Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"
| Забудовник | ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Здача ЖК | 2013 - 2015 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 288.
| 9/3% | ||
| 6/2% | ||
| 89/31% | ||
| 157/55% | ||
| 27/9% |
ValentynKa
Старожил
573
14 травня 2014
18 трав 2015 07:10
Цитата "margo6":
Это кусочек того,что видели мы-полное полукольцо,да рядом с трассой,да такой ширины,что в жизни такого не видел-Броварской раен, между Дымеркой и Скибиным паралельно трассе
Прикольно) И на Троещине прямо между домами была, говорят. В общем, вечер радуги!

mihaylomihaylenko
m
Перехожий
1
18 листопада 2014
19 трав 2015 11:55
Здравствуйте жильцы! Планирую переехать в Вышгород из Киева. По вашему дому, я правильно понял, что он еще не сдан, планируется сдача летом? И еще, просветите насчет надежности застройщика, что у него с документами, не будет так как в Киеве, что земля берется для ТЦ, а потом на ней возводят жилой дом, от этого проблемы с получением прав собственности на квартиру. Премного благодарен за ответы.
Сестра Элкинс
Постійний користувач
310
26 вересня 2014
19 трав 2015 13:28
Цитата "mihaylomihaylenko":Здравствуйте жильцы! Планирую переехать в Вышгород из Киева. По вашему дому, я правильно понял, что он еще не сдан, планируется сдача летом? И еще, просветите насчет надежности застройщика, что у него с документами, не будет так как в Киеве, что земля берется для ТЦ, а потом на ней возводят жилой дом, от этого проблемы с получением прав собственности на квартиру. Премного благодарен за ответы.
вы спрашиваете за 4й дом?
т.к наш 4й дом был сдан еще в сентябре 2014, право собственности я получила в декабре 2014, проблем с получением не возникло.
а 3й дом и того раньше.
Swetelena
S
Постійний користувач
306
20 червня 2014
19 трав 2015 13:39
Цитата "mihaylomihaylenko":Здравствуйте жильцы! Планирую переехать в Вышгород из Киева. По вашему дому, я правильно понял, что он еще не сдан, планируется сдача летом? И еще, просветите насчет надежности застройщика, что у него с документами, не будет так как в Киеве, что земля берется для ТЦ, а потом на ней возводят жилой дом, от этого проблемы с получением прав собственности на квартиру. Премного благодарен за ответы.
Сейчас строится 3 дом по счету, а по документах-плпнах ДБК- 1. Сдача осенью. Мы живем в 3доме, адрес Кургузова 1А корп.1, купили в мае 2014, дом был уже сдан. Проблем не было.
ValentynKa
Старожил
573
14 травня 2014
20 трав 2015 06:59
Ребята, у всех работают личные сообщения на форуме? У меня уже месяц этот раздел недоступен (вела себя хорошо
), куда писать? Админы на почте не отвечают. Может это глюк форума?
), куда писать? Админы на почте не отвечают. Может это глюк форума?Hiter
Постійний користувач
109
10 січня 2015
20 трав 2015 07:34
Во дворе снимают фонари уличного освещения, по принципу "через один", и поехали в сторону парковки возле корпуса 1. Это типа экономия такая, и так света в было не много ...
Enot911
Старожил
722
16 березня 2015
20 трав 2015 08:42
Цитата "ValentynKa":Ребята, у всех работают личные сообщения на форуме? У меня уже месяц этот раздел недоступен (вела себя хорошо), куда писать? Админы на почте не отвечают. Может это глюк форума?
у меня работают

sarvi
Ветеран
1 042
13 квітня 2014
20 трав 2015 12:01
Внимание! Особенно женщины! И предупредите детей! Сегодня возле нашего дома (1 корпус) около 12:00, у женщины, идущей с ребенком, неизвестный сорвал с шеи цепочку. Мудила скрылся через лес в сторону домов 3-А и 3-Б. Будьте бдительны!
Enot911
Старожил
722
16 березня 2015
20 трав 2015 12:04
Цитата "sarvi":Внимание! Особенно женщины! И предупредите детей! Сегодня возле нашего дома (1 корпус) около 12:00, у женщины, идущей с ребенком, неизвестный сорвал с шеи цепочку. Мудила скрылся через лес в сторону домов 3-А и 3-Б. Будьте бдительны!
просто нет слов... я заметила мимо нашего комплекса частенько под вечер особенно, идут шатаясь из леса... некие особи... а теперь еще и гопники среди белого дня...
однозначно нужно видео наблюдение и охраняемая территория...
demo81
d
Постійний користувач
201
31 березня 2014
20 трав 2015 12:08
Цитата "Enot911":
просто нет слов... я заметила мимо нашего комплекса частенько под вечер особенно, идут шатаясь из леса... некие особи... а теперь еще и гопники среди белого дня...
однозначно нужно видео наблюдение и охраняемая территория...
+1
Нужно создавать ОСББ и оградить территорию комплекса забором по типу «Парокове місто», а то с нашего ЖЕКА ничего не добьешься. На собрании было столько обещано: оградить мусорные баки, сделать столби, чтобы не парковались на тротуар. И где результат ????
demo81
d
Постійний користувач
201
31 березня 2014
20 трав 2015 12:19
Цитата "sarvi":Внимание! Особенно женщины! И предупредите детей! Сегодня возле нашего дома (1 корпус) около 12:00, у женщины, идущей с ребенком, неизвестный сорвал с шеи цепочку. Мудила скрылся через лес в сторону домов 3-А и 3-Б. Будьте бдительны!
Спасибо за предупреждение. Я вообще не понимаю, как можно у женщины идущей с ребенком сорвать цепочку??? Хотя чего удивляться у меня возле работы у бабушки сумку из рук вырвал один урод, (хорошо, что ребята сразу среагировали), а милиции объяснил , что не хватало денег на похмелку. Таким надо сразу руки отрубить, чтобы другим было не повадно.
Swetelena
S
Постійний користувач
306
20 червня 2014
20 трав 2015 13:00
Цитата "sarvi":Внимание! Особенно женщины! И предупредите детей! Сегодня возле нашего дома (1 корпус) около 12:00, у женщины, идущей с ребенком, неизвестный сорвал с шеи цепочку. Мудила скрылся через лес в сторону домов 3-А и 3-Б. Будьте бдительны!
Да, ОСББ нужен, как воздух! Ждем пака построится последний дом комплекса?
demo81
d
Постійний користувач
201
31 березня 2014
20 трав 2015 13:05
Да, ОСББ нужен, как воздух! Ждем пака построится последний дом комплекса?[/quote]
Ребята нашего дома потихоньку готовят почву для создания ОСББ
Ребята нашего дома потихоньку готовят почву для создания ОСББ
sarvi
Ветеран
1 042
13 квітня 2014
20 трав 2015 16:12
Цитата "demo81":Да, ОСББ нужен, как воздух! Ждем пака построится последний дом комплекса?
Ребята нашего дома потихоньку готовят почву для создания ОСББ[/quote]
Мир слухами полнится.

Swetelena
S
Постійний користувач
306
20 червня 2014
20 трав 2015 18:23
Цитата "Swetelena":
Да, ОСББ нужен, как воздух! Ждем пака построится последний дом комплекса?
Обычно, в здравом уме, я "пака" не пишу
(читай- пока). Это видать после дегустации))) 
girl.natka
g
Користувач
66
12 червня 2014
20 трав 2015 19:21
Цитата "demo81":
+1
Нужно создавать ОСББ и оградить территорию комплекса забором по типу «Парокове місто», а то с нашего ЖЕКА ничего не добьешься. На собрании было столько обещано: оградить мусорные баки, сделать столби, чтобы не парковались на тротуар. И где результат ????
мне вообще хотелось бы , что б мусорные баки у меня с под окна убрали , муж переставлял подальше от окон на угол дома хотя бы, а и снова подкатили. не ужели нельзя им более подходящее место найти? летом ад будет.
demo81
d
Постійний користувач
201
31 березня 2014
21 трав 2015 06:32
Цитата "sarvi":
Ребята нашего дома потихоньку готовят почву для создания ОСББ
Мир слухами полнится.
[/quote]Почему же полнится, я пишу именно о Вашей нелегкой работе

joki4
j
Постійний користувач
347
12 вересня 2014
21 трав 2015 21:22
Відчуваю що скоро цих собак почнуть травить, це просто не можливо. Кожну ніч як собачатніку якомусь. ЛЮДИ ПЕРЕСТАНЬТЕ ПІДКОРМЛЮВАТЬ ЦИХ СОБАК!!!
Enot911
Старожил
722
16 березня 2015
22 трав 2015 06:58
Урааааааааа, не знаю кому конкретно сказать спасибо, но все же, очень благодарна за то, что у нас наконец-то установлен домофон) (4 дом, 2 секция) осталось только выяснить у кого заказать трубку в квартиру 

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше