Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .10211023. . .1137
01 лип 2014 08:04
Цитата "Новосел":
Принципиально не буду))ваши уже предложили подучить Крыму и Донецку,мало?

Мало предлагали. Вы же сами видите, где меньше настаивали, там и проблемы.
01 лип 2014 09:14
Ну что, ждем, когда захлебнутся вихри яростных атак.
01 лип 2014 09:16
Цитата "Thunderbird":
Ну что, ждем, когда захлебнутся вихри яростных атак.

А что будет, если в "Грозный" не полезут, а просто расколбасят высокоточным оружием пару штабов вместе с Гиркиными и Пушилиными?
В Израиле такой подход решает проблемы на полгода, пока конкурирующие группировки террористов себе нового общего вожака не выберут.
01 лип 2014 09:23
Цитата "kadobr":

А что будет, если в "Грозный" не полезут, а просто расколбасят высокоточным оружием пару штабов вместе с Гиркиными и Пушилиными?


Угу. А точное оружие у укров это я так понимаю "тюльпаны" и "гиацинты" с "градами". Сильно же народу Тымчук мозги загадил, да.

Цитата:
В Израиле такой подход решает проблемы на полгода, пока конкурирующие группировки террористов себе нового общего вожака не выберут.


Не знаю, что там в Израиле, но бои идут уже 12 часов, пока набили 50 чел мирняка, потеряли 2 танка и одну сушку. Ни одной задачи не выполнено. Смотрим дальше.
01 лип 2014 09:34
Цитата "Thunderbird":


Угу. А точное оружие у укров это я так понимаю "тюльпаны" и "гиацинты" с "градами". Сильно же народу Тымчук мозги загадил, да.



Не знаю, что там в Израиле, но бои идут уже 12 часов, пока набили 50 чел мирняка, потеряли 2 танка и одну сушку. Ни одной задачи не выполнено. Смотрим дальше.

Почитайте про Х-29 и "Квітник" что ли.
01 лип 2014 09:38
Цитата "kadobr":

Почитайте про Х-29 и "Квітник" что ли.


С какой целью?
01 лип 2014 09:52
Цитата "kadobr":

В Израиле такой подход решает проблемы на полгода, пока конкурирующие группировки террористов себе нового общего вожака не выберут.


В Израиле повстанцы обстреливают израильские города самопальными ракетами,состряпанными из подручных материалов. Никакой точности и даже дальности эти ракеты не имеют. Здесь же немного другая ситуация, поэтому сравнение несколько не уместно.
01 лип 2014 09:56
Реальным позитивным сценарием является лишь расскол в среде сепаров и взятие под контроль крупных городов по Мариупольскому сценарию. Т.е. подразумевается, что среди сепаров есть вменяемые люди готовые на реальные переговоры в рамках мирного плана Порошенко: "или вы мечтаете дальше быть царем в Новороссии в городах в руинах или принимаете предложение в разделе существующего пирога".
А для непримиримых, в первую очередь РФ-ских диверсантов и местных буйных, создаются анклавы типа Славянска. Их изолируют от всего и потихоньку давят. Хорватия давила почти 4 года.

Кстати рупь и РТС уже развернулись. Будут идти вниз весело и непринужденно. Так что на этом фоне возможно все, т.е. любой суицидальный шаг со стороны Путлера.
01 лип 2014 09:58
Цитата "Thunderbird":


С какой целью?

Чтобы делать анализы и прогнозы более объективными. Одними шутками про кондиционеры в войне не победишь.

Цитата "Sergey-7":


В Израиле повстанцы обстреливают израильские города самопальными ракетами,состряпанными из подручных материалов. Никакой точности и даже дальности эти ракеты не имеют. Здесь же немного другая ситуация, поэтому сравнение несколько не уместно.

У донецких терров самопальные химические мины. Почти похоже.

Цитата "AlphaTrader":
Реальным позитивным сценарием является лишь расскол в среде сепаров и взятие под контроль крупных городов по Мариупольскому сценарию. Т.е. подразумеваеся, что среди сепаров есть вменяемые люди готовые на реальные переговоры в рамках мирного плана Порошенко: "или вы мечтаете дальше быть царем в Новороссии в городах в руинах или принимаете предложение в разделе существующего пирога".
А для непримиримых, в первую очередь РФ-ских диверсантов и местных буйных, создаются анклавы типа Славянска. Их изолируют от всего и потихоньку давят. Хорватия давила почти 4 года.

Кстати рупь и РТС уже развернулись. Будут идти вниз весело и непринужденно. Так что на этом фоне возможно все, т.е. любой суицидальный шаг со стороны Путлера.

По сегодняшним новостям среди сепаров есть группировки, желающие перейти на другую сторону и сдаться. Если хорошенько поднажмут, то реакция будет цепной.
01 лип 2014 10:07
Цитата "Thunderbird":

Угу. А точное оружие у укров это я так понимаю "тюльпаны" и "гиацинты" с "градами". Сильно же народу Тымчук мозги загадил, да.

Есть высокоточное оружие украинской разработки. Артиллерийские и ракетные комплексы с наведением по лазерному лучу или по GPS. Просто надо закупать их для армии у своих же производителей. Есть и беспилотники наблюдения и разведки, в том числе и оснащенные тепловизорами, а также контейнерного типа, т.е. стартующие из контейнера на броне.

Цитата "Thunderbird":

Не знаю, что там в Израиле, но бои идут уже 12 часов, пока набили 50 чел мирняка, потеряли 2 танка и одну сушку. Ни одной задачи не выполнено. Смотрим дальше.

Самолет вернулся на аэродром базирования. Кстати, предыдущая сбитая сушка тоже оказалась фейком. Терры заявляли, что сбили СУ-25 над Горловкой и везут пилота на допрос, но фото сбитой сушки так и не выложили. Фото сбитых вертолетов обсасывали в сети многократно, фото сбитого ИЛа тоже было повсюду. А фото сбитого штурмовика нет. В сообщениях Гиркина, вообще, сплошной фейк.
01 лип 2014 10:08
Цитата "AlphaTrader":
Реальным позитивным сценарием является лишь расскол в среде сепаров и взятие под контроль крупных городов по Мариупольскому сценарию.


Шановный. Штурм донецкой агломерации это покруче штурма Берлина должно быть. Мариуполь он на отшибе стоял, особнячком.

З.Ы. А как же Ваше "Донбасс" не нужен, пусть идут куда хотят?
01 лип 2014 10:11
Цитата "GONY":

Есть высокоточное оружие украинской разработки. Артиллерийские и ракетные комплексы с наведением по лазерному лучу или по GPS.


Не знаю, что там есть, но долбят обычной артилерией. Уже надолбили полсотни мирняка. Само собой, по укр.ТВ рассказывают что это террористы все. Сам вчера видел. Причем, берут ролик с ютуба, который снимают местные с заголовком типа "укр.армия соблюдает перемирие" и просто его переименовывают.

Цитата "Thunderbird":

Самолет вернулся на аэродром базирования. Кстати, предыдущая сбитая сушка тоже оказалась фейком.


Верую только в Тымчука. Он опять сегодня 500 терроистов убьет и 1500 ранит. :yes:
01 лип 2014 10:12
Цитата "Thunderbird":

З.Ы. А как же Ваше "Донбасс" не нужен, пусть идут куда хотят?

Обстоятельства изменились. Сначала рашка должна отказаться от всех идей мутить что-либо в Украине. А потом можно и Донбасс отпускать, пусть себе строят жизнь с нуля.
01 лип 2014 10:14
Цитата "kadobr":

Чтобы делать анализы и прогнозы более объективными. Одними шутками про кондиционеры в войне не победишь.


В таких войнах есть 4 составляющие победы:

1. Политический кризис
2. Экономический кризис
3. Деморализация население
4. Охреневание армии

После первых серьезных поражений всё это будет в куче. Насладюсь тогда истерикой революционной. :yes:
01 лип 2014 10:16
Цитата "kadobr":

Обстоятельства изменились. Сначала рашка должна отказаться от всех идей мутить что-либо в Украине. А потом можно и Донбасс отпускать, пусть себе строят жизнь с нуля.


У укров мнение на полностью противоположное меняется по свистку. За 30 секунд. Я это знаю.

З.Ы. Украина будет переформатирована. Нравится Вам это или нет. Ну, а когда это случится, то буду с удовольствием про чемодан-вокзал рассказывать. В том числе и в реале.
01 лип 2014 10:22
Цитата "Thunderbird":


Шановный. Штурм донецкой агломерации это покруче штурма Берлина должно быть. Мариуполь он на отшибе стоял, особнячком.

З.Ы. А как же Ваше "Донбасс" не нужен, пусть идут куда хотят?


Я поэтому и говорю, что штурма вроде Грозного или Берлина (пока) не будет. Внимательней читайте.
С вами тяжело споритъ Алиас, опять перекручиваете. Я никогда не говорил что Донбасс Украине не нужен в смысле что она даст ему уйти как Крыму. А вот формирование де факто независимых анклавов (по хорватско-боснийскому образцу) - это уже факт. Где там украинская власть на териториях под контролем ДНР-ЛНР? И уже сколько месяцев? В Некоторых городах независимость полная, т.е. без денег из ненавистного Киева.
Кстати как там поживает ваша федерализация под давлением донбасских ополченцев? ПАП по-моему четко обозначил водораздел.

Цитата "Thunderbird":

З.Ы. Украина будет переформатирована. Нравится Вам это или нет. Ну, а когда это случится, то буду с удовольствием про чемодан-вокзал рассказывать. В том числе и в реале.

Развернуть можно? За такие прогнозы (что-то обязательно будет) много не дают.
01 лип 2014 10:30
Цитата "Thunderbird":


У укров мнение на полностью противоположное меняется по свистку. За 30 секунд. Я это знаю.

З.Ы. Украина будет переформатирована. Нравится Вам это или нет. Ну, а когда это случится, то буду с удовольствием про чемодан-вокзал рассказывать. В том числе и в реале.

Время непростое. Планы и отношение к вещам меняются в зависимости от оперативной обстановки. А что мешает сейчас в реале высказывать? Выжидаете?

Цитата "Thunderbird":


В таких войнах есть 4 составляющие победы:

1. Политический кризис
2. Экономический кризис
3. Деморализация население
4. Охреневание армии

После первых серьезных поражений всё это будет в куче. Насладюсь тогда истерикой революционной.


Я давно заметил, что накидываете шаблоны вплоть до битв Пересвета с Челубеем. Но не стоит увлекаться, ничто не вечно, шаблоны в том числе.

Цитата одного из сегодняшних сепаров: "Пусть меня лучше двенадцать судят, чем шестеро несут"

Про технику:
Цитата:

Как происходит передача российской техники боевикам ЛНР. ФОТО
//uainfo.org/yandex/349010-kak-proishodi t-peredacha-rossiyskoy-tehniki-boevikam- lnr-foto.html
01 лип 2014 11:58
Цитата "AlphaTrader":
Реальным позитивным сценарием является лишь расскол в среде сепаров и взятие под контроль крупных городов по Мариупольскому сценарию. Т.е. подразумевается, что среди сепаров есть вменяемые люди готовые на реальные переговоры в рамках мирного плана Порошенко: "или вы мечтаете дальше быть царем в Новороссии в городах в руинах или принимаете предложение в разделе существующего пирога".
А для непримиримых, в первую очередь РФ-ских диверсантов и местных буйных, создаются анклавы типа Славянска. Их изолируют от всего и потихоньку давят. Хорватия давила почти 4 года.

Кстати рупь и РТС уже развернулись. Будут идти вниз весело и непринужденно. Так что на этом фоне возможно все, т.е. любой суицидальный шаг со стороны Путлера.

По планам - поддерживаю. Мочить недоговороспособных (Гиркиных, а также тех, кто убивал в Волноваховке и сбивал десантников в Луганске, без их наказания общество переговоры не воспримет). Одновременно - договариваться с вменяемыми.
01 лип 2014 12:02
Цитата "Thunderbird":
Ну что, ждем, когда захлебнутся вихри яростных атак.

Да за 1,5-2 месяца всё решится. И против кого? Кучки наркоманов и алкашей. Сегодня в метро студенты делились новостями, что в Луганске дают боекомплект в обмен на паспорт. Медики скорее всего, меж собой ржали, что хотя бы сами себя додики не по косили после передозы. Местные пацанва задр#чивает на блок постах криками "Слава Украине!", так те стреляют куда попади... Пиндец.
Ну более чем уверен что как тока пойдут массовые жертвы среди бандитов то ситуация обернется в другую сторону, ведь умирать ради 30серебренников не имеет смысла, а идеи то нет. Вообще стрелку надо учебник издать : как создать войну одним человеком :). Пришло в мирный город, создало войну и выдвигает ультиматум целой стране :) пи#дец!!!
01 лип 2014 12:16
Цитата "Thunderbird":


У укров мнение на полностью противоположное меняется по свистку. За 30 секунд. Я это знаю.

З.Ы. Украина будет переформатирована. Нравится Вам это или нет. Ну, а когда это случится, то буду с удовольствием про чемодан-вокзал рассказывать. В том числе и в реале.

Путин развернул идею шовинизма а ля Раша ворлд. Заколебал он под этим знаменем всех соседей как военным так и материальным образом. Я единственно что вижу так это то что Вовой правит бабло. Реально его цель оно, а способ нашел четкий : от патриотизма-шовинизма до фактического нацизма и диверсии.
Украина не будет переформатирован а - нет причины для резких изменений. Тут порош может напороться на майдан :). Сейчас кроме Донбасса главная проблема это экономика. Ждем обещанного :), а формация мало кого интересует.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .10211023. . .1137
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше