Подати оголошення

ул. Светлицкого, 35

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 60.
19/32%
5/8%
9/15%
12/20%
15/25%
234. . .16
06 вер 2016 18:17
Отзывы о жилом комплексе



Киев, ул. Светлицкого, 35
Дата окончания: 1 квартал 2017
06 вер 2016 18:18
Монолитные работи завершены (16 этажей)
Кладка внутренних стен: готовность 70%
Остекление: виконання на 70%
Фасадные работы: выполнены на 40%
08 вер 2016 13:44
Добрый день! Подскажите кто застройщик и управляющая компания по Светлицкого 35.
08 вер 2016 20:43
09 вер 2016 20:37
Произведён демонтаж крана.
Продолжаются работы по кладке внутренних стен из газоблока.
09 вер 2016 21:22
Это старое кидалово, в котором был замешан Войцеховский и одна из штаб-квартир его компаний. По базе ДАБИ идет реконструкция офисов в квартиры - директора компаний-"реконструкторов" уже засветились директорством на ЖК Синеозерный и ему подобных.
10 вер 2016 05:20
Цитата "GeorgeM":
Это старое кидалово, в котором был замешан Войцеховский и одна из штаб-квартир его компаний. По базе ДАБИ идет реконструкция офисов в квартиры - директора компаний-"реконструкторов" уже засветились директорством на ЖК Синеозерный и ему подобных.

А можно поконкретней что вы имели ввиду про кидалово, информация проверенная?
10 вер 2016 10:15
Всем привет, заинтересовала эта стройка как объект инвестирования, конечно ценой )) конечно не чудо-планировкой, но тем не менее кто что знает про эту "реконструкцию"?, что они там по факту продают ? -право собственности сразу на квартиры что ли? и в ДАБИ не понятно- зарегистрирована реконструкция (декларация на стройработы) нескольких помещений всего в 6 квартир, хотя по факту продают квартир 180 вроде-????. не ясно ничего - ни сколько квартир на этаже (нет поэтажных планов) , ни планов-материалов на внутренние сети -??? одни картинки на сайте. и что это за "мегаинвесты" в застройщиках- ничего о нем не слышно ни плохого ни хорошего. Слышал что стройбригады с синеозёрного- но работягам в принципе все равно какая законная или не законная стройка? а вот начальство что точно с войцеховских кантор?. Кто что знает? расскажите
11 вер 2016 10:52
Цитата "серж 15":
Всем привет, заинтересовала эта стройка как объект инвестирования, конечно ценой )) конечно не чудо-планировкой, но тем не менее кто что знает про эту "реконструкцию"?, что они там по факту продают ? -право собственности сразу на квартиры что ли? и в ДАБИ не понятно- зарегистрирована реконструкция (декларация на стройработы) нескольких помещений всего в 6 квартир, хотя по факту продают квартир 180 вроде-????. не ясно ничего - ни сколько квартир на этаже (нет поэтажных планов) , ни планов-материалов на внутренние сети -??? одни картинки на сайте. и что это за "мегаинвесты" в застройщиках- ничего о нем не слышно ни плохого ни хорошего. Слышал что стройбригады с синеозёрного- но работягам в принципе все равно какая законная или не законная стройка? а вот начальство что точно с войцеховских кантор?. Кто что знает? расскажите
старый недострой офисного центра.с года эдак 6-4,т.е. лет 10-12.ходили туда смотреть офис.Бог отвел.была куча судов .юрлица судились.часть офисов заселилась на нижние этажи.верхние этажи недостроены.на нижних работают люди.Всюду грязь и пыль и даже крыски забегали.Конторка войцеховского.нужно брать!человеку помощь нужна.
11 вер 2016 11:22
а насколько точна инфа что это стройка ведет к войцеховскому?
11 вер 2016 21:17
Цитата "серж 15":
а насколько точна инфа что это стройка ведет к войцеховскому?
давно было.Но тогда вроде никто и не скрывал,что это его.Посмотрите лучше спивоче поле.тоже недорого.но там хоть застройщик боль-мень.Да и в нете поищите список его домов.Только там это фигурирует как оф. центр.Это сейчас офисы не продаются.так они новую паганку скрутили-продают их как квартиры
11 вер 2016 21:59
Спасибо за ответ. Нашёл инфу что раньше этот центр был УКОвских кантор и людей в нем кидали вроде бы, а сейчас якобы купила этот центр сторонняя компания о другой компании - короче фиг поймешь, и типа до Войцеховского типа не имеют отношения. Не знаю . хотя в принципе центр то можно было бы и перепродать самому себе чтобы за долги не отдавать. ???ТУ из комуникаций пока только есть на электрику -??? Короче бльше вопросов чем ответов и ремонт зареген в ДАБИ только нескольких квартир -тоже ????
12 вер 2016 11:46
Цитата "серж 15":
Спасибо за ответ. Нашёл инфу что раньше этот центр был УКОвских кантор и людей в нем кидали вроде бы, а сейчас якобы купила этот центр сторонняя компания о другой компании - короче фиг поймешь, и типа до Войцеховского типа не имеют отношения. Не знаю . хотя в принципе центр то можно было бы и перепродать самому себе чтобы за долги не отдавать. ???ТУ из комуникаций пока только есть на электрику -??? Короче бльше вопросов чем ответов и ремонт зареген в ДАБИ только нескольких квартир -тоже ????
И вы еще хотите там купить?кажется,вы еще по каким то уковским форумам ходили.Вы оч. хотите последние деньги отдать наперсточникам?Ну возьмите кредит в аркаде,если не хватает.
13 вер 2016 13:45
Начитался негатива, а потом был на стройке которая возле рынка, дом взяли на реконструкцию, документы есть, зачем писать негатив если не разобрались?
14 вер 2016 00:24
Да какой негатив??? о чем вы ??? я сам оочень планировал стать инвестором и кв. выбрали уже)) но много вопросов, очень много.Вопросы эти я написал выше. Ответьте по ним конкретно если владеете более информацией а не просто ответы в стиле "у нас с документами все в порядке".Вот на форуме другого ресурса и в отделе продаж говорят что ничего общего к структурам войцеховского не имеют (для нас- многих инвесторов на этом форуме это важно))) , а в проекте договора числится директором "мегастроя" бывший директор синеозерного и соснового бора- вот как тут быть?? может есть больше инфы и все норм. так сообщайте дабы развеять плохие мысли сомневающихся)). Я думаю мы здесь собрались не для негатива или позитива, а для прежде всего выявления фактического состояния законности стройки, подрядчика. :winky:
14 вер 2016 05:30
Цитата "Mixers":
Начитался негатива, а потом был на стройке которая возле рынка, дом взяли на реконструкцию, документы есть, зачем писать негатив если не разобрались?
Нельзя из офисного центра взять и сделать жилой дом. Земля под жилой дом есть? Нету. Какие документы есть? Вы это про декларации написали? Так декларации заполняет сам застройщик, а ДАБИ обязаны их зарегистрировать, если все поля заполнены - дерегуляция, однако.
14 вер 2016 05:36
wipe007, у меня к Вам вопрос, если можно. Я вижу, Вы во многих форумах отвечаете, значит осведомлены. Можете посоветовать что-то нормальное из строек (Правы берег Киева и близлежащие города) для себя (не перепродажа или сдача), имея 14 000 долларов. Сроки сдачи не особо горят. Спасибо!
14 вер 2016 06:15
Джордж, если бы я не видел документов, я бы не писал, дикларации есть на реконструкцию, земля есть, можете сами уточнить те документы которые вас интересуют у застройщика, не нужно просто негативить
14 вер 2016 07:01
Цитата "Mixers":
Джордж, если бы я не видел документов, я бы не писал, дикларации есть на реконструкцию, земля есть, можете сами уточнить те документы которые вас интересуют у застройщика, не нужно просто негативить

раз вы буквально единственный счастливчик из тех, кто видел документы, то расскажите нам детально пожалуйста.
про дИкларацию конечно не надо, ибо информацию в ней ГАСК не проверяет, а вот про землю интересно. так чего там в тех документах? 8-)
14 вер 2016 07:30
Цитата "kievlyanka1":
wipe007, у меня к Вам вопрос, если можно. Я вижу, Вы во многих форумах отвечаете, значит осведомлены. Можете посоветовать что-то нормальное из строек (Правы берег Киева и близлежащие города) для себя (не перепродажа или сдача), имея 14 000 долларов. Сроки сдачи не особо горят. Спасибо!
Уважаемая киевлянка!по области не скажу.А вот по киеву из надежных застройщиков не знаю ни одного жк с ценой 10т грн.Из дешевых гляньте спивоче поле.там вроде 520т грн.и кгс на обуховской -студия.А за 360грн.думаю.что только область.и там можно взять что-то побольше.Посмотрите Ирпень.Синергия .все его хвалят.И еще Атлант в коцюбинском.но я там не была.И еще все зависит от приоритетов-поближе,побольше или подешевле.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
234. . .16
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше