Подати оголошення

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можна вибрати 2 варіанта відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .5254. . .129
03 квіт 2019 13:10
Цитата "TetianaU":


А Ви не признавайтеся їм, що Ви з України, а через півгодини розмови запитайте, чи можуть вони вгадати звідки Ви і як їм це вдалося. Будете здивовані. В кращому випадку вони скажуть, що Ви непогано розмовляєте російською, як для українця, і будуть вважати це компліментом.

Серьезно? Так он скажет, когда с ним будет говорить человек из украинскоГо села, акцент которого свободно замечаю и я. Даже коГда он говорит без суржика, по-русски. Это особенная манера разГовора, простоватая и не совсем разборчивая, а у западенцев речь еще и ускорена раза в полтора от нормы.
03 квіт 2019 13:17
Цитата "TetianaU":


Так, може, не так уже й забагато влади у Порошенкових ручках, як Ви писали, якщо Аваков може владу так легко залякати? Ви самі собі суперечите.

Может и не так много. А может вы просто невнимательно читаете и понимаете смысл как вам хочется а не как написано. Вот например если я скажу вам что в хороших киевских ресторанах высокие цены, вы подумаете про Пузатую хату, или сеть Козырную карту? Я например решу что речь о Козырной карте, а вы наверняка задумаетесь что обед в Пузатой хате за 100грн - это роскошь. Почему я так решил? Потому что я написал что прессуют олигархов и крупный бизнес, а вы почему-то переварили это будто речь шла о простых работягах. Эта особенность восприятия это такая форма презрения к тому что пишет оппонент - "вы пишите что хотите, а я буду понимать это как хочу, не вчитываясь в ваш смысл". Вообще это беда простых и не особо умных людей, так их очень легко убеждать пропагандой. Они не в состоянии анализировать факты, для них они "та то такэ". Аваков это тоже власть, хотя до олигархов ему очень далеко.
03 квіт 2019 13:25
Цитата "art666":

Во-первых, поверить в то что Юлин Аваков врал или преувеличивал - не так сложно. Кстати, на будущее, никогда не доверяйте тому что вам говорят представители правохранительных органов, это вам очень помжет в любой стране. Во-вторых, выборы прошли чесно. Кто бы что не говорил по какаким каналам не выступал, по факту - это просто фантазии. Ни один из кандидатов не оспаривает результаты выборов - оспаривать ничего.

"Это факты, аргументы и факты" - была такая хорошая реклама газеты. Проделана большая работа, есть доказательства, Аваков официально отчитался, это вам не слухи. А сторонники Порошенко отмахнулись "бред и ерунда, не было ничего". Не, власть надо срочно менять, я не люблю когда она не боится МВД, народ, и вообще ничего не боится - у нее неприкосновенность и любые доказательства ее преступлений она отвергает
03 квіт 2019 13:40

Читая некоторые посты в этой теме, мне поговорка про лыжи вспоминается.

Тут случайно наткнулся на информацию, что голоборотько не пришел на дебаты, из за концертного графика. Под вопросом и участие в дебатах с Порошенко. Напомню, что основной деятельностью президента является внешняя политика, а не внутренняя. Сложно будет вписать рабочее поездки в концертных график. Разве что по миру с гастролями поедет.

https://hromadske.ua/posts/zelenskij-vistupit-na-debatah-yaksho-ce-dozvolyatime-jogo-grafik-yak-kerivnika-kvartalu-95?fbclid=IwAR39vMN2vg1yLae1UiNhLvWYpqss8uOPQ27iatcv9y8Q_QeWSwlibnWGOQ8

И еще, больше из того что в программе Зеленского, не в полномочиях президента. Внутренняя политика это кабмин и парламент.

03 квіт 2019 13:51
О, здрасссьте! А ничего что Зеленский еще ни разу не президент? Пока что президентские обязанности есть только у Порошенко. А Зеля может хоть на Мальдивы лететь и никто ему не указ. Дебаты говорите? А ему это выгодно, он этого хочет? Что значит "обязан" - обязан это если закон запрещает их игнорировать, а такого закона нет. Потому Зе делает свои дела абсолютно свободно, аки арол парящий в вышине. Хотя конечно на средства ПВО орлу посматривать стоит, щас тот самый момент когда власть готова лупить из пушек по воробьям. Грязные технологии в самом разгаре, в планах у штаба Порошенко приписать Зе употребление наркоты. Еще кажись немецкого очень крутого политтехнолога наняли для поисков вариантов выдвинуть Порошенко и задвинуть Зеленского. Власть уже не скрывает своих мерзких методов борьбы, ей нечего терять. Ну и СМИ, интернет конечно, боты под завязку забиты работой по очернению конкурента.
03 квіт 2019 14:01
Цитата "Zabor756":
О, здрасссьте! А ничего что Зеленский еще ни разу не президент? Пока что президентские обязанности есть только у Порошенко. А Зеля может хоть на Мальдивы лететь и никто ему не указ. Дебаты говорите? А ему это выгодно, он этого хочет? Что значит "обязан" - обязан это если закон запрещает их игнорировать, а такого закона нет. Потому Зе делает свои дела абсолютно свободно, аки арол парящий в вышине. Хотя конечно на средства ПВО орлу посматривать стоит, щас тот самый момент когда власть готова лупить из пушек по воробьям. Грязные технологии в самом разгаре, в планах у штаба Порошенко приписать Зе употребление наркоты. Еще кажись немецкого очень крутого политтехнолога наняли для поисков вариантов выдвинуть Порошенко и задвинуть Зеленского. Власть уже не скрывает своих мерзких методов борьбы, ей нечего терять. Ну и СМИ, интернет конечно, боты под завязку забиты работой по очернению конкурента.
То есть прямая речь, и живое общение вам не интересно услышать, та что не по сценарию? Человеку живое общение вести на международном уровне. Или пример овоща который не мог связать двух слов нечему не научил?
03 квіт 2019 14:25
Выборы как бокс - жесткий беспощадный спарринг. Используются все законные (а властью и незаконные) возможности для выигрыша. Тренеры опытные и знают как подготовить спортсменов к бою и лучше всего провести поединок. Эмоций никаких, чистый холодный расчет. Если Зе невыгодно идти на дебаты - он не пойдет. У него задача выиграть, народ его поддерживает, главное грамотно довести поединок до победы. Я много лет видел как Зе говорит, мне достаточно. А вообще болтология не так важна как дела. Он может говорить как Брежнев, но делать правильные вещи для страны, и это главное!
03 квіт 2019 15:21
Одному мне кажется, что товарищ Zabor явно от порохоботов засланный казачок? 8-)
ну уже слишком откровенно товарищ "топит" и отбивает нормальных людей поддерживать зекандидата)
03 квіт 2019 16:04
Кстати говоря, когда Порошенко были невыгодны дебаты, он их просто проигнорировал, сейчас невыгодно Зеленскому- он актер хороший, но в "вагонных спорах" против Пети, как Петя против Юли- разные весовые категории..
03 квіт 2019 16:17
Цитата "Kyiv_31":
Одному мне кажется, что товарищ Zabor явно от порохоботов засланный казачок? 8-)
ну уже слишком откровенно товарищ "топит" и отбивает нормальных людей поддерживать зекандидата)

Ну я еще раз убедился что в результате заграничных вояжей у вас поменялись взгляды и даже логика, как ни странно. Мои посты вы приняли за агитацию в пользу Порошенко, что вызвало у меня нечеловеческое удивление. Даже Задорнов вспомнился с его коронной фразой "нууу американцы тупыыыые!" )). Вы часто в Штаты мотаетесь? Делайте прививки перед поездками, похоже их тупизм заразен.
03 квіт 2019 16:24
Цитата "antoniVS":
Кстати говоря, когда Порошенко были невыгодны дебаты, он их просто проигнорировал, сейчас невыгодно Зеленскому- он актер хороший, но в "вагонных спорах" против Пети, как Петя против Юли- разные весовые категории..

Порошенко силен в цифрах, которые конечно не отражают реальность, но выглядят "достигающе". Будут лозунги "мы улучшились тотально на 50,4578854%, и стали круче военно на 99,99999%", ну и так далее. Учитывая что его агитация направлена на публику 50+, то есть привыкшую верить ящику и лозунгам, Зеле явно не на пользу эти дебаты. Народ конечно через день порошенковские лозунги забудет, но его энтузиазм "мы догоним и перегоним Америку!" запомнится, и эта публика 50+ может принять выдуманное за реальность. Хрен конечно это повлияет на выборы в пользу Порошенко, но осадочек останется. Нафиг надо?
03 квіт 2019 17:19
Цитата "antoniVS":
Кстати говоря, когда Порошенко были невыгодны дебаты, он их просто проигнорировал, сейчас невыгодно Зеленскому- он актер хороший, но в "вагонных спорах" против Пети, как Петя против Юли- разные весовые категории..


кстати так и есть) увы, но у нашего народа как правило короткая память..
Но вроде как уже согласился, хотя правда скорее красиво съехал :smoke:
03 квіт 2019 18:02
Цитата "Zabor756":

Может и не так много. А может вы просто невнимательно читаете и понимаете смысл как вам хочется а не как написано. Вот например если я скажу вам что в хороших киевских ресторанах высокие цены, вы подумаете про Пузатую хату, или сеть Козырную карту? Я например решу что речь о Козырной карте, а вы наверняка задумаетесь что обед в Пузатой хате за 100грн - это роскошь. Почему я так решил? Потому что я написал что прессуют олигархов и крупный бизнес, а вы почему-то переварили это будто речь шла о простых работягах. Эта особенность восприятия это такая форма презрения к тому что пишет оппонент - "вы пишите что хотите, а я буду понимать это как хочу, не вчитываясь в ваш смысл". Вообще это беда простых и не особо умных людей, так их очень легко убеждать пропагандой. Они не в состоянии анализировать факты, для них они "та то такэ". Аваков это тоже власть, хотя до олигархов ему очень далеко.


Ви теж бачите і читаєте те, що хочете. Де я про "роботяг" писала? Я написала, що поки владу можна переобрати, про яку ТОТАЛЬНУ владу чи диктатуру може йти мова? Чи олігархи в нас на вибори не ходять і ніяк на них не впливають? І канали їм не належать. Я розумію, що Ви хочете сказати. Але Ви вживаєте маніпулятивну і надто яскраво емоційно забарвлену лексику: тотальна, диктатура, брудні махінації, погрози і навіть воєнний переворот. І тут виявляється, що під тотальною владою Ви маєте на увазі не зовсім тотальну, а точкову і вибіркову, де диктатура, я так і не зрозуміла, а "брудні" вибори чомусь визнано демократичними. І якщо вже Порошенко був такий сліпий, не проводив свої соціологічні дослідження і поняття не мав, що у нього такий низький рейтинг, що відмовився від перевороту, то якщо Ви праві, у нього є аж цілих 3 тижні спробувати його провернути. Ви тут ображалися, що виборців Зеленського вважають не дуже розумними, а самі дуже поспішно судите про людей, рівень їхнього інтелекту, що вони думають і "переварюють", в які ресторани можуть дозволити собі ходити і які суми вважають великими. Якщо хочете, щоб Вас розуміли так, як Ви хочете. а не так як хтось хоче, уважніше добирайте лексику.
03 квіт 2019 18:24
"Якби все так було у нас сумно із тотальною владою і диктатурою, то б ця тотальна влада подбала би, щоб і результати виборів були іншими, як в СРСР колись. Або в Росії зараз)) Поки владу можна переобрати, про яку тотальність і про яку диктатуру може йти мова?" Ну йопрст, вы ж умная женщина и пишите грамотно, а не помните что говорили утром. Говорили про тотальную власть, которая может изменить выбор Всех украинцев. Которая может влиять на каждого украинца. А я писал что власть тотально контролирует Только олигархов и крупный бизнес. Почему вы извратили смысл моих слов мне неясно. Олигархи готовы скинуться чтобы реально экономика работала, они задолбались терпеть убытки и не получать должную прибыль. У знакомой соседка была в выборной комиссии. Везла заполенные бюллетени в машине в ЦИК. Остановили автоматчики, забрали мешок с бюллетенями и дали свой. Охранник даже не вякнул, да и что он, стрелять бы стал в своих же ментов? Думаю таких "обменов" по Украине хватало, и вопрос сколько будет еще.
03 квіт 2019 18:48
Знаєте, "у знакомой соседка" - це як баба бабі сказала. А Ви поясніть, чому результати виборів співпали з екзит-полами і якщо підтасовували мішками, то чому такі невтішні результати для Порошенка. Якщо він збирається підтасовувати в другому турі і вигравати, то йому потрібно було працювати на менший розрив з першим місцем. Чи Аваков не дозволив?))
03 квіт 2019 19:59
Да какая разница какая баба сказала, я вам реальный случай привел. А то все ж умные и Авакову не верят - он типа марионетка Юли и врет в ее интересах. Аналитики как и вы тоже удивляются - по опросам Порошенко набирал не больше 8%. Причем по масштабным опросам. А набрал аж в 2 раза больше. Что никто результаты не оспаривает - доказать не могут. Ну вот ситуация с автоматчиками: никто не знает их личности и кто приказал. Если расследовать, нужны годы. А тут результат нужен за дни, потому тратить драгоценные время и силы не будут. К тому же к кому это расследование приведет - тот в этом не заинтересован. Есть в выборах одна сранность (странность)): запад Украины проголосовал не так активно как восток. Всегда наоборот было. Это может значить что на востоке подтасовок и подмен было гораздо больше. И была масса "мертвых душ", которые создали ажиотаж.
03 квіт 2019 20:28
Порошенко
04 квіт 2019 00:40
Те, кто хотят, чтобы их дома достроили голосуют за Порошенко.
04 квіт 2019 05:22
Цитата "Zabor756":
Есть в выборах одна сранность (странность)): запад Украины проголосовал не так активно как восток. Всегда наоборот было. Это может значить что на востоке подтасовок и подмен было гораздо больше. И была масса "мертвых душ", которые создали ажиотаж.

На востоке большинство против ППА (в разных частях есть родня).

Цитата:
Те, кто хотят, чтобы их дома достроили голосуют за Порошенко.

Я хочу, но голосую против, так как это мой выбор, и со стройкой никак не связан.
04 квіт 2019 06:04
Дебаты будут.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .5254. . .129
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше