Подати оголошення

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можна вибрати 2 варіанта відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .3335. . .129
22 бер 2019 16:29
Цитата "Rock":


Вот вы интересный человек.
То вы угадываете, на какой машине я езжу, то советуете больше зарабатывать...

Вы представления не имеете о моих доходах, как и о моих машинах.
Боюсь, если поимеете такое представление, то вам будет стыдно и за себя обидно.
Но то такэ. Лирика.

------------

Что бы вы не говорили и какие примеры не приводили вы не сможете спорить о том, что в связи с курсом 25+ все украинцы, кроме аутсорсеров для Европы стали зарабатывать в долларах в 3 раза меньше сразу. Да, сейчас курс 5 лет держали и зарплаты немного отрасли, но никто даже и не приблизился к уровню дореволюционных доходов.

И мы были с этим согласны. И с курсом 25 и с тарифами европейским. Но согласны взамен на:
Свободу - которая притесняется
Борьбу с коррупцией - которой нет
Развитие и рост страны - которого нет
Честного президента - которого нет

Нас тупо обманули. И пытаются обмануть еще на 5 лет.
Полностью согласна.
22 бер 2019 16:34
Цитата "Zabor756":

На "везде" есть замечательная рифма "в звезде" )). В столице да, народ ходит в рестораны и кафешки. Гораздо меньше народа конечно, и реже. Летом был в Гидропарке часов в 8 вечера в субботу или воскресенье. Аглайс, большой ресторанчик. Раньше там в такое время был аншлаг, столиков свободных не было. А тут сидели мы с женой и все. За час ни одного посетителя! Был в Берегово осенью, все квартиры сданы в аренду, народ отдыхает. Кафешки пустые, люди экономят. Поразил заказ на пельмени - дешевые блюда еще да, а чет подороже никак. Бедность заметна, идешь на Лесной рынок на выходных - пустой, раньше не пройти было. Почитайте отзывы про крупнейший сайт продаж всего что есть - продавцы воют, продаж нет! Еще не нищета, но бедность ОЧЕНЬ наступает!
Могу даже с примерами доказать, что за последний год очень выросла коммерческая аренда, многие арендаторы не выдерживают, уходят, некоторые реально банкроты.Это никого не интересует. Зато , как грибы , в лучших местах одно на другом игорные заведения( ну и конечно Рошены)))), уже не скрываясь, даже рядом со школами, Тимошенко подобное пресекла в самом начале деятельности.
22 бер 2019 16:46
Цитата "Rock":

Не проходной и технический - разные вещи. Смешко не проходной (и это не факт), но никак не технический.

Программа Зеленского по утопичности ничем не хуже программы Порошенко.
Но у Зеленского в отличие от Порошенко есть желание прекратить войну и есть план, есть желание бороться с коррупцией и есть план, есть желание и план по капитализации страны.
Ну и он не замазан в воровстве.

Плюс Порошенко для рынка недвижимости хорошо виден на графиках цен. я приводил.

Я рад, что у вас в отрасли все хорошо. Но это стоматология - в ней в принципе все хорошо было всегда, и во времена Януковича и даже в СССР. И даже, если придет Путин, стоматологии ничего не угрожает. У меня есть знакомые в Новосибирске - владельцы сети стомат клиник - отлично себя чувствуют.

400 программистов - ну это аутсорсеры западных компаний. Если налог на ФОп поднимут с 5 до 16,5% и далее до 42%, что сейчас лоббирует правительство, то все эти 400 программистов уедут за рубеж, как и 9 млн лучших наших сограждан за эти 5 лет.

А на востоке Украины все также хорошо как у вас в стоматологии?
Шире нужно смотреть, чем свой собственный уютный мирок, когда решаете курс страны.
После еще 5и лет такого правления здесь останутся лишь пенсионеры, люди от власти и нищие. Остальные уедут.

А вы читали официальные программы кандидатов??? Что утопического в программе Порошенко. Точно читали? А Зеленского, читали?

Порошенко замазан в воровстве. Факт выложите, хоть один.

Рынок недвижимости есть, и это достижение Порошенко. Могло быть как в ЛДНР.

Компания 3shape, девелоперское подразделение переносить не собирается, им очень выгодно работать здесь. я конкретный пример привожу.

Не спекулируйте, зарабатывать кусок хлеба в стоматологии, и отрасль на подьеме, это разные вещи. Мы сегодня можем конкурировать с западными компаниями. Я общаюсь с разными людьми, и те кто работают, отмечают одно, что не мешают работать. Страна и состоит с мирков. Те нищие о которых вы говорите, они до Порошенко богачами были?
22 бер 2019 16:53
Цитата "Zabor756":

На "везде" есть замечательная рифма "в звезде" )). В столице да, народ ходит в рестораны и кафешки. Гораздо меньше народа конечно, и реже. Летом был в Гидропарке часов в 8 вечера в субботу или воскресенье. Аглайс, большой ресторанчик. Раньше там в такое время был аншлаг, столиков свободных не было. А тут сидели мы с женой и все. За час ни одного посетителя! Был в Берегово осенью, все квартиры сданы в аренду, народ отдыхает. Кафешки пустые, люди экономят. Поразил заказ на пельмени - дешевые блюда еще да, а чет подороже никак. Бедность заметна, идешь на Лесной рынок на выходных - пустой, раньше не пройти было. Почитайте отзывы про крупнейший сайт продаж всего что есть - продавцы воют, продаж нет! Еще не нищета, но бедность ОЧЕНЬ наступает!

:faceoff: какая то параллельная вселенная. То то я на прошлых выходных в Днепре не мог найти где поужинать, все забито было
22 бер 2019 17:15
Цитата "Zabor756":

На "везде" есть замечательная рифма "в звезде" )). В столице да, народ ходит в рестораны и кафешки. Гораздо меньше народа конечно, и реже. Летом был в Гидропарке часов в 8 вечера в субботу или воскресенье. Аглайс, большой ресторанчик. Раньше там в такое время был аншлаг, столиков свободных не было. А тут сидели мы с женой и все. За час ни одного посетителя! Был в Берегово осенью, все квартиры сданы в аренду, народ отдыхает. Кафешки пустые, люди экономят. Поразил заказ на пельмени - дешевые блюда еще да, а чет подороже никак. Бедность заметна, идешь на Лесной рынок на выходных - пустой, раньше не пройти было. Почитайте отзывы про крупнейший сайт продаж всего что есть - продавцы воют, продаж нет! Еще не нищета, но бедность ОЧЕНЬ наступает!



Почитайте отзывы про крупнейший сайт продаж всего что есть - продавцы воют, продаж нет! Еще не нищета, но бедность ОЧЕНЬ наступает![/quote]

Какой сайт ? Каких продаж ? :faceoff: Какой ресторанчик.
Проблема бедности, это наличие жлобов. Которые не хотят работать и учится и для которых виновата власть, но сами при этом срут, жрут, дают взятки, ездят по тротуарам. Скажите мне любезные, какая власть заставит жлоба быть человеком ?
22 бер 2019 17:19
"общаюсь с разными людьми, и те кто работают, отмечают одно, что не мешают работать. Страна и состоит с мирков. Те нищие о которых вы говорите, они до Порошенко богачами были?" - замечательно сказали - Страна и состоит с мирков! Было 52 миллиона мирков, часть миров вымерла, другая свалила за рубеж, многие миры не хотят размножаться - в планах свалить за рубеж, а тут очень страшно. "Численность населения Украины по данным госстата на 1 января 2019 года, составила 42 153 200 человек. В 2019 году численность населения Украины уменьшится на -153 439 человек". Чет миры массово дохнут, видать солнца не хватает. Зато ж как свободно становится, лет через двадцать будет как в Исландии - 3,3 человека на квадратный километр! Главное нигде никаких очередей в кафешках, магазинах, больницах, банках. Мешать работать?! В смысле мешать разбирать здания на металл, охотиться за голубями и заниматься проституцией за булочку? И никто не помешает свозить радиоактивные отходы под Чернобыль со всего мира. Я вижу что народ беднеет, потому что не богат. Те у кого доход пару тыщ евро просто не пересекаются с бедными людьми, у них нет общих интересов. Для них все окейно и успешно. Это такая самоизоляция "фиии, Макдональдс?! Пузата хата?! Вещевой рынок?! Покупки бэушных товаров?!" Сытый голодного никогда не поймет.
22 бер 2019 17:23
Это такая самоизоляция "фиии, Макдональдс?! Пузата хата?! Вещевой рынок?! Покупки бэушных товаров?!" Сытый голодного никогда не поймет.

И что, у меня нормальный доход, и я покупаю БУ товары, это не значит что я должен покупать айфоны и прочую куйню, ходить по хатам пузатым. Я умею считать деньги, если 100 грамм риса в хате стоит 20 грн, то я лучше в забегаловку пойду и потрачу 10.

А кто там куда уезжает, мне побоку, если уезжают жлобы, вата, то даже легче, нам будет проще подымать экономику.
22 бер 2019 17:24
Даше разговор и сравнение ресторана как показателя роскоши говорит о том, что в Украине нищета. Может у пенсионеров спросить как они едят? Или они не украинцы?
22 бер 2019 17:25
Цитата "Zaychik":

:faceoff: какая то параллельная вселенная. То то я на прошлых выходных в Днепре не мог найти где поужинать, все забито было
Знаете, я тоже могу найти ресторан где сложно поесть. Макдональдс. Народа тьма! Но это и говорит о бедности - вместо нормальной еды в приличных ресторанах едят фастфуд, который врачи не советуют есть чаще раза в неделю.
22 бер 2019 17:27
Цитата "hello_world":
Это такая самоизоляция "фиии, Макдональдс?! Пузата хата?! Вещевой рынок?! Покупки бэушных товаров?!" Сытый голодного никогда не поймет.

И что, у меня нормальный доход, и я покупаю БУ товары, это не значит что я должен покупать айфоны и прочую куйню, ходить по хатам пузатым. Я умею считать деньги, если 100 грамм риса в хате стоит 20 грн, то я лучше в забегаловку пойду и потрачу 10.

А кто там куда уезжает, мне побоку, если уезжают жлобы, вата, то даже легче, нам будет проще подымать экономику.

Аккуратнее с жлобами и ватой. Вы щас оскорбили очень большую часть населения Украины.
22 бер 2019 17:28
Люди, ау! Вас реально слишком оградили от войны, тот же плохой порох. Я бы посоветовала каждому жителю Украины съездить на денёк на экскурсию в ордло, пересечь блокпосты и посмотреть радости "руцкаго мира". Но зачем это вам? Пусть другие дураки, добровольно подставляются под пули, да. А мы тут будем ругать правительство, что за пять лет войны, о которой вы забыли, по том, что 20% производства было откушено аргессором - нам тут не сделали Сингапур со Швейцарией в одном флаконе. И эти страны нынешний уровень жизни достигали десятилетиями. Но как же, с Кравчука не спросим, почему мы не Сингапур. С Кучмы тоже. А с кого?!? Точно, с Пороха!
22 бер 2019 17:28
Аккуратнее с жлобами и ватой. Вы щас оскорбили очень большую часть населения Украины.

:drink: Я даже догадываюсь,кто туда попадает из нашего форума. А в ваш макдак, я ходил один раз в жизни ), у меня диета кстати, не хочу быть похожим на жлоба. Да и в макдаке дорого )), это по поводу бедности и фастфудов.
22 бер 2019 17:30
Тут писали, что у Зе есть реальный план прекращения войны. Это какой, про бумажки с двух сторон и остановимся посередине - это план? Если он прописан в его программе, дайте ссыль - ознакомлюсь.
22 бер 2019 17:36
Brovarchanka
Помнится Донбасс всегда был дотационным регионом. А значит если его не стало - то и денег больше в бюджете. Агрессор остановился сам, а не его остановили. Ибо силы России и Украины не равны и близко, а особенно на тот момент
22 бер 2019 17:38
Цитата "Marmeladka":
Brovarchanka
Помнится Донбасс всегда был дотационным регионом. А значит если его не стало - то и денег больше в бюджете. Агрессор остановился сам, а не его остановили. Ибо силы России и Украины не равны и близко, а особенно на тот момент

Ты смотри, какой добрый агрессор, сам остановился!!! Если бы Порох не звонил во все колокола о факте российской агрессии, думаете, граница пролегала бы там же, где сейчас?
22 бер 2019 17:51

Вот интересный разбор мнений по фопам айтишников.
https://tech.liga.net/technology/article/minsots-protiv-fopov-zastavyat-li-itshnikov-doplatit-nalogi

22 бер 2019 17:54
Если бы не было Пороха - не факт, что была бы агрессия.
В любом конфликте ВСЕГДА присутствуют минимум 2 стороны. Не забывайте об этом.

По программам отвечу чуть позже. Даже для сравнения приведу 2 программы.
22 бер 2019 17:57
Порох Крым оккупировал ?
22 бер 2019 17:57
Цитата "Brovarchanka":
Вот интересный разбор мнений по фопам айтишников.
https://tech.liga.net/technology/article/minsots-protiv-fopov-zastavyat-li-itshnikov-doplatit-nalogi


Какие могут быть мнения в стране, где экономика лежит.
Постройте ВВП не на мировом росте или продаже земли, а на реальной экономике среднего класса.
А потом заикайтесь о тех кто работает в белую, платит налоги и тратит здесь заработанные деньги.

Наше правительство не умеет работать. Оно умеет стричь людей. И воровать.
22 бер 2019 18:00
Читал что Порошенко с Путиным подолгу общался по телефону. Думаю там обсуждалось куда русским можно дойти и остановиться. Нашим военным постоянно запрещают активно воевать. Похоже нынешняя ситуация устраивает обе стороны. Иначе при наличии армий там должна была быть бойня. Бойцы Азова как дети радуются что их перебросили туда где каждую ночь можно стрелять по врагу.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .3335. . .129
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше