Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .891893. . .1137
05 трав 2014 20:02
Им не нужна независимость.Они просто наемники
05 трав 2014 20:44
Интересный диалог. Мы видите ли не цель. Мы средство! И заметте, как они уверены в своем ответе... :

"Российский МИД взбешен «санкциями» швейцарского колледжа из-за Украины

Российский МИД гневно раскритиковал ответ директора колледжа в Лозанне соискательнице из России, которая обратилась к нему по вопросу трудоустройства, информирует еizvestia.com.

Сам текст ответа МИД привел на своей странице в Facebook.

««Добрый день, Мадам!
Мы рассмотрели вашу кандидатуру и благодарим вас за оказанное доверие.
К сожалению, мы не можем рассмотреть ваше досье положительно.
Наша философия не позволяет нанимать профессоров из страны:
- где правительство незаконно занимает территорию другого независимого и свободного государства,
- которая подстрекает и провоцирует гражданскую войну в других странах путем отправки и вооружения провокаторов,
- чей президент постоянно лжет и не уважает ни международное право, ни подписанные договоренности;
- и чей народ поддерживает своего президента с рейтингом одобрения 70%.
Это наши санкции и наш протест против политики и войны, развязанной Россией.
Желаю вам удачи в ваших поисках, пожалуйста, примите заверения в нашем самом высоком уважении.
Мартин Фрейбургхаус
Директор»»

Комментарий российских чиновников, впрочем, не содержит опровержения тому, что сказано в ответе. Критика скорее выстроена в духе «сам дурак»:

«Принимая во внимание категоричность ответа господина директора М.Фрейбургхауса, надо полагать, ни один из 140 преподавателей данного учебного заведения не является гражданином стран, бомбивших Югославию, незаконно вторгшихся в Ирак, развязавших ливийскую войну, в различных формах спонсировавших международный терроризм на Северном Кавказе и в Сирии.
Иначе можно подумать, что швейцарскими колледжами руководят форменные болваны. Кстати, а учиться российским гражданам там можно? Естественно, не бесплатно, а за «кровавые деньги»?», — заявили в МИДе РФ.

При этом российское внешнеполитическое ведомство призвало своих сторонников спамить на почту колледжа."
05 трав 2014 21:16
Цитата "Землянин ":


если по "майданутым" сразу было понятно цели и желания, то здесь абсолютно не понятно че хотят.
Понятно только по ЗЧ и по криминалитету.
А вот простые околопоэты и "общественные деятели" че хотят и че требуют тупо не понятно. Даже в общих чертах.

зы. до 09/05 разрядить обстановку может только отмена выборов и внесение изменений в конституцию с правом референдума на местах.

я пам"ятаю коли роззпався СРСР, то бігали якісь шизануті, теж там поети і тому подібні напівбомжі, напівбичі. Але дехто урвав як не тимчасвої "слави", то бабла. А потім десь та шушваль порозсосалась. Так і тут - шукачі пригод на свою задницю.
Крім них ще "романтікі с большой дорогі, работнікі ножа і топора"
05 трав 2014 21:19
Цитата "Землянин ":
2flyman
остроту своего ума демонстрировать мне не стоит :yes:

тем временем потери нац гвардии ок. 6 человек (по оф. данным) только за последние сутки. о раненых и покалеченных думаю говорить и не стоит.

доиграется пастор и будет как в том анекдоте:
Подходит Турчинов к своему портрету и говорит:
- Ох, чую скоро нас снимут.
А портрет ему отвечает:
- Это меня снимут. А вас... вас повесят.

ВФЯ ні не зняли, ні не повісили.
Ось такі гуманні бендеровці.
А от москалі займаються звірством.
05 трав 2014 21:22
Цитата "Vitaly":

При этом российское внешнеполитическое ведомство призвало своих сторонников спамить на почту колледжа."

Да там не только почта колледжа, с МЕГАВЕНТИЛЯТОРА и сюда залетает (на неделе видел жалобы от ofeliyadd и v-n-zb, ну и сегодняшние сообщения от newsweek и еще одного журнала впечатляют, да :)).
Кому уж тут (на форуме РН) шо надо. Ан ведь летит, да, троллики?
Ниче излечение Вас от фашизма, для вас легким не будет :)
//toh-kee-tay.livejournal.com/632944.htm l
И даже "а мне платили, а я был против" - не сработает.
Как говорили судетским немцам, которые подписали "фолькслист"
- Подписывал,
- Да
- Твой вагон - воон там!


П.С. Имхо. Рынок РН пока мертв. Ввиду имеющихся обстоятельств. Состоянием на середину марта, человек работающий в компании по обслуживанию нежвижимости, сообщил, что строители жилой нежвижомсть - ОК. Работают как и было. Хз как сейчас.
05 трав 2014 21:44
Цитата "Olee":
Має право на існування і така версія https://hvylya.org/analytics/politics/kak-rossiyskie-spetssluzhbyi-ubivali-odessitov.html

Версия трещит по швам в параграфе: там где парубий для усиления митинга за единство украины привез сотню самообороны из киева...то есть мыши плакали кололись но продолжади грызть какту или как? то есть все ждали провокаций всяческих - и взяли сами же их устроили? Понимаете - если вы бздите провокаций и не уверены - то зачем это все мутить? или парубий с правосеками куплены тоже путиным. У нас скоро по такой логике окажется что все куплены путиным, а он играет в виртуальную игру "развали Украину за три месяца".
Даже если допустить что это делали путинские провокаторы - то их должны быть довольно много: знаете ли помокрушить около сотни людей - тоже надо быть хорошо подготовленным. И куда делись эти провокаторы - улетели на марс сразу же. Если правосеки такие благородные и кого-то там спасали даже - почему же они не изловили "провокаторов" за одно...? или же провокаторы были в составе правосеков - тогда - нах они вообще нужны? По последним видео/коментам из одессы - это еще один регион на выход - сейчас там появятся зеленые человечки - и понеслась. Следующие области: николаев и херсон получается...

Мне тоже хотелось бы принять версию это "путин виноват". Тем не менее видео в сети показывают - толпу спровоцировали. Толпа озверела и уничтожила другую толпу....последствия могут быть самые печальные. Как ни крути -а правительству сейчас - нужно было бы сливать праворадикалов - как минимум тех, что засветили фейсы у дома профсоюзов....то есть просто поступить по букве закона....посадить к чертовой матери всех: и тех и других. Иначе это уже не власть в одессе....или найти/назначить провокаторов. А лучше и тех и других....правосеки бегающие возле горящего дома профсоюзов - должны быть покараны - есть там след москвы или нет
05 трав 2014 22:15
Цитата "Deka":
правосеки бегающие возле горящего дома профсоюзов - должны быть покараны - есть там след москвы или нет


Так вечером того же дня будут ломать двери Верховної зради. Да и кто же защищать будет проамериканскую власть? В армии зреют бунты. Многие если и не бунтуют, то ищут повод не воевать. Многие в армии оказались насильно да и не все разделяли идеи майдана изначально. Я уже не говорю про условия, в которых держат украинскую армию сегодня. Так что не может нынешнее правительство взять и посадить свою защиту и опору.
05 трав 2014 22:18
===
. Толпа озверела и уничтожила другую толпу...
===
А мєнти що тим часом роблять?
п.с.
Недавно ходив на дні польського кіно, Дорожный патруль (DROGOWKA)
kinopoisk.ru/film/724526/
Фільм приблизно про те, чим займаються гайці.
В нас, думаю ще веселіше.
05 трав 2014 22:19
Цитата "Sergey-7":


Так вечером того же дня будут ломать двери Верховної зради. Да и кто же защищать будет проамериканскую власть? В армии зреют бунты. Многие если и не бунтуют, то ищут повод не воевать. Многие в армии оказались насильно да и не все разделяли идеи майдана изначально. Я уже не говорю про условия, в которых держат украинскую армию сегодня. Так что не может нынешнее правительство взять и посадить свою защиту и опору.

О_о
06 трав 2014 04:30
Цитата "Новосел":
Да плевать им на санкции,последние 3-4 года велась такая политика,чтобы у чиновников не было счетов за границей и недвиги,только наследство можно было там иметь.Как будто заранее готовились(

"велась политика".. Вы шутите? Всё что связано с обогащением это всегда торговые операции и люди зарабатывающие и ворующие вне этой "политики", естественно иметь активы за бугром - там реально есть уверенность в будущем... Опыт развала союза всё показал.
06 трав 2014 04:35
Цитата "flyman":

ВФЯ ні не зняли, ні не повісили.
Ось такі гуманні бендеровці.
А от москалі займаються звірством.


в том то и дело, что пастора будут выносить не "москалi проклятi", а свои же бендеры ака неофашисты.
Или вы действительно полагаете, что терпение украинских матерей, чьи дети сейчас гибнут в полях около Славянска, настолько безгранично, что они и дальше спокойно будут на это смотреть? Тем более в условиях когда адекватная часть общества видит только имитацию АТО, направленную не на решения вопроса по существу, а на сохранения власти путем срыва выборов.
Ну-ну.
06 трав 2014 04:40
Цитата "Землянин ":


в том то и дело, что пастора будут выносить не "москалi проклятi", а свои же бендеры ака неофашисты.
Или вы действительно полагаете, что терпение украинских матерей, чьи дети сейчас гибнут в полях около Славянска, настолько безгранично, что они и дальше спокойно будут на это смотреть? Тем более в условиях когда адекватная часть общества видит только имитацию АТО, направленную не на решения вопроса по существу, а на сохранения власти путем срыва выборов.
Ну-ну.

В Крыму вот небыло АТО. И что, помогло? Теперь крымские буйные понаехали в Донецк. Если не будет АТО в Донецке, буйные понаедут ближе к Киеву. Все адекватные это понимают. А АТО проводить научатся, опыт приходит с практикой.
06 трав 2014 04:48
Цитата "Sergey-7":


Так вечером того же дня будут ломать двери Верховної зради. Да и кто же защищать будет проамериканскую власть?


еще очень большой вопрос в том какая сейчас власть на самом то деле: проамириканская или проросийская.
По словам, лозунгам и ТВ картинке: амирикано/европейская,а по факту и действиям (точнее без действиям или содействием) - пророссийская.
06 трав 2014 04:52
Цитата "kadobr":

В Крыму вот небыло АТО. И что, помогло? Теперь крымские буйные понаехали в Донецк. Если не будет АТО в Донецке, буйные понаедут ближе к Киеву. Все адекватные это понимают. А АТО проводить научатся, опыт приходит с практикой.


одно дело проводить АТО,а другое дело создавать его имитацию. Что сейчас и происходит уже ок. месяца.
06 трав 2014 05:51
Очень похоже на то.если честно.Вчера смотрела снимки с Одессы.Мне непонятно-люди убиты огнестрелом и проч,кто там их ждал?Откуда ключи от 2х выходов?Откуда на 3м этаже украинский флаг демонстративно?Зверское убийство беременной-зачем?Явный кошмарный спектакль.Далее,мой зять-афганец пришел мобилизоваться с сыном-студентом ,добровольно.Ни в гвардию его не взяли,никуда.Возраст,мол(45 лет,десантура,с опытом в горячей точке-он никому не нужен?У них много таких людей с практикой,а не теоретиков?С боем выбил мобилизационный лист после 20 созвонов дежурного с военкомом.Да у него одних прыжков несколько тысяч,не считая остальных навыков.
06 трав 2014 06:07
Цитата "flyman":
===
. Толпа озверела и уничтожила другую толпу...
===
А мєнти що тим часом роблять?
п.с.
Недавно ходив на дні польського кіно, Дорожный патруль (DROGOWKA)
kinopoisk.ru/film/724526/
Фільм приблизно про те, чим займаються гайці.
В нас, думаю ще веселіше.


А ментам некогда - они в это время на 7мом километре дань собирали !!!
06 трав 2014 06:29
//www.youtube.com/watch?v=lkqfL8gf1Qg&fe ature=player_embedded
Вот видео, на котором видно, как толпа проникала в дом профсоюзов.
//www.youtube.com/watch?v=Eg9iv3I4TAU
А вот видео изнутри.
06 трав 2014 06:48
отличный аргумент,не подскажете,где тогда у них оружие-то?ведь большинство жертв было расстреляно,сотрудница задушена,изнасилованная девушка ,это все делалось среди этой толпы?Вам не кажется,что их просто запустили туда после всего,как козлов отпущения?Понятно,что придурки и отморозки,но вы не думаете,что кому-то выгодно просто валить все на правый сектор?Почему ,в таком случае,нет видео самого расстрела и прочих зверств,в такой толпе и никто не снимал7Сомнительно как-то
06 трав 2014 06:58
Цитата "Новосел":
отличный аргумент,не подскажете,где тогда у них оружие-то?ведь большинство жертв было расстреляно,сотрудница задушена,изнасилованная девушка ,это все делалось среди этой толпы?Вам не кажется,что их просто запустили туда после всего,как козлов отпущения?Понятно,что придурки и отморозки,но вы не думаете,что кому-то выгодно просто валить все на правый сектор?Почему ,в таком случае,нет видео самого расстрела и прочих зверств,в такой толпе и никто не снимал7Сомнительно как-то


вот-вот.
какой-то поросячий бред втюхивают, что одни, что другие.
06 трав 2014 07:19
Цитата "Новосел":
Вам не кажется,что их просто запустили туда после всего,как козлов отпущения?Понятно,что придурки и отморозки,но вы не думаете,что кому-то выгодно просто валить все на правый сектор?Почему ,в таком случае,нет видео самого расстрела и прочих зверств,в такой толпе и никто не снимал7Сомнительно как-то


Может и подставили, а может и нет - я не могу знать. Меня там, к счастью, не было. Я просто поделился видеозаписью, которую нашел в сети.
Просто встречал в сети заявления, что правого сектора до пожара в здании не было. Оказывается СМИ нам врут - был там Правый сектор.
Может быть это и провокация. Чья - сложно сказать. Тут и в одном вроде бы лагере разобраться невозможно кто за кого. Самих болельщиков, я думаю, просто использовали. Но кто использовал - это вопрос.
//www.youtube.com/watch?v=h78H-pjebpY
Вот еще одно интересное видео. Это по поводу провокаций и того, кто их готовит. Поскольку ходотайствовал о том, чтобы ее выпустили Яценюк, то я не могу считать ее силой Путина. Хотя кто его знает. Возможно и Яценюк вместе с Викторией Нуланд - агенты Путина.)))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .891893. . .1137
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx