Подати оголошення

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2013 - 2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .4244. . .292
30 груд 2013 21:52
Всем привет!

3я секция 20й этаж :)
Вот такой вот подарок под Новый Год - очень быстро и неожиданно получилась покупка, и, надеюсь, удачной :)
И хочу поблагодарить, форумчан, кто подсказывал или делился полезной инфой!

Сегодня подписывала договор с ЖЕКом, говорили о тарифах. Как уже писалось выше, свет стандартно, а вода дорогая: холодная будет около 14,8 грн за куб (как и везде по Вышгороду)
Кто-то ставит или планирует в ближайшее время себе бойлер? Если да, посоветуйте литраж (2-3 человека) и производителя.
31 груд 2013 14:56
Форумчане нашей ветки и будущие соседи, хочу поздравить Вас с приближающимся Новым Годом и пожелать, чтоб следующий Новый Год мы уже встретили в нашем новом доме!
31 груд 2013 15:08
Цитата "axleraze":
Всем привет!

3я секция 20й этаж :)
Вот такой вот подарок под Новый Год - очень быстро и неожиданно получилась покупка, и, надеюсь, удачной :)
И хочу поблагодарить, форумчан, кто подсказывал или делился полезной инфой!

Сегодня подписывала договор с ЖЕКом, говорили о тарифах. Как уже писалось выше, свет стандартно, а вода дорогая: холодная будет около 14,8 грн за куб (как и везде по Вышгороду)
Кто-то ставит или планирует в ближайшее время себе бойлер? Если да, посоветуйте литраж (2-3 человека) и производителя.

Поскольку стояк кухни и ванной совместный, то разумно, с моей точки зрения, развести горячую воду из одного и того же бойлера и в ванную и на кухню (чтобы не ставить отдельный бойлер на кухне для мытья посуды). Для двух-трех человек достаточно будет (опять таки с моей точки зрения)100-литрового бойлера. У нас дома сей-час висит 100-литровый и нам вполне хватает. Хочу обратить внимание на то, что нужно разумно им пользоваться. если Вы включаете воду под сильным давлением, то, грубо говоря, с таким же давлением струя холодной воды будет восполнять объём вашего бойлера.... поэтому вода в баке быстро разбавится и из крана начнет течь холодная вода, а Вы в свою очередь будете недоумевать - как быстро закончились 100 литров)))). А по поводу производителей... то тут уж на Ваш выбор.... цена зависит в основном от типа бака (нержавеющий керамический, эмалированный), от типа нагревательного элемента, электроники и т.д..... ну вобщем как и у любой другой техники... так что выбирайте)
01 січ 2014 14:05
Цитата "«olga»":
[
Поскольку стояк кухни и ванной совместный, то разумно, с моей точки зрения, развести горячую воду из одного и того же бойлера и в ванную и на кухню (чтобы не ставить отдельный бойлер на кухне для мытья посуды). Для двух-трех человек достаточно будет (опять таки с моей точки зрения)100-литрового бойлера. У нас дома сей-час висит 100-литровый и нам вполне хватает. Хочу обратить внимание на то, что нужно разумно им пользоваться. если Вы включаете воду под сильным давлением, то, грубо говоря, с таким же давлением струя холодной воды будет восполнять объём вашего бойлера.... поэтому вода в баке быстро разбавится и из крана начнет течь холодная вода, а Вы в свою очередь будете недоумевать - как быстро закончились 100 литров)))). А по поводу производителей... то тут уж на Ваш выбор.... цена зависит в основном от типа бака (нержавеющий керамический, эмалированный), от типа нагревательного элемента, электроники и т.д..... ну вобщем как и у любой другой техники... так что выбирайте)

--
Спасибо, буду выбирать) Я, кстати, как раз и думала, либо 80л, либо 100л объем брать.
03 січ 2014 17:15
Информация с сайта ДБК-4:

С 27 декабря 2013 года начато заселение в жилой дом № 3 по улице Кургузова.
Смотровые ордера выдаются на строительной площадке в пункте продажи «Покупай квартиру здесь».

График работы в праздничные дни:
03.01.2014, 04.01.2014, 08.01.2014: 9:00 - 15:00

с 09.01.2014
вт-пт: 9:00 - 17:00
сб: 9:00 - 15:00
03 січ 2014 23:01
Цитата "DidaVV":

Добрый день.
Соседи, кому нужны внутренние двери, линолеум(не стелился), балконные двери... В общем все щедро предоставленное ДБК 4 Обращайтесь - договоримся.

Добрый день, меня интересует правая дверь со стеклом. есть у вас такая?
04 січ 2014 10:19
Соседи, подскажите, может кто-то брал массово технику в кредит? Если да, то где меньше переплачивать :???: :???: :???: Спасибо.
04 січ 2014 20:52
Информация на вагончике по работе с инвесторами по поводу заключения договоров с ЖЕК
Уточнение, для заключения договора с ЖЕК нужно иметь документы по пункт 5 включительно.
05 січ 2014 06:59
Меняю линолеум на входную железную правую дверь.
05 січ 2014 08:57
Люди добрые.
Помогите - ибо живу в другом городе, и часто ездить на стройку или в отдел продаж просто нет возможности!
Изложите пошагово - какие действия принимать,.
и какие документы при себе иметь, и что нужно заключать (договора) для заселения.
Сейчас на руках имею только договор, что я полностью внес сумму за квартиру.
Куда мне теперь ехать и что иметь при себе для заселения (я подразумеваю,что действий и каких-то бумаг,договоров нужно заключать еще массу, перед тем как заселиться).
Помогите, я думаю, многие Вам скажут спасибо.
Заранее спасибо.
С Уважением, ко всем форумчанам, Данил.
05 січ 2014 11:02
Цитата "Heppy":
Меняю линолеум на входную железную правую дверь.

продайте мне линолеум
05 січ 2014 11:18
Цитата "Данил 143":
Люди добрые.
Помогите - ибо живу в другом городе, и часто ездить на стройку или в отдел продаж просто нет возможности!
Изложите пошагово - какие действия принимать,.
и какие документы при себе иметь, и что нужно заключать (договора) для заселения.
Сейчас на руках имею только договор, что я полностью внес сумму за квартиру.
Куда мне теперь ехать и что иметь при себе для заселения (я подразумеваю,что действий и каких-то бумаг,договоров нужно заключать еще массу, перед тем как заселиться).
Помогите, я думаю, многие Вам скажут спасибо.
Заранее спасибо.
С Уважением, ко всем форумчанам, Данил.

Для заселения необходимо в отделе продаж (на стройке есть вагончик такой) получить смотровой ордер (при себе иметь паспорт и договор.... хотя и без этого Вам его выдадут, но приезжая из другого города, я бы взяла с собой все возможные документы, которые есть....связанные с покупкой квартиры естественно)....идете и смотрите на свое жилище.... если Вас все устраивает, то подписываете ордер и оставляете его себе на память и подписываете в том же отделе по продажам на стройке акт приема-передачи квартиры... в этом же вагончике сидят представители ЖЕКа - заключаете с ним договор, и идете в отдел по работе с инвесторами (тоже вагончик на стройке)- получаете ключи и записываетесь на приход электрика и сантехника, которые подключат Вам электричество и сантехнику со счетчиками....пока все....квартплаты еще не будет месяца два....Ваш экземпляр договора с ЖЕКом Вам отдадут тоже месяца через два - когда будут готовы паспорта на квартиры.... и только потом , с паспортом на квартиру Вы сможете заключить договора с другими, обслуживающими инстанциями и сдать документы на регистрацию квартиры, чтобы получить на нее документ на право собственности.... так что пока только с ЖЕКом договор заключите... и вселяйтесь... удачи)))
05 січ 2014 12:11
Большое спасибо, Ольга.
Вы мне очень помогли.
С Новым Годом и Рождеством Вас.
05 січ 2014 22:31
Полезная инфа от Ольги, спасибо!

Я то думала, что прийду, возьму ключи и уже "все работает" - электричество клац-клац, вода в кране хлюп-хлюп)))
А оказывается, надо записываться и еще караулить подключателей..
Кстати, на счет интернета? Какой провайдер\ры в дом будет заходить? Оптику уже кинули до дома? Вроде как проблем быть не должно - совсем рядом всякие учереждения по типу казначейства, милиции, больницы /*та еще подборочка :)*/
06 січ 2014 22:00
Цитата "Kiever ":

Мы будем снимать в кухне. За сколько Вы реально его купите?

Kiever, Вы еще не продали свой линолеум?
07 січ 2014 09:19
Всем привет и поздравления с праздниками!
Соседи, которые приняли уже квартиру, расскажите пожалуйста, обнаружили ли какие-нибудь недостатки при подписании ордера? Если да, какая процедура их устранения и сколько времени требуется?
Заранее большое спасибо.
07 січ 2014 09:29
Цитата "yrudoman":
Всем привет и поздравления с праздниками!
Соседи, которые приняли уже квартиру, расскажите пожалуйста, обнаружили ли какие-нибудь недостатки при подписании ордера? Если да, какая процедура их устранения и сколько времени требуется?
Заранее большое спасибо.


Если вы обнаружили недостатки, то вы можете их указать при подписании акта приёма-сдачи. У нас был горбик под линолеумом и пятно на потолке на кухне от проверки отопления, мы это указали. А там неизвестно исправят ли... Сразу же и с жеком подписывайте договор.
07 січ 2014 10:32
Цитата "«olga»":

Kiever, Вы еще не продали свой линолеум?

:hi: Всех соседей с Новым Годом и Рождеством!
"olga", линолеум еще не продали.
07 січ 2014 14:39
Цитата "Kiever ":

:hi: Всех соседей с Новым Годом и Рождеством!
"olga", линолеум еще не продали.

Я писала Вам личные сообщения на форуме, но по всей видимости, они не доходят.... напишите свой телефон или позвоните мне сами 0974931104
07 січ 2014 15:43
соседи, подскажите, завтра будут выдавать смотровые ордера? кто знает?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .4244. . .292
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше