Глобальное состояние систем Украины, США, Европы
mimmo
Ветеран
1 109
17 листопада 2006
06 бер 2014 13:30
Цитата "777wer":"Мы согласились в том, что нужно помогать всем украинцам реализовывать договоренности, достигнутые 21 февраля", - подчеркнул министр иностранных дел РФ.
"Сейчас мы выезжаем в МИД Франции, где нас ждут другие участники этого процесса, включая министров иностранных дел Франции, Польши, Германии, которые визировали и свидетельствовали подписанию указанного соглашения в Киеве 21 февраля", - добавил Лавров.
В какой МИД Франции он собрался ехать, если сейчас все лидеры ЕС ждут Лаврова на ковре в Риме
. Особенно жаждет Лаврова "кровожадный" Керри, который, с воинственным настроем, уже с утра прибыл в аеропорт Ciampino, где его торжественно встречали. Кстати, вчерашнее поведение Лаврова очень возмутило европейскую общественность и страсти накаляются... https://www.rainews.it/dl/rainews/media/Kerry-a-Roma-il-segretario-di-Stato-Usa-atterra-a-Ciampino-c576a359-0913-41e5-92bd-15a3f7991210.html?refresh_ce
Vitaly
Ветеран
3 748
04 вересня 2019
06 бер 2014 16:33
Пара контрударов в информационной войне:
//uainfo.org/yandex/288007-my-zahvatchik ov-ne-obsluzhivaem-russkih-turistov-otka zalis-obsluzhit-v-kafe-ispanii.html
//domik.ua/novosti/vy-vse-eshhe-xotite-v -rossiyu-n218164.html
страшно подумать, к чему это все может привести...
Новосел
Ветеран
1 800
05 квітня 2013
06 бер 2014 17:10
Не стоит уподобляться,иначе все скатывается до уровня базарных склок.
Vitaly
Ветеран
3 748
04 вересня 2019
06 бер 2014 17:21
Согласен. Не стоит.
mobile287
m
Постійний користувач
383
18 листопада 2011
06 бер 2014 17:31
Цитата "Vitaly":Пара контрударов в информационной войне:
//uainfo.org/yandex/288007-my-zahvatchik ov-ne-obsluzhivaem-russkih-turistov-otka zalis-obsluzhit-v-kafe-ispanii.html
//domik.ua/novosti/vy-vse-eshhe-xotite-v -rossiyu-n218164.html
страшно подумать, к чему это все может привести...
Виталий, немного перебор и с материалом и с изложением. По степени запущенности, особенно в глубинке, разницы нет никакой.
mobile287
m
Постійний користувач
383
18 листопада 2011
06 бер 2014 17:32
Цитата "Vitaly":Согласен. Не стоит.
+
Vitaly
Ветеран
3 748
04 вересня 2019
06 бер 2014 17:50
Цитата "mobile287":
Виталий, немного перебор и с материалом и с изложением. По степени запущенности, особенно в глубинке, разницы нет никакой.
Да там и не говорится, что в Украине лучше.
Основной посыл - контраст реальности для людей и для властьимущих и контраст с обычной больницей в Америке.
Также приведена информация о возможностях России и дан контраст, как она эти возможности использует.
Если говорить о стремлении людей жить так или так, то данная статья очень хорошо демонстрирует к чему таки нужно стремиться.
Так же, данные 2 материала были призваны подчеркнуть как пахнет эта информационная война.
Вышло очень грязно. Но не грязнее, чем российский новостной фон и заявления высокопоставленных российский чиновников.
Череп Спиридонович
ЧС
Новачок
17
04 березня 2014
06 бер 2014 17:53
ухх ты какие RUSSIAN швайн! Но если Вы Виталий хотите увидеть настоящую запущенность Вам следовало бы побольше путешествовать:) США, Британия, и.т.д. из этих стран попадаются весьма любопытные экземпляры:)Цитата "Vitaly":Пара контрударов в информационной войне:
//uainfo.org/yandex/288007-my-zahvatchik ov-ne-obsluzhivaem-russkih-turistov-otka zalis-obsluzhit-v-kafe-ispanii.html
//domik.ua/novosti/vy-vse-eshhe-xotite-v -rossiyu-n218164.html
страшно подумать, к чему это все может привести...
Vitaly
Ветеран
3 748
04 вересня 2019
06 бер 2014 17:56
Да куда уж больше
mobile287
m
Постійний користувач
383
18 листопада 2011
06 бер 2014 17:59
Цитата "Vitaly":
Да там и не говорится, что в Украине лучше.
Основной посыл - контраст реальности для людей и для властьимущих и контраст с обычной больницей в Америке.
Также приведена информация о возможностях России и дан контраст, как она эти возможности использует.
Если говорить о стремлении людей жить так или так, то данная статья очень хорошо демонстрирует к чему таки нужно стремиться.
Так же, данные 2 материала были призваны подчеркнуть как пахнет эта информационная война.
Вышло очень грязно. Но не грязнее, чем российский новостной фон и заявления высокопоставленных российский чиновников.
К российским новостям я вообще окончательно потерял всякое доверие; если раньше думал, что ну может они там смотрят на вещи под другим углом, как никак другая точка зрения, мол надо уважать, попытаться понять, итд... то после тех потоков грязи и лжи которые выливались на Украину в последний месяц, грош цена всем этим так называемым СМИ - это обычное оружие, высокоточное и эффективное, для промывки мозгов и зомбирования - ни больше ни меньше.
Новосел
Ветеран
1 800
05 квітня 2013
06 бер 2014 18:01
У жлобства и свинства нет национальности(((и меряться пиписками смысла тоже нет.у кого круче или грязнее.Я бы подала этот материал в другим посылом-мол,разворованные стройматериалы и стыренные деньги с бюджета на ремонт вот так вот проиграются,и не факт,что завтра в этой больнице не окажутся твои дети или внуки.
Российские СМИ..ндааа,тяжело,наверное оставаться в журналистике и балансировать между 2х огней(((между человечностью и приспособленчеством.
Знаете,я неоднократно наблюдала падение зажравшихся людей.Кого-то сажали,у кого-то родные гибли ,теряли должности и т.д. и т.п.И сделала парадоксальный вывод-иногда страдания и существование на грани выживания делает людьми,,как не странно.
Российские СМИ..ндааа,тяжело,наверное оставаться в журналистике и балансировать между 2х огней(((между человечностью и приспособленчеством.
Знаете,я неоднократно наблюдала падение зажравшихся людей.Кого-то сажали,у кого-то родные гибли ,теряли должности и т.д. и т.п.И сделала парадоксальный вывод-иногда страдания и существование на грани выживания делает людьми,,как не странно.
Череп Спиридонович
ЧС
Новачок
17
04 березня 2014
06 бер 2014 18:03
как это куда, всегда бывает больше! У кого больше тот и сильнее:)Цитата "Vitaly":Да куда уж больше
Новосел
Ветеран
1 800
05 квітня 2013
06 бер 2014 18:05
Не факт.
Vitaly
Ветеран
3 748
04 вересня 2019
06 бер 2014 18:07
Цитата "mobile287":
К российским новостям я вообще окончательно потерял всякое доверие; если раньше думал, что ну может они там смотрят на вещи под другим углом, как никак другая точка зрения, мол надо уважать, попытаться понять, итд... то после тех потоков грязи и лжи которые выливались на Украину в последний месяц, грош цена всем этим так называемым СМИ - это обычное оружие, высокоточное и эффективное, для промывки мозгов и зомбирования - ни больше ни меньше.
Знаете, я просто не ожидал от российского правительства такого.
Мне почему-то казалось, что они да злобные, да диктаторы, но я и подумать не мог, что там на столько укоренилась ложь и желание идти к цели любой ценой.
Всеж русские, душа на распашку.. Да и те кого знаю лично нормальные себе ребята.
Мне Янукович казался большей скотиной чем Путин/Медведев/Лавров...
В общем, удивлен я шибко.
Череп Спиридонович
ЧС
Новачок
17
04 березня 2014
06 бер 2014 18:13
Янык обычная шлюха и скотина. И слили его за дело. Но не вижу никаких причин чтоб не назвать так же новых псевдо лидеров. А сценарий раскола и распила UA написан был походу уже давно.Цитата "Vitaly":
Знаете, я просто не ожидал от российского правительства такого.
Мне почему-то казалось, что они да злобные, да диктаторы, но я и подумать не мог, что там на столько укоренилась ложь и желание идти к цели любой ценой.
Всеж русские, душа на распашку.. Да и те кого знаю лично нормальные себе ребята.
Мне Янукович казался большей скотиной чем Путин/Медведев/Лавров...
В общем, удивлен я шибко.
Vitaly
Ветеран
3 748
04 вересня 2019
06 бер 2014 18:17
Цитата "Новосел":Мы все удивлены и разочарованы((
Череп.сейчас минусовать начну,особенно за нумера(((геронтофил несчастный
Не обращайте на него внимание. И не отнимайте работу у Модера
.Череп Спиридонович - это уже третье воплощение форумчанина.
Артем, Может давайте в конструктивное русло?
Ваши ранние посты было весьма интересно читать.
Vitalij K
Ветеран
1 630
07 жовтня 2009
06 бер 2014 20:32
Цитата "Vitaly":
Знаете, я просто не ожидал от российского правительства такого.
Мне почему-то казалось, что они да злобные, да диктаторы, но я и подумать не мог, что там на столько укоренилась ложь и желание идти к цели любой ценой.
Всеж русские, душа на распашку.. Да и те кого знаю лично нормальные себе ребята.
Мне Янукович казался большей скотиной чем Путин/Медведев/Лавров...
В общем, удивлен я шибко.
Ага. И я тоже. Иллюзий не питал, но относился к Путину в целом лучше чем ко всем нашим презам. После крыма сплошное разачоравание - война двух единокровных народов это чистое безумие, но он упорно нас туда тащит

mobile287
m
Постійний користувач
383
18 листопада 2011
06 бер 2014 21:38
Цитата "Vitalij K":
Ага. И я тоже. Иллюзий не питал, но относился к Путину в целом лучше чем ко всем нашим презам. После крыма сплошное разачоравание - война двух единокровных народов это чистое безумие, но он упорно нас туда тащит
Да вроде сейчас на попятную пошел (тьфу, сплюнуть чтоб не сглазить) - на карту слишком многое сейчас поставлено- Россию собираются бойкотировать где только можно, выкинуть из G8, разорвать дипотношения, применить санкции, в- общем баталии разворачиваются не на шутку. Репутацию Россия потеряла окончательно, показушные впечатления от Олимпиады мигом сошли на нет, короче Россия в глубокой дипломатической заднице. По большому счету жаль - хорошая страна, только ворам и бандитам досталась.
Vitaly
Ветеран
3 748
04 вересня 2019
07 бер 2014 08:15
Разговор в Крыму:
- Бандеровцев видишь?
- Нет.
- А они здесь есть!
- А русских военных видишь?
- Да.
- А их здесь нет!
- Бандеровцев видишь?
- Нет.
- А они здесь есть!
- А русских военных видишь?
- Да.
- А их здесь нет!
Оператор БД
ОБ
Користувач
89
25 серпня 2010
07 бер 2014 08:57
Цитата "mobile287":
Да вроде сейчас на попятную пошел (тьфу, сплюнуть чтоб не сглазить) - на карту слишком многое сейчас поставлено- Россию собираются бойкотировать где только можно, выкинуть из G8, разорвать дипотношения, применить санкции, в- общем баталии разворачиваются не на шутку. Репутацию Россия потеряла окончательно, показушные впечатления от Олимпиады мигом сошли на нет, короче Россия в глубокой дипломатической заднице. По большому счету жаль - хорошая страна, только ворам и бандитам досталась.
Дело в том, что все эти санкции, это пшик. Реально, кроме штатов, их применить и продавить никто не сможет. Никому в Европе не нужна потеря отношений в экономическом плане в обмен на какой-то там Крым. Им и на Украины по большому то счету плевать. Для Европы Россия партнер, поставляющий углеводороды и огромный рынок сбыта. В нынешних экономических условиях - это для них не выход.
Ну пожурят, ну осудят и на этом все закончится.
Китай, Япония и другие страны тоже будут в стороне.
Единственная страна, которая может что-то сделать - штаты. Но они видимо тоже не сильно будут переживать если Крым уйдет, а вся остальная территория Украины - придет под контроль.
Для кого Крым действительно потеря - это для Украины. И сохранить его, к сожалению, можно только снова пойдя на попятной у Путина, на что он уже неоднократно намекал. Только эта ситуация патовая. Выбор опять между двух куч г...на. Нам действительно все время не везет на выбор - все время приходится выбирать не лучшее, а из худшего.
Если потерять Крым, то появится прецедент и Вовка продолжит свои провокации на востоке, если оставить - то сформировать правительство подконтрольных кремлю марионеток.
К сожалению, в текущей ситуации, "светлое" будущее для Украины возможно только при очень слабой России. Ослабить сейчас ее как раз можно ОЧЕНЬ сильными санкциями со стороны больших мировых игроков. Это отказ от их нефти, газа, усиление мощи Китая, провокация того же сепаратизма в кавказских республиках, переманивание (возможных / потенциальных) союзников на свою сторону (как это сейчас делается с Украиной). Но вот вопрос, есть ли у сильных мира сего такое желание?..
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше