Подати оголошення

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .115117. . .127
21 квіт 2016 19:53
звонили мне сегодня из ЖТ, сказали воды больше не будет, шара закончилась
теперь будут скважину поди бурить так лето точно без воды просидят пока то да это
22 квіт 2016 06:07
Цитата "julson":
звонили мне сегодня из ЖТ, сказали воды больше не будет, шара закончилась
теперь будут скважину поди бурить так лето точно без воды просидят пока то да это

Спасибо за информацию. Вчера дали воду с 22.00. До 11 этажа дошла к 22.30. В 00. часов отключили. ХА-ХА!!!
Мне уже смешно... Будем съезжать.
22 квіт 2016 07:51
Цитата "irensun":

Спасибо за информацию. Вчера дали воду с 22.00. До 11 этажа дошла к 22.30. В 00. часов отключили. ХА-ХА!!!
Мне уже смешно... Будем съезжать.

а яку площу знімаєте? і скільки якщо не секрет коштує оренда житла в цьому будинку?
я без іздевки, мені просто цікаво для порівняння із цінами на квартири, що здаються в "нормальних" будинках.
22 квіт 2016 07:59
Цитата "julson":
звонили мне сегодня из ЖТ, сказали воды больше не будет, шара закончилась
теперь будут скважину поди бурить так лето точно без воды просидят пока то да это

Вангую, что сперва пойдут на поклон к директору гимназии :yes: если уже не пошли, кста, как вариант, в озеро бросить погружной насос 6-) :D
22 квіт 2016 08:11
Цитата "Maximko":
как вариант, в озеро бросить погружной насос 6-) :D
учитывая что в озеро у них как раз канализация, то да будет весело :yes:
22 квіт 2016 08:14
Цитата "julson":
учитывая что в озеро у них как раз канализация, то да будет весело :yes:

Слышат уже такую теорию, но думаю, едва ли так реализовано, запах был бы.... поди пару рабов под покровом ночи врезались к канализации гимназии по тихому, да и все :)
Интересно, каково тем жильцам с "правом собственности" без воды живется? Поди оценили силу "документа". 8-) ;-E
22 квіт 2016 08:26
Цитата "Maximko":

Интересно, каково тем жильцам с "правом собственности" без воды живется? Поди оценили силу "документа". 8-) ;-E

ругают власть, которая мешает строить и благодарят застройщика за бочку с водой :yes:
про канализацию в озеро это конечно шутка была до тех пор пока водоканал врезку не обнаружит и не заварит (как на перспективе). тогда будут в озеро ходить
22 квіт 2016 08:39
Цитата "julson":

ругают власть, которая мешает строить и благодарят застройщика за бочку с водой :yes:
про канализацию в озеро это конечно шутка была до тех пор пока водоканал врезку не обнаружит и не заварит (как на перспективе). тогда будут в озеро ходить

А на фига канализация если воды нет, чем смывать? Водоканал ту врезку и искать не будет, т.к. без надобности. Я уже представляю этот Шанель из канализации через пару месяцев в жару.
22 квіт 2016 08:45
Цитата "hotded":

а яку площу знімаєте? і скільки якщо не секрет коштує оренда житла в цьому будинку?
я без іздевки, мені просто цікаво для порівняння із цінами на квартири, що здаються в "нормальних" будинках.

4000 + свет (зимой на 1000 грн нагрелись). За воду не платим:))
22 квіт 2016 08:49
Цитата "irensun":

4000 + свет (зимой на 1000 грн нагрелись). За воду не платим:))

Итить! :hm: Теперь понятно, зачем покупают квартиры в таких домах, за пару лет можно отбить деньги вложенные в эту аферу. 8-)
22 квіт 2016 08:52
Цитата "irensun":

4000 + свет (зимой на 1000 грн нагрелись). За воду не платим:))

Не платите Вы или хозяин квартиры тоже не платит воду?
22 квіт 2016 08:56
Цитата "Blade":
Я Вам так скажу, что лучше пожить в общаге или малосемейке, поснимать квартиру какое-то время и если не хватает денег, поднакопить и купить нормальное жилье, чем кидаться на дешевое Г. Каждый сам выбирает, как ему лучше. И раз залезли в аферу, то нечего ныть,никто и ничего Вам не должен, кроме Войцеховского, вот к нему и обращайтесь :pray:


И где же вы увидели в моем сообщении нытье? Или хоть одну фразу о том что кто-то что-то должен? Вы сначала внимательно прочитайте прежде чем писать непонятно что. И с каких это пор, извините, 45тыс.у.е(правда по курсу 8 на момент покупки)-это дешево??????????????? Вы сначала хотя бы такие деньги заработайте, а потом уже учите людей что и куда им вкладывать!
22 квіт 2016 08:58
Цитата "МБ":

Не платите Вы или хозяин квартиры тоже не платит воду?

Ни кто не платит.
22 квіт 2016 09:01
Цитата "Maximko":

Итить! :hm: Теперь понятно, зачем покупают квартиры в таких домах, за пару лет можно отбить деньги вложенные в эту аферу. 8-)

помниться несколько лет назад я была на просмотре чисто так из любопытства, так вот помню что цена была явно даже повыше обычной вторички в аренду ибо типа новострой и все очень круто)))
22 квіт 2016 09:01
Цитата "irensun":

Ни кто не платит.

ну так и нет денег - нет воды
22 квіт 2016 09:07
Цитата "МБ":
Я уже представляю этот Шанель из канализации через пару месяцев в жару.

та им не привыкать :yes:
вот как было три года назад
Цитата "julson":
09.07.2013 18:45

пока я рассматривала дом, на балкон первой секции вышел мужик, отвернулся к стене, справил малую нужду, повернулся поправил штаны и зашел назад в квартиру :gi:
классные коммуникации в квартире правда? прямо на воздухе :up:
22 квіт 2016 09:10
Цитата "irensun":

Ни кто не платит.

О как! А зачем тогда призывы к совести, сопли и слезы.
Нет денег-нет услуги. Вы там что-то про Европу писали, так там на шару ничего не дают.

Цитата "irensun":

Ваши пожелания вам же и вернуться!! Закон бумеранга. Давно у вас водичка и свет не пропадали??
22 квіт 2016 19:45

Застройщик лишил жителей дома водоснабжения

//stroyobzor.ua/news/96053
Так что хоть Жемчужина Троещины, хоть Небоскай - да хоть Небо в алмазах - покупателей не будет!

22 квіт 2016 20:34
А сколько рекламы по городу появилось этого сооружения "воздух-воздух", у нас на Воскресенке возле каждого подъезда их реклама висит, да так гады приклеили, что не отдерешь, клея не пожалели, завтра возьму маркер и пойду писать на каждом объявлении " Афера"
25 квіт 2016 07:03
Им шо, опять воду врубили? :))) вчера вечером ехал с поля по тропинке на велике, бочки с водой во дворе нету :) А придомовая территория конечно впечатляет!... ого размах, меньше парковочных мест только у хрущевок. :D
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .115117. . .127
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx