Подати оголошення

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .116118. . .127
29 квіт 2016 11:26
Народ, вам хоть на праздники воду дали?
29 квіт 2016 11:44
Цитата "МБ":
Народ, вам хоть на праздники воду дали?

Да, конечно!!! Рады по уши :)
29 квіт 2016 11:58
Цитата "irensun":

Да, конечно!!! Рады по уши :)

Так Вы уже не сьезжаете, остаетесь? Как надо мало для счастья)))
29 квіт 2016 16:50
Цитата "МБ":

Так Вы уже не сьезжаете, остаетесь? Как надо мало для счастья)))

Съезжаем. Ровно через месяц.
09 трав 2016 10:56
На первую и вторую секцию "право власності" уже выдали !!! Но парадокс в том, как могли выдать документы на квартиры якобы на сданный дом, если договора нет не с ВОДОКАНАЛОМ не с КИЕВЭНЕРГО...Это что обман на уровне государства ?!?! А вы жалуетесь на застройщика. Их прикрывают выше. А конкретно власть. Это нонсенс. Два дома сданы, заселены, но не подключены !!! 8-() 8-() 8-()
09 трав 2016 11:21
Цитата "Pesha":
На первую и вторую секцию "право власності" уже выдали !!! Но парадокс в том, как могли выдать документы на квартиры якобы на сданный дом, если договора нет не с ВОДОКАНАЛОМ не с КИЕВЭНЕРГО...Это что обман на уровне государства ?!?! А вы жалуетесь на застройщика. Их прикрывают выше. А конкретно власть. Это нонсенс. Два дома сданы, заселены, но не подключены !!! 8-() 8-() 8-()
Извините, что сдано и заселено? Был сертификат на первую секцию, полученный по решению суда - его отменили. Вторая и т.д. секции даже такого сертификата не имели. Право на подключение коммуникаций дает документ о вводе в эксплуатацию, которого нет. Законодательство запрещает использование не введенной в эксплуатацию недвижимости - заселение незаконно и власти обязаны выселить людей. Права собственности куплены, а не выданы - их никто не выдавал, причем прав на вторую и т.д. секции не может существовать теоретически т.к. по законодательству право собственности на недвижимость может возникнуть только после ввода в эксплуатацию. Так откуда взялись права собственности во второй секции? Государство их не выдавало. Так может их сделали частные нотариусы, а Государство наоборот обязано отменить незаконно зарегистрированные права?
09 трав 2016 19:29
Вы меня сейчас поставили в тупик. У меня на руках право собственности на квартиру находящуюся во второй секции. Я перекупил ее у хозяйки(инвестора) которая совершила как минимум три нотариальных действия (моё купля-продажа было третим) у трех разных нотариусов. И я думаю два из них как минимум внес ее в реестр квартир или проверил его. Вы хотите сказать что право на собственность липовое?!?!
09 трав 2016 20:52
Цитата "Pesha":
Вы меня сейчас поставили в тупик. У меня на руках право собственности на квартиру находящуюся во второй секции. Я перекупил ее у хозяйки(инвестора) которая совершила как минимум три нотариальных действия (моё купля-продажа было третим) у трех разных нотариусов. И я думаю два из них как минимум внес ее в реестр квартир или проверил его. Вы хотите сказать что право на собственность липовое?!?!
Оно не липовое - оно незаконно получено: идет незаконная первичная регистрация права с внесением в госреестр прав, а дальше все сделки осуществляются без вопросов т.к. просто меняется владелец и нотариусы не проверяют законность первичной регистрации. Проблема в том, что незаконная регистрация отменяется элементарно, причем с 1 января это делается Минюстом даже без решения суда, а незаконной регистрацией прав в объектах УКО занимается главк МВД в рамках уголовного дела (они недавно через суд получали доступ к первичной документации). Право у вас забирать не будут - просто могут отменить его регистрацию, но право на недвижимость возникает с момента его госрегистрации т.е. право исчезнет. Реально вы потом сможете себе вернуть его назад, когда дом введут в эксплуатацию, выделят землю, дому присвоят почтовый адрес...
09 трав 2016 21:10
Вы простите. Но можно немного доступнее. Своими словами. Просто я запутался...
10 трав 2016 09:56
Цитата "Pesha":
Вы простите. Но можно немного доступнее. Своими словами. Просто я запутался...
Проще говоря своими словами - не парьтесь и не заморачивайтесь. Документы у вас есть и они действительны.
10 трав 2016 10:23
Цитата "Кунигунда Йолопуки":
Проще говоря своими словами - не парьтесь и не заморачивайтесь. Документы у вас есть и они действительны.
Ага, действительных. Но на долго ли? 29.02.2016 года: //reyestr.court.gov.ua/Review/56319212
Цитата:
Надати стороні кримінального провадження № 12012110060000120 від 26 листопада 2012 року слідчого СГ ГСУ НП України старшому лейтенанту поліції Лютенку Анатолію Анатолійовичу, тимчасовий доступ документів, які знаходяться у володінні Управління державної реєстрації Головного територіального управління юстиції у м. Києві (м. Київ, вул. Марини Раскової, 15) та в архіві цього Управління (м. Київ, просп. Науки, 24, корп. 2), та надати можливість вилучити копії документів, а саме: документи, які подавали замовники будівництв для проведення подальшої реєстрації речових прав на нерухоме майно - квартир, що розташовані за адресами: м. Київ вул. Закревського, 42-А; вул. Світла, 3; вул. Стратегічне шосе, 53; в кварталі вул. Олевська, вул. Клавдіївської та вул. Бахмацька у Святошинському районі, вул. Вільшанській, 2-6; вул. Ракетній, 24, починаючи 01 березня 2015, а також всіх свідоцтв, витягів з державного реєстру про реєстрацію права власності на квартири, що розташовані в житлових комплексах за вищевказаною адресою, а також документів, які подавалися власниками цих квартир для здійснення реєстрації речових прав.
18 трав 2016 12:04
Цитата "Кунигунда Йолопуки":
Проще говоря своими словами - не парьтесь и не заморачивайтесь. Документы у вас есть и они действительны.

Что толку с документов, если ими нельзя воспользоваться в полной мере?
Законный документ, это когда пошел в водоканал и киевэнерго и заключил ПРЯМОЙ договор, как у всех нормальный людей, а в этом ТРЦ недавно воду отключили и шо, куда звонить, у рЭльсу? :hm:
22 трав 2016 20:30

тем временем в суде...

Призначити позапланову перевірку дотримання вимог земельного законодавства з питань самовільного зайняття земельної ділянки к.н. 8000000000:62:017:0010 по вул. М. Закревського, 42-А в Деснянському районі міста Києва та розрахунку розміру шкоди, заподіяної внаслідок самовільного зайняття указаної земельної ділянки.

//reyestr.court.gov.ua/Review/57567857

уже и ущерб посчитают...к чему бы это? сносить чтоль надумали?

24 трав 2016 05:38
Цитата "Злата2016":


И где же вы увидели в моем сообщении нытье? Или хоть одну фразу о том что кто-то что-то должен? Вы сначала внимательно прочитайте прежде чем писать непонятно что. И с каких это пор, извините, 45тыс.у.е(правда по курсу 8 на момент покупки)-это дешево??????????????? Вы сначала хотя бы такие деньги заработайте, а потом уже учите людей что и куда им вкладывать!


каких 45тыс.у.е., когда я присматривал себе 1-к, там можно было купить за 18тыс. у.е.
27 трав 2016 07:55

Крайне рекомендуется к прочтению всем тем, кто не попал в секту самостроя воцеховского и ЖК НебоSky в частности
//nv.ua/publications/krysha-poehala-kiev -stanovitsja-epitsentrom-gigantskoj-stro itelnoj-afery-132743.html

28 трав 2016 15:53
Цитата "SBV2011":


каких 45тыс.у.е., когда я присматривал себе 1-к, там можно было купить за 18тыс. у.е.

В 2012м году, квартира по курсу 8 обошлась 45тыс у.е(45*8=360тыс.грн). А за 140тыс грн по вашим словам никогда таких цен не было
30 трав 2016 05:19
Цитата "Злата2016":

В 2012м году, квартира по курсу 8 обошлась 45тыс у.е(45*8=360тыс.грн). А за 140тыс грн по вашим словам никогда таких цен не было


В 2015 году можно было купить однокомнатную за 18 тыс.
02 черв 2016 11:17
Цитата "SBV2011":


В 2015 году можно было купить однокомнатную за 18 тыс.

Я Вам 3й раз отвечаю что это было в 2012м году и тогда был курс 8!!!!!!!!!! А в 2015м году конечно курс был и 25 и 30 и одно время даже45........
06 черв 2016 14:19
Что-то опять по городу борды появились. Я думал их давно прикрыли или уже снова начинают строить?
06 черв 2016 18:45
Цитата "andrulik":
Что-то опять по городу борды появились. Я думал их давно прикрыли или уже снова начинают строить?

Хха, сегодня на одном из них оччень заманчивое предложение - квартира 246000. Подтягиваемся, вкладываемся, даем на себе заработать..... :no-no:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .116118. . .127
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx