Подати оголошення

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можна вибрати 2 варіанта відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .3941. . .129
26 бер 2019 19:27
Цитата "Zabor756":

Чесс слово, ну пофиг мне предыстория. Мы имеем курс 25-30, купить любой импорт стало роскошью. И большинству это сильно не нравится.
А вам бы стоило к истории более уважительно относится, может многое понятнее стало бы.
26 бер 2019 19:34
Цитата "Zabor756":
Гос долг меньше это прекрасно! К власти ток одна претензия: а че мы так херово живем? Может как раз за счет обнищания народа и снижается госдолг? Или у нас прекрасно работает экономика? Тогда власть не должна каждый раз напряженно ждать дадут или нет очередной транш кредита. Мы ж в плюсах, у нас типа все классно!
Я тоже понять не могу, а чего вы так хреново живете, и вы это кто? Кто те абстрактные люди от имени которых вы говорите? Из того что вижу я, то средний украинец живет очень неплохо. Посчитайте сколько айфонов в метро. И это не только Киев.
26 бер 2019 20:23
Цитата "Zaychik":
Я тоже понять не могу, а чего вы так хреново живете, и вы это кто? Кто те абстрактные люди от имени которых вы говорите? Из того что вижу я, то средний украинец живет очень неплохо. Посчитайте сколько айфонов в метро. И это не только Киев.

Заяц, я открою истину персонально для вас: народ живет хреново. Просто у каждого свой статус и круг общения. Так вот - те, кто должен жить отлично, живут хреново. Это средний класс. Раньше они жили супер, но со сменой властей все стало паршиво. Моя жена главбух иностранной компании, по европейским меркам должна быть очень обеспеченной. Но при этом может себе позволить слетать пару раз в год в Египет в самый дешевый отель на первой линии. Это порядка 15000грн. Я риэлтор, раньше зарабатывал по штуке баксов в неделю. Сейчас могу позволить тот же Египет, не больше. Я вижу как препаршиво живут те, кто имеет одну пенсию 4-5 тыс грн. И не сравнивайте жизнь в столице с жизнью в мелких городах и селах. Это популизм.
26 бер 2019 20:25
Цитата "Zaychik":
А вам бы стоило к истории более уважительно относится, может многое понятнее стало бы.
пофиг, глубоко пофиг. Есть сегодня, сейчас. А то дела давно минувших дней, преданье старины глубокой.
27 бер 2019 05:06
Живете хреново, живите. При чем тут мы ? :)
27 бер 2019 06:42
Банки Украины в 2018 году получили 21,7 миллиардов грн чистой прибыли, что является максимальным историческим показателем за все года независимости и это при Порошенко, во время войны на востоке. :yes:
27 бер 2019 07:47
Цитата "hello_world":


А как вам визит Бойко и Медведчка в Москву и их встреча с Медведевым?

Ну так эта нечисть и позиционируется как предатели, что тут удивительного ?


Ну если Медведчук "нечисть", то он наверное должен быть на миротворце, по нему должно работать СБУ и так далее.

Но как вы тогда объясните, что за время правления Потрошенко доля Медведчука в поставках дизеля в Украину выросла с 0% до 40?

Пруф:

Это вам говорят, что он враг, а на самом деле он друг и партнер.
27 бер 2019 08:19
Цитата "hello_world":
Живете хреново, живите. При чем тут мы ? :)


Вы лишь при том, что хотите голосовать за человека, который ведет нас в пропасть.
Вы при том, что не хотите разобраться в происходящем, прежде чем отдать свой голос.
Вы при том, что для вас нет авторитетов и вы не хотите воспринимать информацию.
27 бер 2019 08:25
Цитата "Zaychik":
Курс рос до Порошенко)))), основная причина пустые ЗВР страны, а еще и потеря территорий, с предприятиями. Или без выводов Шария, вы ни как не можете?


Опять причины. Напоминаю вам народную мудрость:
Кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины.

Я слушаю не только Шария - по мне он очень молодежный.
Я слушаю выступления всех президентов Украины, многих политиков настоящих и прошлых, я слушаю аналитиков, политтехнологов и политологов, слушаю блоггеров, слушаю просто уважаемых интеллигентных людей, заработавших себе имя своими делами.

Из всего, что слушаю - делаю однозначный вывод о преступности нынешней власти и недопустимости продолжения тренда.

Для себя определился. Буду голосовать за Игоря Смешко. Он сильнее Зеленского. Он настоящий патриот и государственник. И плевать мне на покупные рейтинги. + Зеленский свое возьмет в любом случае.

Кому интересно - знакомьтесь, Игорь Смешко: https://www.smeshkopresident.com.ua
27 бер 2019 08:48
Цитата "Rock":


Вы лишь при том, что хотите голосовать за человека, который ведет нас в пропасть.
Вы при том, что не хотите разобраться в происходящем, прежде чем отдать свой голос.
Вы при том, что для вас нет авторитетов и вы не хотите воспринимать информацию.


Еще раз, живете хреново, при чем здесь мы ? ))
27 бер 2019 08:49
Я слушаю не только Шария - по мне он очень молодежный.

А вы слушали его мнение о жителях западной Украины ? ))
27 бер 2019 09:00
Слышал. И что? Каждый имеет право на мнение.

А вы слышали, что сейчас делают с жителями Донбасса за их мнение?
Заметте, не просто говорят, что они ватники, враги, сепаратисты, а уничтожают всю их инфраструктуру и людей.

Тч прежде чем искать соринку в чужом глазу, обратите внимание на бревно в своем.
27 бер 2019 09:04
А вы слышали, что сейчас делают с жителями Донбасса за их мнение.

Жители западной Украины с вражескими флагами не стояли и не производили захват админ. зданий с теми же флагами)).

Заметте, не просто говорят, что они ватники, враги, сепаратисты, а уничтожают всю их инфраструктуру и людей.

Всю их инфраструктуру вывезли орки, это так на заметку. Не хотите им помочь ее восстановить, они вас ждут ))?
27 бер 2019 09:06
Как не захватывали? Захватывали. Только под другими флагами.

Но вопрос-то ваш был не о флагах, а о людях.

Так вот люди, что на Донбассе, что на западной Украине - одинаковы. Это просто люди.
27 бер 2019 09:08
Где захватывали и что ? Флаг евросоюза не есть фалг страны )). Это так отвечу на ваш будущий вопрос. Ну не выходит у вас замаскировать врага, враг он есть враг. ))
27 бер 2019 09:13
Опять 25.
Я же уже признал, для таких как вы, что я агент ФСБ.
По Шарию я вам ответил? Ответил.

А вы по Медведчуку ответте. Или нечего ответить?
27 бер 2019 09:15
Где захватывали и что ?

Так вот люди, что на Донбассе, что на западной Украине - одинаковы. Это просто люди.

Так вот фашисты такие же люди, Гитлер тоже человек, все одинаковы.
27 бер 2019 09:18
Не по теме.
Для того, что бваши посты можно было нормально читать и нормально на них отвечать, используйте пожалуйста кнопку "Цитата", когда отвечаете на сообщение.

Тогда будет видно, где слова вашего оппонента, а где ваши. И ответить можно будет именно на ваши слова.
27 бер 2019 09:21
Цытата появляется на сообщение выше одного, на предыдущее сообщение кнопочки цытата у меня нет ((.

Так что захватывали то жители западной Украины ? )
27 бер 2019 09:23
Я все сказал по вашему вопросу. Добавить мне нечего.

Жду вашего ответа по Медведчуку. Почему он не наказан за свою поездку в Москву, в логово врага и за выступления там от лица украинского народа.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .3941. . .129
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше