Подати оголошення

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .2931. . .127
31 жовт 2013 19:35
Уже и у УКО "балакучий спецназ" появился для загона в интернете покупателей в лохотрон УКО. 8-)
31 жовт 2013 20:38
Цитата "Волонтёр":
Уже и у УКО "балакучий спецназ" появился для загона в интернете покупателей в лохотрон УКО. 8-)

Гы, уже давно. На этом форуме у него он самый активный. И главное очень выделяется :) У других застройщиков очень похоже на людей обычно, а у этих как на ладони - чисто безграмотные боты с одинаковыми заготовками)
31 жовт 2013 23:37

Давненько не заглядывал (пол дня), успели хоршенько поднадложить, я смотрю. По порядку: нелегалы этого форумного пространства, похоже я один в поле воин vs шайка "бесскорысных альтруистов". Ехал на левый берег, не обламался, заехал, сделав небольшой крюк, на ЖТ, фотки все сегодняшние, будете хоть знать, что происходит, вы же уверены, там котлован не вырыт.

Цитата:
с полностью построенной второй секции успели снять обшивку с северной стороны вместе со штукатуркой, также разобрали перегородки и чтобы скрыть весь этот позор в срочном порядке прикрыли всё это дело зеленой сеткой.
Цитата:

//i.piccy.info/a3c/2013-10-31-21-04/i8-5 365875/180x240-r

Вот эта сетка, я не строитель, но она, коню понятно, используется для других целей, не штукатурку отпавшую прятать.
Цитата:
Куча документов которые надо перечитать, перепроверить.
Не понимаю, как нотариус смог за 2 часа обслужить 4 клиентов
Разве что подписывая документы не глядя.
Глядя, договор не большой, не банковский, не глядя 10 мин максимум уйдёт на подпись, а за 40 мин неграмотный по слогам прочитает пару раз + разок нотариус, тем более почти без изменений, одну формулу выбросили по обоюдному согласию.
Цитата:
оту картинку спрячьте и никому не показуйте ибо увидев ее даже самые рогатые олени квартиру там не купят, потому что метро будет прям под домом, который построен на песках и болотах без свай
вот вам еще, выбирайте любую, а ту выкиньте в мусорку)


Дорогая Жульсон, я Вам предоставил Генеральный план развития рельсового транспорта до 2025 года в нашем городе, одобренный и принятый (обратите внимание на источник), а вы мне ссылку на мусор, не уважаете меня, в отличии от меня Вас . Метро по плану 300 м от дома, конечная остановка, за лицеем, по ул. Цветаевой, вот Вам и 3 мин, о которых я говорил. К тому же Вы дилетант в плане строительства (я, собственно тоже, но любопытствующий) - дом построен на свайном поле, каждая свая - 27 м (9 этажный дом, стоять будет при 9 баллов землетрясения), делается довольно долго, с последующим испытанием, по этому многим кажется, что ничего не происходит, само строительство жилого здания относительно быстро.
Цитата:
там прозрачные балконы ? С какой это высоты видно что жильцы в трусах

Если бы Вы там хоть раз были, знали бы, что в первой секции балкон разделён на застеклённую лоджию, и прозрачный, как вы говорите, балкон, облюбованый курильщиками. Кстати, присмотритесь - трусы сушатся.

Ну и пару сегодняшних фоток


Справа 4-ая секция, 3-й этаж делается. Что-то в третью выгружали с Камаза на железный балкон вверху, за ним , кстати, миксер стоял. Вряд ли всё это на публику рассчитано.

Ну и разное:
паспортист


Закревского 42А
01 лист 2013 07:08
Проезжаю 4 раза вдень возле дома.
2 секция просвечивается. То есть, нет окон, а раз так то и какой либо внутренней отделки. Это сдача? Обидно что отменили документы о сдаче первой секции...

Еще интересно, моя квартира по милославской стоит 500, эта 280 (1 секция) на рынке вторички. ЖТ - заповедник умников в океане лохов?
01 лист 2013 07:29
Цитата "Samogon":
Глядя, договор не большой, не банковский, не глядя 10 мин максимум уйдёт на подпись, а за 40 мин неграмотный по слогам прочитает пару раз + разок нотариус, тем более почти без изменений, одну формулу выбросили по обоюдному согласию.

Люблю я представителей УКО.
Но общем фоне обычных людей, которые не скрывают, что купили квартиры у этого застройщика не от хорошей жизни, представители ОП выделяются свободным отношением к суммам денег, которые большинство целую жизнь собирали.
Подумаешь, пришел, за 10 мин все прочел, ручкой подмахнул, оставил свои 300 тыс. и поехал дальше на пляж...
С Вашим отношением к деньгам, Вы должны были не "полуквартиры" на Троещине покупать, а небоскребы на Манхэттене.
01 лист 2013 08:48
Цитата "Samogon":
Вот эта сетка, я не строитель, но она, коню понятно, используется для других целей, не штукатурку отпавшую прятать.
Нет, это именно маскировочная сетка, которой прикрывают облезшие ли недоделанные фасады, дабы они свои видом никого не спугнули. На Вашей фотографии видно, что второй секции до достройки еще далеко.
Цитата "Samogon":
Глядя, договор не большой, не банковский, не глядя 10 мин максимум уйдёт на подпись, а за 40 мин неграмотный по слогам прочитает пару раз + разок нотариус, тем более почти без изменений, одну формулу выбросили по обоюдному согласию.
Тут я Вас понимаю - у них из документов только договор и появится после нотариального заверения. Чего там читать? Все равно никаких разрешений на строительство нет.
Цитата "Samogon":
Дорогая Жульсон, я Вам предоставил Генеральный план развития рельсового транспорта до 2025 года в нашем городе, одобренный и принятый
Отвечу за julson, бесценный Вы наш Самогон, Генплан Киева до 2025 года еще НЕ ПРИНЯТ. Вы проект документа, еще не одобренный (его только передали на экспертизу) и тем более не принятый не выдавайте за истину в последней инстанции.
Цитата "Samogon":
Справа 4-ая секция, 3-й этаж делается.
На фото видны залитые вертикальные элементы 2-го этажа - перекрытия еще нет, так что еще и он на закончен, так как Вы 3-й этаж насчитали?

К чему Вы привели фотографию некой таблички с адресом? Если бы там прибили "ул. Крещатик, 42а", то дом бы сразу в центре оказался? А то, что они договорились в паспортном столе, никого не удивляет - на ХШ они прописывают даже в секции, где канализации еще нет. Все это очковтирательство т.к. постановления о присвоении почтового адреса нет.
01 лист 2013 11:08
Цитата "Samogon":

Вот эта сетка, я не строитель, но она, коню понятно, используется для других целей, не штукатурку отпавшую прятать.


- А что скрывает сетка? Вот эта вторая секция с третьего квартала сего года введена в эксплуатацию, разве не видно? ОП - мамой клянется. А там еще на год работы минимум с такими темпами. Может предложить нотариальный договор об отсечении руки представителю застройщика при нарушении сроков завершения строительства? Хочу посмотреть, кто согласиться там работать. Может Вы?

Цитата "Samogon":
Дорогая Жульсон, я Вам предоставил Генеральный план развития рельсового транспорта до 2025 года в нашем городе, одобренный и принятый (обратите внимание на источник),
К тому же Вы дилетант в плане строительства (я, собственно тоже, но любопытствующий) - дом построен на свайном поле, каждая свая - 27 м (9 этажный дом)

Ну, то, что Вас на пушечный выстрел подписанию документов подпускать нельзя(поскольку разницы между Намерениями и Утвержденным документом не видите). Но где Вы увидели 27 метровые сваи тут при строительстве? Как Вы думаете, почему тут не задурачили 25 этажки?
Цитата "Samogon":
Если бы Вы там хоть раз были, знали бы, что в первой секции балкон разделён на застеклённую лоджию, и прозрачный, как вы говорите, балкон, облюбованый курильщиками. Кстати, присмотритесь - трусы сушатся.

Ну с трусами и ментальностью щеголяющих в них квартирантав УКО этого дома все понятно. Самые отчаянные таки живут. На буржуйках, бойлерах.Без лифтов. И без документов. В квартирах, принадлежащих застройщику, как и положено квартирантам. А сменится власть или отправится в лучший мир организатор этой многолетней Элиты - и в лучшем случае за легализацию этого самостроя и официальное подключение к монополистам, доведение дома до жилого состояния жильцам еще придется выложить столько, что квадрат тут золотым окажется. Скупой всегда платит больше. Не умеющий читать документы - тоже.
01 лист 2013 11:22

Строительные (фасадные, защитные, затеняющие) сетки предназначены для укрытия строительных лесов во время проведения фасадных работ от ветра и избыточного солнечного света, а также для защиты пешеходной зоны от падающих предметов и мусора. Особенно это нужно для производства строительных работ на объектах, граничащих с проезжей или пешеходной частью дороги. В некотором роде, облагораживают вид ремонтируемого или строящегося здания.

А там школьный стадион под домом. Так зачем сетку повесили? Штукатурку отпавшую прятать? Компетентные экспертнички собрались...
01 лист 2013 11:32
Цитата "Samogon":

Так зачем сетку повесили? Штукатурку отпавшую прятать? ...

не только. окна я вижу тоже в полностью построенной и готовой к эксплуатации секции кое где уже повыпадали :-))
01 лист 2013 11:39
Цитата "Samogon":

Строительные (фасадные, защитные, затеняющие) сетки предназначены для укрытия строительных лесов во время проведения фасадных работ от ветра и избыточного солнечного света, а также для защиты пешеходной зоны от падающих предметов и мусора. Особенно это нужно для производства строительных работ на объектах, граничащих с проезжей или пешеходной частью дороги. В некотором роде, облагораживают вид ремонтируемого или строящегося здания.

А там школьный стадион под домом. Так зачем сетку повесили? Штукатурку отпавшую прятать? Компетентные экспертнички собрались...



А где там строительные леса? А где хоть одна люлька для работ по фасаду?
01 лист 2013 11:41
Цитата "Samogon":
В некотором роде, облагораживают вид ремонтируемого или строящегося здания.
А там школьный стадион под домом. Так зачем сетку повесили? Штукатурку отпавшую прятать? Компетентные экспертнички собрались...

а на первой секции почему сетки нет? уже нет стадиона?
А ведь вторая секция уже по заявлениям ОП тоже достроена //perlina-kiev.com.ua/?gclid=COryp--yw7o CFRJ7cAodJ3cAtQ
Может хватит дурака включать?
Думаю, факт, что вторая секция домучивается за счет денег инвесторов 4 секции согреет вашу "скромно обаянную" душу.
01 лист 2013 12:24
Цитата "helg":
Цитата "Samogon":
В некотором роде, облагораживают вид ремонтируемого или строящегося здания.
А там школьный стадион под домом. Так зачем сетку повесили? Штукатурку отпавшую прятать? Компетентные экспертнички собрались...

а на первой секции почему сетки нет? уже нет стадиона?
А ведь вторая секция уже по заявлениям ОП тоже достроена //perlina-kiev.com.ua/?gclid=COryp--yw7o CFRJ7cAodJ3cAtQ
Может хватит дурака включать?
Думаю, факт, что вторая секция домучивается за счет денег инвесторов 4 секции согреет вашу "скромно обаянную" душу.



Что Вы дурака валяете ? На первой секции нету сетки потому что там не ведутся утеплительные работы, как на 2-й и нету пинопласта который может лететь на головы детям
Противно слушать весь этот альтруистический бред в исполнении квартета тролей
01 лист 2013 12:34
Цитата "Lukast":
Что Вы дурака валяете ? На первой секции нету сетки потому что там не ведутся утеплительные работы, как на 2-й и нету пинопласта который может лететь на головы детям
Какие такие работы на второй секции? Ваш коллега Samogon нас тут убеждает, что она достроена и заселена - на ней уже тарелки и кондиционера весят. И даже в третей секции жильцы уже внутри копошатся. Кстати, если заботитесь о детях, то прекратите незаконное строительство рядом со школой, а не рассказывайте нам тут, как их от падающего пенопласта уберегаете.
01 лист 2013 12:45
GeorgeM
я не знаю кто кому тут коллега, да и разбираться особо нету желания. На 2-й ведутся работы работы по утеплению! Нет? тогда убедите меня в обратном. А по поводу растояниямежду школой и стройкой, ДБН вам в помощь) Вы у нас подкованный во всех вопросах) дерзайте
01 лист 2013 12:50
Цитата "Lukast":
GeorgeM
На 2-й ведутся работы работы по утеплению!

ведутся?
да они уже 5 месяцев как заканчиваются!
читайте официальный отчет //perlina-kiev.com.ua/index.php/construc tion-progress
01 лист 2013 12:55
Бесполезно с Вами говорить все равно все заканчивается словами "самострой" "незаконно"
"снести"
Угомонитесь вы уже, порой ваши посты наполнены полнейшим абсурдом
01 лист 2013 13:07
Пошли ДБН искать? Ай молодцы какие, не зря получаете свои деньги )
01 лист 2013 13:07
https://perlina-kiev.com.ua/images/stories/build_progress/march2013/012.jpg

Да это вы дурака не включайте! Фасад утепляется с помощью люлек!!!
Как вы представляете работы по фасаду под сеткой?!
01 лист 2013 13:09
Сетка не мешает утеплять фасад, даже при наличии люлек
А вы далекий от строительного дела)Неужели полагаете что сетка натянута впритык в фасаду?) ну-ну)
01 лист 2013 13:11
Нет там люлек никаких!!! Посмотрите внимательно на фото вашего коллеги SAMOGONA!

Сколько УКО Вам платит за рекламу этого убожества без документов и адреса?!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .2931. . .127
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx