Глобальное состояние систем Украины, США, Европы
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
28 лют 2014 17:10
в общем я думаю что на вакансию президента есть пока две кандидатуры:
- порошенко.
- тигипко.
против добкина заведут дело...
потому шо в яныка пули летят.... стрельнули во львове а попали в кортеж борова который в харькове.
- порошенко.
- тигипко.
против добкина заведут дело...
потому шо в яныка пули летят.... стрельнули во львове а попали в кортеж борова который в харькове.
Vitaly
Ветеран
3 748
04 вересня 2019
28 лют 2014 17:29
//glavcom.ua/articles/17852.html Хороший взгляд
На задаваемый сейчас со всех сторон вопрос: «Он собирается забрать Крым?» Путин, скромно потупясь, как бы отвечает: «Не сейчас... Для начала – гражданская война».
Не совсем правы те, кто говорит: Путин хочет воевать.
Сейчас Путин не хочет воевать.
Сейчас он хочет, чтобы воевали в Украине.
Чтобы воевали украинцы, русские, крымские татары.
Чтобы в Украине началась полномасштабная гражданская война.
На задаваемый сейчас со всех сторон вопрос: «Он собирается забрать Крым?» Путин, скромно потупясь, как бы отвечает: «Не сейчас... Для начала – гражданская война».
Не совсем правы те, кто говорит: Путин хочет воевать.
Сейчас Путин не хочет воевать.
Сейчас он хочет, чтобы воевали в Украине.
Чтобы воевали украинцы, русские, крымские татары.
Чтобы в Украине началась полномасштабная гражданская война.
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
28 лют 2014 17:40
за межигорье -
прикинте купил за 200 кусков бакинских дом в 600м2 возле верховной рады, начал его ремонтировать.. а потом поменял его на межигорье...ппц о брыхун!
еще и кучму сюда приплел.. тот наверное на диване аж подпрыгнул..
прикинте купил за 200 кусков бакинских дом в 600м2 возле верховной рады, начал его ремонтировать.. а потом поменял его на межигорье...ппц о брыхун!
еще и кучму сюда приплел.. тот наверное на диване аж подпрыгнул..

bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
28 лют 2014 17:59
сорри
а рублик то до 27 копеек вернулся..
а рублик то до 27 копеек вернулся..
dub
Постійний користувач
299
29 березня 2011
28 лют 2014 18:27
Цитата "katalonec":
Кроме вас, желающих наращивать армию и воевать с соседями здесь нет. А хотите доминировать - чемодан, вокзал, Москвобад...
Не знаю, как сейчас, но когда ... кхм, соседи попёрли на Тузлу, был марш укроармии в её сторону 1000 ед. техники, сломалась ОДНА. Пупоцарь был в охуе и дал взад. Может, с годами притупилось чё у лилипутена, напомнить надо, а может это и вправду шоу - отвлечь свой лохторат от насцушных проблем великыя...
Новосел
Ветеран
1 800
05 квітня 2013
28 лют 2014 18:42
Цель другая,точно не отвлечь,дефолта ждали все года 1,5,курс искусственно держали
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
28 лют 2014 18:43
Цитата "katalonec":
Кроме вас, желающих наращивать армию и воевать с соседями здесь нет. А хотите доминировать - чемодан, вокзал, Москвобад...
Армия нужна не для того, чтобы воевать, а для того, чтобы не воевать.

Новосел
Ветеран
1 800
05 квітня 2013
28 лют 2014 18:59
Всё,я поняла.Это попытки обратного переворота с помощью РФ.Сопоставьте все эти провокации,конференцию Яныка,захват Крыма и комментарии политиков российских по поводу нелигитимности нынешней власти.Одного не понять-зачем Путин на это пошел???
katalonec
Користувач
41
09 липня 2010
28 лют 2014 19:07
Цитата "Thunderbird":
Армия нужна не для того, чтобы воевать, а для того, чтобы не воевать.
Россия - страна с большой армией. По вашей логике, воевать она не должна
. Грузия и Чечня яркое подтверждение обратного.Новосел
Ветеран
1 800
05 квітня 2013
28 лют 2014 19:16
а вот и подтверждение.
//espreso.tv/new/2014/02/28/illarionov_r osiya_provokuye_maksymalno_zhorstku_reak ciyu_ukrayinskoyi_vlady
если честно,очень мерзкая игра.Я россиянка.Политика-вообще,грязное дело,но чтобы настолько...ффу
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
28 лют 2014 19:51
Цитата "katalonec":
Россия - страна с большой армией. По вашей логике, воевать она не должна. Грузия и Чечня яркое подтверждение обратного.
Одно дело брать Крым с помощью одной свето-шумовой гранаты, а другое - полноценная стрельба. Две недели назад было бы второе, ибо силовики не были деморализованы, а значит вообще врядли что-то было.
katalonec
Користувач
41
09 липня 2010
28 лют 2014 20:36
Цитата "Thunderbird":
Одно дело брать Крым с помощью одной свето-шумовой гранаты, а другое - полноценная стрельба. Две недели назад было бы второе, ибо силовики не были деморализованы, а значит вообще врядли что-то было.
Конечно, база ВМФ появилась неожиданно. Обиженные силовики недоглядели...
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
28 лют 2014 20:52
Цитата "katalonec":Конечно, база ВМФ появилась неожиданно. Обиженные силовики недоглядели...
Нет. Неожиданно украинские силовики рассосались, буквально за неделю и в ноль. Кстати, при прямом содействии Ваших кумиров, флаг коих у Вас на аватаре. Думаю, что Ярошу героя России за это дадут - не меньше.
З.Ы. не вижу дальше дискутировать и доказывать очевидное: есть сила=есть суверинет.
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
28 лют 2014 21:05
Цитата "Thunderbird":
Одно дело брать Крым с помощью одной свето-шумовой гранаты, а другое - полноценная стрельба. Две недели назад было бы второе, ибо силовики не были деморализованы, а значит вообще врядли что-то было.
//aillarionov.livejournal.com/629070.htm l
ON
O
Старожил
589
24 травня 2012
28 лют 2014 21:17
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=wXWPgYlbdy0[/youtube]
ON
O
Старожил
589
24 травня 2012
28 лют 2014 21:43
Цитата "dub":
Не знаю, как сейчас, но когда ... кхм, соседи попёрли на Тузлу, был марш укроармии в её сторону 1000 ед. техники, сломалась ОДНА. Пупоцарь был в охуе и дал взад. Может, с годами притупилось чё у лилипутена, напомнить надо, а может это и вправду шоу - отвлечь свой лохторат от насцушных проблем великыя...
Не забывайте, что в последнее время министром обороны Украины, был экс гражданин РФ П. Лебедев... Преуспевший в продаже "излишков" техники и сокращении армии.
katalonec
Користувач
41
09 липня 2010
28 лют 2014 21:45
Цитата "Thunderbird":
Нет. Неожиданно украинские силовики рассосались, буквально за неделю и в ноль. Кстати, при прямом содействии Ваших кумиров, флаг коих у Вас на аватаре. Думаю, что Ярошу героя России за это дадут - не меньше.
З.Ы. не вижу дальше дискутировать и доказывать очевидное: есть сила=есть суверинет.
Дискутировать я вас не принуждаю. Исходя из ваших рассуждений о силе, сохранить свой суверенитет и целостность смогут только счастливые обладатели ядерного оружия
. И начинать открытое военное противостояние в заведомо неравной битве - это откровенная тупость. Потому силовики сделали правильно - рассосались. "Когда в государстве нету силы права - тогда рождается правая сила, и существует до тех пор, пока сила права не восстанавливается." Всем кто не видел, рекомендую посмотреть обращение Ольги Богомолец:
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=gzdJylxK4lY[/youtube]
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 грудня 2008
28 лют 2014 22:11
Цитата "Новосел":Всё,я поняла.Это попытки обратного переворота с помощью РФ.Сопоставьте все эти провокации,конференцию Яныка,захват Крыма и комментарии политиков российских по поводу нелигитимности нынешней власти.Одного не понять-зачем Путин на это пошел???
Я не думаю, что это захват Крыма, по крайней мере надеюсь на это.
Моя гипотеза:
у Путина, который намеренно до сих пор считает Януковича легитимным презом Украины, на руках есть документ с подписями Януковича и Ильина о проведение военных учений на территории Крыма, разрешающий все эти беспредельные телодвижения, полученный взамен снижения цены на газ и первой покупки облигаций (мы все тогда гадали, зачем же Янукович к Путину летал, никто так и не узнал). Сейчас Путин проводит гениальную репитицию по-живому, отрабатывая план того, что сможет реализовать через пару месяцев после референдума или во время заварухи, угрожающей жизням новоиспеченных владельцев паспорта РФ, тренирует и анализирует полученные на практике метрики захватов парламента и важных объектов, аэродромов, укртелекомов, катания туда-назад на бетерах в Феодосию через Симферополь и т.д. Даже звено МИ-24 умудрился с Анапы хитро пробросить.
Оппозиция и новый глава генштаба о деталях этих учений ничего не знают, т.к. Яуникович с Ильиным их не информировали (Ильин с началом учений так вообще на больничный слег), а Путин принципиально не признает, рвут волосы на жо и стучатся во все мировые инстанции за помощью (хотя, Турчинов может быть уже и догадался, т.к. пару часов назад заявил, что все устаканится через два дня). Мы тоже нервничаем и негодуем, готовимся к войне и т.д.
Согласно заявлению минобороны РФ учения продлятся до 3 марта, после чего орда запакуется назад в свои ИЛ-76/БДК и свалит.
В это время солдаты РФ на многих фотках с калашами без магазинов, а американские аналитики пишут, что во всей этой военной армаде нет такого количества медицины и госпиталей, сколько нужно для боевых действий.
Надеюсь, что я прав.
Новосел
Ветеран
1 800
05 квітня 2013
01 бер 2014 05:11
очень реалистично.А почему тогда ЕС не вмешивается?
Nall
N
Старожил
868
28 квітня 2010
01 бер 2014 06:44
Очередной пиар российских войск,и Путина лично-статус самого обсуждаемого политика на планете нужно поддерживать, но у меня вопрос ? Где наша армия ??? И куда она смотрит ?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше