Подати оголошення

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можна вибрати 2 варіанта відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .4042. . .129
27 бер 2019 09:28
Цитата:
Я все сказал по вашему вопросу. Добавить мне нечего.

Почему нечего то ))), то есть балаболить есть что, а сказать нечего ? Лить помои на страну это конечно хорошо, только это не 1 - й канал. Ваш уровень, скобеева с соловьевым, помойный уровень ). Ваш удел на даном форуме развлекать людей, схожее желание возникает при просмотре передачи "воскрестный вечер с соловьевым"
27 бер 2019 09:35
Извините, но вы ведете себя, как стандартный порохобот, когда у него нет аргументов.

--------------

По врагу Медведчуку схавали? Так так и скажите.

Так и признайте, что власть людям говорит одно, и вы это ретранслируете, а на самом деле, Медведчук друг и партнер нынешней власти.

А Медведчук кто? Кум Путина. А значит Путин кто для Порошенко? Правильно - друг и партнер.

Но для вас - это слишком сложная логика, понимаю.
Для вас даже воровство Свинарчуком (другом, бизнеспартнером, ставленником, прямым подчиненным) не доказательство участия Порошенко. Участие Ленкузни в процессах для вас тоже не аргумент. О чем говорить с вами...

Идите, голосуйте за продолжение войны, за коррупцию, за бедность и ложь. Это ваше право.
27 бер 2019 09:57
Еще раз, много текста. У меня меньше
Где захватывали и что ?

Цитата:
Идите, голосуйте за продолжение войны, за коррупцию, за бедность и ложь. Это ваше право

Живете плохо живите, мы здесь причем ?
27 бер 2019 10:49
На востоке Украины ВСУ убивает исключительно тех, кто воюет против нашей страны, срывали украинские влаги и встали на сторону россии. Таких нужно уничтожать на нашей территории, или пусть уезжают на россию.

А на западной Украине не было сепаратистов, никто против своей страны не начал воевать.

Вот и вся истина. И право защищать свою страну у Украины есть, с приминением Армии. :yes:
27 бер 2019 11:12
Конечно. Падающий снаряд задает вопросы:
Ты мирный житель? Ты сепаратист?

И опять верно. Всех нужно уничтожить, кто не такой как мы. Именно так рассуждали нацисты, когда уничтожали евреев.
27 бер 2019 11:31

Да, всех уничтожить, кто враг. Я настоятельно рекомендую посомтреть этот ролик

Ничего не смущает ? Есть хоть немного совести ? Вопрос не уместен, у кремлевских совести нет.

27 бер 2019 12:22
Хай, слово, научитесь различать сарказм, и не принимайте желаемое за натюрлих. Рок злословит, в его словах противоположный написанному смысл, - это сложно, надо в совершенстве знать русский.
27 бер 2019 13:09
Цитата "Rock":
Конечно. Падающий снаряд задает вопросы:
Ты мирный житель? Ты сепаратист?

И опять верно. Всех нужно уничтожить, кто не такой как мы. Именно так рассуждали нацисты, когда уничтожали евреев.

На Донбассе ВСУ уничтожает тех, кто встал с оружием против нашей страны, а вот русские уничтожают украинцев на Донбасе и в Крыму по принципу нацистов, расстрел, пришли в Украину и пытаются навязать свой "русский мир", на крови украинского народа. :yes:
27 бер 2019 18:45
Цитата "Rock":
Конечно. Падающий снаряд задает вопросы:
Ты мирный житель? Ты сепаратист?

И опять верно. Всех нужно уничтожить, кто не такой как мы. Именно так рассуждали нацисты, когда уничтожали евреев.

Не надо в своем трепе переходить дозволенное в человеческом обществе.Там погибли мои друзья, защищая меня и тебя.
27 бер 2019 21:16
Цитата "Rock":
Конечно. Падающий снаряд задает вопросы:
Ты мирный житель? Ты сепаратист?

И опять верно. Всех нужно уничтожить, кто не такой как мы. Именно так рассуждали нацисты, когда уничтожали евреев.
А как вам проведение референдума в Крыму и на Донбассе под дулами автоматов? Это тоже нормально?Не перегибайте палку. сударь.
28 бер 2019 04:54
Цитата "Zabor756":

Заяц, я открою истину персонально для вас: народ живет хреново. Просто у каждого свой статус и круг общения. Так вот - те, кто должен жить отлично, живут хреново. Это средний класс. Раньше они жили супер, но со сменой властей все стало паршиво. Моя жена главбух иностранной компании, по европейским меркам должна быть очень обеспеченной. Но при этом может себе позволить слетать пару раз в год в Египет в самый дешевый отель на первой линии. Это порядка 15000грн. Я риэлтор, раньше зарабатывал по штуке баксов в неделю. Сейчас могу позволить тот же Египет, не больше. Я вижу как препаршиво живут те, кто имеет одну пенсию 4-5 тыс грн. И не сравнивайте жизнь в столице с жизнью в мелких городах и селах. Это популизм.
Мы нищие потому что можем только два раза, и в Египет :super: . Порошенко ужасный президент. Люди во время войны только два раза могут в отпуск съездить. А то что у Вас как у риэлтора продажи упали, помимо той же войны, есть определенный ряд факторов, и рынок насытился, и люди стали реже обращаться к риэлторам, а чаще обходятся юристами. Рынок меняется. А вы попробуйте вместо Египта, вложится в свою профессию, и предложите чуточку больше. Плохо вы знаете что такое нищета. Люди которые сегодня живут на 4000, до Порошенко жили на 1000. Они не обнищали, остались там где и были.
28 бер 2019 04:59

Вот так Порошенко и его команда привлекают инвестиции:
https://avto.informator.ua/2019/03/25/skoda-otkazalas-ot-stroitelstva-zavoda-v-ukraine-chto-napugalo-avtoproizvoditelya/

Шкода отказалась от строительства завода в Украине из-за бездействия властей.

28 бер 2019 05:07
Это конечно печально но не увиливайте от темы. Оправдывание русского фашизма это преступление.
28 бер 2019 05:08
Цитата "СОСЕД через дорогу":

Не надо в своем трепе переходить дозволенное в человеческом обществе.Там погибли мои друзья, защищая меня и тебя.


Я не совсем понял, ваш ответ. Но, видимо, если отреагировали 3 человека, то мой пост либо не правильно истолокован, либо я его не понятно оформил.

Я отвечал на пост Никласа о том, что убивают на Донбассе выборочно. Мой ответ был о том, что убивают не выборочно, страдают все жители Донбасса и Украины. Снарядам все равно мирный ты житель или военный.

Вторая часть моего ответа опять же должна была быть воспринята обратно. Я против войны как таковой. Я против разделения на свой-чужой и уничтожения людей по какому-либо признаку. Я за то, чтоб война прекратилась как можно скорее и люди перестали гибнуть и страдать.
28 бер 2019 05:10
to Rock. У Вас то есть война, то ее нету. То участвует россия, то нет. Не запутались?
28 бер 2019 05:11
Цитата "hello_world":
Это конечно печально но не увиливайте от темы. Оправдывание русского фашизма это преступление.


В отличие от вас, я не увиливаю и готов отвечать за каждое свое слово и дело.
Мой ответ на произошедшее недоразумение выше.
28 бер 2019 05:12
Цитата "Zaychik":
to Rock. У Вас то есть война, то ее нету. То участвует россия, то нет. Не запутались?


Сформулируйте четко свой вопрос и получите на него ответ.
28 бер 2019 05:29
Цитата "NickLas":


На Донбассе ВСУ уничтожает тех, кто встал с оружием против нашей страны, а вот русские уничтожают украинцев на Донбасе и в Крыму по принципу нацистов, расстрел, пришли в Украину и пытаются навязать свой "русский мир", на крови украинского народа. :yes:


Учитывая болезненность вопроса, я не хочу вступать в дискуссии на эту тему со сторонниками нынешней власти.
Если для вас Порошенко не лжец, то дискутировать с вами на темы, где гибнут люди - велик риск быть не верно понятым. Мой предыдущий пост это показал наглядно.

Скажу лишь о своей позиции: Я против войны. Я за урегулирование конфликта на Донбассе. Я за равноправные отношения с соседями, основанные на взаимной выгоде. Возможно это или нет - покажет время.
28 бер 2019 05:35

Хороший ролик, где собраны предвыборные обещания Порошенко и собрано много цифр о результатах этих обещаний:


И закончить войну за часы, он тоже обещал.
А менеджера, который не выполняет обещания увольняют без каких либо оправданий и понимания причин, помешавших ему выполнить обещанное.

28 бер 2019 07:13
Цитата "Zaychik":
Мы нищие потому что можем только два раза, и в Египет :super: . Порошенко ужасный президент. Люди во время войны только два раза могут в отпуск съездить. А то что у Вас как у риэлтора продажи упали, помимо той же войны, есть определенный ряд факторов, и рынок насытился, и люди стали реже обращаться к риэлторам, а чаще обходятся юристами. Рынок меняется. А вы попробуйте вместо Египта, вложится в свою профессию, и предложите чуточку больше. Плохо вы знаете что такое нищета. Люди которые сегодня живут на 4000, до Порошенко жили на 1000. Они не обнищали, остались там где и были.

Вы читаете и понимаете так, как вы хотите. Я пишу о резком падении доходов, и средний класс должен жить гораздо лучше. Недвижимость показывает уровень доходов - он низкий. Кроме еды и дешевого отдыха есть масса других потребностей. Ипотеку например я уже не потяну. И авто не куплю. Не, ну рухлядь за 2-3 тыс конечно могу, но это не от достатка. А с пенсией в 4 тыс народ выживает, это баланс на уровне нищеты
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .4042. . .129
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше