Подати оголошення

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .3032. . .127
01 лист 2013 13:13
Спешу вас разочаровать, я не инвестор, ни продажник с ОП, и к застройщику отношения никакого не имею. Имею возможность лишь лицезреть стройку, так как часто там проезжаю. И если Вы не знаете как ведется утепление , то что тут говорить)
И хоть бы не палились что вам платят за то что пишете негативные отзывы)
01 лист 2013 13:15
У людей нету никаких забот вижу: работы, хобби, семьи, друзья.... Как приятно, что есть еще люди полностью отдающие себя любимого за просто так во благо общества!

Огромный Вам поклон :pray: :pray: :pray:

А по теме, у кого есть буржуйка? :winky: Куплю недорого... (Меня гугл привел сюда по запросу "купить дешево буржуйку на троещине")
01 лист 2013 13:16
Цитата "Lukast":
Сетка не мешает утеплять фасад, даже при наличии люлек
А вы далекий от строительного дела)Неужели полагаете что сетка натянута впритык в фасаду?) ну-ну)


А как же она натянута как не впритык? Вы что слепой?

https://piccy.info/view3/5367734/811d8a6fd5dc522fbd0dba337211ae9e/
01 лист 2013 13:21
SergeyT
я с Вас в шоке вроде взрослый человек (я надеюсь) а такую ахинею говорите. Включите логику зачем сетка, что она из себя представляет, и как ведутся работы. Подсказка .. рядом школа и дети
01 лист 2013 13:31
А на третьей секции чего нет сетки? Вы что притворяетесь?

Сетка натянута впритык! Люлек нет! какие работы по фасаду?
01 лист 2013 13:36
На 3-й нет сетки? а вы внимательней смотрите (и только потом утверждайте что я слепой). А вы не видите что утепляются сейчас балконы (внутри) вот скажите там нужна люлька? Это по 2-й.
А по 3-й фасадных работ нету, никто об этом и не говорит же
01 лист 2013 13:52
Это точно, только вашу роль я не определил здесь. если вы не способны увидеть горизонтальные полосы сеток на 3-й секции, то вам уже за 60 лет
01 лист 2013 14:43
Да они ни на что не способны. Сетки натянуты на растоянии 2 м от фасада (обратите уважаемые троли внимание на штанги на крыше к которым сетка крепится, ни о чем не говорит?), а ширина люльки, с рулеткой замерял, 80 см с наружными навесами в виде ведер, а в чистом виде 60 см. На третьей секции сетка есть, и это четко видно, но тролям от застройщиков "которым чуть чуть доплатит" этого ну совсем не видно. Как конечно не видно того что работы сейчас ведутся на балконах. Так что роль СережиТ тут тройная слепоглухонемой))).

Тому кто написал что вторая секция светится насквозь, вы наверное с 3-й попутали, или не были на стройке месяцев 5, ибо там уже давно отделка есть на этажах.

Так что я думаю всем кто хотел разобратся уже объективно видно к чему и за что эти люди тут ратуют, и кто им за их альтруизм деньги платит. Если хотите знать как дела обстоят на самом деле, не поленитесь посетить стройку. А мнение этих проплаченных казачков не несет никакой логической мысли и поэтому не стоит даже его во внимание брать.
01 лист 2013 14:48

Lukast, это презабавнейшие людишки, эта шайка альтруистов. Заглядывайте изредка, обещаю, не пожалеете, будет интересно, мне с ними во всяком случае пока что не скучно. Из чисто альтруистических побуждений готовы нести любую чушь, отрицать очевидное. Уже даже к сетке дое.. претензии предъявляют, потому что раз висит, значит что-то прячут. Люлек на фотке не видно - значит дом не строится. Сейчас вброс на вентилятор сделаю: покажем им фотку полугодичной давности, майскую.


Сейчас практически всё так же, только на секцию больше (посмотрите мою вчерашнюю фотку) + фундамент под 5-ю секцию готов. Т.е. по ихнему авторитетному мнению ничего не делается, застройщик на деньги развёл, секция за пол года ни в счёт, из-под сетки сама материлизовалась.

01 лист 2013 14:56
SAMOGON, вот Вас мне даже не жалко :)

будете ждать свой воздух без документов до 2016 года в лучшем случае, потом заселитесь в дом без канализации и лифтов!

Вот тогда Вам точно будет не скучно :)
01 лист 2013 14:59
Да тут все понятно. Рушится монополия строительного гиганта, на Багамы хочется летать а никто не покупает их советские планировки в домах построенных по советским технологиям панельного строительства по ценам за которые в нормальной стране их бы уже исками бы разорили как компанию которая использует монопольное положение и административный аппарат для получения материальной выгоды.

Так что реально, если кого то интересует реальное положение вещей, не паситесь на форумах, тут обитаэт уйма (правда на всех одна и та же бригада) проплаченных тролей от Гигантов строительства и Отцов Киевского Генплана которые вам такое расскажут...ой ой ой. Умолчат конечно о том что на их стройках сданых в эксплуатацию по 2 года потом нет воды и канализации, а некоторые даже на земле отобранной рейдерским путем. Зачем о таком писать...

Я вам рекомендую. Придите и посмотрите сами, а потом придите через месяц и оцените изменения. Вот это будет показательно.
01 лист 2013 15:09
Цитата "SergeyT":
SAMOGON, вот Вас мне даже не жалко :)


А мне вот вас жалко, SergeyT. Потому что люди, чье предназначение, а главное чьего максимального навыка и знаний хватает только на вакансию "троль-закопейкупост" даже на квартиру в 100 км зоне (да что там в 30 км от Чернобыля)от Киева не насобирают. И именно от осознания своей ущербности им хочется все больше и больше оплевывать тех у кого в этой жизни хоть что то удалось. Живите в своих вечных иллюзиях. Ваш максимум, одна комната на 6 человек и тараканы на кухне.
01 лист 2013 15:12
МЖорж, я с Вами совершенно согласен, наверняка нелегко "сами знаете кому" сейчас продать жильё в панельном доме типа АППС двадцатипятилетней планировки "чуть-чуть дороже", практически без рассрочки, вот тогда и появляется тявканье альтруистов, наподобие: "я заплатила на 100500 дороже, зато сплю спокойно". Но мы то с Вами знаем
01 лист 2013 15:15
Мы знаем. Жаль что многие останавливают свой поход к мечте именно на этапе чтения "альтруистических" постов, а поскольку на квартиры у "чуть дороже" даже не у каждого олигарха хватит, то так и остаются жить в арендованных квартирках(((.

А ведь куда наглядней прийти на стройку, оценить то что там уже есть а потом через некоторое время вернутся и оценить прогресс. Наконец пообщатся прямо там на стройке с инвесторами, они то не станут врать что к чему. Если беда то никто не станет врать.
01 лист 2013 15:25
Цитата "Samogon":

по ихнему авторитетному мнению ничего не делается, застройщик на деньги развёл,

конечно не развел. Вот в октябре 2011 года разместили, что сдача в 2012 году. И всего 3 секции. //zhemchuzhina-troeschinyi.address.ua/no vostroyki/
Все честно. Правда, трех секций не хватило, чтоб закончить первую. Уже 5 ? В самом деле, свой проект,как хочу, так верчу. Захотел 24 этажа -сделал 16. Или наоборот. Как понравится. Так что прогресс оценить как раз несложно. С 2010 года с осени начался сбор денег. И непрошло и 2011, 2012, 2013 года как одна секция аж в 16 этажей таки достроена. Всего 3 года. Документы? А зачем инвесторам УКО документы???
Цитата:
В домах предусмотрена медная электропроводка, кабельный Интернет и телефон, современные радиаторы отопления , индивидуальные счетчики воды и электроэнергии.
01 лист 2013 15:26
Лучше иметь АППС с документами, канализацией и лифтами, чем убожество неликвидное как и все стройки УКО, в том числе и ЖТ. :)

На багамы ездит регулярно дядя Толя Войцеховский, которого такие наивные как вы и кормят :)

А главный девиз дяди Толи "Без Лоха и Жизнь плоха" :)
01 лист 2013 15:34
Точно так же начитался, всё ждал, когда этот дом аннигилируют. Или хотя бы стройку заморозят. А на деле получается, застройщик о своих проблемах не подозревает, объект строят ударными темпами, ведутся вялые судебные разбирательства с переменным успехом (к слову, обычное дело, судятся абсолютно все застройщики, до одного), а эти товарищи на форумах расспинаются, что свет и воду не подключат. Так еле в 4-ой секции выхватить успел. То что какие-то проблемы с лифтом и водой будут - не сомневаюсь, в 84-ом, когда на Маяковского вселились, воду два месяца в цистерне подвозили, лифт пол года не работал, так это ещё в СССР было. За такую квартиру, за такие деньги, и такие условия оплаты потерплю, ремонтом буду заниматься, на балконе барную стойку обустраивать, с видом на озеро.

Кстати, альтруисты, скоро ваш рабочий день заканчивается, собирайтесь, что бы в 18-00 быть собранными, электричка на Мотовиловку ждать не будет.
01 лист 2013 15:36
Вам, СэрожаТ, напомнить про небезивестную стройку компании "у которой чуть дороже" - на которой люди имея на рука право собственности на квартиры уже 3-й год ждут воду, канализацию и отопления?

Или про недавний инцидент компании "у которой чуть дороже" с реальными хозяевами земли возле "Киевской руси", когда с помощью милиции и "титушек" людей просто оттеснили поставили забор и снесли их гаражи, на которые и на землю под которыми у людей были все документы?
01 лист 2013 15:42
Или может напомнить вам про дом на пр. Воссоединения, который постоен прямо на развязке, не маленькой такой трассы?

И я не говорю уже о том что там по всем нормам строить нельзя было, но сам даже шум, это в каком же месте и на какой глубине надо иметь своих клиентов что бы строить в таком месте.
01 лист 2013 15:46
Да их уже нет, или собираются на 18-00 низкий старт взять, или короткий день, на Привокзальной инструктаж проходят, в ожидании лепестрички палёнку под беляш закусуют.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .3032. . .127
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше