Подати оголошення

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .9698. . .127
23 серп 2015 21:32
GeorgeM, люди постепенно сами разберутся и начнут "Движение Ста Тысяч" ...
Вы тоже можете присоединяться, или занять место в "наблюдательных кустиках" в сторонке и веселиться ...
23 серп 2015 22:05
Цитата "stepanuch_RZ":
GeorgeM, люди постепенно сами разберутся и начнут "Движение Ста Тысяч" ...
Вы тоже можете присоединяться, или занять место в "наблюдательных кустиках" в сторонке и веселиться ...
Если люди разберутся, пойдут с плакатами: "Войцеховский, верни украденные у людей деньги!" под Мега Сити, то я присоединюсь. А пока будет клоунада и вымогательство у Государства, я тоже не буду сидеть в кустах - я буду делать все возможное, чтобы Государство не шло на поводу у шантажистов.
23 серп 2015 22:14
Цитата "GeorgeM":
Если люди разберутся, пойдут с плакатами: "Войцеховский, верни украденные у людей деньги!" под Мега Сити, то я присоединюсь. А пока будет клоунада и вымогательство у Государства, я тоже не буду сидеть в кустах - я буду делать все возможное, чтобы Государство не шло на поводу у шантажистов.

Я и не сомневаюсь, что ярые противники УКО откажутся от борьбы за законные УКОвские новостройки ...
23 серп 2015 22:25
Как бы власть Киева - это тоже государство. Если ГАСК и милиция "закрывали глаза" на "незаконные строительства без выделения земли, без документов и т.д." - они так же виноваты, как и аферист Войцеховский.

И очень жалко, что скорее всего Кличка второй раз поставят мэром. Наглядная ситуация со стройкой Микитася на левом берегу - очень печальный пример того, что аферы продолжаются и будут продолжатся, пока у нас будут мирные протесты и молчаливые согласия (или несолгасия). :shuffle:
24 серп 2015 07:08
Инвесторы первых секций еще весной 2013 года от застройщика узнали, что стройка - незаконна. А еще они узнали, что ЖТ - пирамида. И после прямого заявления от застройщика, они решили помогать строить пирамиду дальше, чтобы оказаться в ее вершине. Они понимали, что в последующих секциях у покупателей минимальны шансы получить свои квартиры, но они знали, что без этих покупателей они сами не получат своих квартир в достроенных первых секциях. Покупатели в первых секциях (кроме единиц принципиальных людей) сознательно стали пособниками мошенников ради собственного блага. Они могли еще тогда поднять бучу, избежать роста числа пострадавших и добиться передачи комплекса другому застройщику - потенциал комплекса был достаточным. Но они предпочли пойти путем наименьшего сопротивления - просто дать возможность мошеннику строить пирамиду дальше. Занесшие деньги с начала лета 2013 - на совести покупателей в первых секциях, но самих жильцов первых секций заботит только то, что им так и не провели нормальные коммуникации за счет привлеченных с их помощью новых участников пирамиды.[/quote]


оТ куда у вас ложная информация про то что якобы застройщик сам сказал инвесторам что стройка это пирамида?Да застройщик по сей день говорят нам что все СУПЕР ,что нужно просто подождать,что война в стране и смена власти а у них все намази!И многие даже до сих пор им верит!Так что врать не нужно,пишите проверенные факты!Не вводите в заблуждение!На каждом собрании по сей день застройщик говорит что "ВСЕ ХОРОШО".
24 серп 2015 07:13
Цитата "Честный инвестор":

В эти тонкости никто не вникал не потому что кого-то хотели втянуть в пирамиду. Люди занимались своими заботами. Я купил две квартиры по цене одной и не о чем не жалею. Сейчас с одной из них созерцаю чудесный вид на парк и озеро. Другая тоже будет достроена. И если кто-то придет их отбирать я буду стоять до последнего как стоял мой дед под Курской дугой. И думаю так как я поступят и остальные. Ловить ребятам "переживающим" за нас здесь нечего. Занимайтесь своими проблемами которых у вас хватает.


Вы живете в 1-й секции?
24 серп 2015 07:40
Цитата "stepanuch_RZ":

Ramms_eta0, вы бы прямо сказали: " Будите поддерживать "Движение Ста Тысяч" или пока присмотритесь, пересидите ...?". Если Власть по закону отберет у застройщика новостройки то, что дальше вы конкретно посоветуете делать инвесторам ...? На мирный протест граждане Украины имеют право, никто не сможет их остановить ... ...

Рух 100К - цікава, хоч і досить негуманна ініціатива, а інвесторам уко зараз ітак нелегко.
Після віджиму новобудов має бути марш з цеглинами, на кожному об'єкті, для допомоги новим забудовникам їх завершити )))
24 серп 2015 07:47
Цитата "GeorgeM":
Честный инвестор, вам квартиры продает компания, которой эти квартиры не принадлежат. А про "вашу" вторую квартиру я вообще молчу - она не ваша и вы даже юридически не имеете права на нее претендовать. Пишут вам - разберитесь в происходящем, но нет - лишь бы по клавиатуре клацать.

:hi: Я все сказал по существу. Могу только добавить что у нас не единственный лифт как вы пишите, а два и все слава Богу работают. А вторая квартира тоже со временем будет моя не зависимо от того хочется это вам или нет.
24 серп 2015 07:50
Цитата "рижик":


Вы живете в 1-й секции?

Да.
24 серп 2015 08:01
Цитата "рижик":
оТ куда у вас ложная информация про то что якобы застройщик сам сказал инвесторам что стройка это пирамида?Да застройщик по сей день говорят нам что все СУПЕР ,что нужно просто подождать,что война в стране и смена власти а у них все намази!И многие даже до сих пор им верит!Так что врать не нужно,пишите проверенные факты!Не вводите в заблуждение!На каждом собрании по сей день застройщик говорит что "ВСЕ ХОРОШО".
До ухода покупателей в закрытые группы, они обо всем писали в открытой группе вконтакте. И после разборок с застройщиком в конце весны 2013 года, они открыто писали что ЖК ЖТ - пирамида, а группу надо сделать закрытой и проблемы с комплексом надо обсуждать только в закрытой группе. И последней каплей для выяснения отношения с застройщиком тогда стала информация о том, что на ЖТ даже ТУ на подключение коммуникаций не получали - у покупателей в первых секциях хватило ума не отмахнутся просто по своей привычке поверив застройщику, а позвонить в соответствующие службы Киевэнерго и Киевводоканала, чтобы самим проверить информацию.
24 серп 2015 08:12
Цитата "stepanuch_RZ":
GeorgeM, люди постепенно сами разберутся и начнут "Движение Ста Тысяч" ...
Вы тоже можете присоединяться, или занять место в "наблюдательных кустиках" в сторонке и веселиться ...

Степаныч, GeorgeM скорее всего собирательный образ. Под ником работает группа людей имеющая одного хозяина и четко поставленные цели и задачи. Информация подается под нужным углом и в определенное время. Причем она может подаваться одновременно на нескольких сайтах. В сообщениях приводятся данные о проблемах застройщика. К сожалению почти у каждого застройщика куча своих проблем. Возьмите хотя бы крутой комплекс возле м.Дарница "Артемида" или стройка на набережной возле м.Левобережная и т.д. и т.п. В свое время я почитал все это, плюнул и вложился где мне хватало денег.
24 серп 2015 08:47
Цитата "Честный инвестор":

Да.


И как Вам там живется?Свет постоянный?Вода есть?Вы уже владелец или в арестованной квартире?Вас устраивает платежка выдуманая жемчужиной?Я не могу туда переехать зная что там твориться ,там же и нули приписывают к счетчикам чтоб дороже за свет платили,и по 300 гр начисляют за услуги консъержа ,лифта,уборку.А если не согласен ,то свет отключают чтоб бегом бежал и оплачивал счета.
24 серп 2015 08:51
Цитата "GeorgeM":
До ухода покупателей в закрытые группы, они обо всем писали в открытой группе вконтакте. И после разборок с застройщиком в конце весны 2013 года, они открыто писали что ЖК ЖТ - пирамида, а группу надо сделать закрытой и проблемы с комплексом надо обсуждать только в закрытой группе. И последней каплей для выяснения отношения с застройщиком тогда стала информация о том, что на ЖТ даже ТУ на подключение коммуникаций не получали - у покупателей в первых секциях хватило ума не отмахнутся просто по своей привычке поверив застройщику, а позвонить в соответствующие службы Киевэнерго и Киевводоканала, чтобы самим проверить информацию.






То что писали на форумах инвесторы это одно дело (там чел.от силы 50 переписываются),а то что вы утверждаете что якобы сам застройщик на сборах объявил всем что стройка пирамида и афера ,то это ЛОЖЬ ЯВНАЯ!До сих пор говориться на собраниях что "есть все документы" и что"все хорошо" и "не поддавайтесь панике!"И есть шавки которые бегают к застройщику и долаживают о всех действиях инвесторов,потому что верят застройщику!
24 серп 2015 09:28
Цитата "рижик":


И как Вам там живется?Свет постоянный?Вода есть?Вы уже владелец или в арестованной квартире?Вас устраивает платежка выдуманая жемчужиной?Я не могу туда переехать зная что там твориться ,там же и нули приписывают к счетчикам чтоб дороже за свет платили,и по 300 гр начисляют за услуги консъержа ,лифта,уборку.А если не согласен ,то свет отключают чтоб бегом бежал и оплачивал счета.

Сам долгое время не решался, а потом плюнул и начал действовать. Картина такая. Я поставил автономное отопление и плачу за свет по счетчику соответственно, государственным тарифам. Очень хорошая вещь автономное отопление, так как топишь когда надо и как надо соответственно погоде, а не когда решит мэрия. Один раз были розданы квитанции с непонятными тарифами в некоторые квартиры, но потом написали объявление, что ошибка и прийти на сверку. Своя собственная служба эксплуатации берет конечно многовато по сравнению с другими жеками. Это 5грн. за кв.метр. Многие жеки берут по 3.50грн.за метр.кв. Консьержа вписывают в квитанцию, чтоб не уклонялись ему платить. Плата за консьержа 30грн. в старой квартире платил консьержу 45грн.
24 серп 2015 09:36
Цитата "рижик":

То что писали на форумах инвесторы это одно дело

вот в этой теме на 7 странице за апрель 2013
Цитата "Юго":
Сведения от инвесторов. Сегодня народ наконец-то прозрел. Звонки в Киевэнерго и Водоканал показали, что никаких ТУ на объект не заказывали и не получали (а значит воды, канализации и света не намечается), плюс выяснилось, что сертификат о введении в эксплуатацию 1-ой секции не действителен, поскольку на момент выдачи не была продлена аренда участка.
24 серп 2015 09:55
Цитата "рижик":
То что писали на форумах инвесторы это одно дело (там чел.от силы 50 переписываются),а то что вы утверждаете что якобы сам застройщик на сборах объявил всем что стройка пирамида и афера ,то это ЛОЖЬ ЯВНАЯ!До сих пор говориться на собраниях что "есть все документы" и что"все хорошо" и "не поддавайтесь панике!"И есть шавки которые бегают к застройщику и долаживают о всех действиях инвесторов,потому что верят застройщику!
Застройщик прямо заявил весной 2013 года, что стройка незаконна, строится все только за деньги покупателей и если народ будет подымать бучу, то получить документы на уже построенное застройщик не сможет. Если будут молчать, обещали достроить и через суды получить нужные документы т.к. это дешевле, чем узаконивать. Это было заявлено группе активистов, которые подняли бучу, вся эта информация была размещена в уже удаленной группе вконтакте - тогда там состояла пара-тройка сотен человек. Главным идеологом пирамидостроительного лобби был Евгений Кузнецов. В группе вконтакте, покупатели прямо писали, что все это пирамида, но первые секции при нормальных продажах будут в ее вершине и получат свои квартиры по цене ниже рыночной, а не окажутся в пролете. То, что сейчас застройщик говорит на собраниях - уже другой вопрос. Тогда директором Континентбуда был реально руководящий процессом Гошуренко, а не постоянно меняющиеся зиц-председатели Радуга Сити ЛТД.
А на счет того, что шавки бегают и докладывают застройщику, так это норма - в каждом объекте УКО порядочный процент квартир записан на сотрудников, мелких чинуш "не замечающих" незаконную стройку, подрядчиков и т.д. Кучу раз объясняли покупателям - сколько не делайте закрытых групп, там все равно будут представители застройщика - они без проблем предоставят предварительный договор и будут изображать обыкновенных покупателей. И кучу раз объясняли - замалчивание проблем на открытых ресурсах только вредно, застройщик будет изображать деятельность только на секциях, где достаточно не проданных квартир, а резона выкидывать деньги на достройку секций, где все и так продано, у него резона нет - от их достройки ничего в плане продаж не поменяется т.к. тамошние покупатели и так молчат да нахваливают. Так зачем выкидывать деньги на их застройку? Если бы покупатели в первых секциях активно писали о реальном положении дел и распугивали потенциальных покупателей, УКО бы довел до ума их секции - им для продаж нужны были положительные отзывы и информация о том, что застройщик исправился и начал выполнять свои обязательства. А что сейчас? Тупо молчали, чтобы не мешать завлекать новые жертвы. Застройщик продолжал разворовывать деньги и даже не пытался решить проблемы - все ставки делались на продажный судей, хотя уже осенью 2013 года было понятно - ГАСК и прокуратура держат вопрос под своим контролем и через заведомо незаконные решения судов решить проблему не удастся.
24 серп 2015 10:00
Цитата "GeorgeM":
Застройщик прямо заявил весной 2013 года, что стройка незаконна, строится все только за деньги покупателей и если народ будет подымать бучу, то получить документы на уже построенное застройщик не сможет. Если будут молчать, обещали достроить и через суды получить нужные документы т.к. это дешевле, чем узаконивать. Это было заявлено группе активистов, которые подняли бучу, вся эта информация была размещена в уже удаленной группе вконтакте - тогда там состояла пара-тройка сотен человек..

это было как раз после того, как народ узнал, что ТУ никаких нету и начал затевать бучу. тогда им директор пообещал все показать на встрече, но ничего не показал, а чуть матом не послал. как итог встречи вкладчики первых секций срочно закрылись в группах и сидели там почти два года как партизаны в засаде отслеживая чтобы не дай бог нигде не просочилась инфа как у них дела на самом деле.
это факт и вы это знаете лучше других, так как вы тоже были в той закрытой группе, пока у вас лично не начался конфликт. так что не нужно обвинять здесь всех во лжи, именно так все и было
24 серп 2015 10:03
Цитата "Честный инвестор":

Степаныч, GeorgeM скорее всего собирательный образ. Под ником работает группа людей имеющая одного хозяина и четко поставленные цели и задачи. Информация подается под нужным углом и в определенное время. Причем она может подаваться одновременно на нескольких сайтах. В сообщениях приводятся данные о проблемах застройщика. К сожалению почти у каждого застройщика куча своих проблем. Возьмите хотя бы крутой комплекс возле м.Дарница "Артемида" или стройка на набережной возле м.Левобережная и т.д. и т.п. В свое время я почитал все это, плюнул и вложился где мне хватало денег.

У меня получилось приблизительно тоже что и у вас - инвестиции вначале в первую по срокам сдачи квартиру в доме, затем планировал в этом же доме но последнюю секцию. И все для того, чтобы избавиться от аренды 2-х квартир одновременно. Первую секцию уже построили и вскоре Я могу приступать к ремонтам, только необходимо будет индивидуальное отопление смонтировать и уже к концу осени 2015 можно заселяться. Да "блин"..., заселение GeorgeM запрещает. Не пойму - какая у GeorgeM от моего возможного бомжевания "радость в кустиках" (у нас деньги для аренды заканчиваются) ...
24 серп 2015 10:11
Цитата "Честный инвестор":
Я поставил автономное отопление и плачу за свет по счетчику соответственно, государственным тарифам. Очень хорошая вещь автономное отопление, так как топишь когда надо и как надо соответственно погоде, а не когда решит мэрия.


ЖТ имеет собственную электростанцию?
Если все поставят себе автономки, где необходимые мощности возьмете (кВт)? Город такой мощности никогда не даст!

Есть еще нюанс - сечение кабеля в проводке ;) Планируете "перетянуть" весь дом?

Вот и получается, что перспектива не "топишь когда надо и как надо соответственно погоде", а согласно графику за который будет драка с соседями...

Зимой, видимо планируете быть на сухпайке? Мощность для эл.плиты где брать будите?
24 серп 2015 11:06
Цитата "stepanuch_RZ":
Да "блин"..., заселение GeorgeM запрещает. Не пойму - какая у GeorgeM от моего возможного бомжевания "радость в кустиках" (у нас деньги для аренды заканчиваются) ...
И где я кому-то что-то запрещал? 6-)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .9698. . .127
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше