Подати оголошення

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можна вибрати 2 варіанта відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .5759. . .129
07 квіт 2019 11:03
Цитата "Крюковщина City":
TetianaU Очевидно же, что Зеленский никакой не наркоман. Это всё брехня. Наркоманы не выглядят так хорошо в 41 год. Наркотики очень сильно убивают и старят организм. У Зеленского нормальная семья, жена, дети. Глупости это всё. Мне никаких справок не надо, чтобы это понять.



Правильно ваши родственники говорят! Самим фактом прохождения в президенты Зеленский уже очень сильно насолит казнокрадам и поломает им схемы. И вы голосуйте! И это будет правильно)))



Вы не правы, далеко не у всех селян такое мнение. По-крайней мере в центральной Украине в сёлах точно много кто голосует за Зеленского. Кроме того, за последние 10 лет произошло проникновение интернета в глубинку. У них есть гугл и Ютуб. Доступ к альтернативной информации. А молодые люди традиционное тв вообще мало смотрят. Зачем его смотреть? Если можно в интернете включить любой фильм, какой тебе хочется, или смотреть то, что тебе интересно, а не то что навязывают. Зомбоящик уже не имеет того влияния. А скоро вообще не будет играть роли.

Насчет Зели с селянами не общался, а вот их консерватизм знаю. Но судя по тотальной победе Зели его поддерживают всюду кроме 3х областей.
07 квіт 2019 12:46
Цитата "Крюковщина City":


Меня мерседесом и охранником Коломойского не напугать))) Коломойский гораздо более достойный человек, чем все эти свинарчуки. Я прекрасно помню, кто провёл серьёзную организационную работу по отражению российской агрессии, организовав батальоны и сделав Днепр важным опорным пунктом. В то время как другие тогда делали круглые глаза или слились. Если бы не такие как Коломойский, ещё не известно куда бы "русский мир" мог продвинутся.

А власть надо менять и обновлять цивилизовано на выборах, чтобы не зажирались. Это нормально и по европейски. Украина - не Россия.



Зачем вы сюда вытащили этого престарелого маразматика? Аж противно! Он сумасшедший, несёт полную чушь. То Трамп - марионетка России, то про русского царя рассказывает, теперь оказывается деньги Коломойского и Приватбанк у него под контролем. Вы где-то видели ещё таких людей?)) Жирик сам марионетка.

Правда в том, что их санкциями задолбали, они уже не рады, что ввязались и не знают как выкручиваться. Бойко ихний не прошёл в второй тур, это истерика. Про бесплатный газ это не просто так закидон :faceoff:

Они ведь как мыслят: "народ - это быдло как и в Раше, всем по их мнению рулят олигархи типа Ахметова, всё проплачено, майданы проплачены"

Они думают: "Сейчас мы для ихних металлургических заводов дешёвого газку пообещаем, они выборы так как надо сделают. Согласны на Бойко или в крайнем случае на Юлю."

Вдруг появляется какой-то непонятный Зеленский и заявляет, что при разговоре с Путиным скажет - "когда вернёте Крым и Донбасс и ещё компенсируете деньгами?" Естественно они раздражены)))

Выборы надо проводить чаще. Скидка 25% на газ, дрговоренная Бойко с Медведчуком буквально за месяц-два это прям волшебство! ))) Это ежели делать экспресс-выборы четырежды в год, то совсем скоро газ Россия начнет отдавать даром, еще и доплачивая за перекачку и компенсируя следующие выборы ))). Представляете сколько лозунгов будет у кандидатов: "я дам вам газ по цене газировки, газовая скважина будет в каждом доме, олигархами станут все!" )))
07 квіт 2019 14:01
Цитата "Zabor756":

Выборы надо проводить чаще. Скидка 25% на газ, дрговоренная Бойко с Медведчуком буквально за месяц-два это прям волшебство! ))) Это ежели делать экспресс-выборы четырежды в год, то совсем скоро газ Россия начнет отдавать даром, еще и доплачивая за перекачку и компенсируя следующие выборы ))). Представляете сколько лозунгов будет у кандидатов: "я дам вам газ по цене газировки, газовая скважина будет в каждом доме, олигархами станут все!" )))

Бойко Медведчуку или наоборот будет продавать дешевый газ ? Украина у россии газ не покупает. Это тоже волшебство ? (россия - только с маленькой буквы, это национальное правило).
07 квіт 2019 18:26
Цитата "СОСЕД через дорогу":

Бойко Медведчуку или наоборот будет продавать дешевый газ ? Украина у россии газ не покупает. Это тоже волшебство ? (россия - только с маленькой буквы, это национальное правило).

Или я недостаточно понятно выражаюсь? Да нет, перечитывая свои посты убеждаюсь что пишу абсолютно доступно. Так в чем проблема, почему мои слова чудовищно неправильно понимают и изменяют смысл? Бойко с Медведчуком договорились о скидке 25% на газ для Украины. Возможно по бумагам напрямую у России Украина газ не покупает. Но через схемы гребет аж бегом!
07 квіт 2019 18:45
Zabor756 Не может абсолютно всем нравится Зеленский, или всем нравится Порошенко. У каждого есть свои сторонники. Давайте учится взаимной терпимости и уважению к друг другу.
08 квіт 2019 07:15
Во 2м туре в основном будут голосовать "за меньшее зло".
08 квіт 2019 08:22
Цитата "Крюковщина City":
Zabor756 Не может абсолютно всем нравится Зеленский, или всем нравится Порошенко. У каждого есть свои сторонники. Давайте учится взаимной терпимости и уважению к друг другу.

давайте учиться. Если хорошо учиться, можно общаться. А если не учитывать ошибок - быть в ауте. Хотя некоторым достаточно своего общества

Меньшее зло это Зеля - он по габаритам явно меньше Порошенко )).
А давайте поговорим за газ. "В "Нафтогазе" отметили, что Медведчук говорил о поставках газа по цене 240-260 долл/тыс. куб. м., в то время, как Украина покупала на открытых торгах в ЕС в марте по цене в среднем 226 долл/тыс. куб. м. А на апрель цена снизилась до уровня около 217 долл./тыс. куб. м." Круто, Украина молодец, по хорошим ценам берет газ. Шуфрич говорит что снижение цены газа на 25% должно снизить коммуналку на 40-60%. Если газ и дальше будет дешеветь, может компуналка наконец подешевеет? И еще интересно: мы в ЕС покупаем газ, который в ЕС добывают, или через реверс качаем тот газ, который прокачиваем из России в Европу?
08 квіт 2019 09:21
Зеленский - это протест против Порошенко. ОК. Но любой протест должен быть в первую очередь эффективным и действенным, а не служить способом сброса эмоционального раздражения. Раздражение-то вы сбросите, а с этим свистком вместо президента нам всем потом 5 лет как-то жить.

Зеленский - это "янукович" и россия. Когда пришёл янукович, к чему это привело? Вы в начавшейся гражданской войне за кого будете?

Бардак Украине категорически противопоказан – это просто убьет страну. Ну нельзя сейчас ставить трусливого клоуна, боящегося даже словесных дебатов и сдачи анализа мочи, верховным главнокомандующим – это будет уже не конструктивный протест разумных людей.

Порошенко хорошо справляется с внешней политикой? Хорошо – у Украины практически всеобщая международная поддержка. С армией? Вроде неплохо – прогресс в обороноспособности и обеспечении армии отрицать невозможно. С дипломатией? Ассоциация подписана, безвиз действует.
А вот с кадрами и идеологией у него катастрофический фейл. Ну так и давайте эксплуатировать его в том, в чем он объективно хорош.

Вспомните о том, что Украина – парламентско-президентскя республика, а не наоборот. На грядущих парламентских выборах давайте дружно возьмем и пошлем к собачим херам популистов, псевдопатриотов-горлопанов и коррумпированных “друзей” гаранта. Именно это и будет тем конструктивным протестом, которого мы все хотим.

Так что если вы голосовали за Зеленского в впервом туре, то вы выразили свой протест и недовольство властью и я могу вас понять, но если вы собираетесь голосовать за него во втором – то у вас проблемы с головой. Уж извините.
08 квіт 2019 09:36
Наши страхи - это наши фантазии (галлюцинации).
08 квіт 2019 09:39
После УкрОборонПрома и Ленинской Кузни говорить не о чем. Мы тут все собирали деньги на армию, на тепловизоры, на обмундирование, а они воруют! Да, офицер после такого позора застрелится должен!
08 квіт 2019 09:43
Я лично сдавал 3000 доларов на армию. Для меня это большие деньги. Я крайне возмущён. Я лучше проголосую за Зеленского, который тоже был волонтёром и помогал, а не грабил.
08 квіт 2019 09:55
Галаснув за Порошенко, пані та панове. Чому? Просто не хочу, щоб було гірше, щоб, бува, Володимир Олександрович та Володимир Володимирович не домовилися і не зупинилися, як пропонує пан Зеленський, десь по середині, тобто поділили Україну навпіл.
08 квіт 2019 10:00
Цитата "Romson":
Наши страхи - это наши фантазии (галлюцинации).

друже Ромсон, наші страхи - це не фантазії. читай уважно, що декларує пан Зеленський про ЄС, про НАТО, про окуповані РФ території, про повернення територій. там багато цікавого. Крім того, можу порадити прочитати, що говорять про пана Зеленськогор такі поважні пани, як Гриценко, наприклад.
08 квіт 2019 10:10
Цитата "Крюковщина City":
Я лично сдавал 3000 доларов на армию. Для меня это большие деньги. Я крайне возмущён. Я лучше проголосую за Зеленского, который тоже был волонтёром и помогал, а не грабил.

Вірю і ми всі тобі вдячні, друже. Проте, є й такі, хто не декларує свою допомогу. Дивися, на початок каденції, Порошенко Петро Олексійович за даними журналу Форбс володів 1,5 млрд. USD, а зараз у нього близько 800 млн USD і його немає в списках мільярдерів. Питання: на що і куди витратив Петро Олексійович Порошенко 700 мільйонів американських доларів за час війни?
08 квіт 2019 10:15
Цитата "Крюковщина City":
Я лично сдавал 3000 доларов на армию. Для меня это большие деньги. Я крайне возмущён. Я лучше проголосую за Зеленского, который тоже был волонтёром и помогал, а не грабил.

Порошенко поднял армию, которую полностью убил Янукович. Порошенко потратил на армию своих личных средств 700 млн за три года.
08 квіт 2019 10:19
от дивіться, що говорить пан Гриценко в своєму інтерв'ю УП від 04.04.19
Цитата
"Хтось з легкістю "готовий бути" прем'єром, міністром внутрішніх справ, генеральним прокурором і так далі, не маючи досвіду керування навіть трьома людьми, не маючи належного професійного рівня, і не розуміючи механізми.
Це може бути менеджерська катастрофа. Ці люди можуть провалитися."

Зазначу, А.С. зі скромності не включив до переліку "президентом", але ж мав би, ми то це розуміємо.
08 квіт 2019 10:21
Цитата "вір ту оз":

друже Ромсон, наші страхи - це не фантазії. читай уважно, що декларує пан Зеленський про ЄС, про НАТО, про окуповані РФ території, про повернення територій. там багато цікавого. Крім того, можу порадити прочитати, що говорять про пана Зеленськогор такі поважні пани, як Гриценко, наприклад.

Да даже достаточно того, как яро агитируют за ЗЕ - вата, их пропагандисты и радуются ему в раше.
08 квіт 2019 10:42
Если вы, друзья, желаете чего-то нового, как-то новых лиц, страны без олигархов, без безвиза, без Томоса, с низкими ценами на недвижимость, как например в ОРДиЛО, там всего этого нет, ни олигархов, ни безвиза (свои паспорта биометрические можете сжечь прям сейчас, т.к. они вам больше не понадобятся), там также нет Томоса, там РФ не нападет, там вы будете питаться тем, что поступит в качестве гумпомощи и разные другие полезные в жизны опции - голосуем за господина Зеленского.
08 квіт 2019 11:34
Кстати, вчера с большим удовольствием посмотрел на канале ТРК Украина интервью Владимира Алексанровича Зеленского (и вы можете посмотреть, ютуб хранит все). Отличное интервью, должен признаться. Но что больше всего меня радует, так это то, что В.А. обещает донести нашу любовь жителям оккупированого Донбасса, что будут восстановлено социально-экономические связи между ними, в том числе, будет возобновлена выплата пенсий в "ДНР/ЛНР, скажет им: "Ребята, вам просто запудрили мозги - это все информационная война".
:up:
но есть нюансы, В.А. видимо не знает, что жители ОРДиЛО получают украинские пенсии. Кроме того, В.А. скромно умалчивает, что если вдруг, мы восстановим контроль над оккупироваными территориями на условиях РФ, мы должны будем решать вопрос
- восстановления инфраструктуры (все оборудование вырезано и вывезено, за исключением нескольких предприятий) и т.о. сама стоимость территории стремится к цене мусора.
- дотировать население
-восстанавливать жилой фонд
и куча других плюшек.
Вы полагаете, это будет платить В.А. Зеленский и К со своего кармана. Может МВФ или МБ даст? Наивные, все будет платить житель Украины, в т.ч. я и ты.
08 квіт 2019 13:05
Цитата "Крюковщина City":
Я лично сдавал 3000 доларов на армию.

кстати, по этому поводу четко высказался господин Наполеон Бонапарт
цитата
"Народ, который не желает кормить свою армию, будет кормить чужую"
конец цитаты.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .5759. . .129
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше