Подати оголошення

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .1719. . .127
16 лип 2013 10:34
Ход строительства:

Произведена замена силовой установки башенного крана в связи с высокой этажностью секций (20-22 этажи).
Подготовлена к ведению работ по благоустройству прилегающая территория Секций № 1 и № 2.
Выполнено устройство межэтажной плиты 12-го этажа Секции № 3.
Завершаются работы по остеклению лоджий на Секции № 2.
Ведутся работы по завершению покраски фасада секции № 2.
На 8-м этаже Секции № 3 продолжаются работы по устройству стен внешнего периметра.

16 лип 2013 11:12
Цитата "helg":
Цитата "Eugl":
По информации на сегодня, на входных дверях отдела продаж весит Бамажка! Приглашаются люди таких-то квартир (их там несколько жесяткой номеров по перечню) для подписания ..короче передачи прав собственности! (не помню там этих умных слов..)
Т.к. если я правильно понимаю застройщик этого бы не делал, точнее не мог бы сделать есть у него были бы "проблемы"..

Подписание подразумевает дополнительную доплату за увеличивающиеся метражи . При этом в квартире отсутствуют все необходимые коммуникации и нет договоров с К-Энерго и Водо каналом. А сами квартиры получены в обход стандартной процедуры, через решение суда, которое обязывает Держ инспекцию архитектурно-будив контролю принять ЭТО в эксплуатацию. Еще должно быть решение суда, обязывающее Деснянскую РДА оформить почтовый адрес нашару.
Впрочем, все эти решения суда в любой момент можно отменить. А в остальном -проблем нет.


Первая секция имеет свет и воду..
16 лип 2013 11:23
Цитата "Eugl":
Цитата "helg":
Цитата "Eugl":
По информации на сегодня, на входных дверях отдела продаж весит Бамажка! Приглашаются люди таких-то квартир (их там несколько жесяткой номеров по перечню) для подписания ..короче передачи прав собственности! (не помню там этих умных слов..)
Т.к. если я правильно понимаю застройщик этого бы не делал, точнее не мог бы сделать есть у него были бы "проблемы"..

Подписание подразумевает дополнительную доплату за увеличивающиеся метражи . При этом в квартире отсутствуют все необходимые коммуникации и нет договоров с К-Энерго и Водо каналом. А сами квартиры получены в обход стандартной процедуры, через решение суда, которое обязывает Держ инспекцию архитектурно-будив контролю принять ЭТО в эксплуатацию. Еще должно быть решение суда, обязывающее Деснянскую РДА оформить почтовый адрес нашару.
Впрочем, все эти решения суда в любой момент можно отменить. А в остальном -проблем нет.


Первая секция имеет свет и воду..




А с секциями -234 все будет нормально,как думаете???
16 лип 2013 11:43
Цитата "кптфх":
Цитата "Eugl":
Цитата "helg":
Цитата "Eugl":
По информации на сегодня, на входных дверях отдела продаж весит Бамажка! Приглашаются люди таких-то квартир (их там несколько жесяткой номеров по перечню) для подписания ..короче передачи прав собственности! (не помню там этих умных слов..)
Т.к. если я правильно понимаю застройщик этого бы не делал, точнее не мог бы сделать есть у него были бы "проблемы"..

Подписание подразумевает дополнительную доплату за увеличивающиеся метражи . При этом в квартире отсутствуют все необходимые коммуникации и нет договоров с К-Энерго и Водо каналом. А сами квартиры получены в обход стандартной процедуры, через решение суда, которое обязывает Держ инспекцию архитектурно-будив контролю принять ЭТО в эксплуатацию. Еще должно быть решение суда, обязывающее Деснянскую РДА оформить почтовый адрес нашару.
Впрочем, все эти решения суда в любой момент можно отменить. А в остальном -проблем нет.


Первая секция имеет свет и воду..




А с секциями -234 все будет нормально,как думаете???


Думаю "да"! Если застройщик "вымучит" 1-ю секцию, то и остальные.., надеюсь! Иначе смысл ему..
Надо поехать и пообщаться с человеком который там живет, есть такие, хоть и мало.. Всё узнать из ПЕРВЫХ уст..
Т.к. тут, к сож., всё "вилами по воде".
16 лип 2013 20:29
Цитата "Eugl":
[
Первая секция имеет свет и воду..

И что? Договора у жильцов с монополистами имеются или все платиться застройщику по своим вечно временным тарифам?Может он их тоже по решению Брянковского суда обяжет услуги оказывать :winky: ?
А документы на квартиру - не липовые Свидетельства, а настоящие документы у инвесторов имеются?
17 лип 2013 07:47
Цитата "helg":
Цитата "Eugl":
[
Первая секция имеет свет и воду..

И что? Договора у жильцов с монополистами имеются или все платиться застройщику по своим вечно временным тарифам?Может он их тоже по решению Брянковского суда обяжет услуги оказывать :winky: ?
А документы на квартиру - не липовые Свидетельства, а настоящие документы у инвесторов имеются?


Какая разница каким путём идёт застройщик! Официал он или брат/сват.. Главное конечный результат! Пусть там судятся хоть в "три ручья"! Нынче все судятся!! А кто боится рисков - у проверенных застройщиков ..от 12000 квадрат и всё ок!!

Ситуация следующая:
1-я секция есть свет, вода, вода горячая - прогон!
Документы: свидетельство на право собственности! Ура!!! Хоть и не у всех.. Но если есть хоть у одного, то СВЕРШИЛОСЬ!
2-я секция - очень скоро!
3-я - строится, пол дома (примерно!)
4-я - фундамент!
(был лично вчера, 16.07, дожидался выходящих покупателей из парадного №1 и задавал интересующие вопросы!! 1 час потраженного времени и всё ясно!)

Внимание: ПРОВЕРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
4-й секции может и не быть, точнее может перерости в долгострой!!!!! Желательно не брать!! Точнее я бы не рисковал!!! Но конечно, и не факт!

В 3-й куча однушек доступных для покупки, двушек - уже НЕТ.. 99% можно вполне смело брать!

Такая ситуация!!! Всем хорошего дня.
17 лип 2013 14:06
Цитата "Eugl":
Цитата "helg":
Цитата "Eugl":
[
Первая секция имеет свет и воду..

И что? Договора у жильцов с монополистами имеются или все платиться застройщику по своим вечно временным тарифам?Может он их тоже по решению Брянковского суда обяжет услуги оказывать :winky: ?
А документы на квартиру - не липовые Свидетельства, а настоящие документы у инвесторов имеются?


Какая разница каким путём идёт застройщик! Официал он или брат/сват.. Главное конечный результат! Пусть там судятся хоть в "три ручья"! Нынче все судятся!! А кто боится рисков - у проверенных застройщиков ..от 12000 квадрат и всё ок!!

Ситуация следующая:
1-я секция есть свет, вода, вода горячая - прогон!
Документы: свидетельство на право собственности! Ура!!! Хоть и не у всех.. Но если есть хоть у одного, то СВЕРШИЛОСЬ!
2-я секция - очень скоро!
3-я - строится, пол дома (примерно!)
4-я - фундамент!
(был лично вчера, 16.07, дожидался выходящих покупателей из парадного №1 и задавал интересующие вопросы!! 1 час потраженного времени и всё ясно!)

Внимание: ПРОВЕРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
4-й секции может и не быть, точнее может перерости в долгострой!!!!! Желательно не брать!! Точнее я бы не рисковал!!! Но конечно, и не факт!

В 3-й куча однушек доступных для покупки, двушек - уже НЕТ.. 99% можно вполне смело брать!

Такая ситуация!!! Всем хорошего дня.


НУ КАК ПО ВАШЕМУ МОЖНО БРАТЬ В ОДНОЙ СЕКЦИИ И НЕЛЬЗЯ В ДРУГОЙ???!! Застройщик один, и все очень похоже на "Элиту-центр" , Вы сами пишите что 4-я секция -ПОПАДАЛОВО, но при этом берите люди в 3-й, ее может быть достроят... Нифига себе лотерея!!?! :olen:
17 лип 2013 14:45
Цитата "white-light":
Цитата "Eugl":
Цитата "helg":
Цитата "Eugl":
[
Первая секция имеет свет и воду..

И что? Договора у жильцов с монополистами имеются или все платиться застройщику по своим вечно временным тарифам?Может он их тоже по решению Брянковского суда обяжет услуги оказывать :winky: ?
А документы на квартиру - не липовые Свидетельства, а настоящие документы у инвесторов имеются?


Какая разница каким путём идёт застройщик! Официал он или брат/сват.. Главное конечный результат! Пусть там судятся хоть в "три ручья"! Нынче все судятся!! А кто боится рисков - у проверенных застройщиков ..от 12000 квадрат и всё ок!!

Ситуация следующая:
1-я секция есть свет, вода, вода горячая - прогон!
Документы: свидетельство на право собственности! Ура!!! Хоть и не у всех.. Но если есть хоть у одного, то СВЕРШИЛОСЬ!
2-я секция - очень скоро!
3-я - строится, пол дома (примерно!)
4-я - фундамент!
(был лично вчера, 16.07, дожидался выходящих покупателей из парадного №1 и задавал интересующие вопросы!! 1 час потраженного времени и всё ясно!)

Внимание: ПРОВЕРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
4-й секции может и не быть, точнее может перерости в долгострой!!!!! Желательно не брать!! Точнее я бы не рисковал!!! Но конечно, и не факт!

В 3-й куча однушек доступных для покупки, двушек - уже НЕТ.. 99% можно вполне смело брать!

Такая ситуация!!! Всем хорошего дня.


НУ КАК ПО ВАШЕМУ МОЖНО БРАТЬ В ОДНОЙ СЕКЦИИ И НЕЛЬЗЯ В ДРУГОЙ???!! Застройщик один, и все очень похоже на "Элиту-центр" , Вы сами пишите что 4-я секция -ПОПАДАЛОВО, но при этом берите люди в 3-й, ее может быть достроят... Нифига себе лотерея!!?! :olen:



Все верно!
3-я секция строится полным ходом! (хотя 100% всеравно конечно нет!!!!)
4-я на стадии НУЛЬ!!!

Да, этот застройщик лотерия и сплошная теория вероятности!

Но 3-ю наверняка застроят, коль зачемто её строят..
А вот риски на 4-ю увеличиваются в разы!!!

Элементарная логика, но и да ..чистейшая лотерея!

(Это ответ для white-light) :olen:
17 лип 2013 15:17
Цитата "Eugl":
Цитата "white-light":
Цитата "Eugl":
Цитата "helg":
Цитата "Eugl":
[
Первая секция имеет свет и воду..

И что? Договора у жильцов с монополистами имеются или все платиться застройщику по своим вечно временным тарифам?Может он их тоже по решению Брянковского суда обяжет услуги оказывать :winky: ?
А документы на квартиру - не липовые Свидетельства, а настоящие документы у инвесторов имеются?


Какая разница каким путём идёт застройщик! Официал он или брат/сват.. Главное конечный результат! Пусть там судятся хоть в "три ручья"! Нынче все судятся!! А кто боится рисков - у проверенных застройщиков ..от 12000 квадрат и всё ок!!

Ситуация следующая:
1-я секция есть свет, вода, вода горячая - прогон!
Документы: свидетельство на право собственности! Ура!!! Хоть и не у всех.. Но если есть хоть у одного, то СВЕРШИЛОСЬ!
2-я секция - очень скоро!
3-я - строится, пол дома (примерно!)
4-я - фундамент!
(был лично вчера, 16.07, дожидался выходящих покупателей из парадного №1 и задавал интересующие вопросы!! 1 час потраженного времени и всё ясно!)

Внимание: ПРОВЕРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
4-й секции может и не быть, точнее может перерости в долгострой!!!!! Желательно не брать!! Точнее я бы не рисковал!!! Но конечно, и не факт!

В 3-й куча однушек доступных для покупки, двушек - уже НЕТ.. 99% можно вполне смело брать!

Такая ситуация!!! Всем хорошего дня.


НУ КАК ПО ВАШЕМУ МОЖНО БРАТЬ В ОДНОЙ СЕКЦИИ И НЕЛЬЗЯ В ДРУГОЙ???!! Застройщик один, и все очень похоже на "Элиту-центр" , Вы сами пишите что 4-я секция -ПОПАДАЛОВО, но при этом берите люди в 3-й, ее может быть достроят... Нифига себе лотерея!!?! :olen:



Все верно!
3-я секция строится полным ходом! (хотя 100% всеравно конечно нет!!!!)
4-я на стадии НУЛЬ!!!

Да, этот застройщик лотерия и сплошная теория вероятности!

Но 3-ю наверняка застроят, коль зачемто её строят..
А вот риски на 4-ю увеличиваются в разы!!!

Элементарная логика, но и да ..чистейшая лотерея!

(Это ответ для white-light) :olen:

Играть в лотерею на 300 тыс грн. - это затея на БОЛЬШОГО любителя (я бы сказал извращенца), особенно когда можно под боком в те же деньги купить без больших рисков у ДБК-4, Киевгорстроя или Житлоинвестбуда.
17 лип 2013 17:48
Цитата "white-light":
Играть в лотерею на 300 тыс грн. - это затея на БОЛЬШОГО любителя (я бы сказал извращенца), особенно когда можно под боком в те же деньги купить без больших рисков у ДБК-4, Киевгорстроя или Житлоинвестбуда.

Да нет. Это затея для безграмотного потребителя с нищенской психологией. Для него придумано, и, как видим, отлично работает.
17 лип 2013 20:53
Проезжал мимо в 23-00 пару окон светилось в 1 секции
18 лип 2013 07:38
Не просто живут, а уже ремонты поделали.И на форумы эти не заходят миллиард лет. Если заметили, активность инвесторов на форумах убавилась,это говорит только об улучшении
18 лип 2013 07:45
А с секциями -234 все будет нормально,как думаете???[/quote]

Думаю "да"! Если застройщик "вымучит" 1-ю секцию, то и остальные.., надеюсь! Иначе смысл ему..
Надо поехать и пообщаться с человеком который там живет, есть такие, хоть и мало.. Всё узнать из ПЕРВЫХ уст..
Т.к. тут, к сож., всё "вилами по воде".[/quote]

Не могу с вами не согласится.С первой все более или менее ясно. Деньги собрали и построили. Чем скорее купят квартиры во всех секциях, тем скорее закончат.
18 лип 2013 11:48
да шо за п...ж, у дбк по 300 тыс га га
19 лип 2013 10:16
фууу,как не красиво выражаться)))на бан нарываетесь,товарищ))))Вы что вкладчик?откуда столько эмоций???Или у Вас успех Жемчужины зависть вызывает?
19 лип 2013 11:01
А де успіх то?
19 лип 2013 11:52
Вы называете успехом достройку 1-й секции?Этот успех касается только тех кто там будет жить.Как там остальные секции?.Если у людей есть сомнения по достройке остальных секции,то какой же это успех?А вот для ОП - это действительно успех,будет хоть,что то в пример ставить.
19 лип 2013 16:58
Ясно, что разговоры не закончатся до тех пор пока все не достроят, так как жить все нормально хочется. По многим секциям еще до офиц сроков сдачи время не дошло и говорить рано. А с первой секцией покончили-можно выдохнуть
22 лип 2013 15:19
Выполняются регулярные поставки металлопластиковых конструкций на Секцию № 2.
Выполнено остекление лоджий в осях 3-4 Секции № 2.
Ведётся подготовка остекление лоджий в осях 7-8 Секции № 2.
Закончены отделочные работы холодных переходов Секции № 1 (северная сторона).

23 лип 2013 17:51
Цитата "ZipovUA":
А де успіх то?

Успіх? В тому, що добудували першу секцію та заселилися ті,кому реально це потрібно, бо балачки можна вести довго.А там робота робиться і бач вже третю секцію застекляють.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .1719. . .127
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше