Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .888890. . .1137
03 трав 2014 22:46
Я уже писал выше, что многие события нам кажутся непонятными и нелогичными из-за отсутствия полной информации. Если Путин поступает определенным образом, значит обстоятельства от него требуют именно таких решений. То же самое касается и американских властей.
Юго-восток из-за последних событий уже психологически всецело на стороне России. Теперь вернуть его Украине будет крайне сложно. Я боюсь, как бы уже в ближайшие дни эти волнения не перекинулись на другие области, в том числе и на Киев, в котором уже были предпосылки к этому. Я имею в виду разборки на майдане.
04 трав 2014 03:53
С чего это вы взяли,что ЮВ целиком на стороне РФ?откуда такие выводы-то?Знаете,читаю ваши посты и меня не покидает ощущение какой-то игры,так сказать,тонкой агитации под видом вашей странной аналитики.Сорри,если это не так,буду рада ошибиться
04 трав 2014 05:27
Цитата "Sergey-7":
Я уже писал выше, что многие события нам кажутся непонятными и нелогичными из-за отсутствия полной информации. Если Путин поступает определенным образом, значит обстоятельства от него требуют именно таких решений. То же самое касается и американских властей.
Юго-восток из-за последних событий уже психологически всецело на стороне России. Теперь вернуть его Украине будет крайне сложно. Я боюсь, как бы уже в ближайшие дни эти волнения не перекинулись на другие области, в том числе и на Киев, в котором уже были предпосылки к этому. Я имею в виду разборки на майдане.

А местные очевидцы говорят, что поддерживающих сепаратизм наберется едва ли 10%.
04 трав 2014 07:32
Цитата "Sergey-7":
Я уже писал выше, что многие события нам кажутся непонятными и нелогичными из-за отсутствия полной информации. Если Путин поступает определенным образом, значит обстоятельства от него требуют именно таких решений. То же самое касается и американских властей.


https://www.facebook.com/s.z.Man.msk
"У Путина саркома позвоночника.

100%

Кто сомневается - готов прислать своего представителя в любую точку Украины и нотариально с внесением обоюдного залога поспорить на действительно существенную сумму, что он не Переживет 2015 год.

Меня читает много не простых людей. Решайтесь


P.S.: слухи ходили - но не верил пока не услышал от обеспокоенного придворного путинососа (15 мин назад)."

Может и слухи, но если правда, то поступки и впрямь могут быть непредсказуемы.
04 трав 2014 09:15
Цитата "мariam":


https://www.facebook.com/s.z.Man.msk
"У Путина саркома позвоночника.

100%

Кто сомневается - готов прислать своего представителя в любую точку Украины и нотариально с внесением обоюдного залога поспорить на действительно существенную сумму, что он не Переживет 2015 год.

Меня читает много не простых людей. Решайтесь


P.S.: слухи ходили - но не верил пока не услышал от обеспокоенного придворного путинососа (15 мин назад)."

Может и слухи, но если правда, то поступки и впрямь могут быть непредсказуемы.

Гыгы. Это многое объясняет. А астрологи рулят, как оказалось.

Зам коломойского забился на 100 килобаков с Сер 3м, что путин доживет до 1 января 2016го. Противная сторона, утверждает обратное.

P.S.
Саркома - это 314ЗДЕЦ, в независимости от исхода. Это самая худшая форма рака. Вобщем, аминь! А вате и сочуствующим - ПРЕВЕД!

P.P.S. У кого-то есть инфа действительно ли Эрнст хотел с собой покончить или нет. Насколько уж бездушная шлюшка, а совесть не выдержала. Ждем мегапровокации.
04 трав 2014 09:40
Не знаю что там на самом деле и не стоит на этом спекулировать, но то что Путин хочет войти в книги истории - факт. Надеюсь он сделает так что сама история от этого не закончится.
04 трав 2014 10:02

Народ, я бы не рекомендовал вестись на ничем не подкрепленные слухи
Я рекомендую тем, у кого есть родственники врачи, попросить их рассказать немного про это заболевание
Остальные могут вкратце почитать Педивикию:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0_%D0%AE%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0

Во-первых, эта болезнь наиболее часто встречается в подростковом возрасте
А во-вторых, Путин бы не бегал бы как "молодой козлик", он бы даже передвигался с трудом и не выглядел бы внешне здоровым человеком

А вот насчет его душевных болезней и не совсем адекватности, тут да, полностью согласен :)

Так что помрет Кощей, скорее всего, исключительно от рук своих товарищей, только чуть попозже

04 трав 2014 10:31
Хм,не верится в такой диагноз,пусть лучше слухами все это окажется.Не дай Бог никому,тем более,ввп.Знаете,почему?Потому,что человеку с таким диагнозом нечего терять,априори,и,как правильно кто-то выше заметил,такого можно наворотить,что мало никому не покажется.
04 трав 2014 12:03
Читать и понимать новости в интернете становится все труднее. Например вот такие заголовки: "ополченцы освободили активистов" или "террористы захватили манифестантов", итд. Не знаю как у кого, а у меня голова кругом идет. Каждая сторона, не сговариваясь, дружно ставит клеймо типа "террористы", "оккупанты" или помягче "протестующие", "манифестанты", "активисты". Хотя уже и появляются устойчивые выражения типа "хунта" или "федералисты", когда можно сходу определить о чем или о ком идет речь. Причем одно и то же событие трактуется разными источниками с противоположных сторон с различной степенью домыслов, слухов, итд. В-общем каша полная. Интересно, это только у меня такие ощущения?
04 трав 2014 12:04
Цитата "fullhouse":
Народ, я бы не рекомендовал вестись на ничем не подкрепленные слухи
Я рекомендую тем, у кого есть родственники врачи, попросить их рассказать немного про это заболевание


Вот еще //maxpark.com/community/politic/content/ 1708557
"Как известно, впервые у Путина обнаружили рак в далеком 2003 году. Но то был рак прямой кишки, который довольно успешно можно вылечить, просто удалив ее часть. Что видимо и было сделано. По неписанной традиции российской власти, информация о серьезной болезни Президента не разглашается. Врачи подписывают очень строгий документ под грифом "Совершенно секретно" и постоянно находятся под негласным контролем соответствующих органов.
Президенты в новой России любят болеть, в том числе очень тяжело, не покидая главной кушетки Кремля. Здесь вам не Европа, где болеющие Президенты спокойно лечатся не обремененные властью и заботами о народе, полностью сконцентрировавшись на своем организме. В России все иначе - за нефть, газ и другие народные природные богатства власть привыкла держаться зубами до последней конвульсии, при этом мало заботясь о многомиллионном обществе. Да и какие могут быть заботы о ком-то, когда такие боли в собственной спине? Итак, у Путина саркома позвоночника. Что это такое спросите Вы.
Мезенхимальная хондросаркома – хрящеобразующая высокозлокачественная опухоль. Поражает в основном людей 50–60 лет. Позвоночник – наиболее частая локализация этого вида новообразований."
04 трав 2014 12:40
А есть какая-либо инфа о том, кто такой этот Сер З-М? Больно много знает, похоже.
04 трав 2014 13:09
Цитата "Geof":
А есть какая-либо инфа о том, кто такой этот Сер З-М? Больно много знает, похоже.

пациент из 6-й палаты, там где раньше Наполеон лежал
04 трав 2014 13:38
Цитата "Geof":
А есть какая-либо инфа о том, кто такой этот Сер З-М? Больно много знает, похоже.


кто он можно только догадываться...
04 трав 2014 14:31
У меня тоже ощущение,что я не понимаю неовости-кто свои,кто чужие,кто протестующие,активисты,террористы и экстремисты,кто кого освободил и взял в плен,слабо понимаю,как и то,кто чего захватил,так,что успокойтесь,врут с обеих сторон-и наши СМИ,и ваши.Или этот психоз носит массовый характер.
04 трав 2014 14:53

Рекомендую почитать для общего развития
Довольно обоснованно и правдоподобно, на мой взгляд
Перспективы для нашей страны, как я понимаю, крайне безрадостны на ближайшие пару лет...

Юрий Фельштинский: «Крым оказался лишь первым шагом»
https://inforesist.org/yurij-felshtinskij-krym-okazalsya-lish-pervym-shagom/

04 трав 2014 18:51
Я думаю, что у Путина все будет примерно как у Гитлера. Вначале победы были легкими и прекрасными. Барышни бросали солдатам цветы и угощали пирожками. Самого Гитлера встречали в открытом авто цветами и воздушными поцелуями. Потом стало труднее, начались большие потери. Чем дальше его бойцы продвигались на восток, тем хуже к ним относилось местное население, а сопротивление на фронте становилось все жестче. В конце концов наступил такой момент, когда дух немецкого солдата сломался и он побежал. Путин легко взял Крым. На Донбассе потери у боевиков уже большие. В Харькове и Одессе потери будут ужасные. В Херсоне, Запорожье, Николаеве будет отчаянная битва с обоих сторон. В Днепре положение российских диверсантов станет ужасным. В Черкассах и Полтаве они попадут в настоящий ад. А в Киеве будет настоящий Сталинград. И из-под Киева они побегут, оставляя и Полтаву, и Харьков, и Одессу.
05 трав 2014 06:00
Цитата "Sergey-7":
Я уже писал выше, что многие события нам кажутся непонятными и нелогичными из-за отсутствия полной информации. Если Путин поступает определенным образом, значит обстоятельства от него требуют именно таких решений. То же самое касается и американских властей.
Юго-восток из-за последних событий уже психологически всецело на стороне России. Теперь вернуть его Украине будет крайне сложно. Я боюсь, как бы уже в ближайшие дни эти волнения не перекинулись на другие области, в том числе и на Киев, в котором уже были предпосылки к этому. Я имею в виду разборки на майдане.

Психологически люди готовы убивать тех кто носит георгиевские ленточки ибо это реальные бандиты, то что в Одессе было - яркий тому пример, кроме того не надо отождествлять Донбасс с тем криминалом который там щас правит, это просто пустые лозунги.
05 трав 2014 06:07
Цитата "GONY":
Я думаю, что у Путина все будет примерно как у Гитлера. Вначале победы были легкими и прекрасными. Барышни бросали солдатам цветы и угощали пирожками. Самого Гитлера встречали в открытом авто цветами и воздушными поцелуями. Потом стало труднее, начались большие потери. Чем дальше его бойцы продвигались на восток, тем хуже к ним относилось местное население, а сопротивление на фронте становилось все жестче. В конце концов наступил такой момент, когда дух немецкого солдата сломался и он побежал. Путин легко взял Крым. На Донбассе потери у боевиков уже большие. В Харькове и Одессе потери будут ужасные. В Херсоне, Запорожье, Николаеве будет отчаянная битва с обоих сторон. В Днепре положение российских диверсантов станет ужасным. В Черкассах и Полтаве они попадут в настоящий ад. А в Киеве будет настоящий Сталинград. И из-под Киева они побегут, оставляя и Полтаву, и Харьков, и Одессу.

Последний год показателен, кремль противопоставил себя всем. По всему периметру России идет война и конфликты. Все люди видят с кем и чем отождествляется кремль. Время покажет, что эти действия будут расценены на уровне фашизма. Сорри за идеологию, но прагматизмом оправдать смерти в мирной Украине не могу
05 трав 2014 06:11
никто тут ничего не видит
05 трав 2014 06:51
Цитата:

Психологически люди готовы убивать тех кто носит георгиевские ленточки ибо это реальные бандиты, то что в Одессе было - яркий тому пример, кроме того не надо отождествлять Донбасс с тем криминалом который там щас правит, это просто пустые лозунги.

Это Вы за себя и сумщину говорите?
А я вот по событиям в Одессе после событий в доме профсоюзов несколько обратного мнения: в одессе люди готовы скорее убивать тех кто кричит "слава Украине-героям Слава"
А ситуация в Одессе - просто в тот момент на некоторой территории возникло численное превосходство правосеков над федерастами. Даже уже неважно кто на кого прыгнул первым. Толпа одних радикалов жестко обошлась с толпой других радикалов....это если без сентиментальных соплей. В одессе не все так однозначно - почитайте коменты под любой соответствующей новостью.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .888890. . .1137
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше