Подати оголошення

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .1820. . .127
29 лип 2013 11:03

Говорите "ДСК-4" у нас надежный застройщик, да?
А кто еще у нас надежный? Вот читайте, КиевгостройДБККовальские боты, и не пудрите людям мозги: //atmbud.ru/2013/07/zhk-poetichnyj-na-po znyakax-stroitsya-bez-nadlezhashhix-doku mentov/

29 лип 2013 11:43
MGeorge, ну так и напишите об этом в соответствующей теме - пусть все знают! Хотя, разве кто-то не знает еще об этом случае? Сложно найти СМИ, которое об этом бы не кричало. А вот о том, что Континентбуд строит на самозахвате земли пишут лишь на форумах. Когда об кидалове со стороны УКО начнут писать на нормальных информационных ресурсах, то и на форумах наступит тишина - разве что Вы продолжите писать всем известные банальности.
29 лип 2013 11:51

А вот как получают документы и следуют целевому назначению участков наши "имеющие репутацию" застройщики из ДСК-4: //atmbud.ru/2013/07/severnye-poznyaki-vm esto-socialnoj-infrastruktury-trc-na-8-g ektarov/

Ну что тут скажешь, абсолютно законные стройки, да?

29 лип 2013 11:51
Или это не самозахват. Взять землю под социалку, а потом прокаруселить и оп, она уже под ТРЦ и жылые дома. Нет ну что вы тут же все законно.

А где и что мне писать я уж как нить сам разберусь...
30 лип 2013 09:17
MGeorge будьте добры общаться в рамках Правил форума и этики общения.
В частности, переходы на личности и оскорбления запрещены.

Администрация форума.
30 лип 2013 09:31
Люмпен это абсолютно энциклопедическое слово (значение: человек без моральных принципов, непорядочный, готовый на всё ради достижения своей цели), никаких оскорблений или переходов на личности не вижу. И не позволю этим самым люмпенам указывать мне как жить и что делать.

А тереть посты неудобных пользователей пагубная практика, порождающая сомнения в непредвзятости администрации и модераторов. Не стоит так.
30 лип 2013 09:56
Боюсь, что в случае с MGeorge-м мы наблюдаем классический пример раздвоения личности - сам пишет, потом дает себе же характеристику... Мда, запущенный случай.
30 лип 2013 10:45
О как расплющило Вас, неуважаемый ЖораМ. Что аргументов нету,да? Ну а откуда у люмпена аргументы. Что проплатили и написали, то он и тиражирует, как только ситуация нестандартна происходить схлопование сознания.
30 лип 2013 11:17
MGeorge, счастливый Вы наш пионер, писать на форумах - это не Ваше. Ваш предел - рекламные слоганы на викимапии и им подобным.
А то, что Вы для себя подобрали отличный термин - люмпен, так это молодец. Действительно, энциклопедическое определение полностью Вам соответствует: человек, знающий о незаконности строительства и том, что без землеотвода (а землю под строительство жилого комплекса НИКТО НИКОГДА НЕ ОТВОДИЛ) даже суд не имеет право признать право собственности (что мы и наблюдаем на примере апелляции по первой секции), в попытка отработать зарплату и/или защитить свои инвестиции рекламирует сие непотребство в целях привлечения очередных жертв в пирамиду = человек без моральных принципов, непорядочный, готовый на всё ради достижения своей цели = люмпен = MGeorge
30 лип 2013 11:48
Ну тогда вернемся к нашим баранам - А кто собственно отводил землю под ТРЦ и жилые дома на Позняках 4-а? Защитничек, вы, корпоративных интересов Киевгорсторевского клана. Чего вы там не несете доброе вечное что бы обезопасить инвесторов от того что не сегодня-завтра у них квартиры отберут под палаты больничные и классы для школ, а? Наверное потому что вашим хозяевам эта стройка приносит некислые дивиденды а "Жемчужина" как кость в горле, ибо мешает монополии обирать людей как липку ставя цены на метры которые не то что экономически, они никак не обоснованы.

А уход от темы и переход на обсуждение личности пишущего классический пример того о чем я писал. Люмпены не способны думать в нестандартных ситуациях. Приходится брать паузу что бы получить указания от хозяина. Даже моя собака способна принимать некоторые решения самостоятельно без моей подсказки)))
30 лип 2013 12:01
Цитата "MGeorge":
Ну тогда вернемся к нашим баранам - А кто собственно отводил землю под ТРЦ и жилые дома на Позняках 4-а?
Отводил Киевсовет: //kmr.ligazakon.ua/SITE2/l_docki2.nsf/al ldocWWW/7313C832437E1F06C2257A1B0068655F ?OpenDocument
Так что с землей там все оформлено нормально и если квартиры у новых инвесторов будут отбирать, то КГГА придется платить компенсацию. А вот у отнесших деньги в Жемчужину Троещины могут отобрать совершенно бесплатно.

Цитата "MGeorge":
А уход от темы и переход на обсуждение личности пишущего классический пример того о чем я писал. Люмпены не способны думать в нестандартных ситуациях. Приходится брать паузу что бы получить указания от хозяина. Даже моя собака способна принимать некоторые решения самостоятельно без моей подсказки)))
Ну хоть раз правду написали. Признать, что Ваша собака умнее Вас - смелый поступок!
30 лип 2013 12:21
Повеселили так повеселили. Вы хоть сами читали что по той ссылке написано. Или хозяева ткнули ссылочку а читать не научили. Там четко сказано что передали для достройки, но стройка то начата незаконно, не по целевому назначению земли, и даже если его изменили в угоду вашим хозяевам, то законность данной оборутки может быть поставлена под сомнение, тем более что подписано решение Главой КГГА, адекватность которого так же вызывает вопросы, и требует экспертизы врачей соответствующего профиля.

Ну если вы настолько глупы что не способны адекватно читать поты других людей, то объясню что тезис про собаку касался вашего Величества. Служите дальше верой и правдой вашим хозяевам, авось косточка со стола перепадет.
30 лип 2013 12:46
MGeorge, признайтесь честно: Вы флудите именно в этой теме в расчете, что инвесторы ЖТ не будут читать первоисточники, на которые даются ссылки (как раньше не смотрели разрешительную документацию при инвестировании) и удовлетворятся Вашими трактовками?
30 лип 2013 12:58
В этой теме флудите исключительно Вы. Я же привел факты того как разрекламированые тут вами "застройщики с репутацией" ведут незаконные стройки. Вы же привели ссылку на роспоряжение которое по сути вроде как узаконило незаконную стройку. Что говорит о том что так как узаконили так же быстро могут опять признать незаконной. Так что инвестирование в нашей стране это риск всегда и в объекты любого застройщика, и то что Континетбуд со своей "Жемчужиной" и адекватными ценами на метры стал поперек горла Динозаврам строительного бизнеса Киева и их холуям на форумах, еще не повод говорит что стройка неперспективная. Просто она ведется не Вашими хозяевами, это да, это безусловно вселяет ужас в умы маркетингового отдела гигантов строительной мысли и отцов киевского строительного рынка.
30 лип 2013 13:38
MGeorge, когда человек заявляет, что строительство, начатое в 2013 году незаконно с нарушением целевого назначения земли было ПОТОМ узаконено решением Киевсовета от 26 апреля 2012 году, то адекватность сей личности НЕОБХОДИМО ставить под вопрос.

Кстати, а почему Вы называете Киевгорстрой и иже с ними динозаврами, гигантами и прочими отцами? Ладно, в годах Вы путаетесь, но подсчитать на какую часть рынка претендует УКО может попробуете? Я вот в начале года прикидывал исходя из обещаний сдачи до конца 2014. Для выполнения своих обещаний, УКО необходимо было подгрести под себя от 25 до 30 процентов всех сделок на рынке первички в Киеве. Так кто для них какой-то там Киевгострой или ДБК-4? Так, мелочевка, недостойная внимания.
30 лип 2013 13:49
Интересно почему же тогда согласно Распоряжению земля была передана для для: "завершення будівництва житлових будинків та об'єктів соціально-побутового призначення (торговельно-розважального комплексу) з паркінгом"? Не потому ли что они там уже были. И что строить их начали в 2005 году на земле которая по плану и целевому назначению была для постройки объектов социального значения (школ, дет. садов и больниц)?

"Жителями Позняков 4-а направлено заявление в прокуратуру столичного Дарницкого района и в ГАСК заявление, в котором обращалось внимание на очевидное нарушение законов со стороны «ДСК №4», а также на бездействие ГАСК. Исходя из плана застройки данного микрорайона, который был разработан в рамках генплана Киева до 2020 года, здесь должна появиться детская больница, детский сад и школа."

Так что неровен час стройка из законной перейдет в разряд самостроев.

Не тупите Жора, всем итак понятно направление и ход ваших мыслей. Не заставляйте людей указывать вам куда идти))).
30 лип 2013 13:53
люмпенам просто не хватает денег даже на метры от Континента? Зависть душит? Боритесь с этим чувством)))
30 лип 2013 14:03
MGeorge, если бы Вы, вместо того, чтобы дергать цитаты из разных статей, удосужились почитать соответствующую тему, то знали бы следующее. Был один план застройки - с больницей и школой. В апреле 2012 больницу и школу ОФИЦИАЛЬНО заменили на торгово-развлекательный центр - и там и там в распоряжениях "для будівництва житлових будинків та об'єктів соціально-побутового призначення". Инвесторы первых очередей это дело проворонили и подняли бучу лишь когда строительство уже началось. То, что строительство незаконно, никто не спорит - разрешение есть только на подготовительные работы, но целевое назначение земли никто не нарушал.
30 лип 2013 14:33
Ну то есть вы считаете нормальным что застройщик представляет один план в котором и дет. сад и школа и больница, продает квартиры, а потом когда люди уже вложили деньги абсолютно ЗАКОННО меняет план застройки, и строит ТРЦ? Ну это в стиле "имеющих репутацию" застройщиков.
30 лип 2013 16:21
MGeorge, меня восхищает с каким упорством Вы выдаете желаемое за действительное. Меня возмущают любой обман со стороны любого застройщика или инвестора или местного жителя. Я смотрю официальные источники информации, а не слушаю распустив уши, что вещают СМИ или разные личности. Сейчас же речь идет о рисках инвесторов, связанных с вложением денег в строящийся объект. Печально, но факт: на любом отдельно взятом крупном объекте УКО нарушений закона не меньше, чем на всех объектах отдельно взятых крупных застройщиков с репутацией.
Считаю дальнейший спор с Вами бесполезным. По мере появления новой информации в официальных источниках, я буду ее здесь размещать.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .1820. . .127
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше