Подати оголошення

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можна вибрати 2 варіанта відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .5153. . .129
02 квіт 2019 16:17
сориентируйте в законодательстве касательно выборов:
если участника 2го тура разразит гром, оставшийся автоматом станет президентом или будет бороться с №3?
02 квіт 2019 16:59
Если у второго кандидата вдруг откроется хронический диффузный понос и недержание речи, или он просто набухается и скажет "я устал, я ухожу", и останется савсэм адын кандидат, будет бороться за свою победу. "За" и "против" - элементарно, Ва... Энтони! ))
02 квіт 2019 17:03
Цитата "Крюковщина City":
На первый тур не пошёл. Провтыкал, что день выборов. На второй тур буду более ответственным, обязательно пойду и проголосую за Зеленского. Мне он как человек симпатичен.

Второй тур тоже ответственный, там голосуют те, кто был за Юлю, Бойко и остальных, но голосуют уже только за одного из двух кандидатов. Хотя политологи считают что радикально перемен не будет.
02 квіт 2019 18:48
Видели как Киев голосовал? вот и выводы кто за кого (проценты справа - общее по стране, по Киеву участки разным цветом, зелёный за зе)
03 квіт 2019 05:59
Я так понял, те кто голосуют здесь за Петю, боятся, что при при смене власти их квартиры опять подешевеют. Я не боюсь. Обвалов пока не будет. Более того, если Зеленскому удастся каким-то любым образом урегулировать всю эту историю с стрельбой на Донбассе - экономический рост только ускорится.

А то что гривна девальвировала в 2014-2015 году при смене власти, так это последствия и закономерный финал мирового финансового кризиса, который начался ещё в 2008 году. Просто власть тогда перестала искусственно удерживать курс долара за счёт резервов. Нацвалюты тогда девальвировали не только в Украине, а и в России, Казахстане и даже Китае. А у них никакой войны нет. Это общемировые процессы оздоровления экономики.
03 квіт 2019 06:19
Уже давно понятно кто за кого:
- умные, и по этому более-менее обеспеченные люди, за Порошенко;
- глупые, и по этому с низким уровнем жизни, за зеленского, т.к. ждут, как и всегда, халявы.
03 квіт 2019 07:40
Цитата "Zabor756":

Гэроям слава! Смэрть ворогам! Украина понад усэ! Если еще забыл лозунги, можете добавить )))

О как, у Вас нет украинской клавиатуры ?
Вы откуда , товарищ ? Или ненавистен украинский язык ?
03 квіт 2019 08:01
Цитата "СОСЕД через дорогу":

О как, у Вас нет украинской клавиатуры ?
Вы откуда , товарищ ? Или ненавистен украинский язык ?

Кончайте троллить, в Украине полная свобода в разговоре и я говорю на том языке, к которому привык. Чем мне еще нравится Зеленский - он не поддерживает фанатичное навязывание украинского языка всюду. Как он в Квартале сказал публике "и вот еще про тотальную озвучку фильмов на украинский язык. Ну я еще понимаю если переводят с английского на украинский. Но переаодить с русского - это бл...во!" Зал ему аплодировал. В большинстве мы привыкли говорить по-русски, особенно в крупных городах. В мелких, на Западной Украине и в селах народ больше говорит по-украински, правда часто на таком ужасном суржике, что лучше бы он разговаривал по-русски. Или выучит правильный литературный украинский язык и не будет позорить Украину этим диким "акцентом"!
03 квіт 2019 09:01
Цитата "Lamo2":
Уже давно понятно кто за кого:
- умные, и по этому более-менее обеспеченные люди, за Порошенко;
- глупые, и по этому с низким уровнем жизни, за зеленского, т.к. ждут, как и всегда, халявы.

Олигархи тоже хотят Петю гэть, он слишком много власти заграбастал в свои ручки. А когда есть тотальная власть, начинается тотальная диктатура и вытеснение неугодных. Олигархи очень амбизиозны, и не признают давления и притеснения. Ну и назвать 80% проголосовавших за Зе киевлян дураками чуток опрометчиво. Или даже не чуток, а сильно неправильно! Разве что ваш IQ раз в 10 выше чем их суммарный.
03 квіт 2019 09:05
Цитата "Крюковщина City":
Я так понял, те кто голосуют здесь за Петю, боятся, что при при смене власти их квартиры опять подешевеют. Я не боюсь. Обвалов пока не будет. Более того, если Зеленскому удастся каким-то любым образом урегулировать всю эту историю с стрельбой на Донбассе - экономический рост только ускорится.

А то что гривна девальвировала в 2014-2015 году при смене власти, так это последствия и закономерный финал мирового финансового кризиса, который начался ещё в 2008 году. Просто власть тогда перестала искусственно удерживать курс долара за счёт резервов. Нацвалюты тогда девальвировали не только в Украине, а и в России, Казахстане и даже Китае. А у них никакой войны нет. Это общемировые процессы оздоровления экономики.

Понимаете, нормальная девальвация может быть 5-10%. Ну в кризис допустим 20-30%. Но блин не 350% !!! Это какая-то Венесуэла, где диктатура и полный бардак. По сути все доходы обесценились на 350%, это немыслимо!
03 квіт 2019 09:41
Цитата "Zabor756":

В большинстве мы привыкли говорить по-русски, особенно в крупных городах. В мелких, на Западной Украине и в селах народ больше говорит по-украински, правда часто на таком ужасном суржике, что лучше бы он разговаривал по-русски. Или выучит правильный литературный украинский язык и не будет позорить Украину этим диким "акцентом"!


А російська, Ви гадаєте, прямо у всіх літературна і правильна? Для справжніх росіян, тобто тих, що народилися і виросли в Росії, та мова, на якій розмовляють російськомовні в Україні, теж не є російською, а таким собі "диким коверканьем".
03 квіт 2019 09:50
Цитата "Zabor756":

А когда есть тотальная власть, начинается тотальная диктатура и вытеснение неугодных.


Якби все так було у нас сумно із тотальною владою і диктатурою, то б ця тотальна влада подбала би, щоб і результати виборів були іншими, як в СРСР колись. Або в Росії зараз)) Поки владу можна переобрати, про яку тотальність і про яку диктатуру може йти мова?
03 квіт 2019 10:17
Цитата "TetianaU":


А російська, Ви гадаєте, прямо у всіх літературна і правильна? Для справжніх росіян, тобто тих, що народилися і виросли в Росії, та мова, на якій розмовляють російськомовні в Україні, теж не є російською, а таким собі "диким коверканьем".

Я разговаривал с россиянами, мне не говорили что я неправильно произношу слова. И в переписке никаких претензий. Не путаю порядок слов, не говорю вместо "газ" "гыз" или "рас". То есть мы разговариваем на правильном русском литературном языке. Без вставок болгарского, белорусского, венгерского, и еще хрен знает какого несуществующего в мире языка - выдуманного!
В школе и институте я изучал русский и украинский - с преподами и по учебникам. Обычно у меня были высшие оценки. То есть преподаватели подтвердили что я знаю, правильно говорю и пишу. А не уродую речь, и не вставляю в нее неизвестные литературе и науке слова.
03 квіт 2019 10:23
Цитата "TetianaU":


Якби все так було у нас сумно із тотальною владою і диктатурою, то б ця тотальна влада подбала би, щоб і результати виборів були іншими, як в СРСР колись. Або в Росії зараз)) Поки владу можна переобрати, про яку тотальність і про яку диктатуру може йти мова?

Я писал про олигархов, а не простых людей. Они недовольны властью. А Порошенко был абсолютно уверен в своей победе на выборах, ему не нужно было устраивать военный переворот. Хотя грязных махинаций, подтасовок, подкупов, угроз на этих выборах было много и еще много будет во 2м туре
03 квіт 2019 10:25
Цитата "Zabor756":

А когда есть тотальная власть, начинается тотальная диктатура и вытеснение неугодных.


Так а где у нас тотальная власть? я чета ее не вижу, телеканалы-газеты принадлежат кому угодно, эту самую власть поливают дерьмом по поводу и без повода 24/7. По всем оценкам - самые чесные и прозрачные выборы за всю историю!
Даже главМент за опонентов власти. Где диктатура? Это как у соседей когда нас обсуждают "кровавая хунта, фашистский режим", который устраивает прозрачные выборы без контроля сми и интернета и на них проигрывает, ГДЕ ЛОГИКА?
03 квіт 2019 10:27
Цитата "Zabor756":
Хотя грязных махинаций, подтасовок, подкупов, угроз на этих выборах было много и еще много будет во 2м туре

Это наглая брехня, соц опросы и экзит полы совпали с результатами очень точно. Статистически подтверждено отсутсвие вбросов, почитайте аналитику. И главное, ЗАЧЕМ поддасовывать выборы против себя?
03 квіт 2019 10:37
Аваков значит нагло врал на тв про подкуп избирателей и махинации, ничего не было? Он Власть предупредил что будут посадки и жесткие пресечения этого, потому глобального масштаба такие нарушения не получили.
03 квіт 2019 10:48
Цитата "Zabor756":
Аваков значит нагло врал на тв про подкуп избирателей и махинации, ничего не было? Он Власть предупредил что будут посадки и жесткие пресечения этого, потому глобального масштаба такие нарушения не получили.

Во-первых, поверить в то что Юлин Аваков врал или преувеличивал - не так сложно. Кстати, на будущее, никогда не доверяйте тому что вам говорят представители правохранительных органов, это вам очень помжет в любой стране. Во-вторых, выборы прошли чесно. Кто бы что не говорил по какаким каналам не выступал, по факту - это просто фантазии. Ни один из кандидатов не оспаривает результаты выборов - оспаривать ничего.
03 квіт 2019 12:14
Цитата "Zabor756":

Я разговаривал с россиянами, мне не говорили что я неправильно произношу слова. И в переписке никаких претензий. Не путаю порядок слов, не говорю вместо "газ" "гыз" или "рас". То есть мы разговариваем на правильном русском литературном языке. Без вставок болгарского, белорусского, венгерского, и еще хрен знает какого несуществующего в мире языка - выдуманного!
В школе и институте я изучал русский и украинский - с преподами и по учебникам. Обычно у меня были высшие оценки. То есть преподаватели подтвердили что я знаю, правильно говорю и пишу. А не уродую речь, и не вставляю в нее неизвестные литературе и науке слова.


А Ви не признавайтеся їм, що Ви з України, а через півгодини розмови запитайте, чи можуть вони вгадати звідки Ви і як їм це вдалося. Будете здивовані. В кращому випадку вони скажуть, що Ви непогано розмовляєте російською, як для українця, і будуть вважати це компліментом.
03 квіт 2019 12:17
Цитата "Zabor756":
Аваков значит нагло врал на тв про подкуп избирателей и махинации, ничего не было? Он Власть предупредил что будут посадки и жесткие пресечения этого, потому глобального масштаба такие нарушения не получили.


Так, може, не так уже й забагато влади у Порошенкових ручках, як Ви писали, якщо Аваков може владу так легко залякати? Ви самі собі суперечите.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .5153. . .129
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше