай ту же ошибку что и я.... я тоже когда то думал что только я так много зарабатываю и только у меня такая же пруха в жизни..... оглянись на своих знакомых и ты убедишся в том что и их доходы растут....
"пофиг цены на квартиры" небудут потому что когда ты заработаеш на хрущовку ты поймёш что нехочешь жить в этом убожестве.... всё равно напрягатся придётся
Radmila
R
Постійний користувач
191
09 червня 2008
26 черв 2008 06:19
Цитата:
не делай ту же ошибку что и я.... я тоже когда то думал что только я так много зарабатываю и только у меня такая же пруха в жизни..... оглянись на своих знакомых и ты убедишся в том что и их доходы растут....
"пофиг цены на квартиры" небудут потому что когда ты заработаеш на хрущовку ты поймёш что нехочешь жить в этом убожестве.... всё равно напрягатся придётся
ну почему уже тогда квартира
можно и дом

ivaha
i
Постійний користувач
251
26 травня 2008
26 черв 2008 08:21
Цитата:
ну почему уже тогда квартира
можно и дом
Как ни крутите, как ни переворачивайте, а всё одно придёте к выводу, что нужен и дом (для отдыха), и квартира (для отдыха от отдыха )... а потом сынулю-доцю куда-то нужно селить, потом захочется район или дом на лучший сменить... Бесконечная история, как говорится, стОит только начать :n2:

Гтвщ
Г
Старожил
952
08 лютого 2006
26 черв 2008 08:39
Цитата:
Дружище, я просто шикарно стал зарабатывать
Даже и не предполагал, что такое возможно...
Временами даже посещает мысль, что будет пофиг цена квартиры
Могу даже Вам сообщить, что я обогнал Ваших сумских строителей и доход перевалил за 2000 у.е
Но вопреки рассказам растишек полугодичной давности, снижения ставок до 10% не произошло, аренда практичеки не увеличилась, а стартовый взнос стал 20%
Также, как обещал сбежавший с форума гтвщ - инфляцию 12 годовых, я не дождался
Поэтому продолжим арендовать и подождём закономерного финиша этой пирамиды
Аж 2000!!! Рад за вас, экономика растет. А прибыли сколько?
Только почему перепродажу китайских значков и нашивок аля конец 80-х Металлика Джастис фор олл называют производством? Да и один значок в Юрана стоит 5 грн., а какова его себестоимость? Юран, таких спекулей, наживающихся на девченках лет 15 .... - это ж покруче застройщиков. Журнал мой кумир тоже видел - не скажу что конкурент "ПередохнИ" - каков тираж?
Год еще не закончился, и я не обещал, а прогнозировал - 12,5-13,5 - до конца года увидим, что будет.
Стартовый взнос в нормальных банках и без допзаставы и был 20%, ставки - да выросли.
Аренда вырасла в баксах так точно, не так ли, любитель считать в коровах?
Бакс упал. ВВП растет, ЗВР растет, доход людей растет - краха не видать.
Продолжайте, арендовать.
Я не сбежал, просто надоело одно и то же. Да и Флуман куда-то пропал.
Всего хорошего.
Златоуст
З
Користувач
66
03 січня 2008
26 черв 2008 09:30
Цена на жилье упадет в 5-10 раз, это факт. И ничего с этим не поделать, потому что, для этого есть 1000 и одна причина
Домовой
Ветеран
1 939
06 лютого 2008
26 черв 2008 09:53
В 5-10 раз? Щедро вы так, щедро!
А озвучьте конечную цену метра в вашей интерпретации, а то может, я чего недопонял.
А озвучьте конечную цену метра в вашей интерпретации, а то может, я чего недопонял.
hoblano
h
Постійний користувач
188
23 травня 2007
26 черв 2008 11:52
Цитата:
Получается среднемесячная зарплата в Киеве составляет 250 долларов? Херня... Зайдите в супермаркет и увидете толпища людей, которые платят только за еду по 1000 гривен за присест.
Ну, все мы выросли в разных местах и по жизни слышали разные анекдоты. Я жил в шахтерском поселке и моя история о бедных шахтерах.
Звонок директору шахтного управления:
-шахтеры опять бастуют
-почему!????
-говорят, что есть нечего!!!
- как нечего!? Я же выслал им вагон овса на прошлой неделе…
- они говорят, что от этого овса уже ржать будут как лошади
- странно… каждое утро утачку ем, не крякаю ведь.
Мораль, надеюсь, вы поняли: те кто мало зарабатывают одним созерцанием пакетов с едой на 1000 грн богатых, сыты не будут.
P.S. не забудьте рассказать мне про крутые тачки везде, как гарант богатства “пересiчного украiнця”.
igorrr
i
Старожил
616
17 лютого 2008
26 черв 2008 12:03
Цитата:
Цена на жилье упадет в 5-10 раз, это факт. И ничего с этим не поделать, потому что, для этого есть 1000 и одна причина
Те же причины горячили кровь наивных в 2006:
//ura-inform.com/ru/economics/2006/12/18 /nedv/
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 квітня 2007
26 черв 2008 23:02
Цитата:
ну почему уже тогда квартира
можно и дом
дом был исключён в связи с наявностью двух маленьких детей.... и я купил вторую квартиру 3 комнаты 123 квадрата на правом берегу.... сейчас думаю о небольшой дачке в 30 километровой зоне как о летнем варианте.... дом куплю когда дети будут взрослыми
Kostyan
K
Постійний користувач
271
06 лютого 2008
27 черв 2008 12:59
Цитата:
P.S. не забудьте рассказать мне про крутые тачки везде, как гарант богатства ”пересiчного украiнця”.
Угу... єто точно...
Покупка машины, в том числе и дорогой, в сегодняшних условиях нередко есть компенсация невозможности купить квартиру.
//www.apn.ru/publications/article20197.h tm
За последние годы я несколько раз наблюдал эту драматическую ситуацию вблизи: столичный менеджер среднего звена тянется за двушкой в приличном московском районе, потом, не достигнув цели, тянется там же за однушкой, затем, сцепив зубы, пытается достичь однокомнатной квартиры уже в неприличном районе — и в конце-концов плюёт на всё, остаётся с женой и ребёнком у родителей или на съёмной. И покупает себе джип.
Замените слово "московский" на слово "киевский" и почти наша ситуация...
Седьмой
С
Постійний користувач
443
20 вересня 2007
27 черв 2008 14:39
Цитата:
Те же причины горячили кровь наивных в 2006:
//ura-inform.com/ru/economics/2006/12/18 /nedv/
А вот про 2006 не надо... тогда было очень много чего по-другому.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше