Подати оголошення

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можна вибрати 2 варіанта відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .1113. . .129
21 лют 2019 15:45
Иногда бессознательный выбор лучше аналитических рассуждений.

"Президентом Украины должен быть просто порядочный человек. Всё" (В. Зеленский)
21 лют 2019 17:04
Данный товарищ в скобках порядочный ?
21 лют 2019 18:51
А рейтинг Порошенко продолжает расти.. Жаль, что данный форум на срез по обществу не тянет.
21 лют 2019 19:19
Цитата "Romson":
Иногда бессознательный выбор лучше аналитических рассуждений.

"Президентом Украины должен быть просто порядочный человек. Всё" (В. Зеленский)

Президент Порошенко уже доказал свою человеческую порядочность.
Ждем что-то похожее от Зеленского (Коломойского и Ко) :hi: .
Не уверен что от Коломойского и Ко (Зеленского) можно дождаться порядочности :winky:
22 лют 2019 05:31
Цитата "smoo":



О, а теперь давайте еще поиграем в аналогичную игру с Зе или Тимошенко?


Зе

Плюсы:
???

Минусы:
1. Нет опыта государственного управления
2. Нет патриотической позиции - неоднократно оскорблял и высмеивал страну и народ
3. Капитуляция и потеря территорий - обещал на коленях пойти к агрессору и заключить мир любой ценой, то есть на любых условиях
4. Является представителем и ставленником не самого честного олигарха, то есть в принципе не является самостоятельной фигурой
5. Не понятно чего ожидать как во внутренней так и во внешней политике


Тимошенко
Плюсы:
???

Минусы:
1. Мир любой ценой - капитуляция и потеря территорий
2. Возвращение всех газовых схем, при ней обязательно вернется Онищенко, увидите
3. Опыт во власти не привел абсолютно ни к каким положительным стратегическим результатам
4. Отсутствие четкого источника ее доходов - значит кто-то финансирует, опять таки значит не самостоятельная фигура.
5. Опыт заключения знаменитых "газовых контрактов" - где гарантия что что-то подобное не повториться?

Дополняйте на свое усмотрение как плюсы так и минусы. Плюсов у данных кандидатов я не вижу.



Дане питання любителі зЕ і ю проігнорували? Хотілось би почути їх варіанти
22 лют 2019 06:27
Надоело существование теневых схем дерибана Украинского бюджета, бизнес во власти, круговая порука и т.д.
И Зе не марионетка Коломойского, это лишь домыслы.
22 лют 2019 07:26
"Президентом Украины должен быть просто порядочный человек. Всё" (В. Зеленский)

Просто не порядочный человек.
22 лют 2019 08:14
Что скажете об А. Гриценко?
22 лют 2019 08:39
Цитата "Romson":
Что скажете об А. Гриценко?


Те що й про зЕ, ю, Вілку, Садового та інших

Що він зробив в свій час?
22 лют 2019 09:34
Цитата "Romson":
Что скажете об А. Гриценко?



Гриценко мне нравится, у него хорошая программа, да и судя по тому как его обсирают в интернете - он порядочный человек. Вроде есть позитивные отзывы на него во время работы в правительстве. Он больше подойдет для более-менее спокойного времени, за него можна будет в следующий раз голосовать, если никого лучше не появится. И на ближайшее будущее я за него, наверное, на парламентских буду голосовать. А так как на нынешних выборах, как показывают опросы, Гриценко не проходной (есть шанс отдать голос в никуда и пропустить Зе и Ти во 2й тур), то буду голосовать за проверенного Петра, объясню почему:

Ближайшие 5 лет будут ох какими тяжелыми - Газпром 99% прекратит транзит газа через Украину, а это кроме -4 млрд дол в бюджет еще и развязывает руки РФ для полноценной горячей операции. В Петре при таком сценарии я уверен, он уже адекватно показал себя во время Дебальцево. А как в похожей ситуации поведет себя Анатолий - хз, проверять, рисковать не хочу. Может он такой же слабохарактерный как Ющ, повторюсь - рисковать не хочу. Как будут вести себя Зе или Тимошенко во время условного Дебальцева даже боюсь представлять.

Резюмируя - Гриценко хороший кандидат, но стремно менять коней на такой сложной переправе. Петро не идеальный, но предсказуемый и есть понимание в каком направлении пройдут следующие 5 лет, это направление меня устраивает, а дальше будем смотреть.
22 лют 2019 09:48
Цитата "Romson":
Иногда бессознательный выбор лучше аналитических рассуждений.

"Президентом Украины должен быть просто порядочный человек. Всё" (В. Зеленский)


думаю нет, "хороший парень" - не профессия. Или, возможно, не в нынешнее сложное время.

Еще раз приведу пример УНР, которой сто лет назад управляли порядочнейшие, интеллигентнейшие люди - Грушевский, Винниченко. Но они были слишком "тепличными" что ли для такого сложного времени и в итоге профукали государство и страну, за что народ потом поплатился десятками миллионов жизней (коллективизация, раскулачивание, голод, репрессии, войны). Сейчас нужен кризис-менеджер, как в свое время был Скоропадский, но, к сожалению, к его времени интеллигенты уже профукали армию, а немцы свои войска вывели - государство пало.

Сейчас же у нас есть армия и есть неплохой кризис-менеджер Петро. И мое мнение - лучше ближайшие 5 лет не экспериментировать и не рисковать, уж слишком стремное время.
22 лют 2019 10:05
Кстати, в тоже смутное время Финляндию возглавил Маннергейм - царский генерал, коллега Скоропадского. Ему удалось сохранить, усилить армию, отбиться от красных, построить государство. Пример эффективного кризис-менеджера.

Где теперь Финляндия, где Украина и РФ по уровню жизни, а еще 100 лет назад были одним государством.
22 лют 2019 10:16
Цитата "smoo":



Гриценко мне нравится, у него хорошая программа, да и судя по тому как его обсирают в интернете - он порядочный человек. Вроде есть позитивные отзывы на него во время работы в правительстве. Он больше подойдет для более-менее спокойного времени, за него можна будет в следующий раз голосовать, если никого лучше не появится. И на ближайшее будущее я за него, наверное, на парламентских буду голосовать. А так как на нынешних выборах, как показывают опросы, Гриценко не проходной (есть шанс отдать голос в никуда и пропустить Зе и Ти во 2й тур), то буду голосовать за проверенного Петра, объясню почему:

Ближайшие 5 лет будут ох какими тяжелыми - Газпром 99% прекратит транзит газа через Украину, а это кроме -4 млрд дол в бюджет еще и развязывает руки РФ для полноценной горячей операции. В Петре при таком сценарии я уверен, он уже адекватно показал себя во время Дебальцево. А как в похожей ситуации поведет себя Анатолий - хз, проверять, рисковать не хочу. Может он такой же слабохарактерный как Ющ, повторюсь - рисковать не хочу. Как будут вести себя Зе или Тимошенко во время условного Дебальцева даже боюсь представлять.

Резюмируя - Гриценко хороший кандидат, но стремно менять коней на такой сложной переправе. Петро не идеальный, но предсказуемый и есть понимание в каком направлении пройдут следующие 5 лет, это направление меня устраивает, а дальше будем смотреть.


Абсолютно підтримую. Сам думав подібні аргументи написати, випередили.
22 лют 2019 12:25
Сторонники Порошенко более убедительны, и свои мнения подкрепляют аргументами.

Порошенко конечно не святой, и грехов за ним хватает, и хотелось бы конечно что бы и сделал больше. Только зачем нам святой президент, жесткое время требует жестких решений. Резко только плохо может стать, а улучшения это всегда длинный и сложный путь, и мало ощутимый. А улучшения есть, и нам сейчас надо в том же направлении работать, кто хочет работать тот работает и зарабатывает. Собственно что еще нужно. А те кто ждут больших зарплат и дешевого газа, так откуда им взяться??? Просто вместо дешевой машины с Литвы, надо учится идти. И пусть сейчас придет какой то популист, нас не ждет нечего кроме очередного деребана, со всеми вытекающими. И смешно ждать чего то другого от Коломойского (Зеленского), не так давно он страну шантажировал Приватом. А Днепр, клубу в том году исполнилось 100 лет. Он его обанкротил и выкинул.

ЗЫ. Ответы сторонников Зеленского мне напомнили посты отдела продаж УКО Групп. На каждый факт, и точную цифру, они отвечали фантазиями и домыслами, и в самых сложных случаях обвиняли ботами и уходили от ответа словами не комментирую.
23 лют 2019 05:18

Предлагаю посмотреть этот отрывок с форума "Власть и бизнес".
Только факты, статистика и никакой политики.

Не будет реформ, не будет развития экономики, не будет инвесторов.

23 лют 2019 05:24
Не знаю, сможет ли что-то изменить Зеленский. Но нынешние точно не будут ничего менять. У меня иногда создается впечатление, что их задача - геноцид нации.

Жаль что нам навязывают как проходные только 3 кандидатуры.
Мураев, Вилкул - вот те, кто точно займутся экономикой страны. Но проголосуют ли за них люди?
23 лют 2019 08:29
Rock ну вот все окончательно и встало на свои места...) Ссылки на Ньюсван,"геноцид нации","Мураев и Вилкул единственные кто спасет"...),достойны уважения ваши попытки отстаивать свои взгляды в обсуждении где вы в явном меньшинстве,но зачем же так страдать в этой ненавистной стране? Совсем же рядом есть и ДНР и ЛНР,там уже есть все о чем вы грезите,и каждый ваш спич будет вызывать бурю положительных откликов у всех вокруг.Там сплошные мураевы ,а экономика прет! Вон недавно автобусную остановку новую открыли...
23 лют 2019 09:18
Освобождённые территории Донецкой и Луганскгой областей, вероятно, не поддержат "єдиного канндидата в президенти, який здатен зберігти Українську дердаву". В прошлый раз они не голосовали.
23 лют 2019 09:29
Цитата "jurri":
Rock ну вот все окончательно и встало на свои места...) Ссылки на Ньюсван,"геноцид нации","Мураев и Вилкул единственные кто спасет"...),достойны уважения ваши попытки отстаивать свои взгляды в обсуждении где вы в явном меньшинстве,но зачем же так страдать в этой ненавистной стране? Совсем же рядом есть и ДНР и ЛНР,там уже есть все о чем вы грезите,и каждый ваш спич будет вызывать бурю положительных откликов у всех вокруг.Там сплошные мураевы ,а экономика прет! Вон недавно автобусную остановку новую открыли...


Ссылки не на ньюсван, а на форум, где говорят экс-президенты!!
Все уже говорят. Уже и экс-президенты. А вам все "зрада".
Когда вы уже глаза откроете?
23 лют 2019 09:33

Сейчас меня еще в чем-то обвинят и минус поставят в репу.
Но Дубинский говорит по факту. Как бы вы не хотели на это смотреть, находясь в розовых очках пламенных речей Порошенко.



Слушайте, думайте наконец!!

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .1113. . .129
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx