Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .10021004. . .1137
24 черв 2014 09:11
Цитата "Thunderbird":


АТО буксует, часть военного ресурса уже выбита безвозвратно, моральный дух слабый, наци-батальоны очень слабо боеспособны, на фоне этого надвигается финансовый и энергетический коллапс. Че им еще делать-то? Только и остается, что ругаться матом. Пусть ругаются. :yes:
Цитата:

Наци-батальоны?И это украинцы так отзываются о своей гвардии?Вы в сввоем уме?Даже мне,россиянке ,известно,что в этих "наци-батальонах" служат обычные парни из обычных семей,в т.ч. и русские.сейчас я тоже начну ругаться матом после подобных высеров...
24 черв 2014 09:29
Цитата "Новосел":

Наци-батальоны?И это украинцы так отзываются о своей гвардии?


Андрей Белецкий Командир батальона "Азов", лидер и основатель организации “Патриот Украины”, лидер “Социал-Национальной Ассамблеи”, бывший узник совести, освобождённый в ходе украинской революции.

Идеология Социал-Национальной Ассамблеи

Социал-Национализм опирается на ряд основополагающих принципов, что чётко выделяют его среди прочих правых движений. Это своеобразная триада: Социальность, Расовость, Великодержавность.


Да, наци-батальоны, в которых Порошенко сливает разный особо буйный наци-сброд. Методом кули-в-лоб от злых террористов-сепаратистов. Что не так? Скажу ему наверное за это спасибо.
24 черв 2014 09:30
Цитата "Vitalij K":
Можно конечно ненавидеть украинцев, можно ненавидеть хохлов


Нет ненависти ни к одним, ни к другим.
24 черв 2014 09:31
Цитата "Новосел":

Наци-батальоны?И это украинцы так отзываются о своей гвардии?Вы в сввоем уме?Даже мне,россиянке ,известно,что в этих "наци-батальонах" служат обычные парни из обычных семей,в т.ч. и русские.сейчас я тоже начну ругаться матом после подобных высеров...


Есть регулярная армия, а есть банд формирования, взятые на каперство государством. Думаю, что именно вторых он и имел в виду. От того какое название эти формирования получат, сущность их не поменяется.

Нашел в сети забавную информацию. Пишут, что керосин для украинской армии продал Коломойский, выиграв тендер из одного предложения, по цене 17280 грн. за тонну. При этом Укрнафта продает керосин всем другим по 11350 грн. за тонну.
//vgil.ru/2014/06/24/ukraina-kolomojskog o.-zakupka-aviakerosina./
Нашел у россиян. Наши такого не напишут, понятное дело. Интересно, насколько это правда.
24 черв 2014 09:39
Лучше поищите то,о чем наши не пишут(((вы идиоты
24 черв 2014 10:22
Цитата "Sergey-7":


Есть регулярная армия, а есть банд формирования, взятые на каперство государством. Думаю, что именно вторых он и имел в виду. От того какое название эти формирования получат, сущность их не поменяется.

Нашел в сети забавную информацию. Пишут, что керосин для украинской армии продал Коломойский, выиграв тендер из одного предложения, по цене 17280 грн. за тонну. При этом Укрнафта продает керосин всем другим по 11350 грн. за тонну.
//vgil.ru/2014/06/24/ukraina-kolomojskog o.-zakupka-aviakerosina./
Нашел у россиян. Наши такого не напишут, понятное дело. Интересно, насколько это правда.

Вы выбрали не правильный источник информации! Баба Дуся возле Вашего существенно более компетентна с этих вопросах - мы бы точно с Вами согласились, если бы Вы на нее сослались :) Все-таки жаль, что Вам не удалось ПТУ закончить :). Если бы закончили, то знали бы, где инфу о тендерах искать:
https://tender.me.gov.ua/EDZFrontOffice/
24 черв 2014 10:27
Цитата "Thunderbird":


Андрей Белецкий Командир батальона "Азов", лидер и основатель организации “Патриот Украины”, лидер “Социал-Национальной Ассамблеи”, бывший узник совести...

Да, наци-батальоны, в которых Порошенко сливает разный особо буйный наци-сброд. Методом кули-в-лоб от злых террористов-сепаратистов. Что не так? Скажу ему наверное за это спасибо.

:) тогда мне интересно как вы относитесь к Жириновскому и тем наемникам которые воюют на стороне бандитов? Замечу, весь мир считает происходящее как откровенный бандитизм. Вы наверняка иного мнения :) плиз выразите его.
ПС в национальной гвардии кстати служит много моих друзей и знакомых у которых и детей много и работа приличная... Кстати я приводил перечень тех кто погиб в Краматорске из батал.Донбасса".
24 черв 2014 10:29
Цитата "Dolphin2":
свет в конце туннеля?
//www.vesti.ru/doc.html?id=1718956
Премьер-министр ДНР Александр Бородай сообщил, что донецкие ополченцы готовы прекратить огонь до 10 утра 27 июня, чтобы вместе с Киевом заняться мирным урегулированием конфликта. "Мы в ответ на прекращение огня со стороны Киева обязуемся прекратить огонь со своей стороны", — сказал он в эфире "России 24". По его словам, в это время Россия и ОБСЕ будут осуществлять мониторинг ситуации.

Пока что это перемирие не значит ничего, кроме как разрешает мирным жителям безопасно покинуть потенциальную зону боевых действий и обменяться пленными/заключенными. Выходить из зоны АТО боевики не собираются, сдавать оружие тоже. Все свидетельствует о том, что после перегруппировки сил 27 числа вооруженный конфликт вспыхнет с новой силой. Пока есть возможность, людям, не участвующим в противоборствующих сторонах, следует уносить ноги.
24 черв 2014 10:34
Цитата "L77777":

Вы выбрали не правильный источник информации! Баба Дуся возле Вашего существенно более компетентна с этих вопросах - мы бы точно с Вами согласились, если бы Вы на нее сослались :) Все-таки жаль, что Вам не удалось ПТУ закончить :). Если бы закончили, то знали бы, где инфу о тендерах искать:
https://tender.me.gov.ua/EDZFrontOffice/


Баба Дуся дает более правдивую информацию, чем Тымчук, Турчинов, Аваков и другие. Давали бы они правдивую информацию, я бы к бабе Дусе не прислушивался. И если Вы этого не понимаете, то доучитесь таки в Вашем ПТУ.
24 черв 2014 10:40

У меня ПЕРВЫМИ пошли в военкомат владельцы компаний.Главный вопрос: "Оружие и экипировку свою нести или выдадут?". Люди, которым есть, что терять, были в первых рядах. Тогда я и узнала, почем снайперская винтовка :)
Привет из Америки: //radio24.ua/news/showSingleNews.do?obje ctId=18899

24 черв 2014 10:41
Война начнется и цирк будет в том что начнут ее с диверсии и как это водится бандиты подорвут сами ночью массу снарядов и спишут это на обстрел...
Вижу что концентрация войск и техники идет полным ходом, думаю нас ожидает как минимум месяц сжатия колец и два штурма городов, несколько зачисток районных центров и жёсткое противостояние на границе.
Прогнозирую и налеты авиации РФ и локальные воздушные бои. Не исключаю применения ракетного оружия точечно, НАТО вмешается как тока авиация РФ нанесет первые удары, а они будут точно!!!!
24 черв 2014 10:42
Цитата "Sergey-7":


Баба Дуся дает более правдивую информацию, чем Тымчук, Турчинов, Аваков и другие. Давали бы они правдивую информацию, я бы к бабе Дусе не прислушивался. И если Вы этого не понимаете, то доучитесь таки в Вашем ПТУ.

Знаете, зачем стоит "gov"? Если нет - википедия в помощь..
24 черв 2014 10:45
Цитата "L77777":
У меня ПЕРВЫМИ пошли в военкомат владельцы компаний.Главный вопрос: "Оружие и экипировку свою нести или выдадут?". Люди, которым есть, что терять, были в первых рядах. Тогда я и узнала, почем снайперская винтовка :)
Привет из Америки: //radio24.ua/news/showSingleNews.do?obje ctId=18899

Есть знакомый, не прошел медкомиссию , накупил массу снаряжения чз контору.. Отчаянный.
24 черв 2014 10:50
//www.youtube.com/watch?feature=player_e mbedded&v=KLO4qcAYGuY
Интервью с двумя добровольцами.
24 черв 2014 10:50
Цитата "Sergey-7":


Баба Дуся дает более правдивую информацию, чем Тымчук, Турчинов, Аваков и другие. Давали бы они правдивую информацию, я бы к бабе Дусе не прислушивался. И если Вы этого не понимаете, то доучитесь таки в Вашем ПТУ.

Всё это фигня, важен итог. На сегодня есть прогресс освобождения юга, подавления сепаров по всей стране и понимание людей Донбасса что их ждёт и кто виноват. Вижу что президент избрал верную стратегию. Если взглянуть со стороны и в общем (тут верхнего образования не надо) то вырисовывается картина очень интересная. Надеюсь банду переловят а лиц которые сами себя выдвинули в террористы - уничтожат. Вариант заканчивания войны до 1 октября есть.
24 черв 2014 10:51
Цитата "bud":
Война начнется и цирк будет в том что начнут ее с диверсии и как это водится бандиты подорвут сами ночью массу снарядов и спишут это на обстрел...
Вижу что концентрация войск и техники идет полным ходом, думаю нас ожидает как минимум месяц сжатия колец и два штурма городов, несколько зачисток районных центров и жёсткое противостояние на границе.
Прогнозирую и налеты авиации РФ и локальные воздушные бои. Не исключаю применения ракетного оружия точечно, НАТО вмешается как тока авиация РФ нанесет первые удары, а они будут точно!!!!

Пока что Путин обратился в СовФед с просьбой отозвать разрешение на вторжение в Украину. Вчера Лавров уверял мир, что Киев не справится с существующими силами сепаратистов. Т.е. они уверены, что мы сами быстро не разгребем. В принципе то, что им и нужно - длинная, выматывающая внутренняя война. Мы не знаем, каким вооружением раша накачала теров, кто-то пускал слухи, что даже "искандер" заехал. Кроме того, возможны теракты, описывать потенциальные масштабы лучше не буду.
24 черв 2014 10:57
Цитата "kadobr":
Все свидетельствует о том, что после перегруппировки сил 27 числа вооруженный конфликт вспыхнет с новой силой. Пока есть возможность, людям, не участвующим в противоборствующих сторонах, следует уносить ноги.

Переговоры в формате Кучма (представляет Киев) - Рогозин (рашкин посол) - Медведчук (кум ла-ла-ла) - лидеры боевиков. Уже проходят в третий раз.
Сам формат наводит на мысль, что договариваются по-тихому.
24 черв 2014 11:00
Цитата "kadobr":
Кроме того, возможны теракты, описывать потенциальные масштабы лучше не буду.


Уже есть
//www.youtube.com/watch?feature=player_e mbedded&v=lk4CTWdthys
Не совсем понял только, когда это случилось. Наши пишут, что сегодня ночью.)))
24 черв 2014 11:02
Цитата "LonelyCruiser":

Переговоры в формате Кучма (представляет Киев) - Рогозин (рашкин посол) - Медведчук (кум ла-ла-ла) - лидеры боевиков. Уже проходят в третий раз.
Сам формат наводит на мысль, что договариваются по-тихому.

Только непонятно, нафига тогда все это было нужно, чтобы многомилионные народы-соседи разосрались на еще одну сотню лет, если можно вот так по-тихому?
24 черв 2014 11:03
Цитата "Sergey-7":


Уже есть
//www.youtube.com/watch?feature=player_e mbedded&v=lk4CTWdthys
Не совсем понял только, когда это случилось. Наши пишут, что сегодня ночью.)))

Тренировочка, чтобы привыкли.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .10021004. . .1137
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше