Подати оголошення

В Киеве подорожает общественный транспорт

29 січ 2010 07:26

Тарифы останутся прежними, если стоимость бензина снизится.



Читать дальше >>

29 січ 2010 07:26
АФФТАР!!!!!!!! Застрелись, придурок! Бензин в Киеве 7,98, а газ - 3,70 (это на вечер 28.01.2010)
29 січ 2010 07:28
ауууу, от какого числа статья???бензин вверх лезет, какой нахер праздник????читайте что пишете перед тем как вываливать на сайт
29 січ 2010 07:30
Бреше "50% от цены составляет бензин" - не бензин, а газ і не 50%, а до 10%! Падло плутає зі своїм скромним 8-містним мерседесом
29 січ 2010 07:38
Что за бред!!!! с какого это перепоя поднять цену надо??? Куда уже выше???? Свободны!!!!!!
29 січ 2010 07:53
Ребята не ссортесь все равно в транспорте все основано на черном нале.
Вы видели чтобы в маршрутках давали билеты? отож! все они ЧПэшники и нал отмывается и реал доходы ныкают.
29 січ 2010 11:31
97-98 год
бензин 50 коп
маршрутка 50 коп
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше