Глобальное состояние систем Украины, США, Европы
Новосел
Ветеран
1 800
05 квітня 2013
02 бер 2014 03:42
//news.liga.net/news/politics/992743-v_m oskve_byudzhetnikov_obyazyvayut_idti_na_ aktsiyu_protiv_ukrainy_smi.htm
а теперь провокация с вашей стороны в СМИ.
Зачем нас стравливают с двух сторон???кому это надо?
а теперь провокация с вашей стороны в СМИ.
Зачем нас стравливают с двух сторон???кому это надо?
Новосел
Ветеран
1 800
05 квітня 2013
02 бер 2014 05:12
А вот и подтверждение провокации с чеченцами
//censor.net.ua/news/273624/neizvestnye_ vzlomali_akkaunt_lidera_pravogo_sektora_ i_razmestili_feyikovoe_obraschenie
мariam
м
Постійний користувач
116
27 лютого 2014
02 бер 2014 06:30
Нужен не забор с колючкой,а реальный лидер способный представлять интересы как востока так и запада украины. Чего не произошло. А реформ все хотят и у нас. Но есть моменты которые необходимо учитывать и язык в том числе. Хотим в европу, выступаем за демократию,при этом одна часть страны не учитывает интересы другой. Скажите Буд за кого голосовать в мае будете?
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
02 бер 2014 07:05
Цитата "мariam":Нужен не забор с колючкой,а реальный лидер способный представлять интересы как востока так и запада украины. Чего не произошло. А реформ все хотят и у нас. Но есть моменты которые необходимо учитывать и язык в том числе. Хотим в европу, выступаем за демократию,при этом одна часть страны не учитывает интересы другой. Скажите Буд за кого голосовать в мае будете?
Доброе утро!
Сами понимаете, что теперь в отношениях в нашей рашей все изменится, забор будет пока у власти шовинисты в кремле. Скорее всего на волне наведения конституционного порядка будем склоняться к личности как минимум имеющей опыт руководства военными, которых не предадут, как это сделал боров. Моё мнение это А. Гриценко. В гонке будет 2 лидера это Тигипко и Порошенко... Но я буду за грицая.
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
02 бер 2014 07:12
Цитата "flyman":Прикол в тому, що зовнішній агресор згуртовує націю.
А неадекват Путіна мав би дати поштовх Україні інвестувати у ВПК, що би дало поштовх промисловості і технологіям.
Ну, да :) опять Вове спасибо . Думаю что сценарий имеет противоположные последствия. Теперь на очереди ГАЗ!
Думаю что год будет тяжелым.
igleons
Постійний користувач
420
06 січня 2008
02 бер 2014 09:05
Думаю, теперь станут ясны мотивы, гражданство и национальная принедлежность снайперов, стрелявших одновременно в Майдан и в Беркут.
Бешеная собака-Россия сорвалась с цепи. Украина - это Польша 39-го года, если сейчас путену не дадут по зубам - дальше будет только хуже.
Бешеная собака-Россия сорвалась с цепи. Украина - это Польша 39-го года, если сейчас путену не дадут по зубам - дальше будет только хуже.
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
02 бер 2014 09:20
Цитата "igleons":Думаю, теперь станут ясны мотивы, гражданство и национальная принедлежность снайперов, стрелявших одновременно в Майдан и в Беркут.
Бешеная собака-Россия сорвалась с цепи. Украина - это Польша 39-го года, если сейчас путену не дадут по зубам - дальше будет только хуже.
путин провалился в политике внешней..
откровенно говоря на выборах многие подумают как голосовать дальше. учитывая новый виток эскалации то экономика снова может грохнуться с помощью запада. обамыч не глупый и скорее всего будут планировать дестабил раши в несколько этапов.
Vitaly
Ветеран
3 748
04 вересня 2019
02 бер 2014 09:24
Он загоняет сам себя безумными поступками точно как и боров.
igleons
Постійний користувач
420
06 січня 2008
02 бер 2014 09:26
Надеюсь, скоро закончатся внеблоковые иллюзии и Украина вступит в НАТО. Ассоциация с ЕС также должна быть как можно скорее подписана.
Крым уже не вернуть, это свершившийся факт. Нужно не допустить повторения крымского сценария в других областях Украины
Надеюсь, что у нас будут созданы соединения резервистов с полноценной военной подготовкой всех желающих, с последующим правом владения боевым оружием.
Крым уже не вернуть, это свершившийся факт. Нужно не допустить повторения крымского сценария в других областях Украины
Надеюсь, что у нас будут созданы соединения резервистов с полноценной военной подготовкой всех желающих, с последующим правом владения боевым оружием.
мariam
м
Постійний користувач
116
27 лютого 2014
02 бер 2014 09:33
"Итак, введя войска в Крым, Владимир Владимирович Путин эффективно:
— Списал Украине долг в размере окола 30 миллиардов долларов США;
— Согласился на отказ от крайне невыгодного для Украины долгосрочного контракта на поставку газа;
— Обеспечил более–менее бесплатную поставку газа Украине до урегулирования конфликта и примирения сторон;
— Пожертвовал международной репутацией России для спасения репутации Украины в случае фактически неизбежного дефолта;— Еще более облегчил получение Украиной международных кредитов на льготных условиях;
— Ускорил вступление Украины в НАТО, и снятие разногласий по этому вопросу с внутриполитической повестки дня;
— Открыл возможность пересмотра непопулярных в Украине соглашений об аренде военных баз в Крыму и размещении там Черноморского флота России (в среднесрочной перспективе);
— Уврачевал разногласия о стратегическом направлении развития Украины между восточными и западными ее областями, и сплотил культурно разные части Украины в единую нацию, в степени, которой не удалось достигнуть даже Януковичу ценной 12 (26?) слямженных миллиардов;
— Создал политическое прикрытие переходному правительству и в.о. Президента для проведения неизбежных, но крайне болезненных и непопулярных реформ. Вчера еще их называли "правительством самоубийц", теперь же в обозримом будущем, скорее всего, надо будет расчищать новое место на гривнах, чтобы печатать там их портреты.
В добавок хочется поблагодарить МИД и Думу России, за приложенные усилия убедить украинскую пятую колону добровольно отказаться от права участвовать в украинских выборах, правом на владение землею, и от получения пенсий и других льгот и субсидий от Украинского государства."
— Списал Украине долг в размере окола 30 миллиардов долларов США;
— Согласился на отказ от крайне невыгодного для Украины долгосрочного контракта на поставку газа;
— Обеспечил более–менее бесплатную поставку газа Украине до урегулирования конфликта и примирения сторон;
— Пожертвовал международной репутацией России для спасения репутации Украины в случае фактически неизбежного дефолта;— Еще более облегчил получение Украиной международных кредитов на льготных условиях;
— Ускорил вступление Украины в НАТО, и снятие разногласий по этому вопросу с внутриполитической повестки дня;
— Открыл возможность пересмотра непопулярных в Украине соглашений об аренде военных баз в Крыму и размещении там Черноморского флота России (в среднесрочной перспективе);
— Уврачевал разногласия о стратегическом направлении развития Украины между восточными и западными ее областями, и сплотил культурно разные части Украины в единую нацию, в степени, которой не удалось достигнуть даже Януковичу ценной 12 (26?) слямженных миллиардов;
— Создал политическое прикрытие переходному правительству и в.о. Президента для проведения неизбежных, но крайне болезненных и непопулярных реформ. Вчера еще их называли "правительством самоубийц", теперь же в обозримом будущем, скорее всего, надо будет расчищать новое место на гривнах, чтобы печатать там их портреты.
В добавок хочется поблагодарить МИД и Думу России, за приложенные усилия убедить украинскую пятую колону добровольно отказаться от права участвовать в украинских выборах, правом на владение землею, и от получения пенсий и других льгот и субсидий от Украинского государства."
мariam
м
Постійний користувач
116
27 лютого 2014
02 бер 2014 09:35
Франчук прикалывается
Olee
O
Користувач
25
30 листопада 2013
02 бер 2014 09:46
Цитата "мariam":"Итак, введя войска в Крым, Владимир Владимирович Путин эффективно:
— Списал Украине долг в размере окола 30 миллиардов долларов США;
Під цей "шумок" можливо відтермінувати і інші борги - перед Західними країнами, які гарантували ЦІЛІСНІСТЬ країни.
Новосел
Ветеран
1 800
05 квітня 2013
02 бер 2014 09:59
Так,получается,это не Путин сделал,а тот,кто закон о языке протолкнул в ВР)то ли сдуру,то ли с дальним прицелом,теперь уж не понять.
dub
Постійний користувач
299
29 березня 2011
02 бер 2014 10:06
Абсолютно согласен со всеми вышевысказавшимися. Агония кремлёвской шавки, действующей с особой наглостью и цинизмом (аки наш эксборов). Большое спасибо за поддержку россиян Веллера, Макаревича, Шевчука, Гозмана, Муждабаева ... Новосёла... Ждём ивановых петровых сидоровых
Сидоров
Гість
2
02 березня 2014
02 бер 2014 10:39
как Вы думаете flyman, вот к примеру в этом мире кто то должен жить хорошо, а кто то не очень не правда ли? И тот кто живёт хорошо, как правило это делает за счет тех кто живёт плохо:) внимание вопрос!:- что нужно сделать Украине, что б жить хорошо( как США, бритты, немцы и.т.д.) и перестать жить как ( индия, Бразилия, Россия, аргентина , Мексика и.т.д) ? p.s. кстати после 2008 года года что стало с промышленниками, и что с банками, как у кого дела то идут в мире?:)Цитата "flyman":Прикол в тому, що зовнішній агресор згуртовує націю.
А неадекват Путіна мав би дати поштовх Україні інвестувати у ВПК, що би дало поштовх промисловості і технологіям.
flyman
Ветеран
3 241
11 серпня 2006
02 бер 2014 11:42
2Сидоров
Один із економістів при моїй науці на еконмічній теорії казав, що для швидкого покращення економічного стану країни, тре невелика виграшна війна.
З точки зору Win-Win стратегії, якщо РФ відтяпає Крим,
має виграшну ситуацію як для України і Росії.
Виграш для України мariam описав,
для Росії - Крим не віддали "бандеровцям".
Оскільки Win-Win сама ефективна стратегія, то має найбільше шансів на реалізацію.
>> что нужно сделать Украине, что б жить хорошо
тре знайти загальну ідею для фундаментування нації, а образ сусіда - загарбника, дуже дієвий.
До цього часу було як в байці про лебедя,щуку та рака ф топтаня на місці
Один із економістів при моїй науці на еконмічній теорії казав, що для швидкого покращення економічного стану країни, тре невелика виграшна війна.
З точки зору Win-Win стратегії, якщо РФ відтяпає Крим,
має виграшну ситуацію як для України і Росії.
Виграш для України мariam описав,
для Росії - Крим не віддали "бандеровцям".
Оскільки Win-Win сама ефективна стратегія, то має найбільше шансів на реалізацію.
>> что нужно сделать Украине, что б жить хорошо
тре знайти загальну ідею для фундаментування нації, а образ сусіда - загарбника, дуже дієвий.
До цього часу було як в байці про лебедя,щуку та рака ф топтаня на місці
Vitalij K
Ветеран
1 630
07 жовтня 2009
02 бер 2014 11:44
полное разочарование - наши дебилы таки решили воевать с российскими дебилами. идиоты. какая мобилизация?! это то что нужно российским дебилам!
нужно срочно предложить гражданство тем российским солдатам которые не хотят стрелять в украинских братьев! нужно срочно кричать - что мы не будем, никогда не будем стрелять в наш братский народ как бы не хотелось этого путину. никакой мобилизации - это шаг к войне!
нужно срочно предложить гражданство тем российским солдатам которые не хотят стрелять в украинских братьев! нужно срочно кричать - что мы не будем, никогда не будем стрелять в наш братский народ как бы не хотелось этого путину. никакой мобилизации - это шаг к войне!
Vitaly
Ветеран
3 748
04 вересня 2019
02 бер 2014 11:47
Цитата "dub":Абсолютно согласен со всеми вышевысказавшимися. Агония кремлёвской шавки, действующей с особой наглостью и цинизмом (аки наш эксборов). Большое спасибо за поддержку россиян Веллера, Макаревича, Шевчука, Гозмана, Муждабаева ... Новосёла... Ждём ивановых петровых сидоровых
Спасибо Россиянам: Павлу Воле, Борису Гребенщикову, Андрею Илларионову, Виктору Шендеровичу, Борису Немцову!
Спасибо всем Россиянам, которые не боясь преследований выходят на одиночные демонстрации против развязывания войны в Украине!
Vitaly
Ветеран
3 748
04 вересня 2019
02 бер 2014 11:48
Цитата "Vitalij K":полное разочарование - наши дебилы таки решили воевать с российскими дебилами. идиоты. какая мобилизация?! это то что нужно российским дебилам!
нужно срочно предложить гражданство тем российским солдатам которые не хотят стрелять в украинских братьев! нужно срочно кричать - что мы не будем, никогда не будем стрелять в наш братский народ как бы не хотелось этого путину. никакой мобилизации - это шаг к войне!
+1. Но думаю, что и этот вариант у Путина предусмотрен. В таком раскладе он просто идет на Киев и все. Если мы не будем защищаться, нас никто не станет защищать. Т.ч. здесь, боюсь, выбора нет.
Nall
N
Старожил
868
28 квітня 2010
02 бер 2014 12:07
Моя бабушка которой 85 лет (она любит СССР и не смотрит телевизор) говорит : какая война с Россией - унучек ты обкурился что ли ???
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше