Подати оголошення

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можна вибрати 2 варіанта відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .810. . .129
19 лют 2019 08:04
А кто Пороха и ко финансирует и направляет, почему Зеленский это кукла? Потому что так настроили народ инфовбросами. Это такие корма для масс, чтоб мычали то что им говорят. НЛП, внушение, манипуляции сознанием, искажение правды и вранье. Яркие примеры это майданы. Народ хитро и умело использовали, направили, создав иллюзию что он сам все решает. Потому что Большие Бабки не знают про совесть, честь, достоинство, интересы Народа.
19 лют 2019 08:33

Немного инфо для тех кто интересуется.

Размышления политолога о том, что будет, если Зеленский станет Президентом:


размышления полит аналитика о сегодняшней ситуации:

19 лют 2019 09:10
Гайдай не политолог, а политтехнолог, маркетолог, умеет продать и себя и то, что ни кому не нужно. Корнийчука обижать не буду, из собачьего хвоста сито тоже хорошее, как из него политолог.
19 лют 2019 09:42
Цитата "СОСЕД через дорогу":
Гайдай не политолог, а политтехнолог, маркетолог, умеет продать и себя и то, что ни кому не нужно. Корнийчука обижать не буду, из собачьего хвоста сито тоже хорошее, как из него политолог.


Ну ок. Не достойны ребята! Один барыга, второй собачий хвост. Хотя и тот и тот оперируют фактами.
Но вы точно знаете.

Взамен предложете что-то? Может Ганапольский на Прямом канале Президента Украины, который пойдет на любые расходы, чтоб улучшить жизнь в стране. Даже канал купит под выборы.
19 лют 2019 09:53
Цитата "Rock":

Взамен предложете что-то?

Уже предлагал ранее - включать мозги, сердце, т.е думать самому. Вот, кого больше любите, за того и голосуйте. Ваша активность говорит о том, что Вы так и сделаете. Удачи!
19 лют 2019 10:06
Я пришел сюда за информацией. Своей поделиться, умных людей послушать, аргументы, доводы. Поспорить в конце концов.

Выбирать сердцем считаю не правильным занятием, выбирать нужно головой.

Головой выбирают исходя из того, что видят и слышат.

Вот и привожу инфо от людей, которые думают и анализируют. И вас прошу о том-же. Покажите. Подскажите.

Куда не посмотрю, кроме шоколадных провластных каналов - везде хорор.
Может я не туда смотрю?
19 лют 2019 10:12
1+1 дивись, 95-й квартал, інтер, 112, zik там поносять однаково. Голосуй за клоуна, за яника ж вже голосував, тому доводи твої тут якось не «катять».
19 лют 2019 10:18
Согласитесь, странная ситуация.

В стране война и разруха, во всех СМИ кроме провластных власть АРГУМЕНТИРОВАННО ПОНОСЯТ и вы хотите голосовать за Порошенко )))

Логика!
19 лют 2019 10:22
1943.
В стране война Гебельс аргументированно поносит, и вы хотите голосовать за сталина.

Сколько можно шария слушать ?
19 лют 2019 10:23
Цитата "Rock":
Согласитесь, странная ситуация.

В стране война и разруха, во всех СМИ кроме провластных власть АРГУМЕНТИРОВАННО ПОНОСЯТ и вы хотите голосовать за Порошенко )))

Логика!


Розруха у вас в голові
19 лют 2019 10:29
Вот нравятся мне такие пропагандисты от власти.
Чуть что не вписывается шаблон - сразу пытаются оскорбить.

Уровень! И очень хорошо характеризует уровень нынешней власти.
19 лют 2019 10:31
Цитата "hello_world":
Сколько можно шария слушать ?


Ну вы точно знаете что слушать. Подскажете?

Глазам верить нельзя - это я уже понял. СМИ я читаю не правильные - это тоже понял.

Так где правду-то найти?
19 лют 2019 10:49
Цитата "Rock":
Вот нравятся мне такие пропагандисты от власти.
Чуть что не вписывается шаблон - сразу пытаются оскорбить.

Уровень! И очень хорошо характеризует уровень нынешней власти.


Я не пропогандист від влади і ображати вас не збирався, просто відповів цитатою з відомого фільму))

Ще раз повторю, за яника голосували - голосуйте по такому ж принципу за зеленського. Меня дана влада влаштовує, я не зубожів, ні мої друзі ні знайомі. І квартири і авто купили, і на захист країни 1,5 % нас не вдавить. При виборі президента я буду керуватись фактами проробленої роботи, ви керуйтесь обіцянками вовочок і їм подібним, але що вони толком пропогандонять я досі зрозуміти не можу, але мені, по великому принципу, пофіг
19 лют 2019 11:31
Цитата "Rock":
правильные - это тоже понял.

Так где правду-то найти?

В себе, и только там. Хотите дешевый газ - за Каплина и Тимошенко, хотите долго смеяться после выборов - за Вову, хотите жить в независимой и свободной Украине - Гриценко, Порошенко, Кошулинский, Садовой и т.д.( сами определите), хотите стать богатым - трудитесь. Эту "формулу" я вывел для себя, может кому-то сгодится тоже.
19 лют 2019 11:41
Все это понятно.

Не понятна и не очевидна связь, которую вы озвучили: Кандидат - Результат
19 лют 2019 11:41
Цитата "Rock":


Ну вы точно знаете что слушать. Подскажете?

Глазам верить нельзя - это я уже понял. СМИ я читаю не правильные - это тоже понял.

Так где правду-то найти?


А ведь касательно шария я прав правда ? ))
А еще у вас авто марки vw b серии или bmw,правда ж ? ))
19 лют 2019 11:43
Вот любите вы фантазировать )).

Вы лучше на вопрос ответте :winky:
19 лют 2019 11:53
Цитата "СОСЕД через дорогу":

В себе, и только там. Хотите дешевый газ - за Каплина и Тимошенко, хотите долго смеяться после выборов - за Вову, хотите жить в независимой и свободной Украине - Гриценко, Порошенко, Кошулинский, Садовой и т.д.( сами определите), хотите стать богатым - трудитесь. Эту "формулу" я вывел для себя, может кому-то сгодится тоже.


Хочу, чтоб не пи$@ели и не пи$@или.
И это точно не Порошенко :).

И независимая и свободная Украина - это заслуга и стремления украинцев, но никак не Порошенко. Он лишь взлетел на волне наших стремлений тк альтернативы не было. И сделал очень мало по сравнению с тем, что от него ожидали и что мог.

А теперь альтернатива есть.

У Каплина и Тимошенко не только дешевый газ, но и много иное. и где это узнать? в себе? Не думаю.

Зеленский - это не только смешно. и опять же, где понять что еще? в себе? не думаю, что там есть ответы.

Вы предлагаете мыслить ощущениями, а не фактами. Здесь я с вами не могу согласиться.
19 лют 2019 12:02
Цитата "sol04":
При виборі президента я буду керуватись фактами проробленої роботи, ви керуйтесь обіцянками вовочок і їм подібним, але що вони толком пропогандонять я досі зрозуміти не можу, але мені, по великому принципу, пофіг


О. Наконец-то. ФАКТАМИ, проделанной работы.

Поговорим о фактах?
Как будет возможность, напишите плз факты, которые создала власть Порошенко, за реализацию которых вы готовы терпеть его второй срок. Просто и по пунктам.

Можно даже 2 списка.

1. Плюсы власти Порошенко
-
-
-

2. Минусы 5-и лет правления
-
-
-

Уверен, это будет конструктивно и полезно всем, кто читает эту ветку.
19 лют 2019 12:11
А Вы пойдите от противного. Отсекайте тех, кто не подходит уже по обещаниям. Например: обещает мир с Россией любой ценой - не мой кандидат, обещает снизить цену на газ - не мой кандидат, обещает отказаться от денег МВФ - не мой кандидат...Вот по такому примеру опробуйте отфильтровать и посмотрим, кто останется.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .810. . .129
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше